Перейти к публикации

Согласованный мир


Хуан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Активность через 4-ре года, примерно одно и то же время, обострение. Человеку скорее всего 23-30, в семье есть "родовая тайна" типа, потомки "Мау-Дзедуна" или подобное. Печалька... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Kill сказал:

В общем, "Евгеника", как инструмент контроля качественного деторождения. Духовно не вырос, чтоб сексом с любовью заниматься по понятиям - не плодись. )

А кто контролировать будет? Кто шкалу духовности будет выстраивать?

 

4 часа назад, AlexStone сказал:

Людей жадных до интересных новостей буду дергать туда-сюда, пока у них не кончится энергия или пока наконец им не надоест реагировать на всякую фигню.

Или пока они не научатся распознавать информацию и ощущения от нее.

 

4 часа назад, AlexStone сказал:
7 часов назад, Анеле2 сказал:

Обострение идет в силу полной ускоренной отработке накопленного всем человечеством с перспективой выхода на новый уровень, или нас затянуло на противоположный вектор и мы катимся в деградацию,  как в том фильме " Идиократия".

Мне может быть кажется, но вы похоже намекаете на ущербность человечества... Ущерблён ли ученик не умеющий решать квадратные уравнения? Если он учится в 10-ом классе, то наверно да, но если в 3-ем, то причем тут ущербность? Планомерное. плановое, усвоение материала...

Ни в коем случае. Атланты, когда то, стояли на довольно высоком уровне развития, а вот не смогли обуздать личностную природу. Не знание - это не ущербность. Ущербность - это, когда знаешь как правильно, а делаешь, как выгодно. Поэтому ученики не виноваты - они просто не знают и у них, действительно, идет плановое усвоение материала.

 

4 часа назад, AlexStone сказал:
7 часов назад, Анеле2 сказал:

Как бы, не совсем соглашусь с определением -  СССР стадо.

Я не говорил что "СССР - стадо", я говорил: "тип стада которое организовывали в СССР". Любая политическая структура пытается создать под себя, удобное для управления общество. И СССР, совсем не были тут исключением.

Согласна. Не корректно выразилась. Просто я не вижу тип стада, взрощенного в СССР. Идея переквалифицировалась в идеологию, идеологию потихоньку  подвели к потреблению - все как везде, согласна. Только это уже был уже не наш менталитет.

Че то мне не понравился этот " Голубой луч". И воздействием низкочастотных вибраций, и манипуляции голографические, скажем так, по принципу " чуда, покажите чудо"- печально как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анеле2 сказал:

А кто контролировать будет? Кто шкалу духовности будет выстраивать?

Увидим... уже ж были скандалы, что под видом мед.помощи стерилизуют население Африканского континента. Страны пока борются, чтоб нести "Просвещение". К тому же, чем отличается "Евгеника" от продуктов ГМО? В конечном итоге, без разницы как попадает видоизмененный "гена" в "чебурашку". Мы уже пропитаны всей этой чепухой, только определенных пазлов не хватает, чтоб они стали триггерами для запуска определенных программ. )

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, страшно, что все делается за нашей спиной. В Африке с лозунгами, то борьбы со СПИДом, то Эболой, а сами как с кроликами подопытными. Так ведь и мы в магазинах не знаем, где ГМОшные продукты, где чистые, тут ты прав. Так что евгеника такая же зараза для человека. Право на изменение человека имеет Архитектор, через самого человека. 

Только он видит, кто на что горазд. Кто через болезнь и неудачи прорывается, а кто вышел на другой уровень.

1 час назад, Kill сказал:

Мы уже пропитаны всей этой чепухой, только определенных пазлов не хватает, чтоб они стали триггерами для запуска определенных программ. )

Ну не все. Тут свой отбор. Кто то выстроил свою систему и не пускает чужие пазлы. Такому триггер не грозит. Другое дело, что мало таких, а надо бы больше, потому как планета наша проходит те же стадии, что и человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 , а таким кто на "ЭКО" - прививку! ) Ни кто не увернется, уверяю. ) Дивергентов отдельно соберут и устроят "Необитаемый остров" из фанатов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 , это шутки конечно всё... сейчас реально время такое, что любое событие под всемирный заговор можно уложить. Столетие... великая депрессуха - автомобилестроение. Сейчас так же, спад сильный, ожидается прорыв... вот где и в чем будет выражен. Может найдется новый источник энергии, заживем все красиво... )

зы. Это тоже шутка... )

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kill сказал:

Дивергентов отдельно соберут и устроят "Необитаемый остров" из фанатов. )

Не думаю, что так категорично стоит вопрос. Дивергента сложно устранить. Он свободен внутренне. Дк и не то состояние на планете, чтобы заниматься дивергентами. Пошла такая рубка, думаю, задействованы не только планетарные силы.

 

8 минут назад, Kill сказал:

Сейчас так же, спад сильный, ожидается прорыв... вот где и в чем будет выражен. Может найдется новый источник энергии, заживем все красиво... )

Дай Бог! Фактология говорит сама за себя. "Смешались люди, кони...." .... глобалисты, государственники, странновики, либералы, демократы и т. д. Идет какой то переломный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 , так то да... но у Пространства всегда есть козыри в рукаве. ) Как ни крутись, ледники, эпидемии, метеорит, смена магнитных, образование новых материков или вроде как одного суперматерика, Йеллоустоун (или как его там), гольфстрим остывает... итог очевиден. ))) Поэтому все забегали, и глобалисты, и остальные...

Чтобы пережить всё это, нужно научиться, причем немедленно начинать, уже вчера надо было - перемещать сознание по желанию куда хочешь! )))

@Анеле2 , вообще... как бы там не было и чтобы не случилось, не повод грустить, потому что МЫ ВСЕ - БЕССМЕРТНЫ!!! :-) 

Изменено пользователем Kill
  • ДарюБлаго! 1
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kill сказал:

Пространства всегда есть козыри в рукаве. ) Как ни крутись, ледники, эпидемии, метеорит, смена магнитных, образование новых материков или вроде как одного суперматерика, Йеллоустоун (или как его там), гольфстрим остывает... итог очевиден. ))) Поэтому все забегали, и глобалисты, и остальные...

Да, забегали то они забегали, а вот объединиться не могут, не понимают такой вещи, что все есть матрешка. Во Вселенной - Солнечные системы, в Солнечной системе ( нашей например)-  созвездия, в них - планеты, на планете - человечество, как единый организм, а в "теле" человечества - человек.  А на него, бедного, ( маленькая матрешечка) влияют эфирные поля всех больших по порядку матрешек.

Вопрос. Способен человек в одиночку справиться со всей этой махиной? Нет. Пока единый человеческий организм не наберется опыта и сил - так и будет нас всех трясти. Мы же своей эфирной аурой ( которую создают наши драки и претензии) не даем развиваться планете, а та в свою очередь - держит эволюцию созвездия, системы, и т. д. Вот такая получается сказка. Отсюда и ледники, магнитные поля, эпидемии. И Йеллоустоун того смотри рванет - всем мало не покажется.

1 час назад, Kill сказал:

вчера надо было - перемещать сознание по желанию куда хочешь

Скорее не куда хочешь, а куда нужно. Согласна, еще вчера надо было.

 

1 час назад, Kill сказал:

вообще... как бы там не было и чтобы не случилось, не повод грустить, потому что МЫ ВСЕ - БЕССМЕРТНЫ!!! :

И это здорово! Только все ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасайтесь! Ибо пришло время без которого невозможна любовь. Я и Венера одно лицо.

 

Мы вместе!

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Анеле2 сказал:

Или пока они не научатся распознавать информацию и ощущения от нее.

В том-то и дело, что сейчас научились чтобы фековая информация очень ровно ложилась в уши. Тренировались на рекламе, а сейчас это идет в политику. Прорабатывается аудитория, разбивается на группы и к каждой группе свой подход, именно чтобы подача информации по вибрациям подходила к нужной группе. Почему сейчас развелось так много блогеров, почему люди перестали получает информацию из новостей, а предпочитают узнавать обо всем от посредника? Потому что СМИ дискредитировали себя и люди ищут человека похожего на себя "которому можно верить". В итоге очень трудно, практически невозможно, ориентироваться на ощущения когда информация исходит от человека схожего с тобой по вибрациям. Тут надо что-то еще, чего у людей до этого не было, какое-то особое чувство лож-правда...

Кстати 2014-ый год показал, что ни высокодуховные ни продвинутые, не защищены от фековой информации, и попадаются на нее также легко как и все остальные.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык имеется у меня такая сверхспособность но она только ложь 100 процентную распознает когда мне приходит инфа что это 100 процентная ложь я перестаю ее смотреть воспринимать.:blink:

иногда правда эта способность позволяет распознать например в серии книг процент искажения например 20 процентов или 30 тогда еще читать можно если процент лжи приближается к 50 процентам то я энту книгу забрасываю.Ну в общем если в книги вселенная описана правдиво а место человека и человечества в нем ложно то это ложь 20 процентная в случае подобной лжи духи иногда вместо текста дополняют смысл своими вставками это если кое что не сказано совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник , раньше легче происходило, собеседники врали намерено зная при этом вариант "правды". Сейчас вещатели "правды", реально ее таковой считают... по ним уже не "пробить". Ты не это сканируй, а находится ли туловище под  самогипнозом, трансом... если да, то там нет собеседника, типа биоробот. Соответственно чухню несет запрограмленную.

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не умею я туловища сканировать я просто рассматриваю инфу(правду) и насколько она близка к истине ну как бы нашей вселенной (если все планы брать) блогеров этих страх нагоняющих вообще не смотрю так как ложь у них процентов за 98 книги вот читатю в основном труды эзотерические ну там мистику фэнтези если процент истины выше 60 читаю так как хоть о чем то если нет то закрываю и удаляю

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlexStone сказал:

В том-то и дело, что сейчас научились чтобы фековая информация очень ровно ложилась в уши

Это да, оттачивается мастерство, но для ушей или незрелой души, которые работают на низкочастотных вибрациях. На этих вибрациях распознавания через ощущения - нет.

Все просто. Как правило эти вибрации работают на нижних слоях эмоционального плана, а это значит, что включая эмоции и выходя  в это поле, чел начинает работать по принципу - подобное к подобному. То есть, твоя ( обстрактоно) мысль притягивает такие же эмоциональные низкочастотные вибрации других, рождая плотную мыслеформу. И фиг ты уже достучишься до этого чела. Он уже в коконе чужих представлений, которые связывают его  с такими же. Так что переубеждаю чела, идет борьба со всеми ему подобными. 

Почему так важно пересиливать процентно количество низкочастотников. Работая с одним - работаешь с множеством.

5 часов назад, AlexStone сказал:

Прорабатывается аудитория, разбивается на группы и к каждой группе свой подход, именно чтобы подача информации по вибрациям подходила к нужной группе. Почему сейчас развелось так много блогеров, почему люди перестали получает информацию из новостей, а предпочитают узнавать обо всем от посредника? Потому что СМ

Точно, идет скрупулезная тактическая работа, причем на уровне НЛП.

 

5 часов назад, AlexStone сказал:

Потому что СМИ дискредитировали себя и люди ищут человека похожего на себя "которому можно верить". В итоге очень трудно, практически невозможно, ориентироваться на ощущения когда информация исходит от человека схожего с тобой по вибрациям. Тут надо что-то еще, чего у людей до этого не было, какое-то особое чувство лож-правда...

Все верно, схожесть во взглядах не говорит за то, что они верны. Тут срабатывает этот же принцип -  подобное к подобного по диапазонам частот.  А информация - это энергия, несущая свою частоту.

Тут, если посмотреть на строение астрала, то чувства нижнего астрала  шибко отличаются от чувств высшего поля эмоционального плана. На переходе на ментальные уровне вибрация чувства выше по частоте, а значит, резонировать она будет с себе подобной в человеке. А значит, не каждый будет иметь ощущения такого порядка. Просто, чувства и эмоция одного уровня плана- это одно, ощущение ( чувство высшего астрала) и распознавание ( трансформация астрального чувства с ментальными энергиями)  высшего уровня  - это другое.

Вот второе  ( ощущение и распознавание ) и является индикатором, пока слабым, но уже способным (пока через внутреннее прослушивание себя и аналитического анализа)  выявлять правду - ложь. Стабильное понимание приходит с подключением интуитивного канала.

5 часов назад, AlexStone сказал:

Кстати 2014-ый год показал, что ни высокодуховные ни продвинутые, не защищены от фековой информации, и попадаются на нее также легко как и все остальные.

Ну, думаю, это наши человеческие мерки, а являемся ли мы такими на самом деле - большой вопрос. И, действительно, такие моменты здорово показывают уровень нашего продвижения.

1 час назад, Kill сказал:

Сейчас вещатели "правды", реально ее таковой считают... по ним уже не "пробить". Ты не это сканируй, а находится ли туловище под  самогипнозом, трансом... если да, то там нет собеседника, типа биоробот. Соответственно чухню несет запрограмленную.

Это да, зомби. Теле, интернето зомбирование по полной, причем целенаправленно.

32 минуты назад, александр вестник сказал:

блогеров этих страх нагоняющих вообще не смотрю так как ложь у них процентов за 98 книги вот читатю в основном труды эзотерические ну там мистику фэнтези если процент истины выше 60 читаю так как хоть о чем то если нет то закрываю и удаляю

@александр вестник , это хорошо индигам, а простым смертным нужно фильтровать базар. А чтобы делать это разумно, всегда нужно знать обе стороны вещания, иначе, и попадаем в просак упираясь в одну позицию, не зная другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анеле2 сказал:

Почему так важно пересиливать процентно количество низкочастотников.

Не надо никого пересиливать и передавливать ))) Войны света, копаются в том-же дерме, что и Ангелы ада )))

  • Одобряю! 1
  • ХА-ХА! 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не встречалась с Воинами света и Ангелами. А вы встречались?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Анеле2 сказал:

Как то не встречалась с Воинами света и Ангелами

Условные, уплощенные названия для существ категории "лучшие представители инакомирья". Некоторые романтизированные сновидцы встречаются с ними каждую ночь. ))) И не знают о том, что на самом деле плавают в неразвитом теле сна даже не по рекам, а по вонючим прудам астрала, куда эти товарищи даже не заглядывают. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю мне чет не разу не снились воины света а постичь что есть ангельские цивилизации навряд ли когда нить сможем они же дают нам инфу какую захотят никогда не показываясь нашему видению. Вообще увидеть вл сне ангела как их рисуют означает что сидишь крепко в лапах тьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , мне с такими сложно пересекаться, опасаюсь напрямую с астралом дело  иметь. Действительно может оказаться такой помойкой. Я как то и ОС представляю по другому.

 

Я че то представляю себе Воинов Света, как высший знак эволюционного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone , разделяют на группы, чтоб управление было легче. Одни к одному источнику подключены, другие к другому, но сама цель, чтоб все на своих местах и легко обнаруживались. Соответственно делая так называемый "вброс" для группы, его легче стилизовать именно под людей в ней состоящих. Интернет - мечта управленца (социалки и т.п.).

А движется на мой взгляд в сторону варианта одной серии из "Чёрное зеркало", там у каждого был индивидуальный рейтинг. В Китае активно внедряется уже...

2. Нырок (сезон 3, эпизод 1)

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 , не важно кто с кем встречался и как назывался, просто похоже вы вознамерились насильно сделать людей счастливыми, это... как бы сказать... хороший тренниг )))) весьма интересный путь )))

"и тебя вылечат! и меня вылечат!" )))

  • ХА-ХА! 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анеле2 сказал:

Почему так важно пересиливать процентно количество низкочастотников. Работая с одним - работаешь с множеством.

 

7 часов назад, AlexStone сказал:

Не надо никого пересиливать и передавливать ))) Войны света, копаются в том-же дерме, что и Ангелы ада )))

 

9 минут назад, AlexStone сказал:

важно кто с кем встречался и как назывался, просто похоже вы вознамерились насильно сделать людей счастливыми, это... как бы сказать... хороший тренниг )))) весьма интересный путь )))

"и тебя вылечат! и меня вылечат!" )))

Интересная логика. А с чего это из одного слова - пересилить - появилось- насильно сделать людей счастливыми? Само понятие пересилить означает взять верх над кем то, чем то. Например пересилить боль, страх, сомнения. Одержать верх над противником. При чем тут - насильно сделать счастливым?

Я писала о том, что, чтобы изменить положение дел на планете, нужно пересилить негативные качества, вросшие в человечество. А сделать это можно только усилием воли и сострадания к роду человеческому, осознав с ним свое единство. Осознав, что все мы как сообщающийся сосуд, а значит если где то убывает, в другом месте прибывает.

Потому и следует - каждому , через себя, пересиливать низкочастотные вибрации, трансформируя их и выводя в диапазон высоких частот. Чем больше высокочастотных людей на земле, тем меньше нам хлебать полной ложкой горечь земной жизни.

Конечно важно, и кто с кем встречался, и как назывался. Иначе как поймем - куда идем и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анеле2 сказал:

Конечно важно, и кто с кем встречался, и как назывался. Иначе как поймем - куда идем и зачем.

т.е. без лейбла на лбу вы с человеком и разговаривать не будете? ))))

8 часов назад, Анеле2 сказал:

Я писала о том, что, чтобы изменить положение дел на планете, нужно пересилить негативные качества, вросшие в человечество.

Похоже я правильно понял...

8 часов назад, Анеле2 сказал:

А сделать это можно только усилием воли и сострадания к роду человеческому

Я же говорил: "Войны света" ))))

 

Ничего не убавляется и не прибавляется, все меняется... Не превращается как свинец в золото или инферно в нектар, а становится "сложнее", настолько сложным, что человек не прошедший тех же уроков, не сможет различить в "измененной вещи" черное и белое.

Занятие спортом - это низкочастотные вибрации, это плохо? Умствование-маниловщина - это высокочастотные вибрации, это хорошо?

У человека нет позитивной-негативной сути, есть: временное, не рациональное использование энергии. Поэтому такая работа над собой: "пересиливать низкочастотные вибрации", это по сути это перекрывание энергетических каналов, блокирование своего развития, выбор однобокого, не объемного, видения. Пытается вытянуть низкочастотные на высокочастотные, это все равно что помогать саженцу расти и тянуть его наверх, в лучшем случае, это просто никак не поможет, но если вы всерьез приложите усилье, то просто выдерните саженец с корнем...

Я бы даже в своей фразе: "не рациональное использование" - поставил бы в кавычки, потому, что ошибки нужны человеку не меньше чем достижения, человеку нужны разбросанные грабли, ему нужно знать где есть рыба, а где ее нет. Нас не учат здесь "жить по правилам", нас учат находить эти правила... самостоятельно... Я бы мог ничего не писать и это было бы правильно, потому, что пока вы сами не увидите. что выбранный вами путь имеет не только преимущества но и недостатки, то никто вас в обратном переубедить не сможет, и это правильно, это так и надо... Но я не смог удержатся, наверно так же как и вы не можете удержаться, что бы не "менять мир к лучшему"... )

  • Магический респект! 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexStone сказал:

Т.е. без лейбла на лбу вы с человеком и разговаривать не будете? ))))

А при чем тут лейбл? @AlexStone , вот говорим об одном, но по разному. Как определяете уровень своего сознания? По каким маркерам?

11 часов назад, Анеле2 сказал:

писала о том, что, чтобы изменить положение дел на планете, нужно пересилить негативные качества, вросшие в человечество. А сделать это можно только усилием воли и сострадания к роду человеческому, осознав с ним свое единство. Осознав, что все мы как сообщающийся сосуд, а значит если где то убывает, в другом месте прибывает.

Потому и следует - каждому , через себя, пересиливать низкочастотные вибрации, трансформируя их и выводя в диапазон высоких частот. Чем больше высокочастотных людей на земле, тем меньше нам хлебать полной ложкой горечь земной жизни.

2 часа назад, AlexStone сказал:

Похоже я правильно понял...

Как то все буквально понимаете, скажем так, личностно. Что больше в вас говорит, боль за себя или боль за человечество в целом? Я, конечно, понимаю, звучит пафосно, но с некоторых пор меня этот вопрос волнует.

 

2 часа назад, AlexStone сказал:

Ничего не убавляется и не прибавляется, все меняется... Не превращается как свинец в золото или инферно в нектар, а становится "сложнее", настолько сложным, что человек не прошедший тех же уроков, не сможет различить в "измененной вещи" черное и белое.

Это и есть процесс трансформации, а он происходит в определенных границах бытия, с определенной долей данной энергии. Оттого, сможем ли мы выйти за пределы этих границ и производить обмен с высшим миром - зависит наше будущее.

Допишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlexStone сказал:

Занятие спортом - это низкочастотные вибрации, это плохо? Умствование-маниловщина - это высокочастотные вибрации, это хорошо?

Свинец превращается в золото в субъективной сфере и без этого золота не разобрать , где черное, где белое и не слить их в единое. И сложности растут по мере развития сознания человека, но  и накопления всего того, что валим валом в субъективный мир, своей не способностью - различать и делать.

Что то тормозит инет, вставки путает. 

4 часа назад, AlexStone сказал:

Ничего не убавляется и не прибавляется, все меняется... Не превращается как свинец в золото или инферно в нектар, а становится "сложнее", настолько сложным, что человек не прошедший тех же уроков, не сможет различить в "измененной вещи" черное и белое.

А кто такое придумал, что спорт низкочастотные энергии? Что за хрень?😊 🤔.Умствование - маниловщина - не есть хорошо, это как раз из триединого пространства.

 

4 часа назад, AlexStone сказал:

У человека нет позитивной-негативной сути, есть: временное, не рациональное использование энергии. Поэтому такая работа над собой: "пересиливать низкочастотные вибрации", это по сути это перекрывание энергетических каналов, блокирование своего развития, выбор однобокого, не объемного, видения. Пытается вытянуть низкочастотные на высокочастотные, это все равно что помогать саженцу расти и тянуть его наверх, в лучшем случае, это просто никак не поможет, но если вы всерьез приложите усилье, то просто выдерните саженец с корнем...

Человек дуален в трех нижних мирах, а значит все время находится в двойственном противоборстве. Эзотерическим языком - душа, требует интеграции личности в трех мирах в единую Личность, которая внимая голосу Души становится одним, способным услышать голос Духа. 

Не стоит себя обманывать, что мы слышим голос Духа.  Мы работаем с энергиями личности и энергиями души ( не считая единиц) 

4 часа назад, AlexStone сказал:

Поэтому такая работа над собой: "пересиливать низкочастотные вибрации", это по сути это перекрывание энергетических каналов, блокирование своего развития, выбор однобокого, не объемного, видения

Пересиливать -  значит осознавать и выправлять низкие частоты. Энергетические каналы связаны с полем частот. На какой частоте работаешь, там и сознание твое. Не наработав канал,  не имеешь возможности его перекрыть - нет его. . Канал нужно наработать и уметь в него входить. Это когда, создавая нужную вибрацию в себе через концентрацию и фокусировку запроса, входишь в поле - получаешь информацию, картинку, пазл. Пишу свое используемое.

 

4 часа назад, AlexStone сказал:

Пытается вытянуть низкочастотные на высокочастотные, это все равно что помогать саженцу расти и тянуть его наверх, в лучшем случае, это просто никак не поможет, но если вы всерьез приложите усилье, то просто выдерните саженец с корнем...

Нет. Это подкармливать растение, защищать его от ветра материального мира, бороться с сорняками.

 

4 часа назад, AlexStone сказал:

Я бы даже в своей фразе: "не рациональное использование" - поставил бы в кавычки, потому, что ошибки нужны человеку не меньше чем достижения, человеку нужны разбросанные грабли, ему нужно знать где есть рыба, а где ее нет

Это правильно, развитие это предполагает. Но, ведь, можно из года в год, из воплощения в воплощение делать разно завуалированные ошибки ( но по сути одни и те же). Для того, чтобы знать где есть рыба, о ней нужно знать все, где она нерестится, в каких водах водится, чем питается. Так и в миру. Но мы же не рыбу ищем? 

 

5 часов назад, AlexStone сказал:

Нас не учат здесь "жить по правилам", нас учат находить эти правила... самостоятельно...

Думаю, нас учат находить эти правила самостоятельно для того, чтобы, одновременно, сразу же и жить по ним.

 

5 часов назад, AlexStone сказал:

Я бы мог ничего не писать и это было бы правильно, потому, что пока вы сами не увидите. что выбранный вами путь имеет не только преимущества но и недостатки, то никто вас в обратном переубедить не сможет, и это правильно, это так и надо... Но я не смог удержатся, наверно так же как и вы не можете удержаться, что бы не "менять мир к лучшему"...

Я благодарна вам за наш диалог, это здорово, когда вот так можно пообщаться, высказывая свою точку зрения. Конечно мы не совершенны, а значит учиться, учиться и учиться, как говаривал товарищ Ленин.😊. Всегда интересна цепочка рассуждения другого, потому как частенько в своей находишь изъян, или получаешь толчок к новой цепочки понимания. Главное, раз мы тут, значит что то изменилось на нашей внутренне стороне .

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности