Перейти к публикации

Фильм: "Институт Аттикус" - рассуждения

Поделиться

Рекомендованные сообщения

а тебе не кажется что современные американцы слишком привержены некросу всякому стали раньше церковь не зря общение с миром мертвых наверное запрещала энергию все эти видения миров смерти оттягивают много.И как я на собственном опыте убедился при рассмотрение нашего мира астрала или ментала энергия только растет при (сегодня казуальный план видел)рассмотрение казуала и прочих будхиальных планов где души людей тоже находятся энергия возрастает(прибавляется) но где то есть такой слой где нашу жизненную прану только отбирают и вот американкий современный видящий на этом плане зацикливается почемуй то и сам энергию теряет и своих последователей заставляет энергию терять.А ее нам дано ограниченное количество праны этой жизненной и вот слой этот который энергию забирает и существует специально что бы из души мертвого человека последние крохи праны выесть и душу выше пустить.И вот души эти у которых прану до 0 пытается тот мир сьесть сюда к медиумам этим прутся чтоб энергию хапнуть и тепло внутри себя почувствовать ибо в том мире душа человека без тела только промозглость чувствует.

Этот период душе надо перетерпеть охота за праной чужой только удлиняет страдание ну эт я все из книг знаю и из воспоминания других душ в более высоких мирах

• Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@александр вестник , я слышал там обсуждали (в Штатах) введение Демонологии в образовательную программу. Молодцы, это нужно знать. Пора уже вытащить голову из песка и перестать отвергать очевидное. Наш мир, может легко оказаться "Зазеркальем" реальности, а вовсе не основным. Тут всё наоборот... как почитает Христианство своих святых я уже описывал недавно. Церкви стоят в своем большинстве на старинных Капищах, перекрывая доступ энергий, как затычки какие то... отсюда и энергии меньше, порушили ретрансляторы, забили частоты на которых она спроецирована на планету. Но в то же время всё продумано высшим существом и поломать полностью механизмы, не по зубам...

Меня всю дорогу поражает скорость и чудовищная секретность наработанных материалов в направлении потустороннего. Фактов общения живых с мёртвыми масса, но всегда найдется дебильная, отвлекающая идея подобная той, которая пестрит сейчас: "Земля плоская."

Моуди Рэймонд проделал большую работу, терапевтический эффект положительный. Внедряется? Конечно не будет, ибо одного смотрящего головой в смолу кипящую и т.п. Где изобретатели супер-мупер вещей? Не церемонятся с ними... и так продолжится.

Странный ты вопрос решил озвучить... ведь понятно что тут жатва происходит. Эмоции - всплески энергии... может есть "Корпорация Монстров", которые научились ее в баночку складывать и живут вечно, боятся попасть в жизнь после жизни, по своим причинам.

@александр вестник , я бы тебе с позволения, рекомендовал изучить момент о Психомантеум. По молодости использовал, результат случился и был для нас троих, сидящих в подвале в помещении нашей качалки настолько резким... от неожиданности и непонимания с чем столкнулись, повторять не стали. Смотрящего в зеркало, что я соорудил тогда, пока я читал типа заклинание, уволок кто-то внутрь, как он описал и он благополучно видел звезды, только летел так быстро... волокли... что рассмотреть ничего не смог. А мы двое оставшихся в кругу, наблюдали как он стал хрипеть и медленно двигаться головой к зеркалу. Я тогда отпускающее прочел и всё закончилось... только оно осталось и всех до сих пор сопровождает. Учит фигней не заниматься, бережет от поступков вредящих Душе. )

Изменено пользователем Kill
  • Магический респект! 1

@александр вестник , вот книжки о результатах, они короткие, будет любопытно выслушать твое мнение. https://mega.nz/folder/AQcRSQba#rbLqk27j14GuWeHO1whHmg

как нить потом недели через две сейчас у меня особенность появилась по весне активно машу лопатой

• Одобряю! 1

43 минуты назад, александр вестник сказал:

по весне активно машу лопатой

А я вчера электрокосу купила! ))

@rainbow , элекро лучше на мой взгляд, тише работает и легче носить. )

2 часа назад, Kill сказал:

тише работает и легче носить. )

Да, я именно из этих соображений, плюс есть переноска на 70 метров. Завтра заберу на почте, соберу, а на выходные опробую, а то уже трава по колено)

А у нас холодно, дождливо, ничего делать нельзя. Спать еще клонит кирдык, погода скачет. )

Смотри за проводом, он всю дорогу под срез лезет. ))

51 минуту назад, Kill сказал:

А у нас холодно, дождливо, ничего делать нельзя. Спать еще клонит кирдык, погода скачет. )

Аналогично)

Жизнь меняется. Климат меняется. Вирусы - и те меняются. И только одно неизменно: когда цветут абрикосы - холод собачий. ))

Я вчера себя вообще чувствовала старой бабушкой. ))) Шея и спина болит, хочется то сладкого, то соленого. Днём хотела спать - ночью хоть глаз выколи! Я понимаю, что это метеочувствительность, но мне от этого не легче. 

Изменено пользователем Stella

5 часов назад, rainbow сказал:

А я вчера электрокосу купила! ))

там только нужно самой "упаковываться" хорошенько в целофанновый костюмчик.... А то у меня тетя на радостях пошла с такой косить траву в огороде, а потом две недели отмывалась от "зеленки" )))))))))))) Как кикимора выглядела ))) даже зубы зеленые были.... Трава смалывается в пыль, и эта пыль чуть ли не въедается в человека )))

• ХА-ХА! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

4 минуты назад, Legenda сказал:

Как кикимора выглядела ))) даже зубы зеленые были....

Какая прелесть! )) Тогда вообще оденусь по минимуму на "радость" соседским бабкам. На прошлую Пасху приехала помидоры высаживать, так они у забора встали, и давай меня чехвостить, нехристью и чертовкой обзывать. Не могу не порадовать старушек и в этом году)

• ХА-ХА! 4

@rainbow , а с чего они тебя определили как Нечисть? )

зы. В такие моменты у меня возникает некая картинка, где я выкопал "погреб" и из под земли через динамик и трубу (граммофон) ору грубым голосом всякие непотребности аля на латыни, типа ритуальных, пугая округу. Все разбегаются и крестятся. )))

1 час назад, Kill сказал:

а с чего они тебя определили как Нечисть? )

Деревенская ментальность. В воскресенье и по церковным праздникам никто не работает. 

Я сама когда узнала, была крайне удивлена) Как-то сантехник потребовался, нашла соседа, нормальный с виду мужик, в городе работает.. Так когда я стала с ним на воскресенье договариваться, он на меня как руками замашет: "Ты что! Ты что! В воскресенье нельзя!" ))

А я в прошлую Пасху приехала с рассадой. День чудесный, сижу никого не трогаю, высаживаю. А забор ведь сетка-рабица. Слышу какое-то причитание за спиной... Разворачиваюсь, а там бабка стоит и бубнит: "Да как же можно?! Такой великий день! А она садит! Что ж ты делаешь, нехристь!" Я ей - "Женщина, отойдите от забора". А она с пущей силой начала причитать, и вторая тут же нарисовалась. И все время, что я садила, они стояли и несли всякую дичь.

Капец... Мечтаю о высоком каменном заборе))

• ХА-ХА! 2

@rainbow , напомнило как я хотел шашлык на могиле матери сделать, чтоб поминая все вкусно закусили. )

14 минут назад, Kill сказал:

напомнило как я хотел шашлык на могиле матери сделать, чтоб поминая все вкусно закусили. )

Я аж чаем поперхнулась))) Ну ты даешь! Смело))))

• ХА-ХА! 1

@rainbow , моя сестра спустя пару лет пошла веды поизучать. В общем, позвонила подруга матери, пообщаться и моя сестра, напомню, днюха у нее 30.04. и сестра, нужно грит мать выкопать и сжечь, потому что так карма быстрее отрабатывается! )

Подруга как взмолилась, оставь мыл мать в могиле, я грит памятник закажу и поставлю. Поставила кстати. )))

Мы те еще энергеты по жизни... )))

• ХА-ХА! 1

33 минуты назад, rainbow сказал:

Я аж чаем поперхнулась))) Ну ты даешь! Смело))))

Это всё от любви... мать шашлыки уважала при жизни. Да и сестра тож под впечатлением от Ведического, чтоб быстрее она перешла куда там переходят... )

23 минуты назад, Kill сказал:

Это всё от любви... мать шашлыки уважала при жизни. Да и сестра тож под впечатлением от Ведического, чтоб быстрее она перешла куда там переходят... )

Есть такой фильм... я его очень люблю -  "Капитан Фантастик" https://www.kinopoisk.ru/film/841147/

Там чувак, которого играет Вигго Мортенсен, хочет выкрасть с похорон гроб с телом своей жены, и сжечь ее тело по буддистским традициям, так как жена была приверженцем этой религии. Ну и с чем ему и детям приходится столкнуться. С непониманием в первую очередь)

Если не видел, то рекомендую.

• Спасибо за идею! 1

@rainbow , гляну сегодня... я как никак киноман. )

Уснул на пару часов только в 7... любопытно, кого нить еще вшторило? )

зы. Часам к четырем решил подглядеть, кто еще мается, были замечены двое: Rainbow & outsky. :)

6 минут назад, Kill сказал:

кого нить еще вшторило?

Я до полуночи читала "Сто лет одиночества", потом до часа ночи искала родословное древо семьи Буэндиа. )))

@Stella , так это вроде твой нормальный режим, нет? )

@Kill , я стараюсь ложиться до полуночи, ибо с утра на работу.

Но во время дистанционки и в отпуске становлюсь собой. Могу и до трех утра читать. )))

Но вообще это неудобный режим. Жизнь заточена под ранних пташек. 

@Stella , я лежал и просматривал всю свою жизнь, раскадровки не останавливаясь крутили всё. Масса событий произошедших со мной и людьми с которыми контактировал, всех девушек и женщин своих увидел заново... и так до 6:30, навязчиво и стройно.

@Kill , мне для пересмотра своих мужчин хватит 5 минут. )))

@Stella , мне подробно диафильм крутили, я еще пытался насильно себя уснуть заставить, досчитал от 100, потом от 1000, далее до 2000 и понял что придется смотреть до конца... )

Финалочка... жизнь проходит без несения какой либо пользы, ничего не происходит, протекает в режиме выжить... никаких свершений. )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

У вас нет прав для отправки сообщений в чат. Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь, или свяжитесь с администрацией.
    • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности