Перейти к публикации

Программы, приложения, технические и другие средства для развития экстрасенсорики

Эдуард
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

@Stella , да глупости это, с программами. Мне порой видится закон "кот Шредингера" или как там, квантовая. Типа суперпозиция и всё такое. По мне легче карандашами развивать эт дело. Покупаешь пару тройку пачек (раньше морочился) и отбираешь четкие цвета: белый, чёрный, синий, зеленый, желтый, красный... чтоб не было промежуточных, розового к примеру. В мешок плотный и клешню туда, взял один и чувствуй. У меня лично порой лучше визуалка работает (оч.редко), в основном ощущения в пальцах, тактилка в общем. При таком подходе и прогресс ощутимый, часто только вредно, ну для меня... канал что ли закрыт, тяжело энергия нужная для этого дела набирается. 

Я к тому, что в прогах, мало того нет физически объекта, так он еще и не определен до нажатия... чистая угадайка, а она лежит как раз в пределах 25% - вероятность.

А вот подобный тренинг с физ.объектами, я б не стал скидывать со счетов. Действительно нарабатывается понимание ощущений, когда прикасаешься к определенному цвету. Долго эт только и я не нашел практического применения... досадно Св.Петру рассказывать будет о подобных достижениях. )))

Лучше на мой взгляд фотки распечатать живых и мертвых, с ними поработать, "послушать" себя. Есть техника с определением жив или нет, типа в уме фотку подкидываешь с "смотришь" как упала, если рубашкой к верху - мёртв.

Дети круто угадывают, пока не начинают задумываться и вычислять как результат улучшить. То бишь, пока не знают в чем прикол, прям Магия! ) И тож заметил, пару раз и на спад потом... вредно это. )

Поправлюсь... не дети, а племянница, рожденная 21 марта, сестрой, у которой 30.04 днюха. Так что, мож результат поэтому был очень сильный. ) 

Сообщения с практиками по развитию ясновидения перенесены в раздел "ЭзоТренажерный зал"

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности