Перейти к публикации

ASMR hypnotica


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я придумал текст и записал видео. Цель - помочь слушателю отвлечься от своих мыслей, погрузиться в воображение и уснуть. Хотелось бы мнения специалистов послушать, да вообще какие мысли у вас по поводу. Критики бы обязательно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы несём с собой тяжелый груз на протяжении долгих лет своей жизни. Порой даже не знаем о том, что он у нас есть. Ведь это не сумка за плечами, Это не чемодан на маленьких колесиках и даже не ручная кладь. Этот груз мы несём в своих сердцах. Мы не можем попросить кого то подержать его, потому что мы устали его нести. Мы не можем сдать его в камеру хранения. Мы не можем аккуратно прислонить его где-то рядом и присесть отдохнуть. А тяжелое уставшее сердце не ощущает радости...  не ощущает вкуса жизни и не замечает красоты.
Я очень надеюсь, что это видео поможет хотя бы маленькой горстке таких людей освободить свои сердца, хотя бы от части. Чтобы они могли впустить в эти сердца немного радости, немного тепла, любви и света. 
Подписывайтесь на канал и не пропускайте новые видео. Не забывайте делиться впечатлениями в комментариях. 

#асмр #медитация #гипноз #персональноевнимание #освобождение #обида #гипнотика #asmr #meditation #maleheartbeat #heartbeat #asmr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Порой люди задаются вопросом, почему ты витаешь где-то в облаках. Думают, что ты странный или что ты закрыт от общества. Но что, если внутри тебя целый мир?!
Сегодня я приглашаю тебя на небольшую экскурсию. Надеюсь, что тебе понравится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый персонаж. Не могу сказать почему первым стал именно этот... видимо именно ему больше всех это было нужно. В общем, знакомься с моим сумасшедшим чудиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто немного теплоты:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем стучит твоё сердце? Оно многое знает о тебе... именно в нем зарождаются твои мечты... именно в нем зарождаются самые сокровенные твои желания... А что ведёт человека к мечте, что ведёт его к самому желанному в его жизни?Сердце! Сердце объятое пламенем. Прислушайся... и подумай... что ты слышишь в каждом его стуке? Может быть с каждым своим ударом оно напоминает тебе о том, сколько в нем жизни, сколько стремления и упорства. О том, что оно уже готово вспыхнуть и вести тебя к твоей цели! Нужно всего лишь в него поверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности