Перейти к публикации

Фильм: "Институт Аттикус" - рассуждения


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Stella , так внизу, то что и вверху. Одно и то же везде. Лассо, которое затягивает, это больше на тело похоже, которое прирастает к свободолюбивому Духу, что внутри и лапками барахтает, временами нащупывая кусочки взбитого "масла" и подглядывает за края крынки. )

@Stella , в том и дело, во Тьме... поэтому у света есть концы, а Тьма бесконечна и включает всё. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kill , мы с тобой демагогией занимаемся. )))

Наш мир - финиш забега Монады. Прибежала, ленточку сорвала, залезла на пьедестал, получила медаль и кубок, пофоткалась, покрасовалась в Инстаграм, заработала денег. И вдруг стало скучно. А тут ещё соперники проказничают. Очень хочется назад! Рестарт! Быстрее! Ей тренер говорит:"Успокойся, отдохни. Не суетись, куда ты спешишь? Не напрягайся! Растратить силы - не сможешь вернуться на старт".

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , как там... Когда вглядываешься в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя. И вот сидишь, медитируешь, Тьма кругом. Потом из нее как припрыгает какое нить интересное, да как начнет медитацию нарушать. ) Обрывается медитация, сидишь думаешь, какого я там увидел, кто это был и почему ни на что мне известное не похоже. )))

Забег, это для тела, чтоб до самого конца содержать сосуд по возможности в порядке, пригодным. А Тьма родной дом, достичь ее можно остановив разум, все его вспышки света (мысли). Тьма начинает вползать в тебя, как только потухли мысли... подползает и грит: Ты какого тут сидишь и свет не вырабатываешь, батарейка фигова?! На переплавку пойдешь, самым жестоким образом! Ну-ка напугайся так, чтоб перья в Душонки посыпались ибо Зловещее окутывание пронзает всю твою суть. ))) 

Ты права... мне бы романы писать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kill сказал:

Ты права... мне бы романы писать

Вот и пиши, а не занимайся всякой эзотерической фигнёй! ))) 

  • ХА-ХА! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

При жизни в Абсолюта превратиться необходимо, только так из данной локации свалишь. )

не обязательно можно еще на контакт с ангельскими цивилизациями выйти и помочь им в работе над каким нибудь проектом(это все вне времени происходит) точки выбора которые на этих проектах образовались твои возможные воплощения.Это один способ второй способ так многому в жизни научится что смочь воплотится уже в вышестоящей для нас инопланетной цивилизацией. А научится управлению людьми это ловушка тьмы правильнее сказать выйти с первого уровня матрицы вот после выхода с первого уровня матрицы и начинается истинно христианская жизнь.

 

Вообще моя душа первую жизнь здесь и выходить из этого проекта не хочет духи вон сказали за то что пришлось тебе божество младшее в телесную жизнь призвать на большой срок станешь бессмертным кощеем и проживеш в неведении инфы загробного мира до 110 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник  :) не людьми, а людь чтоб смог управлять матрицей. Иначе как ты будешь своим ангелочкам поможать, а? ) Следовательно подтвердил мою... не мою... мыслю... нет, откровение мне, кого то из мозжечка, в котором живет Тьма! :))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мальчики, когда коту делать нечего, он себе яйца лижет! Так моя бабушка говорила. Какие ангельские цивилизации? Какая матрица? И при чем тут Кощей? Здесь нужно жить и сейчас! Где родился, там и пригодился. Мы - части Абсолюта. Ангелы - части Абсолюта. Каждый на своем месте занимается своей работой. 

Если уж мы так стремимся к далям небесным, то давайте для начала приведем в порядок свои насущные земные дела, оздоровим тело,  упорядочим мысли и эмоции. Тогда - возможно! - будет резон говорить о каких-то высших проектах. 

 

  • Магический респект! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не земная душа то вопрос как из локации свалить как будта в другой локации 100 процентно счастлив буишь вон моя душа как к Земному человечеству пришла так никуды сваливать особо и не хочет тут самые большие награды за пребывание среди других человеческих цивилизаций(ну если на Плутон токо в 2984 по эт совсем близко).Но как известно самые жирные и большие души у инопланетян и евреев .Сейчас подробно магию мистики рассмотри тут 3 уровня атланты впарили 1 обычные люди которые из матрицы выйти никак не могут потомуй что эта матрица их за врожденные слабости держит второй уровень матрицы состоит из тех чуваков которые либо в этой либо в прошлой жизни эту саму матрицу взломали то есть перевели себя на уровень полноценных пользователей а чтоб взломать надо голодать в пустыню уходить сума сходить и вот после этого тебя если ты не совсем молодая душа на 2 уровень этот переведу..А управлять только на 3 уровне матрицы начинают это когда в богатой семье родился и заболел приумножением капиталла берешь и своей волей так магию мистики транформируешь что меняются глоссы и меняется сама матрица ну эт уже уровень архимагии мистики вообще эти темные голоса тебе правильно сказали что бы получить шанс из локации выйти надо одну из магий довести до уровня архимага какии магии существуют в статье(Эволюция души) читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем отвечу позже. Занят воздействием на матрицу, меняю ландшафт путем осознанного применения энергетических потоков. Машу лопатой... )

@александр вестник , машу лопатой, это не Машу лопатой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Stella сказал:

Мы - части Абсолюта

Размечтались. :)

Люди - это болтающееся по планете тело. Иногда в нем еще есть что-то от живого сознания, но чаще всего разум наглухо заблочен накопленными за десятки жизней проблемами.

Система работает автоматически и воплощает все, что не смогло сбежать из тела в посмертии.

То есть, проблема выхода из колеса сансары - это проблема адекватности и дееспособности того, кто воплощался в человека.

А так как, как я уже сказал, очень многие даже не имеют связи со своей Душой, то и уходить из тела некому. Но и такая вот Душа, имеющая поврежденное тело, часто так же повреждена и тоже никуда не уйдет.

В итоге получается интересная картина. Заблоченный человек с заблоченной Душой, которая вроде и болтается в пределах тела и вроде воплощена, но связи с личностью у нее нет.

Имхо.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, outsky сказал:

Размечтались. :)

Никаких иллюзий. Мы действительно части Абсолюта. А как же иначе? Разве есть что-то ВНЕ его? Нет. Есть только ОН - вечно проявленный. И кто сказал, что все его проявления должны вызывать нашу искреннюю симпатию? )))

У всех есть связь с Душой. Даже у инертного камня. У всех одинаковые шансы вернуться к своему Источнику. Но каждый находится на своем отрезке пути. 

Медленно ползет улитка по склону Фудзи (с) 

 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Stella сказал:

Есть только ОН - вечно проявленный.

Можно пойти дальше. Удобрение на поле - так же часть Абсолюта... Однако, навоз ни к какому Источнику не вернется.

PS. На самом же деле есть разница между материей (и ее производными) и живым присутствием некого изначального разума.

Абсолют во всем, но не через все свои части он активно проявляется как разум.

Я бы даже сказал, что вот эта ваша фраза - штамп. Всегда нужно уточнять детали.

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, outsky сказал:

. Удобрение на поле - так же часть Абсолюта... Однако, навоз ни к какому Источнику не вернется

Вернётся. Навоз - почва - растение - животное ( человек ) - навоз. Круговорот дерьма в природе. ))) 

Возвращение к Источнику - ОЧЕНЬ плоская метафора, но расхожая в эзокругах. На самом деле никто никуда не возвращается. Потому что все УЖЕ есть везде. Мы - ЕЩЕ навоз и УЖЕ ангелы. Да, пошленько, зато доступненько. )))

А вы знаете, из чего состоит навоз? Да из того же, из чего человек. Это органика. Но если уж нам так хочется забуриться, то да - структура навоза не предполагает наличия ЦНС ( центральная нервная система ) и ВНД ( высшая нервна деятельность ). Поэтому с ментальным планом у коровьей какашки не очень. )))

  • ХА-ХА! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Возвращение к Источнику - ОЧЕНЬ плоская метафора, но расхожая в эзокругах. На самом деле никто никуда не возвращается. Потому что все УЖЕ есть везде. Мы - ЕЩЕ навоз и УЖЕ ангелы. Да, пошленько, зато доступненько. )))

вы конечно на меня не обижайтесь но вот тут и видно заблокированную душу при заблокированном опять же разуме бывает еще заблокированная душа при разблокированном разуме но таким книга ЗОАР книга ветвей и прочая каббала помогает.

бывает заблокированный разум при разблокированной душе но им помогает нагуалистика кастанедовство и прочая такая близкая к вневременной мудрасти наука.

бывают еще в этом мире индиги😋 у нас душа разблокирована но легла поспать на многие тысячи лет поэтому в основном мы общаемся с духами и они нам инопланетные цивилизации астрала и эфира показывают например что количество цивилизаций в галактиках либо 12 либо 15 .Там где 12 там строгая иерархичность по времени появления там где 15 там 7 нас обгоняют а 7 никогда не догонят и как бы расса стоящая в середине все время пытается примкнуть к высшим там где 15 более быстрая эволюция.Духи никогда не лгут но общаются исключительно картинками.

еще индиги с богами разговаривают старшими но что эти боги грят чаще надо шиворот навыворот понимать.И очень редко со своей душой это когда выбор вперед на 1000 лет сделать надо там да она проснется и все точно с личностью зачем то распланирует и опять заснет на пару лет иль на пару десятков лет в общем у индиго душа свободна не заблокирована но бодрствует проблесками при этом уровни души свои получает от инфы(знания) которые собрала личность в мире духов наверное.

Изменено пользователем александр вестник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, александр вестник сказал:

вы конечно на меня не обижайтесь но вот тут и видно заблокированную душу при заблокированном опять же разуме

Я не обижаюсь. Не всем же быть просветлённым, правда? Должно же быть на форуме неразумное дитя, которое нужно учить и воспитывать. )))

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не просто один заблокированный с бесами беседует грю же уже давно что бесы указывают только тот путь который к погибели ведет другая свою душу пытается с навозом сравнить таковы примеры полной заблокированности что сверху что снизу.

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник , жаль что ты застрял в ловушке "Неведомые Миры", я на них не повелся. )

Читаю порой твои сообщения и так сочувствую... :( Надо ж было так заблудить себя. Ты ведь постоянно говоришь о том, что у тебя происходит... наболело... Я порой пытаюсь тебя по доброму "кусь", вдруг думаю вернется к людям... ты давай быстрее там всё разведуй в мирах своих и возвращайся. :) 

3 часа назад, outsky сказал:

В итоге получается интересная картина. Заблоченный человек с заблоченной Душой, которая вроде и болтается в пределах тела и вроде воплощена, но связи с личностью у нее нет.

"Потухшее сознание" - Душа, утратившая индивидуальность носителя-сосуда. Она не блокируется, лишь растворяется тот кусок наработанный в туловище, исчезает совсем.

Эт так показали... разок. )

@Stella , поугорал я над какашкой... шикарно вышло. )))

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценил наверно и правда где то в чем то застрял  но верить только бесам не буду.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, александр вестник сказал:

оценил наверно и правда где то в чем то застрял  но верить только бесам не буду.

И вот об этом я бы тоже подумал. Часто упоминаешь их, бесов. Мож сидит... они обычно уже после как более высший ранг отработал сопровождают, а когда человек отделаться может, сигналят старшим братьям. Дабы не соскочил "клиент".

Мож отдашь, ты их всё одно всех не любишь? Если есть, заберу, ну а нет, так и хорошо, ничего не теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это ты хочешь что б я контакт со своими духами отдал посчитав их бесами они на меня обидятся и больше не придут и картинки со смыслом про инопланетян всяких не покажут а эти картинки обеспечивают глубину моей личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник , ни в коем случае. Провожать будешь с формулировкой: "...причиняющие мне вред..." Полезные останутся по-любому. Подвох может случиться... если ты пленял духов, тогда да, лучше оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, все ясно. Мальчики теперь не писюнами меряются, а бесами. 

  • ХА-ХА! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella , так получилось, после нескольких моих умираний, что я могу с людей вредных сущей через себя пропускать. ) Они уходят восвояси, у людей жизнь налаживается. Но были случаи, когда человек их на себя навлек или ему ритуалом подсадили, не важно, они в этом случае просят откуп. Как то... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

@александр вестник , ни в коем случае. Провожать будешь с формулировкой: "...причиняющие мне вред..." Полезные останутся по-любому. Подвох может случиться... если ты пленял духов, тогда да, лучше оставить как есть.

ну я в прошлой жизни с цивилизацией ангелов на связь вышел и ко мне как бы духи теперь на все жизни вперед преставлены хотя они по сути проявления ангельских цивилизаций просто я называю их для простоты духами.И мне кажется ты просто пытаешься чужие настройки забрать чтоб самому использовать.Почемуй то выходить на контакт с ангельскими цивилизациями тебе лень иль неохота иль страшно вот чужих бесов и собираешь а вместе с ними и настройки чужие.В общем я для себя решил оставить все как есть пусть и духи и может мелкие бесы зато свои а этих отдашь не пойми че потом придет мир то к балансу стремится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник , да хватает у меня друзей и знакомых в зоне сумрака. ) И не собираю, а по местам отправляю. Ок. Если обнаружится вредный, знай, возможность от него избавиться есть.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно если беса обнаружу тебе отдам

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого нить "Ловец снов" дома? Любопытно стало... Стелла, у тебя есть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности