Перейти к публикации
  • 0

Подскажите. Что делать ??


юлияя
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Меня зовут Юля.Я стала слышать голоса примерно 3 года назад. Сначала это был голос мужской. Мужской голос мне говорит ,что он Стас Пьеха.Одно время я сидела на его страничке в фейсбуке, читала о нем и писала как фанатка (дура) его коментарии .(хорошие только).Вскоре передо мной открылась клавиатура в ноутбуке и там показались мне две буковки .Первая была буква буква моей  фамилии, а вторая была моего имени .И я так начала смотреть.А потом мне опаять показалось уже что я читаю по клавиатуре слово люблю.И так пошо поехало .Я начала читать по клавиатуре ,что некий человек, хочет со мной дружить и общаться .где через месяц такого чтения у меня появился голос в голове.А потом женский якобы его матушки (Илоны Броневицкой).Теперь вот хожу и не знаю как избавиться мне от этих голосов .Уже пошла к психиатру, но голоса не пропали.Помогите пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 минуты назад, юлияя сказал:

).Теперь вот хожу и не знаю как избавиться мне от этих голосов .Уже пошла к психиатру, но голоса не пропали.Помогите пожалуйста !

Попробуйте переключить свое внимание на другого артиста. Или увлечься чем-то кроме общения на фанатских ресурсах. Я в детстве была влюблена в солиста "Модерн Токинг" Томаса Андерса. Мне везде мерещились послания от него, я ощущала его незримое присутствие и прикидывала,  женится ли он на девочке на  20 лет младше себя. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Stella сказал:

женится ли он на девочке на  20 лет младше себя. 

та запросто ! Это ж не старше на 20 лет)))) Просто он про тебя не знал :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@юлияя У вас уже есть ответ на ваш вопрос, и этот ответ написан вашей же рукой

31.07.2020 в 00:00, юлияя сказал:

Наоборот это хорошо , что у Вас есть такой человек.Общайтесь и дальше с ним.

Странно, да? ) Так легко давать советы другим людям – не обрывать «странную» связь… говорить,  что все хорошо… продолжайте и дальше общаться.

И так сложно принять это в себе…

Почему?

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, _Андрей_ сказал:

Странно, да? ) Так легко давать советы другим людям – не обрывать «странную» связь… говорить,  что все хорошо… продолжайте и дальше общаться.

И так сложно принять это в себе…

Почему?

О! Прямо в точку! Потому что чел, когда оценивает ситуацию, по которой дает совет, сопоставляет неизвестные ему элементы с какими-то известными. И ... ошибается в выборе аналогии!

Голоса это не то, что тебе подсказывает, куда повернуть, если ты растерян. А настаивает, куда двигаться, причем только в сторону психушки (точнее, в сторону проявления своих самых затаенных негативных качеств личности, чего "ты в своем доме не знаешь").

Голоса подобны навязчивой мелодии, гремящей в твоей голове и не дающей услышать собственный голос разума. Поскольку дверь в потаенную комнату в подвале души открыта, демон, прикованный цепями к стене, напоен и полон сил. Он вырвался на свободу и действует теперь вместе с тобой - это же и его тело))) А-ха-ха-ха-ха!

Я наблюдала (читала посты, участвовала в беседах) на форуме одну даму, которая сначала пыталась избавиться от голоса с помощью медицины и лекарств. Это были временные успехи. Потом просто пошла в разнос. То есть как раз приняла в себе голос в качестве советника. Проделывала весьма неприглядные вещи.

Но с ней работала дама, которая сама справилась с голосом и даже нашла причину такого проявления. Поэтому пока я предполагала, что все кончено и психушка навечно, героиня с голосом в голове отчиталась, что его больше нет.

Вместо голоса появилось нечто новое для нее. Она стала видеть свои недостатки. Это очень болезненно. Но возвращаться к прежнему она конечно не желает.

Так что НИКАКИХ бесед с голосами. Относиться к ним как к навязчивой музыке, от которой можно отвязаться, только занявшись делом.

Есть фильм про математика с преследующими его образами якобы реальных людей. Так вот они, эти образы, не покидали его всю жизнь. Только отходили на задний план, когда он держал внимание на других вещах, чему постепенно научился. Так что готовиться следует и к такому. 

Мне очень жаль, что Вы в юном возрасте получили столь сложный урок. На форуме лотоса в теме "Я слышу голоса, какую-то сущность" прочтите все посты дамы под ником Отражение. Посты других участников - по желанию. Вот здесь была оказана реальная помощь реальному человеку у меня на глазах). Здесь и у Вас есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@Мурша спасибо , что откликнулись на мое сообщение, только я искала искала форум лотоса ,так его и не нашла .Помогите пожалуйста найти его и ту тему .

@_Андрей_  У вас уже есть ответ на ваш вопрос, и этот ответ написан вашей же рукой. Как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, юлияя сказал:

Как это?

Не знаю как ))) но кто-то вашей рукой... ну, как минимум под вашим ником полгода назад задал на этом форуме тот же самый вопрос... и написал в выше приведенный цитате ответ одному из участников форума

 

там, в цитате, справа на голубой полосочке есть стрелочка - щелкните по ней

Изменено пользователем _Андрей_

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://ariom.ru/fo/t10951.html Давайте, пробуйте. Хотя бы прочтите тексты Отражения. Все-таки чел сам справился и все постарался научно объяснить. А вот если по тексту что-то непонятно будет, можно и меня спросить: чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Голоса в голове - это 100% подселение, снимать у колдуна очно. Или лечиться у психиатра около года непрерывно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности