Перейти к публикации

Фильм: "Институт Аттикус" - рассуждения

Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Kill сказал:

Часам к четырем решил подглядеть, кто еще мается, были замечены двое: Rainbow & outsky. :)

У нас очередное погодное бешенство - вчера было +3, а сегодня вовсю солнце и +15... Мигрень была такая, шо голову хотелось отгрызть. Вот и ходила туда-сюда до 5 утра))

41 минуту назад, Stella сказал:

Я до полуночи читала "Сто лет одиночества", потом до часа ночи искала родословное древо семьи Буэндиа. )))

В свое время я это дерево пыталась рисовать)

• Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какая прелесть! )) Тогда вообще оденусь по минимуму на "радость" соседским бабкам. На прошлую Пасху приехала помидоры высаживать, так они у забора встали, и давай меня чехвостить, нехристью и чертовко

@Stella , ошибаешься. Согласен, большинство контактов - подсознание. Но далеко не все. Как и в реальности, можно отделить свое от внешнего, так и там. Дабы некую ясность внести... работая с запроса

Деревенская ментальность. В воскресенье и по церковным праздникам никто не работает.  Я сама когда узнала, была крайне удивлена) Как-то сантехник потребовался, нашла соседа, нормальный с виду муж

Опубликованные изображения

@rainbow , а может в тебя тоже "диафильм" рвался, но не пробился? )

Да, температура скачет знатно, в этом году наблюдал перепад в 30 градусов, еле ходил, тоже метеочувствителен.

@rainbow , у меня такая мысль была в студенчестве. Но я ограничилась чтением романа по диагонали, сдала экзамен и забыла все, как страшный сон.  А вчера нашла несколько неплохих родословных. Распечатаю, вклею в читательский дневник. 

@rainbow , вчера не удалось, сейчас посмотрел. Норм фильм. Вроде трагедия, относительно, но светлый. ) Вспоминается, "Достучаться до небес".

4 часа назад, Kill сказал:

Норм фильм. Вроде трагедия, относительно, но светлый. ) Вспоминается, "Достучаться до небес".

Но они вроде разные по посылу... Хотя да, трагикомическая составляющая есть и там  и там. Плюс взлом привычного образа жизни.

Рада, что понравился!

@rainbow , много на эту тематику, один "Сладкий ноябрь" каков! ) "Пока не сыграл в ящик" с Морганом Фриманом, ближе конечно к этим двум, где маму в унитаз. )

Я своим тож всем кто тут еще сказал, чтоб даж не думали закапывать, сжечь и если кому нужно прах пусть возьмут и обоссут где нить то. ) Извиняюсь, но эт дословно. )

Ненормативная в ролике...

Изменено пользователем Kill

Магия сработала, ибо произошли изменения... а точнее бан по айпишнику:

(сейчас через анонимайзер)

Снимок экрана_2021-05-01_07-09-16.png

Да, забыл спросить... так я верно забанен или это "случайность"? )

Да пребудет с Вами сила! )

Всем буй. )

зы. Приму как есть... пора.

@Kill , смотрю Вальпургиева весело прошла, раз  эгр форума тебя забанил😂😂😂

• ХА-ХА! 1

@Kill , больше делать нечего, как тебя банить. Ошибка какая-то.

@Stella , как показывает практика жизни, случайности не случайны. По утру еще думал, описывать опыт или нет, а зайдя на форум получил ответ. )

Да, завтра на конфе буду, если соображу как. ) Установил вроде прогу, не пользовал ее...

@Kill , если установил, просто зайдешь по ссылке. Введешь в окошко имя и будем общаться. 

• ОК! Ясно. 1

@Stella , норм пообщались. )

@rainbow , прикинь... в Валпургиев Ночер у меня оборудование сменило айпи адрес, который совпал с забаненым туловищем из 2015 года. Так что это определенно знак. )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности