Перейти к публикации

Фильм: "Институт Аттикус" - рассуждения


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня на даче есть типо ловец снов там слоники маленьки с колокольчиками развешены по кругу но и сны что на даче что в квартире одинаковы по мне нет от этих ловцов снов пользы никакой.

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, Kill сказал:

А есть у кого нить "Ловец снов" дома? Любопытно стало... Стелла, у тебя есть? )

У подруги моей был. 

История была такая: ее маленькому сыну стали сниться кошмары. Ребенок объяснить ничего толком не мог, только просыпался ночью, кричал и плакал.... и говорил, что во сне приходит кто-то кто пугает его. Она вычитала где-то про ловцов снов, и пришла с этим вопросом ко мне - а я про них ни сном, ни духом..... Ничего вобщем не смогла ей посоветовать. Но бабуля, что продавала ей этого ловца снов, сказала, что его нужно вешать где-то недалеко от подушки мальца, и как только красные нитки в этом ловце поменяют цвет на другой - выбросить его. А лучше, закопать в землю. Ну, она так и делала.... Раза три меняла ловцов... Последний уже не менял цвет.... так и провисел у нее, пока парнишка не подрос и сам его не снял. К слову, мальчик действительно перестал кричать по ночам. и на сны не жаловался.

Как эти "ловцы снов" работают - до сих пор не знаю.  Может кто расскажет??? 

  • ОК! Ясно. 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kill сказал:

Любопытно стало... Стелла, у тебя есть? )

Не, мне такое почему-то не нравится.

  • ОК! Ясно. 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kill иногда посещают страничку одного мага, последователя Кастанеды, и он рекомендовал вот это https://vk.com/luciddreamss

Там в файлах еще и книг дофига по ВТП.

PS. Просто попалось на глаза, вдруг будет интересно.

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky , благодарю, глянем. Последнее ценное попалось, это тёзка, vlad-karpov, опыт описал, я закинул в тему с Астралом. Не могу перекинуть сознание в бодрствующем состоянии, не выходит и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

2 часа назад, александр вестник сказал:

не знаю мне чет не разу не снились воины света а постичь что есть ангельские цивилизации навряд ли когда нить сможем они же дают нам инфу какую захотят никогда не показываясь нашему видению. Вообще увидеть вл сне ангела как их рисуют означает что сидишь крепко в лапах тьмы.

:) Обитатели тонких миров, считают позорным, неприемлемым ни при каких условиях, показываться в образе, принадлежность которого ПРЕДАЕТ саму суть существования сущности как таковой. Они гордятся своей принадлежностью!!! Переобуваться - прерогатива, считающих себя вершиной творения бытия, людей... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Kill сказал:

Обитатели тонких миров, считают позорным, неприемлемым ни при каких условиях, показываться в образе, принадлежность которого ПРЕДАЕТ саму суть существования сущности как таковой.

Важно не то, в каком образе они показываются, а то, как мы их видим. А видим мы их по-разному. У тебя ангел - светящийся столб. У меня - Жар-Птица. У кого-то ещё - Серебряный Тюльпан.  Да хоть Говорящий Белый Чайник! Тональ, понимаете ли. 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , если это сущность, то такого нет. Пришел Чёрт, он и выглядит им. Варианты, с чем он к тебе пришел... Если общение будет происходить мирное, то образ истинный. Если ты накосячил, то варианты из животных. Но сначала, всегда показывают истинное обличие. И когда накосячил, ты прекрасно понимаешь, кто именно на тебя рычит и не общается более...

Демоны кстати, всегда при общении принимают облик людей, в костюмах, безупречно. Цвета всегда серые, костюмов. Чёрт именно в своем облике, ему претит облик человека, использует вид чёрного пса, обычно в таком случае действо на болоте и туман плотненький. Но это уже предупреждение, типа не лезь куда не просят.

Как то раз общался с женщиной, которая со светлыми часто общалась, так же описывает человеческий облик, но цвет одежды светлый.

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kill , ладно, давай возьмем фольклор. Как выглядит домовой? Старичок-коротышка пузатенький, лохматенький. Общеизвестный образ. Лет 20 назад сижу в комнате сушу волосы феном. И вижу, как от стены по дуге медленно летит черный туманный шарик диаметром 10-15 см и исчезает в противоположной стене. У меня внутри все оборвалось. В ту ночь я еле заснула, утешая мыслью, что мне показалось. Да не показалось же! Прошло несколько недель, я успокоилась. И увидела сон. Я в своей комнате вынимаю вещи из шкафа и вижу над ним черный лохматый шар размером с детский мяч с двумя жуткими круглыми огромными глазами! И слышу голос:"Я - домовой. Не бойся, больше ты меня не увидишь". Да, больше никогда мне ничего подобного не виделось и не снилось. Спасибо, не надо. 

Как-то так выглядит. 

Screenshot_2021-04-21-19-56-00~2.jpg

Изменено пользователем Yuliya Krasina
  • Магический респект! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , а Домовой это отдельная тема. Да, по описанию именно он, тёмное облачко. Очень редко рыжие, один такой выходил на связь, просил портал не открывать, а может даже запретил больше, чем просил. ) Могут меняться в зависимости от его настроя к человеку, смотря какие у него намерения. Если по-доброму, предупредить, может на грудь вскочить и маленькими ладошками глаза прикрыть, пухленькими такими. Когда напугать, то с когтями и царапается иногда, редко но случается.

Почему то их всё меньше... не знаю, выбил их кто или сами ушли. Признаться, не заходила мысль даже, чтоб спросить кого, есть у них битвы какие или нет. Обычно мирно всё.

И да, имеют возможность говорить так, что ты не спишь и слышишь. ) У отца в доме живет, когда ему скучно, может отцу или его жене сказать голосом супруга какую нить гадость обидную. Они бегут с претензиями, а выясняется, что никто ничего такого не говорил. )

@Stella , один в один. )

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это портал, для общения и нормального контакта с потусторонним. "Чёрное зеркало" называется... давно уже пользовал, по молодости, рабочий инструмент. А тут связь плохая, оно улучшит. )

Сейчас как раз полнолуние намечается, заряжу как полагается... обстановка позволяет. ) И буду нырять. ))

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , чтоб гиперборею не засорять, тут...

  

12 минут назад, rainbow сказал:

Хех... моя мечта... ))

Уазик мечта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , да... УАЗ это машина. Ни на одной тачке так комфортно зимой себя не чувствовал, как на асфальте стоит по дороге. Только как водится гниет со скоростью света, даже с антикором и запчасти "пластилиновые". Всем хорош, только постоянно нужно что-то крутить, доделывать... есть выражение, я с ним абсолютно согласен: Ремонт УАЗа нельзя закончить, можно только прекратить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проходили опыты Моуди по общению с обитателями Срединного мира

Перечитав огромное количество литературы по интересующей его теме – общение с духами умерших людей, Моуди пришел к выводу, что техника СЗ – смотрение в зеркало, предано анафеме с легкой руки священнослужителей различных вероисповеданий и конфессий. Монополия на общение с миром духовным была полностью отдана им на откуп, а простые смертные обязаны были смотреть в рот и верить только тому, что говорили священнослужители. Всякий пытливый ум рисковал быть зажаренным на костре инквизиции в годы мрачного средневековья, а люди с развитой интуицией были объявлены ведьмами и колдунами. И их ждала та же участь. Эти радикальные меры возымели свое действие – люди стали бояться любых паранормальных явлений. Это здорово заякорило человека в материальном мире, и потому многие оккультные знания утеряны.

Как проходили опыты Моуди по общению с обитателями Срединного мира
Но не оборваны связи человека с тонким миром и их всегда можно восстановить, что и сделал Раймонд Моуди, оборудовав на 2-ом этаже принадлежавшей ему старой мельницы в штате Алабама современный психомантеум. Это была модернизированная версия древнегреческого устройства и предназначена была эта мини-лаборатория для встречи с приведениями или духами умерших. Выглядело это так:

Как проходили опыты Моуди по общению с обитателями Срединного мира
· В комнате небольших размеров было прикреплено к стене зеркало размером 120 см х 105 см. Нижний край зеркала отстоял от пола на 1 м.

· Кресло, поставленное напротив зеркала, было отрегулировано так, чтобы макушка головы испытуемого находилась на уровне нижнего края зеркала. Оно отстояло от зеркала на 1 м, и было слегка наклонено назад.

· Человек, сидящий в кресле, видел только чистую поверхность зеркала. Напротив зеркала висел занавес из черного бархата, именно он и отражался в зеркале, создавая гладкий темный фон.

Для первых опытов выбрали 10 добровольцев, к которым были выдвинуты определенные требования:

· Это должны быть зрелые люди с устойчивой психикой.

· Они должны быть далеки от оккультных наук, потому что эксперимент носит чисто познавательный научный характер.

· Они должны быть достаточно образованными, чтобы точно и внятно описать свои впечатления.

· Главное, они должны быть эмоционально устойчивы без склонности к экспрессии и истерике.

Среди кандидатов были адвокаты, психологи, студент, медработники. Моуди объяснил, что на сеанс следует являться с четким представлением, с кем из умерших, они хотели бы контактировать, взять какие-нибудь памятные вещи, фотографии.

Перед сеансом Моуди долго и подробно обсуждал с подопытными личность человека, на контакт с которым они рассчитывают.

Как проходили опыты Моуди по общению с обитателями Срединного мира
Само испытание начиналось в сумерки. Подопытный отправлялся в психомантеум, где единственным источником света была тусклая лампочка в 15 вт, расположенная на противоположной стене. Подопытный должен был вглядываться в поверхность зеркала, думая об объекте желаемого контакта. Находится там, он мог так долго, как сам этого хотел. В соседней комнате был оператор, готовый откликнуться на любую просьбу подопытного. По выходе из комнаты испытуемый рассказывал оператору все свои впечатления, все подробно обсуждалось, протоколировалось, и протокол становился достоянием научного эксперимента.

Первый опыт:

Мужчина чуть старше 40 лет, хотел увидеть умершую год назад мать. Она скончалась после продолжительной болезни. Он хотел убедиться, что она теперь не страдает. Он вышел из комнаты через 1 час после начала сеанса, весь в слезах. Рассказал, что увидел мать в зеркале. Она выглядела на свой возраст – 70 лет, но здоровой и счастливой. Разговаривал с ней мысленно, ее губы не шевелились. Она сообщила ему, что у нее все хорошо, что она счастлива и сразу же исчезла.

Второй опыт:

Другой подопытный, врач, пришел на сеанс, желая встречи с умершей тетей, но зрительного видения не случилось, но слуховой контакт был с племянником-самоубийцей. Тот попросил передать его матери, что у него все хорошо и, что он ее очень любит. «Это даже не был его знакомый голос, но я знал, что это он, мой племянник» - говорил позже контактёр.

Третий опыт:

Женщина при встрече с дедом расплакалась, и он вышел из зеркала и обнял ее, утешая. Женщина уверяла, что чувствовала его тепло и нежность. А главное, она поняла, что он счастлив там, где теперь находится.

Из десяти испытуемых в этой первой серии опытов, пятеро имели контакты с умершими родственниками. В дальнейших опытах процент вступивших в контакт значительно увеличился.

И опять я отсылаю вас к первоисточнику, то есть к книге Раймонда Моуди «Все о встречах после смерти»
=================  источник

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе не кажется что современные американцы слишком привержены некросу всякому стали раньше церковь не зря общение с миром мертвых наверное запрещала энергию все эти видения миров смерти оттягивают много.И как я на собственном опыте убедился при рассмотрение нашего мира астрала или ментала энергия только растет при (сегодня казуальный план видел)рассмотрение казуала и прочих будхиальных планов где души людей тоже находятся энергия возрастает(прибавляется) но где то есть такой слой где нашу жизненную прану только отбирают и вот американкий современный видящий на этом плане зацикливается почемуй то и сам энергию теряет и своих последователей заставляет энергию терять.А ее нам дано ограниченное количество праны этой жизненной и вот слой этот который энергию забирает и существует специально что бы из души мертвого человека последние крохи праны выесть и душу выше пустить.И вот души эти у которых прану до 0 пытается тот мир сьесть сюда к медиумам этим прутся чтоб энергию хапнуть и тепло внутри себя почувствовать ибо в том мире душа человека без тела только промозглость чувствует.

Этот период душе надо перетерпеть охота за праной чужой только удлиняет страдание ну эт я все из книг знаю и из воспоминания других душ в более высоких мирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник , я слышал там обсуждали (в Штатах) введение Демонологии в образовательную программу. Молодцы, это нужно знать. Пора уже вытащить голову из песка и перестать отвергать очевидное. Наш мир, может легко оказаться "Зазеркальем" реальности, а вовсе не основным. Тут всё наоборот... как почитает Христианство своих святых я уже описывал недавно. Церкви стоят в своем большинстве на старинных Капищах, перекрывая доступ энергий, как затычки какие то... отсюда и энергии меньше, порушили ретрансляторы, забили частоты на которых она спроецирована на планету. Но в то же время всё продумано высшим существом и поломать полностью механизмы, не по зубам...

Меня всю дорогу поражает скорость и чудовищная секретность наработанных материалов в направлении потустороннего. Фактов общения живых с мёртвыми масса, но всегда найдется дебильная, отвлекающая идея подобная той, которая пестрит сейчас: "Земля плоская."

Моуди Рэймонд проделал большую работу, терапевтический эффект положительный. Внедряется? Конечно не будет, ибо одного смотрящего головой в смолу кипящую и т.п. Где изобретатели супер-мупер вещей? Не церемонятся с ними... и так продолжится.

Странный ты вопрос решил озвучить... ведь понятно что тут жатва происходит. Эмоции - всплески энергии... может есть "Корпорация Монстров", которые научились ее в баночку складывать и живут вечно, боятся попасть в жизнь после жизни, по своим причинам.

@александр вестник , я бы тебе с позволения, рекомендовал изучить момент о Психомантеум. По молодости использовал, результат случился и был для нас троих, сидящих в подвале в помещении нашей качалки настолько резким... от неожиданности и непонимания с чем столкнулись, повторять не стали. Смотрящего в зеркало, что я соорудил тогда, пока я читал типа заклинание, уволок кто-то внутрь, как он описал и он благополучно видел звезды, только летел так быстро... волокли... что рассмотреть ничего не смог. А мы двое оставшихся в кругу, наблюдали как он стал хрипеть и медленно двигаться головой к зеркалу. Я тогда отпускающее прочел и всё закончилось... только оно осталось и всех до сих пор сопровождает. Учит фигней не заниматься, бережет от поступков вредящих Душе. )

Изменено пользователем Kill
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник , вот книжки о результатах, они короткие, будет любопытно выслушать твое мнение. https://mega.nz/folder/AQcRSQba#rbLqk27j14GuWeHO1whHmg

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нить потом недели через две сейчас у меня особенность появилась по весне активно машу лопатой

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , элекро лучше на мой взгляд, тише работает и легче носить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас холодно, дождливо, ничего делать нельзя. Спать еще клонит кирдык, погода скачет. )

Смотри за проводом, он всю дорогу под срез лезет. ))

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера себя вообще чувствовала старой бабушкой. ))) Шея и спина болит, хочется то сладкого, то соленого. Днём хотела спать - ночью хоть глаз выколи! Я понимаю, что это метеочувствительность, но мне от этого не легче. 

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rainbow сказал:

А я вчера электрокосу купила! ))

там только нужно самой "упаковываться" хорошенько в целофанновый костюмчик.... А то у меня тетя на радостях пошла с такой косить траву в огороде, а потом две недели отмывалась от "зеленки" )))))))))))) Как кикимора выглядела ))) даже зубы зеленые были.... Трава смалывается в пыль, и эта пыль чуть ли не въедается в человека )))

  • ХА-ХА! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , а с чего они тебя определили как Нечисть? )

зы. В такие моменты у меня возникает некая картинка, где я выкопал "погреб" и из под земли через динамик и трубу (граммофон) ору грубым голосом всякие непотребности аля на латыни, типа ритуальных, пугая округу. Все разбегаются и крестятся. )))

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , напомнило как я хотел шашлык на могиле матери сделать, чтоб поминая все вкусно закусили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow , моя сестра спустя пару лет пошла веды поизучать. В общем, позвонила подруга матери, пообщаться и моя сестра, напомню, днюха у нее 30.04. и сестра, нужно грит мать выкопать и сжечь, потому что так карма быстрее отрабатывается! )

Подруга как взмолилась, оставь мыл мать в могиле, я грит памятник закажу и поставлю. Поставила кстати. )))

Мы те еще энергеты по жизни... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности