Перейти к публикации

Кто может просмотреть человека?


Лилу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем! Я только что зарегестрировалась и ничего пока тут не понимаю...простите...) У меня вопрос...вернётся ли человек к общению? К примирению? Такое тут обсуждают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лилу , Вы - Рыцарь жезлов, особа активная и романтичная. Похоже, вы очень стремитесь к этому человеку и готовы щедро его одарить. Чем? Да чем угодно! Да хоть вкусной едой или вкусным сексом ( если это мужчина )   - 6 пентаклей. А вот Ваш приятель(ница) - это то, что висит-болтается, непонятно на какую букву начинается. Он(а) никак не может разобраться в своих желаниях - Влюбленные. И поэтому занял(а) пассивную выжидательную позицию - Повешенный. Отсюда мораль: ситуация затягивается на неопределенный срок - 7 пентаклей. Чего ждать? Наверное,  когда этот фрукт, наконец, созреет. Вы не сможете стимулировать этот процесс. Терпите. 

IMG_20210322_214006.jpg

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лилу сказал:

Доброго дня всем! Я только что зарегестрировалась и ничего пока тут не понимаю...простите...) У меня вопрос...вернётся ли человек к общению? К примирению? Такое тут обсуждают?)

 

Спасибо большое за за ответ! Все в точку... а ждать то стоит?! У него что то есть ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лилу , в перспективе ваш совместный дом - 4 жезлов превратится в место конкуренции - 5 жезлов. Если Вас не пугает соперничество, бесконечные споры и взаимное самоутверждение - ждите. 

IMG_20210323_071819.jpg

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас! Я сейчас просто в таком раздрае нахожусь...((( что незнаю что там дальше вообще....странный он...захотел так, захотел по другому... я вообще не понимаю человека(((

1 минуту назад, Лилу сказал:

Благодарю вас! Я сейчас просто в таком раздрае нахожусь...((( что незнаю что там дальше вообще....странный он...захотел так, захотел по другому... я вообще не понимаю человека(((

Что вообще с ним происходит...? Может другая девушка? А может и правда как он сказал завал на работе...((( может во мне дело... может чувств и нет у него((( у меня миллион мыслей(( я устала от этого..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лилу , у меня была подобная ситуация перед первым замужеством. Он не очень-то горел желанием вступать в серьезные отношения, а уж тем более создавать семью. Можно сказать, что я его добивалась, а не он меня. Печалька, конечно, но факт. Да, у нас были общие интересы - психология и эзотерика. Но, как оказалось, этого мало. Потому что по остальным пунктам мы были не согласны. Но я закрывала на это глаза и себе, и ему. Ничего путевого из этого брака не вышло. Нужно уяснить одну вещь: если ты кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, то никаких отговорок быть не может. Вы, конечно, можете ждать его милости. Скорее всего, получите ее на условиях не вмешиваться в его дела, не навязываться, оберегать его личное пространство. Вас устраивает такой расклад? Если да - потерпите, он созреет и одарит Вас своим плодом. Главное косточки вовремя выплюнуть. 

  • ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелла, спасибо огромное за поддержку! Прям мне нужно со стороны было получить ответ... На данном этапе, хочу его возврата, объяснений и простого прости,с осознанием своего реального перебора в мою сторону..... а потом я незнаю...может и по другому в моей голове переключится...) может и не надо ничего будет уже.... незнаю....(( но знаю что моя беда в моей доброте и прощаю всегда...стараюсь отпускать обиды...и этим пользуются...к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль, которую мы получаем от близких, чаще всего, это неоправданные ожидания. Доброта здесь ни причем....

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лилу , к сожалению, личная жизнь у большинства людей либо не складывается вообще, либо кое-как ( средненько ), либо отлично, но после ста лет одиночества. Так что придется пострадать. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, AlexStone сказал:

Боль, которую мы получаем от близких, чаще всего, это неоправданные ожидания. Доброта здесь ни причем....

Может и так...спасибо!

26 минут назад, Stella сказал:

@Лилу , к сожалению, личная жизнь у большинства людей либо не складывается вообще, либо кое-как ( средненько ), либо отлично, но после ста лет одиночества. Так что придется пострадать. 

Не хочется быть одинокой вообще) надо что то менять...себя любить прежде всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилу, а Вы найти Бога не пробовали? Ведь Бог дает нам испытания, проходя через которые, мы становимся собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хуан сказал:

Лилу, а Вы найти Бога не пробовали? Ведь Бог дает нам испытания, проходя через которые, мы становимся собой.

Он всегда при мне...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лилу сказал:

Не хочется быть одинокой вообще) надо что то менять...себя любить прежде всего...

Никому не хочется. Каждый ищет родную душу. Да, себя нужно любить. Это даёт шанс на то, что нас полюбит кто-то ещё. Такое вот западло. ))) Где -то встречала интересную мысль, что королева должна сама построить свой замок. И у него должно быть несколько башен: работа, увлечения, мужчины, самообразование, друзья. И если одна башня падает, то можно переселиться в другую. Мужчина - это башня. То стоит, то не стоит. Ну что ты с нее возьмёшь? )))

 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stella сказал:

королева должна сама построить свой замок. И у него должно быть несколько башен: работа, увлечения, мужчины, самообразование, друзья. И если одна башня падает, то можно переселиться в другую. Мужчина - это башня. То стоит, то не стоит. Ну что ты с нее возьмёшь?

Интересная мысль). Но, мне кажется, не совсем искренняя относительно мужчин. Если есть рядом родная душа, то королева уйдет из замка с мужебашнями и рвами и будет строить со своим мужчиной храм Любви. Главное - не становиться симбиотом, остаться королевой)).

Цинизм формируется не от счастливой жизни.

Но если рассматривать замок и башни как строительство собственной личности, то классно. Служащие в храме Любви должны быть не однокрылыми птицами ("без меня тебе, любимый мой...")), а автономными зодчими своей жизни и отношений.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тайна сказал:

Но если рассматривать замок и башни как строительство собственной личности, то классно. Служащие в храме Любви должны быть не однокрылыми птицами

Вот! Я давненько находила у замечательного психотерапевта Михаила Литвака мысль о том, что перед тем как строить личную жизнь, нужно построить себя. А стилист  Эвелина Хромченко говорит так: "Много работай. Остальное приложится". Я понимаю, что правило работает не всегда и не для всех, что есть много интересных образованных и занятых, но одиноких женщин. Но всё-таки быть несчастной королевой лучше, чем несчастной служанкой. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В юности ещё себя не построил, а как любить умеешь). И ощущаешь себя целостным, самодостаточным, смелым. 

19 минут назад, Stella сказал:

Но всё-таки быть несчастной королевой лучше, чем несчастной служанкой

В любви служишь Любви, а не человеку. Другое дело, есть ли любовь)), не человеку ли служишь).

Без любви замок с башнями становится тюрьмой. 

 

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Тайна сказал:

И ощущаешь себя целостным, самодостаточным, смелым.

У меня все наоборот. В юности и ощущала, и проявляла себя намного негативнее, чем сейчас. У меня было проблемное болезненное детство - и физически, и психически. Понадобились десятилетия, чтобы медленно двигаться вверх по склону оврага. Да чего уж там... Я до сих пор из него не выбралась. Но ползу вверх  отчаянно! )))

  • ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго дня! Вернулась в эту тему...приснился сон...помогите растолковать...пожалуйста...

как будто я сижу в кинотеатре и впереди меня сидит этот человек (который ушёл от нашего общения в реале)...

приходит смс от него: ну что опять случилось??? Я не могла понять с чего он мне задаёт этот вопрос если он был инициатором разрыва без объяснения...

потом сеанс закончился...он проходит мимо моего ряда и у первого кресла показывает мне пальцем: разбитое сырое яйцо и проходит мимо... 

я так же в недоумении...это не моих рук дело...и яйцо не мое...

к чему это подскажите очень прошу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорите, что Бог всегда при Вас, с Вами...

Нет уж. Если бы и могли видеть мысли других, то никогда бы не поняли с какой целью!!!

Вам нужно избавиться от воздействия.

  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лилу сказал:

показывает мне пальцем: разбитое сырое яйцо и проходит мимо... 

Возможно это метафора: разбить яйцо легко, собрать назад практически невозможно..

Во сне не говорится "кто разбил", но по факту это не так важно, метафора говорит, что "восстанавливать" отношения в данном случае это утопия, лучше налаживать "новые" отношения, пусть даже с тем-же самым человеком.

Вопрос для себя: того человека " с кем было хорошо", уже не вернуть, нужен ли вам ЭТОТ человек, который сейчас?....

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Хуан сказал:

А говорите, что Бог всегда при Вас, с Вами...

Нет уж. Если бы и могли видеть мысли других, то никогда бы не поняли с какой целью!!!

Вам нужно избавиться от воздействия.

От какого воздействия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таро... я так понимаю, даже если не станете общаться дальше с ним, необходимо переступить собственные преграды и страхи.

Страх и беспокойство расходуют много внутренних сил. Вы сопротивляетесь задуманному ходу событий и тем самым лишаете себя положительного течения ситуации. Человек добропорядочный, но слишком чувствительный, тот что без объяснений отошел. Сделайте все возможные шаги на встречу, будет в итоге равновесие духа и откроется истина.

 

2 минуты назад, Лилу сказал:

От какого воздействия???

Это у кого что болит, тот о том и...

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AlexStone сказал:

Возможно это метафора: разбить яйцо легко, собрать назад практически невозможно..

Во сне не говорится "кто разбил", но по факту это не так важно, метафора говорит, что "восстанавливать" отношения в данном случае это утопия, лучше налаживать "новые" отношения, пусть даже с тем-же самым человеком.

Вопрос для себя: того человека " с кем было хорошо", уже не вернуть, нужен ли вам ЭТОТ человек, который сейчас?....

У меня только он на данном этапе был....он нужен мне был....значит не стоит и надеяться на то что он вернётся...(( он так хмуро указал мне пальцем на это яйцо как будто оно мое....((

Мне сны всегда снятся в руку...только я трактовать их не умею((((

3 минуты назад, Kill сказал:

Таро... я так понимаю, даже если не станете общаться дальше с ним, необходимо переступить собственные преграды и страхи.

Страх и беспокойство расходуют много внутренних сил. Вы сопротивляетесь задуманному ходу событий и тем самым лишаете себя положительного течения ситуации. Человек добропорядочный, но слишком чувствительный, тот что без объяснений отошел. Сделайте все возможные шаги на встречу, будет в итоге равновесие духа и откроется истина.

 

Это у кого что болит, тот о том и...

Спасибо большое! Но мне кажется это конец.... я прилагала усилия... но он отошёл в сторону и видимо насовсем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лилу сказал:

сны всегда снятся в руку...только я трактовать их не умею((((

....сны трактовать не надо. Их надо чувствовать. Они с вами и "разговаривают" языком чувств и эмоций. Вы это знаете. Только верить не хочется.... что "яйцо разбито". :) Нужно учиться не зависеть от своих "ой хочу его вернуть" или "не могу жить без него". Он же тоже ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК и имеет право жить так как пожелает. Поймите это, и пробуйте ВЕРИТЬ своим снам. ОЩУЩЕНИЯМ из своих снов. :)

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Legenda сказал:

....сны трактовать не надо. Их надо чувствовать. Они с вами и "разговаривают" языком чувств и эмоций. Вы это знаете. Только верить не хочется.... что "яйцо разбито". :) Нужно учиться не зависеть от своих "ой хочу его вернуть" или "не могу жить без него". Он же тоже ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК и имеет право жить так как пожелает. Поймите это, и пробуйте ВЕРИТЬ своим снам. ОЩУЩЕНИЯМ из своих снов. :)

 

Если по ощущениям, то он как будто меня винил во сне... хотя я не инициатор...

4 минуты назад, Legenda сказал:

....сны трактовать не надо. Их надо чувствовать. Они с вами и "разговаривают" языком чувств и эмоций. Вы это знаете. Только верить не хочется.... что "яйцо разбито". :) Нужно учиться не зависеть от своих "ой хочу его вернуть" или "не могу жить без него". Он же тоже ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК и имеет право жить так как пожелает. Поймите это, и пробуйте ВЕРИТЬ своим снам. ОЩУЩЕНИЯМ из своих снов. :)

 

И ещё) я знаю что он живой человек и вправе принимать свои решения...) я никого не принуждаю не в коем случае... единственное я хотела узнать причину сложившейся ситуации....мое отношение к нему он знал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности