Перейти к публикации

ПСИХОЛОГИЯ ЧАКР * КАЖДЫЕ СЕМЬ ЛЕТ ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЕТ НА ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКРЕ ИЛИ ПРОРАБАТЫВАЕТ ЕЁ...


Kill
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Годы: 1, 9, 17, 25, 33, 41, 49 являются кризисными т.к. чакры действуют вдвойне. Итак:

Первый период жизни Муладхара( страх, выживание)

1 год жизни – 1/1 или страх/страх. Выживание;
2 год – 1\2 просыпаются чувства. Хочу/не хочу;
3 год - 1/3 просыпается деловитость. Активное изучение мира;
4 год – 1/4 начинает чувствовать радость от общения;
5 год – 1/5 просыпается философская чакра. Обучение;
6 год – 1/6 просыпается мудрость. Начинает кого-то обучать, передавать свои знания, типа «а ты знаешь какая жвачка лучше…»
7 год – 1/7 первый раз открывается сахасрара. Начинает тянуть к таинственному.

Далее переход на Свадхистану (чувства).

8 лет - 2/1. Опять приходит страх. Страх непонимания своих новых желаний, просыпается гормональный фон.
9 лет – 2/2. Чувства выходят из под контроля, сильные желания, возможна первая любовь.
10 лет – 2/3 деловитость на уровне чувств. Установка взаимоотношений со своим и противоположным полом, желание в них разобраться;
11 лет - 2/4 - приходит гармония. Попытки дружить со всеми или с разными детьми;
12 лет - 2/5 - опять период философии. Начинает думать о чувствах, дружбе, любви, понимает разницу между полами;
13 лет – 2/6 – приходит мудрость. Мысли о верности, чести, морали.
14 лет - 2/7 – опять приходит духовность, открывается сахасрара. Попытки обожествить, одухотворить свои отношения. Пишут стихи, думают о возвышенном…

Далее переход на Манипуру (деловитость).

15 лет – 3/1 - опять страхи, но нового уровня. Боится любви, самостоятельности, страхи нового развития.
16 лет – 3/2 - деловитость с чувствами. Страшный период. На западе этот период называется «Сладкие шестнадцать». Умение найти наслаждение.
17 лет – 3/3 – деловитость с деловитостью. Просыпается эгоизм, эгоистическая любовь. «Нас никто не волнует, что хотим то и делаем».
18 лет – 3/4 - Приходит гармония. Попытки достичь или найти взаимопонимания: «Ну вы же понимаете, мы любим друг друга..»
19 лет – 3/5 – философствование о любви, идеи семейной жизни;
20 лет – 3/6 – приходит первая реализация чувств, иногда первый развод;
21 год – 3/7 – опять приход духовности, поиск общего со своим партнером;
Первые три уровня немножко животные уровни развития.

Далее переход на четвертый уровень, Анахата (гармония)

22 года – 4/1 – Страх жить всю жизнь с этим человеком или боязнь остаться одному;
23 года – 4/2 – понимание того, что у других тоже есть чувства и их нужно уважать;
24 года – 4/3 – попытки заботиться о всех сторонах своей жизни, о всех членах своей семьи;
25 лет – 4/4 – достижение первой устроенности и как следствие- скука;
26 лет – 4/5 – этап философии. Всё устроил, но что-то не так, потому мысли о призвании, о смысле жизни;
27 лет – 4/6 – философия отца/матери: « я должен воспитать нормального ребенка»;
28 лет – 4/7 – приход духовности, хочется воспитать возвышенных детей, желание оставить реальный след;

Переход на Вишуддху. Философский уровень. На западе называется «Кризис средних лет»

29 лет – 5/1 – Страх перед будущим и мысли о том, что глупо жил;
30 лет – 5/2 - чувства открываются. Человек последний раз пытается себе доказать, что через наслаждение чувств можно стать счастливым;
31 год – 5/3 – деловитость. Попытки оправдать свою деятельность, её важность, незаменимость. Попытки разобраться, нужно это или нет и что нужно делать;
32 года – 5/4 – попытки объединить свои идеи, работу , свою деятельность, найти гармонию;
33 года – 5/5 – созревает как философ. Мысли о смысле чего-то, постоянное философствование;
34 года – 5/6 – приходит мудрость. Пытается меняться сам там, где работает и живет, а не место работы или семью ;
35 лет – 5/7 – приход духовности. Попытки одухотворить свою семью, работу, свою деятельность;

Переход на Аджну (мудрость)

36 лет – 6/1 – страх перед общением с разумными людьми, страх потерять свое лицо;
37 лет – 6/2 – попытки контролировать чувства. Радость от первых философских пониманий, радость от мудрости;
38 лет – 6/3 – деловитость подключается к мудрости, активность в поиске мудрости;
39 лет – 6/4 – приходит гармония. Человек находит себя в какой-то системе, идет идентификация себя в ней;
40 лет – 6/5 – способность доказывать другим свою точку зрения, более менее во всем разобрался;
41 год – 6/6 - мудрец «созрел»
42 года – 6/7 – идея, что мудрость должна приводить к духовности , типа «мало знать что водка- яд, нужно перестать её пить»

Переход на уровень Сахасрары (духовность)
43 года – 7/1 – страх перед духовностью вроде страха, когда первый раз входишь в храм;
44 года 7/2 – чувствует духовность, первый раз «пробивает», чувства одухотворяются;
45 лет – 7/3 – раскладывает по полочкам, если можно так сказать, систематизирует духовность;
46 лет – 7/4 – ищет гармонию, пытается со всеми установить духовные отношения, хотя мало что получается, но пытается;
47 лет – 7/5 – понимание философии духовного развития, потому может помогать;
48 лет – 7/6 – способен давать духовные советы т.к. видит у кого какая проблема;
49 лет – 7/7 – стал учителем.

==========================

У меня всё совпадает. ) Не уверен, но вроде этот расклад из книги: "Психология йоги". Ткнули меня тут носом после запроса, в старое доброе... )

зы. Если баян-бабаян, выпилите.

источник

Изменено пользователем Kill
  • Одобряю! 1
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, получается, уже расшариваю 8-ю чакру )))

Прикольная раскладка, но имхо, относится к ней следует не более серьезно, чем к гороскопу на радио )

  • Присоединяюсь! 2

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Андрей_ , как сказать. )

Получилось так... зашел я на аинг форум, чтоб поискать практика нормального, с выходами разобраться. Там все как один ОСы практикуют, ни кто толком ничего не знает. И заходит на форум туловище, в Белорусии где-то живет. Я пока дневник оформлял, с ним переписывались. Он подбухал и давай поднаготную сливать, типа жизнь прожил глупо, два высших и нет ничегошеньки.

Я ему, мыл, знаешь как бывает, жуешь говорю мысль, не говоришь никому, потом книгу открываешь, а там написано о чём ты думаешь в данный момент. И буквально спустя еще пару сообщений, скидываю ему эту раскладку, в которую меня по моему вопросу ткнули (вот эту, чакровою).

Малый прикол, у него так и написано: 29 лет – 5/1 – Страх перед будущим и мысли о том, что глупо жил;

Его там разорвало просто. Грит, думал климакс какой-то, а оказывается чакры. )

43 года – 7/1 – страх перед духовностью вроде страха, когда первый раз входишь в храм;

А это моя, совпавшая. Я всё меньжевался, но выбор сделан в итоге. ) Всё наладилось в выходами. Книженцию грамотную выцепил после, "воды" нет, всё по делу и без ОСов, то что нужно одним словом. Но прорвалось только после решения задачки. )

Раскладка прикольная, однозначно. Видел ее уже давно... соответственно не помнил о ней. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kill сказал:

У меня всё совпадает. ) Не уверен, но вроде

Это нам так хочется, чтобы совпадало. Льстим себе, что дошли до уровня Аджны-Сахасрары. По возрасту - да, а по сути - сомнительно. Возможно, проблесками, эпизодами - да. А так в основном амбиции и самолюбие.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь че выдь из сансары т.е с первого уровня матрицы и эта книжка тебе не нужна буит а выйти можно в любой момент хоть в 10 хоть в 29 хоть в 30 хоть в 70 .Вообще я за чисто индийскими учениями замечаю такое они слишком привязывают к нормальной жизни то есть к 1 уровню матрицы и этим свободу ограничивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , совпадает далеко не у всех, верно. Это ведь только при условии, что развитие проходит гармонично, только тогда идет в соответствии. Да и насколько я помню, они могут пробегаться (уровни) быстрее. Это смотря что человеку за путь дан или выбран им. Тут не поймешь, сам вызвался или толкает кто... ) Таблица, примерный расклад и возможно исключающий использование техник для форсирования...

 

@александр вестник , мне сейчас я так понимаю, пространство переэкзаменовку устроило. Я все техники и знания, которые приобретал в жизни по моментам энергетики, вновь тестирую и использую.

И давай мож откинем в сторону миры и всё с ними связанное... Ты выходил из тела, так чтоб рядом с ним стоять и смотреть? Бродил по квартире в которой спать лег, "другим телом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все было 11 лет назад сейчас мне эт не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, александр вестник сказал:

это все было 11 лет назад сейчас мне эт не интересно.

Хочешь сказать, что кроме этого, нечего вспомнить и описать опыт полученный в другой проекции... не верю я тебе, уж извиняй. )

У меня случались уровни с такими "открытиями", что очень хотелось на них и остаться... к примеру виденье биополей, различных энергий, растения как-то заговорили, благо не все. Был уровень когда меня отправляли на место пожара дома престарелых и я бился там в истерике, потому что не мог обратить на себя внимание пожарных, видя как заживо сгорают на третьем этаже люди. Бегал на поле боя, когда Грузия была натравлена на Россию. Тушил водой торфяники, носил воду в ведрах и помню как от отчаянья, что не могу справиться с этим, без сил уселся на поле, созерцая... Эти вещи со мной происходили до того, как потом в новостях узнавал где это случилось.

До сих пор слышу людей по церковным праздникам в голове, гул невыносимый стоит... жестко заземляюсь в это время.

И на каждом из уровней с подобными вещами, хочется остановиться и начать его нести в массы или изучать досконально. Но только последние годы я понимаю, что остановись и застрянь я в каком либо из... - погибель. Стал бы наверняка пассы руками делать в итоге, вытаскивать каких либо сущей из тел людей... бредятина сплошная, вместе с инопланетными мирами. Это лишь замануха, чтоб дальше не пошел.

Смысл есть только в том, чтобы взять контроль собственной энергетики, понимание себя целостного. И чтоб понять сущее, далеко отправляться не нужно, оно всё рядом, здесь.

Ты считаешь изучил проекцию земную, поэтому позволяешь себе вести себя подобным образом, всячески утверждая, что прохавал всё и вся. На мой взгляд, ты сильно поторопился с выводами... Я не прав?

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не то что прохавал все и вся я просто понял что на планетарном земном уровне делать нечего тут именно если застрянешь потом уже наверх не выберешься на земле только начальные посвящения .Даж в другом воплощении выбрал на Плутон идти там связь с космосом лучше.

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Давно искал подобное о разбивке жизни на семилетние циклы. Информация, конечно, для обсуждения, но пригодится

А что после пятидесяти?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард , предположу, основываясь на известных механизмах мне из Астрального бреда. ) Выше сахи еще несколько чакр, начинается процесс передачи опыта и результатов, в них. Подготовка к встречи с Абсолютом.

А по психологии помню, что сам мозг после сорока в среднем усыхает каждые 10 лет на 10 гр. В 65 период называется - подведение итогов жизни. Чего достиг, что после себя оставил и т.п. Период мудрости. А в мудрости, много грусти... печалька в общем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Эдуард сказал:

А что после пятидесяти?

) после 49 )..... новый цикл с проявлениями пройденного и усвоенного. 

 

2 часа назад, Kill сказал:

начинается процесс передачи опыта и результатов, в них.

участвуют все активные чакры ).... естественно проявляются и глубинные блоки. с этими штуками придется повозиться .физика даст о себе знать. 

Сахасрара - уровень на котором "отображена" информация о взаимосвязи личности, качественной взаимосвязи души и сознания. Это уровень осознанности. Не факт, что в ) 49 сахасрара начинает работать стабильно. 

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, гамма сказал:

новый цикл с проявлениями пройденного и усвоенного.

В обратную сторону? )))

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Эдуард сказал:

В обратную сторону? )))

 Ну почему? )))))) После качественного проживания кризисов 49 летия начинается 

 

03.03.2021 в 23:47, Kill сказал:

Первый период жизни Муладхара( страх, выживание)

1 год жизни – 1/1 или страх/страх. Выживание;

) например "здесь и сейчас" - функция муладхары, но при новом цикле сахасрара позволяет принимать нисходящий поток постоянно и теперь "здесь и сейчас"- это качество сахасрары......Страх выживания все равно есть, но он идет по другому. Есть и опыт и навык проживания похожих событий. При достаточной осознанности личности прохождение кризисных ситуаций проходит иначе -для того что бы быть наполненным жизненной энергией, уже умеешь работать над дуальностью (разделением на "черное" и "белое"), а при этом меняется наполненность первой чакры ) ................. реальность создается всем тем, что смог усвоить сейчас. ) 

 

03.03.2021 в 23:47, Kill сказал:

Годы: 1, 9, 17, 25, 33, 41, 49 являются кризисными т.к. чакры действуют вдвойне.

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
03.03.2021 в 23:47, Kill сказал:

Переход на уровень Сахасрары (духовность)
43 года – 7/1 – страх перед духовностью вроде страха, когда первый раз входишь в храм;
44 года 7/2 – чувствует духовность, первый раз «пробивает», чувства одухотворяются;
45 лет – 7/3 – раскладывает по полочкам, если можно так сказать, систематизирует духовность;
46 лет – 7/4 – ищет гармонию, пытается со всеми установить духовные отношения, хотя мало что получается, но пытается;
47 лет – 7/5 – понимание философии духовного развития, потому может помогать;
48 лет – 7/6 – способен давать духовные советы т.к. видит у кого какая проблема;
49 лет – 7/7 – стал учителем.

КАЖДЫЕ СЕМЬ ЛЕТ ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЕТ НА ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКРЕ ИЛИ ПРОРАБАТЫВАЕТ ЕЁ...

Не соответствует действительности. Если бы так было, то все человечество в 49 лет были бы просветлёнными учителями. 
Хотела бы быть знакомой с человеком, кто именно так поднял Сознание ....

Действительно, каждый человек проживает жизнь на определённой чакре. Бывает за жизнь поднимается с одного плана на другой, редко бывает, проходит цикл развития так как описано.

В основном человечество сидит сейчас на астральном плане, это сфера эмоционального плана. Потому сейчас в мире и происходят бои без правил. 
Человеком в основном управляют эмоции. 
Если по Кастанеде, то речь идет о точке сборки мира. и если это астральный план, то точка сборки в основном центрируется на свадхистане (План эмоций) и манипуре ( план желаний)
Гораздо меньше тех у кого точка сборки на ментальном плане. 

Если быть точнее, то исследования в плане психических возможностей сознания не соответствуют с описаниями в существующих источниках. 
Люди передают знания подобно испорченному телефону и на сегодня, очень сильно искажена суть.

Есть многое что следовало бы учитывать в плане энергетического тела человека.
Если бы человек был в полной мере осведомлен, то он бы обладал ключами от миров или ступеней Сознания, что дало ему возможность путешествовать поднимая и опуская Сознание на разные ступени в соответствии с тем с кем идет общение. 

Нам всем нужно многому научится.


 

15.03.2021 в 15:30, гамма сказал:

например "здесь и сейчас"

Здесь и сейчас понятие растяжимое....
Если речь идет о здесь и сейчас как о моменте, в который сознание осознает себя существующем именно сейчас, как миг, который мгновенно становится прошлым. 
В этом моменте нет мыслей, ни о пошлом ни о будущем. 
Если есть мысли, то это уже не здесь и сейчас, а идет восприятие прошлого момента.

Осознанность каждого момента - это состояние ощущения существования в моменте.
"Я просто есемь"

Когда все центры раскрыты,  энергия беспрепятственно циркулирует по всем чакрам образуя фонтаны, один над головой, другой под ногами, образуя тороидное поле.
Вдоль позвоночника три канала, один главный и два по бокам слева и справа. 
Когда человек гармоничен, то энергия по каналам поднимается спиралевидно переплетаясь между собой, соединяясь  в единый поток чуть выше анахаты. Анахата срабатывает( если можно так сказать) как место встречи двух энергий мужского и женского начала. 

15.03.2021 в 14:03, Эдуард сказал:
15.03.2021 в 11:53, гамма сказал:

новый цикл с проявлениями пройденного и усвоенного.

В обратную сторону? )))

Эдуард прав, происходит в основном падение сознания. Особенно это видно в старческом возрасте.
Все старики дети в основном по своему уму. 
Так что и речи быть не может о том, что растем. Мы все в основном зациклены на проблемах тела. 
Эмоции, мысли это все связано с телом и  физическим миром, относится к формированию личности. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Espíritu сказал:

Не соответствует действительности. Если бы так было, то все человечество в 49 лет были бы просветлёнными учителями. 
Хотела бы быть знакомой с человеком, кто именно так поднял Сознание ....

Таких масса, у кого чакра диктует быть учителем, другой момент, что духовники из них никакие... )

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kill сказал:

Таких масса, у кого чакра диктует быть учителем, другой момент, что духовники из них никакие... )

Духовники, странное слово...

Понимание Дух и то что имеем совершенно разные вещи. 
Духовности нет. 
Те кто Духовны, не хотят учить, они по большей мере предпочитают молчать и только наблюдают. 
Мы не совсем понимаем что есть Дух, не говоря о духовном развитии. 
 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Espíritu сказал:

Мы не совсем понимаем что есть Дух, не говоря о духовном развитии.

-------------------------------

Сознание обладает инструментом, сканер называется. Включаешь сканер и мониторишь энергетическое поле.
Обнаруживаешь многое, есть еще такой инструмент " Проектор" он проецирует результаты сканирования в голографическое поле.
Для представления, это подобно тому, как мы видим или смотрим воспоминание. 
Где то там, в абстрактном поле при вспоминании определенного события мы как бы его видим в голографическом изображении, говорим о том, что это воспоминание. 
Проектор по такому же принципу проецирует голограмму и мы видим какие препятствия или что способствовало блокировке энергетического поля и на каком плане, анализируем и в соответствии с увиденным, предпринимаем определенные действия.
Если к примеру, причиной блокировки поля явилось чувство вины или обиды, то соответственно с этим работаем с растворением обиды или вины. 

А как так получилось? Есть такие интересные штуки и возможности, а за Дух не знаете? Были б у меня такие, точно б знал! )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Kill сказал:

А как так получилось? Есть такие интересные штуки и возможности, а за Дух не знаете?

В смысле не знаю?
Откуда такие предположения что не знаю что такое Дух?

На самом деле, сколько бы не задавала вопрос о том, что такое Дух, еще не встретила ни одного человека, который ответил на этот вопрос.
Теперь, мне не нужны ответы, потому как сама познала что это такое. 
А вопросы задаю, чтобы человек задумался, смог переключить сознание на осмысление вопроса. 
 

21 час назад, Kill сказал:

Сознание обладает инструментом, сканер называется. Включаешь сканер и мониторишь энергетическое поле.

эти инструменты, как в прочем и другие, доступны как раз тем, кто вышел на уровень духовного развития. 
Однако, их нельзя постигнуть или получить без того, чтобы поднять сознание выше по ступени восхождения. Познание ступеней и сам процесс восхождения связан с расширением сознания, с познанием новых рубежей и высот. 
Этому способствует не только получение знаний, а также и использование знаний на практике. 
Планирую более тесное знакомство с практиками, однако это будет закрыто и не для всех. 
У меня есть свой личный сайт, только с соображения этических норм, не выставляю адреса здесь. 
Те кому нужны знания, найдет его на просторах интернета. 
А возможность найти, будет  от Духа, по внутреннему зову исходящего из самого источника сознания. 
Интуиция поведет ...

@Kill вы уже почти 10 лет на этом сайте, что изменилось за это время в вашем развитии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2021 в 15:15, Espíritu сказал:

Духовности нет. 

Странное дело, уже не в первый и не второй, а довольно таки часто, обнаруживаю изменения в свих постах, То есть, ...  это не то что хотела сказать.
Как это ее нет?
Это не верное утверждение, такое впечатление что ходит невидимый по пятам и изменяет мне посты и не только на этом форуме, такое отмечается и в других местах.

Дух есть и он реален. Другой человек способен его наблюдать со стороны либо чувствовать какие-либо движения. Он такой же реален, как и наши физические тела.
Это та составляющая, которая однажды вошла в систему с целью развития. Дух, это источник жизни более высокого существа чем мы сами себя воспринимаем.
В системе была создана сложная конструкция представляющее собой многомерное проявление сознания. Где каждая мерность обозначает ступень.
И когда происходит расширение сознание, то как раз это происходит по ступеням.
Этот процесс описан через представление о том как должно быть в первом посте этой темы.
Описание — это представление, которое было составлено сознанием.
Оно так и не совсем так.
Когда на основе практики поднимаешь сознание, то сам чувствуешь и проникаешься этим.
Поверьте информация о том выглядит немного иначе, потому как вся многомерная конструкция существует в эфире если точнее в квантовом мире Сознания.

Изменено пользователем Espíritu
ошибка в слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

56 минут назад, Espíritu сказал:

В смысле не знаю?
Откуда такие предположения что не знаю что такое Дух?

Так вот... и даже вижу, что Вас много, ибо "мы". За кого вещаем? )

23.04.2021 в 15:15, Espíritu сказал:

Мы не совсем понимаем что есть Дух, не говоря о духовном развитии. 

===============

 

56 минут назад, Espíritu сказал:

На самом деле, сколько бы не задавала вопрос о том, что такое Дух, еще не встретила ни одного человека, который ответил на этот вопрос.
Теперь, мне не нужны ответы, потому как сама познала что это такое. 
А вопросы задаю, чтобы человек задумался, смог переключить сознание на осмысление вопроса. 
 

Путаница какая то... то "мы" не знаем, то познала и ответы не нужны... а так хотелось... уговорили, не буду. )

56 минут назад, Espíritu сказал:

эти инструменты, как в прочем и другие, доступны как раз тем, кто вышел на уровень духовного развития. 
Однако, их нельзя постигнуть или получить без того, чтобы поднять сознание выше по ступени восхождения. Познание ступеней и сам процесс восхождения связан с расширением сознания, с познанием новых рубежей и высот. 
Этому способствует не только получение знаний, а также и использование знаний на практике. 
Планирую более тесное знакомство с практиками, однако это будет закрыто и не для всех. 
У меня есть свой личный сайт, только с соображения этических норм, не выставляю адреса здесь. 
Те кому нужны знания, найдет его на просторах интернета. 
А возможность найти, будет  от Духа, по внутреннему зову исходящего из самого источника сознания. 
Интуиция поведет ...

В профиле что ли написан? ) Если нет, то рекомендую его там обозначить и нормы соблюдены будут, имхо. )

56 минут назад, Espíritu сказал:

@Kill вы уже почти 10 лет на этом сайте, что изменилось за это время в вашем развитии?

Ммм... зарегистрирован 10 лет назад, да. Зашел вновь на этот прекрасный форум в начале этого года. Изменений за 10 лет жизни на планете Земля... масса, но они для более узкого круга практиков, с которыми я так же как и здесь открыто общаюсь на различные темы. В основном случается так, разговариваешь о Духе и еже с ним, по Душам, узкий круг практиков понимает, остальные на других ступенях, более высоких... там и сканер у них с мониторингом, и кинозал с проектором и голограммами...

зы. А чакра уже диктует быть учителем, всё совпало? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kill сказал:

Так вот... и даже вижу, что Вас много, ибо "мы". За кого вещаем? )

за человеков говорим))))))
А я одна))))
 

4 часа назад, Kill сказал:

В основном случается так, разговариваешь о Духе и еже с ним, по Душам, узкий круг практиков понимает,

а ну тебя, как и все, ничем не отличаешься....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Espíritu , а тебя стал быть талант... уникальна... )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Добрый день.

Нашли под забором(на глубине лопаты) зеркальце разбитое и конфеты.

Что это может быть и какие меры пиедпринять? Благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ритуал задабривания духа какого то старого над разбитым зеркалом прочитать 3 раза молитву отче наш и выкинуть сразу после молитвы выкинуть конфеты желательно корове скормить иль собаке .Желательно посыпать солью все 4 угла участка и 4 угла дома.

ааа вспомнил это же осталось от ритуала призыва пиковой дамы в общем никаких молитв читать не надо просто выбросьте все это найденное на помойку и углы солью посыпьте и ниче не буит детское это колдовство на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@александр вестник спасибо! Я очень благодарна Вам за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности