Перейти к публикации

Каббала для жизни

Алексей Шум
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне конечно подумалось, что о них речь, этих людях... но ссылки в чате, по которым я мог бы пройти... то бишь находятся там, где меня нет сейчас и я по ним не прошел, с твоих слов...

Мдась... многоходовочка однако. )))

• Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kill ага. Случайности не случайны)

А вообще этих ребят и без ссылок можно пробить, но да ладно))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

@Антон да уж, Северская и Ника... Я тоже в прошлом совершил эти две ошибки.

Первая - порождение Хаоса из темной Вселенной, пришла сюда, чтоб понаслаждаться страданиями людей, повыбешивать их, и, видимо, подготовить почву для прибытия таких же, как она сама. Есть интересная инфа, но, по большому счету, ее Путь не подходит всем остальным и может быть даже вреден.

Сейчас она больше похожа на прокуренную беззубую седую старуху и это в 30 с лишним лет. Сильный результат... Хотя просветления действительно достигла.

Вторая - возносится уже который год вместе с Землей и все никак не вознесется, живет в каких-то своих глюках... Если это та, о ком я думаю.

Изменено пользователем outsky
  • Магический респект! 1
  • ХА-ХА! 2

39 минут назад, outsky сказал:

Сейчас она больше похожа на прокуренную беззубую седую старуху и это в 30 с лишним лет. Сильный результат... Хотя просветления действительно достигла.

У каждого свои дороги)

40 минут назад, outsky сказал:

Вторая - возносится уже который год вместе с Землей и все никак не вознесется, живет в каких-то своих глюках... Если это та, о ком я думаю.

О тех)) С разными людьми общался, было время поиска  активное. И разные пути видел. 

Каждый по своему с ума сходит, без этого никак видимо.

• Магический респект! 1

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

• Новичок

@rainbow

28.07.2021 в 00:51, rainbow сказал:

@Лариса М , Ваш пример с подковыркой)  В случае с лесником я получаю помощь извне, при условии что лесник - реален.

Во всех остальных случаях - тут как говорится каждому по вере.

Да нет, какая уж тут подковырка?  заумность  обсуждать сложно. высокие материи, сложные категории, емкие термины (в кот-е каждый вкладывается исключительно нечто свое соотносимо с  личностным восприятием). а стоит перевести/з-н аналогий и подобия мой любимый з-н)) эту заумность на простой уровень, понятный и привычный всем и каждому- и сразу туман мудрствований рассеивается.)   

Если вы о том что вы лесника видите- то таки да. таки он реален. если вы осязаете  ветер- то да. он становится для вас реален.  а  бестелесная сущность  становится нереальной лишь потому что вы ее не видите/осязаете? а может вы еще и бога не верите?:)

• ОК! Ясно. 1
  • Магический респект! 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности