Перейти к публикации

Кто может просмотреть человека?


Лилу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Лилу сказал:

по ощущениям, то он как будто меня винил во сне...

вините себя вы, а не он. Сон-то ВАШ. А вот в чём именно - это вы сами в себе должны раскопать, тут я вам не подсказчик....

Вам во сне показалось, что именно он вас винит, потому что ваше подсознание знает, что вы обвиняете себя, а ваше дневное сознание, естественно, себя оправдывает: 

 

4 минуты назад, Лилу сказал:

хотя я не инициатор...

 

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Legenda сказал:

вините себя вы, а не он. А вот в чём именно - это вы сами в себе должны раскопать, тут я вам не подсказчик....

Вам во сне показалось, что именно он вас винит, потому что ваше подсознание знает, что вы обвиняете себя, а ваше дневное сознание, естественно, себя оправдывает: 

 

 

Вот честно... я не виню себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лилу сказал:

Спасибо большое! Но мне кажется это конец.... я прилагала усилия... но он отошёл в сторону и видимо насовсем((

А в игровой форме? Типа: - Нука рассказывай чего не так! А  то ща тебе яйца расколочу! )

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kill сказал:

А в игровой форме? Типа: - Нука рассказывай чего не так! А  то ща тебе яйца расколочу! )

))) неееет так не говорила...ну в игровой форме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лилу сказал:

Вот честно... я не виню себя...

...а я "вижу" другое..... :(   И сны ваши вам пытаются это сказать. Вы спрятали что-то очень глубоко в себя. Так глубоко, что ваше эго туда даже не достает. Но ваше подсознание ЗНАЕТ об этом "секретике".... и оно пытается вам подсказать, что это надо бы раскопать именно сейчас.... дабы на это "скрытое" не нарастало ещё больше мусора. 

Вам не нужно со мной соглашаться, Лилу. Или возражать мне )))) Я по большому счету, просто прохожий, который вам сказал "а у вас спина белая" )))) Мне совершенно все равно почему она у вас белая, и насколько вас это беспокоит. Я просто говорю, что ВИЖУ. Остальное - в ваших руках :) Вы можете или поработать с этим, или оставить все как есть :)

  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Legenda сказал:

...а я "вижу" другое..... :(   И сны ваши вам пытаются это сказать. Вы спрятали что-то очень глубоко в себя. Так глубоко, что ваше эго туда даже не достает. Но ваше подсознание ЗНАЕТ об этом "секретике".... и оно пытается вам подсказать, что это надо бы раскопать именно сейчас.... дабы на это "скрытое" не нарастало ещё больше мусора. 

Вам не нужно со мной соглашаться, Лилу. Или возражать мне )))) Я по большому счету, просто прохожий, который вам сказал "а у вас спина белая" )))) Мне совершенно все равно почему она у вас белая, и насколько вас это беспокоит. Я просто говорю, что ВИЖУ. Остальное - в ваших руках :) Вы можете или поработать с этим, или оставить все как есть :)

Искать причину в себе?! Что могло поспособствовать что он отошёл в сторону???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лилу , все просто. Он считает, что Вы разбили его яйцо. Нечто неустойчивое и хрупкое. Я Вам раньше писала, что этот товарищ в отношениях с Вами - потребитель. Не потому что Вы плохая или он плохой. Просто есть люди, склонные больше брать, чем отдавать. А ещё они любят перекладывать ответственность на других и даже обвинять их в своих проблемах. Вы просто подспудно чувствуете эту особенность своего товарища. 

  • ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лилу сказал:

. единственное я хотела узнать причину сложившейся ситуации....

Зачем? Чтобы остаться правой? "Очевидные" мотивы, не всегда основные, а про свои тайные мотивы, человек порой узнает только спустя много лет. Вы не сможете сейчас разобраться с ситуацией.

10 минут назад, Лилу сказал:

Если по ощущениям, то он как будто меня винил во сне... хотя я не инициатор...

Искать "кто виноват", сейчас нет смысла, хотя это конечно очень увлекательное занятие. Ну допустим он во всем виноват, но показывать человеку его грязное белье, не лучший способ возобновления знакомства.

 

...я не из видящих, но по вашим фразам складывается такое впечатление, что вам нужно с ним встретится, сказать ему: "Ты виноват!", он должен это признать, и тогда вас отпустит....

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лилу сказал:

Искать причину в себе?! Что могло поспособствовать что он отошёл в сторону???

Знаете, как моя бабушка говорила? "Не от свеклы ботва!". 

  • Одобряю! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лилу сказал:

Искать причину в себе?! Что могло поспособствовать что он отошёл в сторону???

да не надо искать причину )))))))))) Нужно просто перестать себя обвинять в чем-то, в чем ДАЖЕ ВОЗМОЖНО (!) он мог бы вас винить. ))) Люди живут, совершают ошибки, встречаются и расходятся. Вам нужно просто ОТПУСТИТЬ его. А вы всё ждете пока он посыплет себе голову пеплом... :(

  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AlexStone сказал:

Зачем? Чтобы остаться правой? "Очевидные" мотивы, не всегда основные, а про свои тайные мотивы, человек порой узнает только спустя много лет. Вы не сможете сейчас разобраться с ситуацией.

Искать "кто виноват", сейчас нет смысла, хотя это конечно очень увлекательное занятие. Ну допустим он во всем виноват, но показывать человеку его грязное белье, не лучший способ возобновления знакомства.

 

...я не из видящих, но по вашим фразам складывается такое впечатление, что вам нужно с ним встретится, сказать ему: "Ты виноват!", он должен это признать, и тогда вас отпустит....

Зачем?! Винить) тыкать носом во что то..) я считаю это вообще не нормально....да мне не приятно..да больно... но мы все взрослые люди, и вправе принимать свои решения...выяснять и давить это не про меня)...

здесь я всего лишь хотела разобрать свой сон... и все)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лилу , ладно, я скажу прямо. 

Если Вы нужны человеку - он с Вами. Если его нет с Вами - Вы ему не нужны. Все остальное - ложь, отговорки, спекуляции. 

  • ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. Давайте попробую рассказать что я "вижу" в вашем сне.

Вы оба - ОН и ВЫ - разные! Это очевидно, правда? :D  но я имею ввиду другое: РАЗНЫЕ - это значит, что вас вместе не сложить. Как огонь и лед. Но вы оба люди, и все не настолько критично как со льдом и огнем. Поэтому, если сильно постараться, то из вас можно было бы слепить пару. Но в такой паре вам придется очень сильно щемиться в чем-то, и ему - тоже. настолько сильно, что яйцо целым не останется..... оно разобьется. Пока будет ЛЮБОВЬ - можно будет закрыть глаза на ваши обоюдные неудобства. Но стоит этому чувству угаснуть хотя бы с одной стороны: вашей или его, и эти "я_блин, ради_тебя_терплю" сразу же вылезут наружу.

Я пишу сейчас банальные вещи, но похоже, что вы сами их никак не можете озвучить для себя..... поэтому простите, если это выглядит глупо. :)

Так вот, вы - разные. И ваш ДРУГ/НЕДРУГ это принял. Сознательно или интуитивно - не важно. Если он был инициатором разрыва, значит - принял. А вы этого принять не хотите. Или не можете. Я склоняюсь ко второму: не можете..... потому что..... (читайте выше) в чем-то вините себя, а проецируете эту вину на него. И этим самым вы НЕ ОТПУСКАЕТЕ его от себя. Ждете пока он вернется, или пока придет и скажет "я был не прав", или "я виноват", или ещё что-то.... но вы зависли в режиме ожидания, и притягиваете его к себе, как магнит тянет к себе металлическую стружку. А он не хочет, понимаете? Ничего не надо себе придумывать. Нужно просто пересмотреть заново всё, что было между вами. Но не влюбленными глазами, или с позиции "он мне должен". А просто со стороны. Как наблюдатель. И найти то место, где вы что-то сделали не так...а потом захотели это спрятать.... ну или сделать вид, что ничего такого не произошло. Это может быть любая мелочь.... Нужно просто улыбнуться и отпустить себя. А потом отпустить его. И тогда вам станет легче....

Или все равно не понятно?

 

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Legenda сказал:

да не надо искать причину )))))))))) Нужно просто перестать себя обвинять в чем-то, в чем ДАЖЕ ВОЗМОЖНО (!) он мог бы вас винить. ))) Люди живут, совершают ошибки, встречаются и расходятся. Вам нужно просто ОТПУСТИТЬ его. А вы всё ждете пока он посыплет себе голову пеплом... :(

я никого  не держу) просто..сегодня..в праздник мне приснился сон...он никогда мне не снился вообще..и я уже в принципе начала отпускать ситуацию...и поэтому возник вопрос..к чему этот сон... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лилу сказал:

мне приснился сон...он никогда мне не снился вообще..и

А мне моя первая любовь снится постоянно вот уже 27 лет! Как в 15 увидела его - так и пропала. ))) И что мне делать с этими снами? Бежать к психоаналитику? Испытывать чувство вины перед мужем? Почему я вообще должна переживать из-за того, что у меня в юности случилась неразделённая любовь? 

  • ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stella сказал:

Почему я вообще должна переживать из-за того, что у меня в юности случилась неразделённая любовь? 

:) вот и я о том же )))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще! Не мужиком единым жива баба! 

  • ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stella сказал:

Не мужиком единым жива баба!

:D :D .....но в юности с этим очень сложно согласиться )))) и офигеть как хочется "найти свою половинку"  :D  В ЮНОСТИ !!!!

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Legenda сказал:

....но в юности с этим очень сложно согласиться ))))

Ага. Проще дать обет безбрачия и заняться астрологией и алхимией. Как же, жди! Прискачет к тебе твоя половинка на половине коня! 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Legenda сказал:

:D :D .....но в юности с этим очень сложно согласиться )))) и офигеть как хочется "найти свою половинку"  :D  В ЮНОСТИ !!!!

Гормональная программа... умный человек легко может ее обойти... и потом оставшуюся часть жизни жить с чувством. что обманул сам себя... )

  • Поцелуйчик :) 1

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone , не только гормональная. Человеку нужен друг. Всегда! Даже если он думает, что самодостаточен. Это самообман во спасение, чтобы не сойти с ума от одиночества. Нужен кто-то, настроенный на такую же частоту, что и ты. Конечно, идеальной сонастройки не бывает, да и не нужна она, иначе будет совсем уж пресно и предсказуемо. Но СВОЙ человек очень нужен. Как бы мы не брыкались - нужен. А если его нет ( не судьба, и все тут!   ) - мы обязаны придумать, почему он нам НЕ нужен. Например, нафантазировать себе какую-нить высокую миссию. Это вообще очень хорошо работает в случае неудачной личной жизни. Например, я в свое время увлеклась психологией и эзотерикой именно поэтому. Все хотела понять, что со мной не так и как стать особенной, чтобы все мои страдания были оправданы. 

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилу, чисто, чтоб разрядить свои навороченные "я_тебя_вижу" :D  расскажу вам эпизод из своей жизни.

В бытность, когда мой муж ещё не был моим мужем, у нас с ним произошла........ нет не ссора... Я просто перестала с ним здороваться, ну, а он просто не стал выяснять с какой такой радости я так себя стала вести. Пару месяцев мы ходили мимо друг друга тщательно делая вид, что мы друг для друга пустое место. Потом кто-то из девок спросил меня, а из-за чего собственно сыр-бор? чего это мы друг от друга нос воротим?

- А я откуда знаю? Он ходит мимо меня и делает такую морду кирпичом, что мне и здороваться с ним не хочется....

- Так спроси его!

- А оно мне надо? Это ж не я из себя обиженку строю, а он!

- А на что он мог обидеться?

- Да, не знаю я! Чего пристали?!  

......и мои девки решили устроить расследование.... они всякими правдами и не правдами выяснили у него, чего это он перестал со мной здороваться. 

- ....так она со мной сама не здоровается... я то при чем? Я с недельку походил за ней, а потом решил, ну, не хочет она со мной разговаривать - и не надо. Не буду же я бегать вокруг нее, как ручная собачка. И всё. Это вы с ней разговаривайте....

Ну, мне ж естественно донесли. И.................. и я зависла, пытаясь вспомнить, а с чего это вдруг действительно я так решила, что это он виноват???? Знаете до чего докопалась? Очень не скоро докопалась, если честно.... Перепросмотры делала раз 5. Но так глубоко спрятала это от себя, и сделала это "незначительным", что даже не обращала внимания на этот эпизод....

----

Был жаркий-жаркий летний день. Пить хотелось до чёртиков, но как назло все магазины закрылись на обед - это ж СССР вам, а не как сейчас. Обед всегда по расписанию! Ларьков с водой тогда было по пальцам посчитать, автоматы с газводой - без стаканов, воды и мелочи - фиг допросишься.... Короче, все так сложилось, что пить хочется, а взять негде. Мы мытаримся по городу в поисках бутылочки лимонада или минералки.... и БИНГО! находим! но только одну 0,33 бутылку с лимонадом "Буратино". Мой парень открывает эту дурацкую металлическую крышку, и как полагается молодому воспитанному человеку, ухаживающему за девочкой, дает мне эту бутылку с водой. И я ее выпиваю. ВСЮ! САМА!!! И когда делаю последний глоток и вижу в своих руках пустую бутылку, перевожу взгляд на..... на него................ я никогда не забуду этого взгляда, после того, как его вспомнила.... Он не сказал мне ни слова. Но когда я увидела его глаза, в которых было буквально написано большими буквами: "...а мне?" ............и вспомнила сколько мы искали эту бутылку воды..... я тут же разрыдалась.... Причем так, что он не мог меня успокоить. Он говорил мне, что вообще не хотел пить, и вообще гастроном открывается через 3 минуты, ничего катастрофичного не случилось........... короче, чего только он мне не говорил, чтоб я перестала рыдать.......... И я перестала. После того, как гастроном действительно открылся с обеда, он купил воду, и выпил всю бутылку минводы сам, продемонстрировав мне: "Видишь? Я тоже сам все выпил! Ничего тут такого нет! Я всё понимаю - ты хотела пить и не сообразила, что надо остановиться"..................... и уговорил меня этот эпизод ЗАБЫТЬ. Вычеркнуть из нашей жизни.             ........но, бог мой..... как же мне было стыдно в тот самый момент.............. настолько стыдно, и неловко, и обидно за него.... что казалось, будто внутри у меня что-то взорвалось................   А на следующий день, я отказалась от встречи с ним. Не знаю почему. Вернее, я знаю теперь-то.... но тогда я просто отказалась. И на следующий день. И на следующий.... а потом перестала с ним здороваться.... ну, а дальше ...я написала выше )))))))))))))  Но я так хорошо ЗАБЫЛА этот эпизод, что мне было довольно трудно его вспомнить, хоть он и был в моменте капец какой силы......

Помирились мы просто. Я купила такую же бутылку лимонада "Буратино" и пришла с ней к аудитории, где у них закончилась лекция. Как только он вышел из аудитории, я заставила себя подойти к нему и выдавила из себя: "Пить не хочешь?" :) 

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 3

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Stella сказал:

Например, я в свое время увлеклась психологией и эзотерикой именно поэтому. Все хотела понять, что со мной не так и как стать особенной, чтобы все мои страдания были оправданы. 

Ну семейные люди тоже не защищены от изучения философии...... ))))

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlexStone сказал:

Ну семейные люди тоже не защищены от изучения философии.

Да я вот думаю... Какой леший меня опять привел на этот форум? Чего мне не хватает? Неужели от скуки? Или от страха перед старением? На кой мне эти таро? И при чем тут толтеки? 

Народ! Посмотрите человека. То есть меня. Что я здесь делаю? Вытяните на меня таро. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Legenda сказал:

Лилу, чисто, чтоб разрядить свои навороченные "я_тебя_вижу" :D  расскажу вам эпизод из своей жизни.

В бытность, когда мой муж ещё не был моим мужем, у нас с ним произошла........ нет не ссора... Я просто перестала с ним здороваться, ну, а он просто не стал выяснять с какой такой радости я так себя стала вести. Пару месяцев мы ходили мимо друг друга тщательно делая вид, что мы друг для друга пустое место. Потом кто-то из девок спросил меня, а из-за чего собственно сыр-бор? чего это мы друг от друга нос воротим?

- А я откуда знаю? Он ходит мимо меня и делает такую морду кирпичом, что мне и здороваться с ним не хочется....

- Так спроси его!

- А оно мне надо? Это ж не я из себя обиженку строю, а он!

- А на что он мог обидеться?

- Да, не знаю я! Чего пристали?!  

......и мои девки решили устроить расследование.... они всякими правдами и не правдами выяснили у него, чего это он перестал со мной здороваться. 

- ....так она со мной сама не здоровается... я то при чем? Я с недельку походил за ней, а потом решил, ну, не хочет она со мной разговаривать - и не надо. Не буду же я бегать вокруг нее, как ручная собачка. И всё. Это вы с ней разговаривайте....

Ну, мне ж естественно донесли. И.................. и я зависла, пытаясь вспомнить, а с чего это вдруг действительно я так решила, что это он виноват???? Знаете до чего докопалась? Очень не скоро докопалась, если честно.... Перепросмотры делала раз 5. Но так глубоко спрятала это от себя, и сделала это "незначительным", что даже не обращала внимания на этот эпизод....

----

Был жаркий-жаркий летний день. Пить хотелось до чёртиков, но как назло все магазины закрылись на обед - это ж СССР вам, а не как сейчас. Обед всегда по расписанию! Ларьков с водой тогда было по пальцам посчитать, автоматы с газводой - без стаканов, воды и мелочи - фиг допросишься.... Короче, все так сложилось, что пить хочется, а взять негде. Мы мытаримся по городу в поисках бутылочки лимонада или минералки.... и БИНГО! находим! но только одну 0,33 бутылку с лимонадом "Буратино". Мой парень открывает эту дурацкую металлическую крышку, и как полагается молодому воспитанному человеку, ухаживающему за девочкой, дает мне эту бутылку с водой. И я ее выпиваю. ВСЮ! САМА!!! И когда делаю последний глоток и вижу в своих руках пустую бутылку, перевожу взгляд на..... на него................ я никогда не забуду этого взгляда, после того, как его вспомнила.... Он не сказал мне ни слова. Но когда я увидела его глаза, в которых было буквально написано большими буквами: "...а мне?" ............и вспомнила сколько мы искали эту бутылку воды..... я тут же разрыдалась.... Причем так, что он не мог меня успокоить. Он говорил мне, что вообще не хотел пить, и вообще гастроном открывается через 3 минуты, ничего катастрофичного не случилось........... короче, чего только он мне не говорил, чтоб я перестала рыдать.......... И я перестала. После того, как гастроном действительно открылся с обеда, он купил воду, и выпил всю бутылку минводы сам, продемонстрировав мне: "Видишь? Я тоже сам все выпил! Ничего тут такого нет! Я всё понимаю - ты хотела пить и не сообразила, что надо остановиться"..................... и уговорил меня этот эпизод ЗАБЫТЬ. Вычеркнуть из нашей жизни.             ........но, бог мой..... как же мне было стыдно в тот самый момент.............. на столько стыдно, и неловко, и обидно за него.... что казалось, будто внутри у меня что-то взорвалось................   А на следующий день, я отказалась от встречи с ним. Не знаю почему. Вернее, я знаю теперь-то.... но тогда я просто отказалась. И на следующий день. И на следующий.... а потом перестала с ним здороваться.... ну, а дальше ...я написала выше )))))))))))))  Но я так хорошо ЗАБЫЛА этот эпизод, что мне было довольно трудно его вспомнить, хоть он и был в моменте капец какой силы......

Помирились мы просто. Я купила такую же бутылку лимонада "Буратино" и пришла с ней к аудитории, где у них закончилась лекция. Как только он вышел из аудитории, я заставила себя подойти к нему и выдавила из себя: "Пить не хочешь?" :) 

Добрая и поучительная история с хорошей оконцовкой) прочла с удовольствием...)

Но вот в моей истории все не так..,к сожалению...) я долгое время(после некоторых жизненных обстоятельств) спрятала в себе чувство доверия к людям... и вот как то раз) познакомилась я именно с этим человеком о котором тут пишу.. 

я не воспринимала всерьёз его, хотя при первой встрече он мне очень понравился..и знаете...изнутри чувство...такого не было у меня давно.. и я постепенно ему начала открываться... много описывать не буду...

и вот в один прекрасный день... человек начал вести себя не очень корректно...то исчезает с общения то опять возникает как не в чем не бывало... и причём так: а что собственно произошло?! От всех разговоров убегал...я человек разумный и задавала вопросы по ситуации...ни скандалов ни плохих разговоров ничего не было....он убегал от этого..... и в один день просто...ничего не объяснив перестал общаться... 

я тоже живой человек) и так то нормальные люди в диалоге решают вопросы...исправляют что то... а тут ни диалога ничего... либо я просто столкнулась с конкретным манипулятором либо просто человек не понятный доя меня совсем.... 

пропал без объяснения вообще чего либо... в последний раз просто написал спасибо за то что ты есть и мне очень стыдно...безумно стыдно...

И все...) оставил вопрос в моей голове и камень внутри... и снова доверие подорвано) как себя восстановить пока незнаю....

нельзя просто так поступать...у каждого человека есть свои истории и внутренний мир...и так поступать для меня не приемлемо просто... я бы например сказала бы откровенно в чем причина...и все... взрослые люди так то все...адекватно воспринимающие любое решение...ну это я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Спокойная и тихая, милая в общении женщина, мечтательная, с большим воображением.

Карта сопровождается потерей сил, усталостью, пессимизмом и потерей интереса к жизни.

Перемена, завершение этапа и начало нового. Прямо - глубокая перемена жизни, шанс новизны.

Выходит, что с форумом веселее, ибо отвлекает от рутины. К тому же способствует развитию по всем фронтам.

Так же, последняя карта, может указывать, что завершаешь какой-то этап, подчищаешь "хвосты".

Задолжала Эгрегору форума? )

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лилу сказал:

Но вот в моей истории все не так..,к сожалению...)

Откуда вы знаете? Может как раз в вашей истории он "выпил всю бутылку буратино"....

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности