Перейти к публикации
  • 0

Общая диагностика или просто помощь с определением себя


Евгений Алексеенко
 Поделиться

Вопрос

Доброго времени суток. Пишу тут так как ищу как новые знания так и новые знакомства для дальнейшего развития. Диагностика нужна по двум основным причинам, понять что не так ну и, чего уж греха таить, как небольшая проверка возможных собеседников. Так что совсем уж новичков в эзотерике и сканах попрошу пройти мимо в целях вашей же безопасности. 

Начну по порядку: интерес к магии присутствовал сколько себя помню, году так в 10-11м даже  практиковать целенаправленно

 

Зовут Евгений, 10.03.1989 рожденияspacer.pngspacer.png

З.ы.За кривость фото заранее прошу прощения, не помню как его крутить в радикале.

З.ы2 заранее благодарю за уделённое время и внимание

Прошу прощения, что то напутал и часть текста потерял, так что допишу ниже. Году в 10-11 начал практиковать целенаправленно. К чему были склонности и что практиковал не скажу пока что. Году так в 13-14 практики были заброшены. В 18м году примерно начались проблемы с тазобедренными суставами, связь с отказом от практики я не нашел но есть подозрения что она самая прямая, так как в том же году дали небольшой срок и дальше либо установка имплантов или костыли в лучшем случае, после этого вернулся к практикам и на сегодняшний день не только без костылей обхожусь но и оставил трость, без которой раньше было сложно передвигаться.

Теперь же суть вопроса, во первых есть ли эта связь состояния здоровья с тем что отказался от практики. Второй же в том, что после восстановления практик большинство техник для меня работает или не так как нужно или не работают вовсе. Как пример приведу ВТО и ос, я и раньше не был профессионалом в этих областях, но иногда что то же да получалось, за последний же год (пробую 1-2 раза в неделю, когда чаще когда реже) ни разу не получилось сделать ничего, и тут вопрос то ли что то изменилось то ли я что то делаю не так. Ну и последнее (не сочтите за наглость или грубость) нужна диагностика про способности и что практиковал, это надо для понимания квалификации собеседника, как ранее писал, новички могут сами себе навредить, а на шарлатанов тратить время не охота. Благодарю за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
01.03.2021 в 17:58, Евгений Алексеенко сказал:

Как пример приведу ВТО и ос, я и раньше не был профессионалом в этих областях, но иногда что то же да получалось, за последний же год (пробую 1-2 раза в неделю, когда чаще когда реже) ни разу не получилось сделать ничего, и тут вопрос то ли что то изменилось то ли я что то делаю не так.

Я описывал давеча, что изменения есть. Не один такой ты... мне пришлось перелопатить всё что ранее делал, чтоб поправить. А какие успехи в ВТП?

@Евгений Алексеенко , дай добро на скан. Здесь, письменно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
36 минут назад, Kill сказал:

Я описывал давеча, что изменения есть. Не один такой ты... мне пришлось перелопатить всё что ранее делал, чтоб поправить. А какие успехи в ВТП?

@Евгений Алексеенко , дай добро на скан. Здесь, письменно. )

Даю добро на скан. И по мере возможностей снял все что может искажать инфу. Втп это внетелесное переживание? Тогда скажу страха нет, вхожу в пограничное состояние когда вот вот на грани выхода и все, дальше как обрубает. В 12 году было одно событие, когда видел себя со стороны в момент выхода, был опутан золотистой паутиной, когда выходил эта паутина рвалась с болью и сильным звоном. Потом выходы стали легче но все равно возникали различные трудности. Потом подзабыл на практики, а теперь вот совсем никак, как будто в стену уперся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Евгений Алексеенко , сейчас интересная штука творится... "встраивание воспоминаний", на аинге видел описание "замещенные", но сам склоняюсь дать именно "встраивание". Сегодня предпериодные разгоны пошли, снова вытащил в голове то, чего не было, но приходится отрабатывать их, ибо реально мозг утверждает о их наличии как о произошедших событиях. Не встречался ранее с таким никогда... Ладно, это глядишь уровень такой, проскочим.

Стал быть ты в ВТП никакой мастер, поделиться тебе нечем?

Делись тогда техникой, как достигаешь предвыходного состояния. )

И для уточнения, чтоб путаницы не было, так сказать отделить свое от твоего... ты Баэля не вызывал или подобного?

Уверен у тебя есть Таро, нужно чтоб расклад сделал. Я сам отлучен пока от них.

После полуночи, спустя минут 15, сделай на себя без лишних запросов, Кельтский крест ( расклад на 10 карт).

Один раз и все "случайные выпадение-роняния" тоже фоткай, если такое случится. И в студию, будем "раппорт" налаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Kill сказал:

@Евгений Алексеенко , сейчас интересная штука творится... "встраивание воспоминаний", на аинге видел описание "замещенные", но сам склоняюсь дать именно "встраивание". Сегодня предпериодные разгоны пошли, снова вытащил в голове то, чего не было, но приходится отрабатывать их, ибо реально мозг утверждает о их наличии как о произошедших событиях. Не встречался ранее с таким никогда... Ладно, это глядишь уровень такой, проскочим.

Стал быть ты в ВТП никакой мастер, поделиться тебе нечем?

Делись тогда техникой, как достигаешь предвыходного состояния. )

И для уточнения, чтоб путаницы не было, так сказать отделить свое от твоего... ты Баэля не вызывал или подобного?

Уверен у тебя есть Таро, нужно чтоб расклад сделал. Я сам отлучен пока от них.

После полуночи, спустя минут 15, сделай на себя без лишних запросов, Кельтский крест ( расклад на 10 карт).

Один раз и все "случайные выпадение-роняния" тоже фоткай, если такое случится. И в студию, будем "раппорт" налаживать.

Я не то что не мастер, по вто я вообще можно сказать новичок. Ну а насчёт карт вы ошиблись, у меня никогда не было ни колоды ни особого интереса к картам, с окнами работал, точнее с руководствами, а вот карты не мое это наверное, как то не привлекало это действие, так что тут я полный профан ибо не имею ни малейшего представления как с ними работать. Точнее знаю что с их помощью можно как сканить так и выполнять множество других действий, влоть до чисток, или же для нападения на неугодных, но на этом как говорится наши полномочия все.

По поводу же сустава то оба, но более плачевное состояние у левого, правый непонятно, то ли из за того что на него большая нагрузка идёт в повседневной жизни, то ли начальноя стадия болезни

Только что, Евгений Алексеенко сказал:

, с окнами работал, точнее с руководствами

С рунами, точнее с руноставами. Т9 

Основное направление в котором я работал была энергетика. Большинство знакомых практиков чтитали что я довольно далеко продвинулся в этом, сам же я себя всегда считал таким крепеньким среднячком. Ну когда ЧСВ не просыпается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Евгений Алексеенко , тогда пора обзавестись колодой. ) Время позволяет. А как так вышло, что занятия Магией не используют такой инструмент, Таро? Неправильный какой-то Маг... )

Что значит "плачевный", разрушается, не просто ноет?

И хде описание техники выхода?

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Колода 78 карт возьми, любую.

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
36 минут назад, Kill сказал:

@Евгений Алексеенко , тогда пора обзавестись колодой. ) Время позволяет. А как так вышло, что занятия Магией не используют такой инструмент, Таро? Неправильный какой-то Маг... )

Что значит "плачевный", разрушается, не просто ноет?

И хде описание техники выхода?

Ну вот как то так)) у меня другие инструменты были, точнее физическое тело и тонкие тела.

Плачевное это традиционная медицина не лечит, ну разве что импланты ставить что штука малоприятная. Вообще врачи сделали ставку что мне уже пора передвигаться на костылях (разрушение костной ткани привела к ограниченной подвижности, любое неосторожное движение за рамкой этой подвижности вызывает боль. Плюс незначительные нагрузки то же самое, ну и на погоду ноют) вот примерно такое плачевное состояние левого сустава, и на порядок меньше у правого.

Техника выхода: остановка внутреннего диалога и погружение в себя с сохранением сознания. Время разное пробовал, перед сном, после пробуждения среди ночи, днём и т.д. в момент когда наступает грань сна, именно к этому состоянию приводит погружение в себя, точнее момент когда уже возникают неконтролируемые образы сна, идёт активация сознания и структурирование образов, при этом сограняется ОВД. На этом и возникает проблема, долго удержать данное состояние крайне сложно, хоть и наступает некое подобие сонного паралича, однако любая попытка смещения вне тела привод к тому что я просто вываливаюсь с этого состояния.

5 минут назад, Kill сказал:

Колода 78 карт возьми, любую.

Надо будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Евгений Алексеенко , сдай анализы на раковые клетки, обязательно.

По ВТП, мне подумалось с твоего описания, что ты уже выходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Диагностика заболевания

На основании жалоб и осмотра пациента, специалист может заподозрить рак костей таза, но поставить точный диагноз можно с помощью следующих инструментальных методов исследования:

Рентгенологическая диагностика. Выполнение снимка в двух проекциях является обязательным при подозрении на рак костей. Основными рентгенологическими симптомами злокачественного новообразования кости являются очаги деструкции пластического, литического или смешанного характера. Очаги не имеют четких границ. Нередким симптомом является периостит с игольчатым или луковичным рисунком.

Остеосцинтиграфия. Степень выраженности злокачественного процесса в кости характеризуется интенсивностью накопления радиофармпрепарата. Данное исследование применяется как для выявления скрытых очагов внутри кости и за ее пределами, так и в целях дифференциальной диагностики с костными метастазами.

Компьютерная томография позволяет уточнить границы опухолевого образования. С помощью КТ также можно определить характер расположения первичного очага по отношению к окружающим мягким тканям.

==============

Такое обследование провести нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Kill сказал:

Диагностика заболевания

На основании жалоб и осмотра пациента, специалист может заподозрить рак костей таза, но поставить точный диагноз можно с помощью следующих инструментальных методов исследования:

Рентгенологическая диагностика. Выполнение снимка в двух проекциях является обязательным при подозрении на рак костей. Основными рентгенологическими симптомами злокачественного новообразования кости являются очаги деструкции пластического, литического или смешанного характера. Очаги не имеют четких границ. Нередким симптомом является периостит с игольчатым или луковичным рисунком.

Остеосцинтиграфия. Степень выраженности злокачественного процесса в кости характеризуется интенсивностью накопления радиофармпрепарата. Данное исследование применяется как для выявления скрытых очагов внутри кости и за ее пределами, так и в целях дифференциальной диагностики с костными метастазами.

Компьютерная томография позволяет уточнить границы опухолевого образования. С помощью КТ также можно определить характер расположения первичного очага по отношению к окружающим мягким тканям.

==============

Такое обследование провести нужно.

Асептический некроз головки бедренной кости. Это официальный диагноз. Точнее разрушение костной ткани под хрящевой оболочкой, если совсем упростить. Были и КТ и МРТ неоднократно, я не враг себе и традиционной медициной не брезгую, причины никто не понял, но как сказали одна из трёх, наследственное (чего ни у кого из моей семьи не было, ну или об этом не известно) последствия травмы, а такие были разве что в детстве ещё, либо же последствия инфекционного заболевания (что тоже хз ибо даже гриппом если и болею то раз в два три года, и то 2-3 дня максимум нужно на выздоровление) после чего сошлись, мол нарушено кровоснабжение из за чего и возникла проблема. С медициной я не очень разбираюсь, но начав принимать препараты для разжижения крови стало легче. Но тут не точно, вместе с препаратами начал практиковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Евгений Алексеенко , ясно. Карты не взял еще?

Чакральную музыку послушай, подбери под себя, чтоб ощутимо кровоток пульсировал в тазобедренном. Мулда, свадха, манипура... думаю муладхара лучше всего будет и точно не навредит. Треки есть получасовые, их лучше, по времени норм.

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Евгений Алексеенко , расклад "Древо жизни". Центральная карта - сигнификатор. Нижние - корни (подсознание), верхние - крона ( сознание). Кверент - человек деятельный (король жезлов). Но реализацию его потенциала сдерживает стрессовое, депрессивное состояние,  (10 мечей + Башня), связанное с каким-то важным материальным фактором ( король пентаклей). Значимое место в жизни вопрошающего занимает некая особа (королева жезлов). Она является для него не только источником радости ( 3 кубков ), но и причиной недоверия и сомнений ( 7 мечей ).

IMG_20210307_215834.jpg

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 часов назад, Kill сказал:

@Евгений Алексеенко , ясно. Карты не взял еще?

Чакральную музыку послушай, подбери под себя, чтоб ощутимо кровоток пульсировал в тазобедренном. Мулда, свадха, манипура... думаю муладхара лучше всего будет и точно не навредит. Треки есть получасовые, их лучше, по времени норм.

Это пройденный этап. Практиковал но смысл неоднозначен

2 часа назад, Stella сказал:

@Евгений Алексеенко , расклад "Древо жизни". Центральная карта - сигнификатор. Нижние - корни (подсознание), верхние - крона ( сознание). Кверент - человек деятельный (король жезлов). Но реализацию его потенциала сдерживает стрессовое, депрессивное состояние,  (10 мечей + Башня), связанное с каким-то важным материальным фактором ( король пентаклей). Значимое место в жизни вопрошающего занимает некая особа (королева жезлов). Она является для него не только источником радости ( 3 кубков ), но и причиной недоверия и сомнений ( 7 мечей ).

IMG_20210307_215834.jpg

Благодарю за расклад, но я запутался ещё больше, я вижу детали что вписываются и при этом они противоречат. Мне сложно сказать что именно так...или не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Евгений Алексеенко ,  это простой анализ текущего состояния Вашей психики. Он не рассказывает о перспективах Вашего развития, не даёт советов. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 часов назад, Евгений Алексеенко сказал:

Это пройденный этап. Практиковал но смысл неоднозначен

Дахалку пробовал? Могу описание для включения внутренних ресурсов кинуть, рабочая схема.

И купи уже колоду, чего так долго? Новолуние на носу. )

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Евгений Алексеенко , у меня по раскладу Stella, выходит следующее.

Сама личность - Король. Благородный и щедрый человек, обычно женатый.

В низу лежат карты, указывающие на полный переворот жизни, после события... Карта, связанная со смертью, крахом, катастрофой, крушением всех надежд и планов, печаль. Это преодолелось... смена ценностей.

Верх говорит об успешности в данный момент - Карта прибыли,удовлетворения и удачи, успеха без усилий и трудностей. Но... Неопределённость, метания, слабоволие, амбиции.

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
08.03.2021 в 08:44, Kill сказал:

Дахалку пробовал? Могу описание для включения внутренних ресурсов кинуть, рабочая схема.

И купи уже колоду, чего так долго? Новолуние на носу. )

Не пробовал, давай интересно будет оценить. По поводу же колоды, до этого новолуния никак увы, на следующее целиться буду))

21 час назад, Kill сказал:

@Евгений Алексеенко , у меня по раскладу Stella, выходит следующее.

Сама личность - Король. Благородный и щедрый человек, обычно женатый.

В низу лежат карты, указывающие на полный переворот жизни, после события... Карта, связанная со смертью, крахом, катастрофой, крушением всех надежд и планов, печаль. Это преодолелось... смена ценностей.

Верх говорит об успешности в данный момент - Карта прибыли,удовлетворения и удачи, успеха без усилий и трудностей. Но... Неопределённость, метания, слабоволие, амбиции.

По поводу расклада, примерно так же оценил, и кое какие мысли уже сложились, ещё пересматриваю что да как, ищу подвязки к событиям

08.03.2021 в 01:04, Stella сказал:

@Евгений Алексеенко ,  это простой анализ текущего состояния Вашей психики. Он не рассказывает о перспективах Вашего развития, не даёт советов. 

Я понял, благодарю, как оказалось это именно то что мне нужно было, сейчас как раз копаюсь в своем психическом состоянии и оцениваю события которые могли вызвать текущее мое состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
27 минут назад, Евгений Алексеенко сказал:

По поводу же колоды, до этого новолуния никак увы

В чем причина?

Дахалку позже, либо сфоткаю из книги, либо с инета если есть, должна быть, ибо секрет Полишинеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Евгений Алексеенко , дыхание по схеме 12:48:24, перестаёт болеть. Начни 10-5-10 и стремись к большему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10.03.2021 в 09:21, Kill сказал:

Благодарю)) чутка выпал с повседневной жизни по этой причине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
01.03.2021 в 14:58, Евгений Алексеенко сказал:

Теперь же суть вопроса, во первых есть ли эта связь состояния здоровья с тем что отказался от практики.

Если коротко, то нет.

01.03.2021 в 14:58, Евгений Алексеенко сказал:

и тут вопрос то ли что то изменилось то ли я что то делаю не так.

всё постоянно находится в процессе изменения, поэтому вопрос изначально не совсем корректен.

на счет того, что "что-то делаю не так" - скажем так, есть искажения в исполнении практик.

плюс...есть вероятность того, что оно вам в данный период времени просто не надо, поэтому "закрыто" для переключения на более актуальные вопросы.

01.03.2021 в 14:58, Евгений Алексеенко сказал:

Ну и последнее (не сочтите за наглость или грубость) нужна диагностика про способности и что практиковал, это надо для понимания квалификации собеседника

такие вопросы могут вызвать только улыбку, особенно на данном форуме 😃 

я бы сказал так, потенциал доступен на 60%, 40% потенциала вы даже не рядом с его осознанием. Из 60% примерно 10-15% доступно для развития/разработки на данном этапе.

  • Магический респект! 1

Узнает и услышит каждый,

Кто сам себя, не лицемеря,

Старается услышать и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности