Перейти к публикации

Project X


Ivis777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос и узнать мнение - Вопрос: как бы вы поступили если вам стала доступна информация, о том как создать , технические характеристики,возможности, а также управление с ясным представлением о возможных последствиях универсальной установки - та что открывает нашему сознанию те двери которые досих пор были заперты и не кто некогда не имел такой технической возможности открыть их, были попытки изобрести разного рода машину времени, врата для перехода в иные измерения и т. д , но нечего нет. И эти потуги только вызывают насмешки у многих. А у вас есть это чёткое представление, решение и понимание, того что не просто так вам стало это доступно, и при этом огромное сомнения-а нужна ли нам эта связка ключей ?. Em: Ivis777@list.ru Спасибо !

 

Проект ИКС: (индивидуальная капсула сознания)

Приглашаю для принятия участия в частном долгосрочном, интересном проекте по созданию установки.     “Project X” ,состоятельных граждан интересующиеся эзотерикой, психологией, темами Зеркал Козырева, Теслы, Настрадамуса,  Астралом и всякого рода пока непонятным , и не объяснимым вещам, паралельных и других реальностей, а также: путешествий, получения информации, полного погружения и осознанности с возможностью подпитки на энергетическом плане разного рода энергий, всяких эмоций и и. д. С  возможностью в дальнейшем стать соавтором , и принятия участвуя в патентных организациях, а также изучению обширных возможностей установки в период её эксплуатации. 

 

 Краткое описание устройства:         

 

лазерный, инфракрасный, высокой и низкой частоты, электромагнитный, оптика-световой, резонансо-электрический, аудио вибрационные вихрь. Заключённый в оболочку из отражающей металлическо й поверхности, внутри с закручивающемся эффектом по часовой стрелке напора жидкости насыщенного частицами серебра, замыкание и размыкании контура всех элементов на разряднике выполненным в виде петли бесконечности  неся и определяя правильность работы всей установки проходящей через пирамиду из кристалла чёрного природного обсидиана кварца, находящиеся в медный или алюминевый чаши ровно Посередине ленты Мёбиуса. С наружней оболочкой выполненной в виде яйцевидной капсулы с наложением на поверхности клетки Faraday, замыкая контур с Заземлением конструкции на алюминевый основе. С полем между внутренней и наружней поверхности белого шума. 

 

Кратко об управлении:

 

Управляя с помощью пульта всеми элементами и каждым в отдельности меняя интенсивность, частоту, колебания, цикличность определённых процессов, вибрацию, силу, напор, разряд, повышая или понижая уровень белого шума и других не отделимых от данной установки приборов выдающих каждый своё характерное назначение, и обозначая в данном объёме созданное присутствие своей среды, в той или иной степени, концентрации, массы, летучести, плотности, соотношения и так далее, на данный объём заключённый и всякого рода лишенный получения, сообщения,воздействий, волн, полей и так далее. От общей однородной структуры пространства, внутри конструкции, создаём свою или каждому свою более подходящую для перехода в иное состояние и с более комфортным воздействием на организм индивидуально, а также по умолчанию универсальную среду и (или) пространственную нору.   Путём исследований, замеров, опытов и вычислений, находим более подходящий алгоритм для выполнения определённого действия , тем самым меняя структуру пространства , стираем границы, и даём без препятственый, менее затратный на энергетическом плане для организма безопасный путь сознанию. Допускать после личной встречи и получения заключения от психолога и других специалистов, для проведения опытных погружений и выяснений тех или иных обстоятельств решения задач (сугубо информационного или сравнительного характера) в разных экспериментах . Постоянный автоматизированный мониторинг всех процессов, состояния кандидата. Ведя журнал и вносить все пораметры оборудования и личных ощущений, создавая свою  уникальную базу данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности