Перейти к публикации

Вопрос о жизни


Павел Гурьянов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Евгений Алексеенко сказал:

Я конечно дико извиняюсь, но на кой вам чужие демоны? Или поймать трудно? Не так давно видел результат как один знакомый ловил примерно равного по силе, никаких проблем с этим не возникло. А то чужие они надолго не держатся, максимум что я видел так лет с 10 прошло примерно, потом снова вернулся к хозяину. Хотя тут не точно ибо его темница была сделана однажды и грубо говоря на коленке, без ритуалов, без материалов почти, на голой силе воли и юношеском желании поэкспериментировать. Но продержалась до недавнего времени

Добрый. Присоединяйтеся, только рады. )

Мне больше любопытно, как и что сейчас с "ловцом"? Есть возможность отследить изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kill сказал:

Добрый. Присоединяйтеся, только рады. )

Мне больше любопытно, как и что сейчас с "ловцом"? Есть возможность отследить изменения?

Да нормально все, лёгкая депрессия но это из за неудачной сделки с пернатыми. Пойманный демон был как раз таки платой за работу, и хоть она и была сделана как по мне в достаточной мере, но увы изначальные условия были невыполнимы. А так данный ловец у меня на постоянном контроле, за ним глаз да глаз нужен, а то на вольных хлебах совсем в крайности впадает, вот и приходится присматривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kill сказал:

@Евгений Алексеенко , как давно был пойман, не пойму я?

Месяц плюс минус, может до двух. Точно с датами не заморачиваться, так что точнее и не скажу даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгений Алексеенко , так это ерунда. "Подарки" будут позже. С ними периоды идут в зачет, солнцестояние и равноденствие... торопиться Им некуда. )

зы. Я с позволения задам эти вопросы через год-полтора, в личку, не против? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kill сказал:

@Евгений Алексеенко , так это ерунда. "Подарки" будут позже. С ними периоды идут в зачет, солнцестояние и равноденствие... торопиться Им некуда. )

зы. Я с позволения задам эти вопросы через год-полтора, в личку, не против? )

Не против, но через год полтора это совсем другая история уже будет)) дело в том что им таки следует торопиться ибо человек развивается, так что чем дольше будут ждать тем больше проблем для себя найдут)) ну если ловец не перегорит и не решит самоустраниться от магии как я когда то, но сейчас я за ним присматриваю и по мере сил не дам такому произойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Забавное убеждение и трактовка... "торопиться". )

Я прям и не знаю как улыбку унять... сущность, что Вечная, торопится... )))

Уж кому, кому... а торопиться нужно "ловцу". )

В общем, добро получено, спрошу обязательно. )

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kill сказал:

:) Забавное убеждение и трактовка... "торопиться". )

Я прям и не знаю как улыбку унять... сущность, что Вечная, торопиться... )))

Уж кому, кому... а торопиться нужно "ловцу". )

В общем, добро получено, спрошу обязательно. )

Да нет по сути вечных то))) ну разве что так называемый бог творец или выберите любое другое название по душе, но остальные ну никак не вечные. Хотя спорить не стану, есть крайне живучие особи, до которых нам ещё расти и расти, но скажу точно к большинству демонов это не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгений Алексеенко , скажу точно, это не относится к людям. И раз уж решили не спорить, то для чего начинать?! ) Вроде договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Kill сказал:

@Евгений Алексеенко , скажу точно, это не относится к людям. И раз уж решили не спорить, то для чего начинать?! ) Вроде договорились...

Я не спорю, лишь уточнил что есть живучие особи. Ну а в остальном, в помощи есть моя тема, фото инфа, достаточно для скана. Посмотрите и скажите что видите. Только попрошу принять все меры предосторожности, не хватало мне чтоб покалечились ещё при скане. Хотя карты или руны защитят в определенном смысле, дадут возможность посмотреть без последствий так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Евгений Алексеенко сказал:

Только попрошу принять все меры предосторожности, не хватало мне чтоб покалечились ещё при скане. Хотя карты или руны защитят

Женя, а калечиться-то чем? Зачем защиты? Вас самого защищать надо, я Вам это и без таро говорю. 

  • ХА-ХА! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stella сказал:

Женя, а калечиться-то чем? Зачем защиты? Вас самого защищать надо, я Вам это и без таро говорю. 

Меня тоже не спорю. Просто некоторые техники из тех что использовал ранее, многие годы назад, до сих пор продолжают работать и защищать, а том числе от скана. Я не зря повторял неоднократно чтоб новички не лезли, они просто не понимают что даже для того чтоб посмотреть на кого то, то в первую очередь стоит позаботиться о защите. Ну и много чего ещё. Пожалуй только карты и руны принимают удар на себя от того что я натворил когда то, а те кто пытаются сканить с помощью энергетики, в том числе через аджну, те выхватывают по полной. Вот и вся суть моих предосторежений. А то что меня защищать надо, согласился лишь потому что сам не понимаю того что происходит. Многое из того что умел не работает, многое работает не так. Но ещё дело усугубляет что те долговременные эффекты наложенные когда то, работают до сих пор, но не совсем так как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгений Алексеенко , ближе к новолунию просканю. После днюхи. Отвечать в твоей теме буду.

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наткнулся на интересные слова к теме: "Вы можете изменить свои мысли и решения в любой момент и вместо этого делать то, что вам кажется правильным"

Я думаю эти слова и отражают как раз тему того, чем я интересовался - смена позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я стараюсь  не заморачиваться, но я чувствую что заморачиваться моя природа, мне это свойственно. Что делать?

Пример: многие наверное скажут что это просто желания: этакие мини-квесты: 2) Поиграть в lol 8 часов; 3) Поиграть в Dota 2 8 часов; 5) Скушать 10 гамбургеров и 10 чизбургеров из Мака; ит.д. Этакие мини-желания. Но у них есть отличия от планов, которые я строю на жизнь.

Пример планов: 2) Выучить английский; 3) Сделать самодельный лук и стрелы; 15) Ходить за грибами; 13) Рыбачить.

Да у меня это все написано.

Наверное это все стоит написать на каком-то психо-форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать чек-лист и прям по пунктам реализовывать желаемое )

  • Одобряю! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогло существенное ограничение "нужного, обязательного". Первоочередных дел должно быть минимум. Поэтому и проектов тоже. А если трудно удержаться (я такая), то в ментале можно разгуляться по полной. Но исполнять сперва отобранный минимум.

Если это "ходить за грибами", то на этот проект выделяется время, деньги (экипировка), заводятся знакомства (не по книжкам же грибы отличать да и готовить), потом эти знакомства обезвреживаются (зачем за грибами толпа?). Тут дело доводится до результата. А результат должен быть безупречным! До мастерства)) До счастья от самого факта возможности действовать в данном направлении.

Тогда английский - по минимуму. Бесплатные сайты с примитивными упражнениями, аудио что-то в уши. По остаточному принципу. 

Но видите ли. Учить английский и бродить по лесу - разные категории целей. С английским Вы не скоро начнете получать удовольствие. Это труд или денежные затраты. Или и то, и другое. Поэтому выбрав за приоритет грибы, Вы не получите английского ... никогда)))) Выбрав английский, Вы начнете заморачиваться и через это уклонитесь от трудного выбора - вернетесь к нам рассказывать о своем фиаско и просить совета)). Но если Вы затратитесь на английский и выучите его до стадии флюент, преграды к другим целям незаметно исчезнут.

Однако каковы Ваши ресурсы на текущий момент? Может придется все-таки в обход)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я слышал, что первая пришедшая в голову мысль-истинна. В общем, я могу себя вести по-другому, плохо. Допустим, первая пришедшая мне в голову мысль "умри от рака", ну в общем я могу говорить это всем вокруг даже своим родственникам, желать им смерти, и... я думаю это не совсем правильно. В мыслях конечно, но а некоторые мысли могут ведь переходить и в действия. И вообще это поведение больше похоже на тупого, и вот я хотел бы узнать у вас как же мне себя вести. Можно ли найти себя с помощью этого поведения? Или, есть такое понятие как дисциплина, пребывать в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай тебе уже давно здесь все грят книги читать начни любые но приличные постепенно ментальное тело твое очистится и в нем перестанут появляться такие дурацкие мысли.В общем вначале правильное деяние в твоем случае потом правильная мысль потом поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 21:57, Павел Гурьянов сказал:

Я слышал, что первая пришедшая в голову мысль-истинна.

То, что Вы слышали или читали является некоей информацией, которую Вы не факт что вообще правильно восприняли. К услышанным или прочитанным идеям следует относиться как к версиям, но не руководству к действию. 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
27.09.2021 в 21:57, Павел Гурьянов сказал:

Я слышал, что первая пришедшая в голову мысль-истинна

Если эта мысль пришла в гармоничном состоянии

  • ...любопытно 1
  • Присоединяюсь! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Павел Гурьянов следовать собственной интуиции - самый верный путь.

spacer.png

В пути

Дорога жизни вьётся лентою вперёд:
На ней ждут спуски и подъёмы, и развилки.
Какой за поворотом новый поворот?
Какие новые судьбы усмешки и ухмылки?
Какие  встречи и  полезные знакомства?
Какие  знаки  жизнь  расставит впереди?
           Какой-то встречный – полный  благородства,
Другой – со  злобною  гадюкой на груди.

Я рада всем и я люблю любого
Мной встреченного на большом пути.
Мне интересна эта сложная дорога
И весело по ней шагать-идти.
Я – пионер, первопроходец, я – лазутчик,
Шагающий в неведомую даль.
Сегодня у меня есть друг-попутчик,
А  завтра он уйдёт вперёд, и мне не жаль.

   Мне радостно встречать все эти звуки, буквы, цифры, знаки,
          Которые я подбираю и за всё – благодарю!
Мне  радостно всё это видеть на бумаге –
Так  я свою новейшую историю творю!
Сегодня мне помощница – шестёрка,
     Которая с девяткой-акробаткой на парад-алле.
А завтра выскочит магически семёрка,
Чтобы подсказку вовремя дать мне.

     А от восьмёрки послезавтра получу подарок –
То  будет счастья вечного удачный разворот!
И вновь девятка-пересмешница недаром
На перекрёстке мне игриво подмигнёт.
    Когда-то серой кошкой промелькнёт мгновенье,
Когда-то серой мышкой пробегут года...
Сегодня я в дубль бемольном настроении,
А послезавтра – я уже в мажоре навсегда.

Вчера попала мне в карман одна копеечка
С тризубо-вольным гербом на орле.
А через год масштабною линеечкой
Предстанет она тысячью в казне.
В том горестном вчера остались все утраты,
И горького предательства глоток.
       А завтра встречу воскрешенных маму с папой
И завершу очередной свой жизненный урок.

И в новый день войду с уроком новым
И новые задачи в нём начну решать –
И пусть он будет сложно-бестолковым:
Мне опыта головоломок уж не занимать!
Начну с конца – с последней самой вехи,
С того микроскопически невидимого "я".
Продолжу  громким гордым "мы" навеки –
И в нём огромная планетная  семья.

И в нашем  сильном “мы” стозвучно
И миллиардно-звучно  пусть поёт
   Тот  шести-звёздный фа диез благополучный
И Ре мажор палитрой  красочной  цветёт!
   
Шаббат Шалом,  планета, Мир тебе и счастье!
И пусть весельем душу лира озарит!
Шалом алейхем,  деды, сёстры, братья!
И вечным миром это "мы" пусть Землю одарит!!!

27.06.2008

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности