Перейти к публикации

Регрессивный гипноз, польза


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Чем полезен регрессивный гипноз?

 

Часто на консультации обращаются люди, которые хотят узнать свое предназначение, порешать вопросы по здоровью, выявить финансовые заторы, и по поводу негативных взаимоотношений с близкими. В процессе практически каждого сеанса смотрим детские травмы и обиды, в которых застряло внимание человека и привычка реагировать на определенные ситуации определенных образом, не меняя угол восприятия. Самым сложным является вопрос предназначения - потому как он это словно из области религии - МИССИЯ. Но на самом деле все гораздо проще, нужно двигаться к тому делу, от которого в груди всегда горит огонь. Но в виду большого количества зажатости и непонимания себя, и это становится сложной задачей для многих, но в процессе сеанса, мы нащупываем дорогу, по которой нужно идти, и все остальные задачи начинаю решаться на автомате.

 

Также в процессе взаимодействия, меняется биохимия человека, а следовательно меняется гормональный фон. Что это значит? Это значит, что шаблоны поведения, меняются и как прежде Вы не реагируете на негатив или не стандартные ситуации, приходит новое.

 

Ну или к примеру, цель клиента расшириться и зарабатывать больше и открыть свое дело. В процессе сеанса мы нащупываем блок, что мешает создавать условия при которых Вы откроете свое дело и будете его создавать, получая при этом огромные блага.

 

 

мой инст n_a_d_i_007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности