Перейти к публикации

НЕПРЕРЫВНАЯ ЛОГИКА


okomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НЕПРЕРЫВНАЯ ЛОГИКА

Многим известно “Третье обращение к человечеству” [1].

Оставим пока в стороне вопросы НЛО, пришельцев и т.д. На эту тему, кстати, высказывался Сатья Саи Баба, что у них своя работа, у нас - своя. Однако то, что там сказано о примитивности (дискретности) мышления жителей Земли, это справедливо.

Размер Мышления [2] конкретного индивидуума характеризуется площадью под графиком:

- площадь дельта-функции (слева) стремится к нулю; животные на Высших Планетах гениальны по сравнению с такими двуногими;  :)

- площадь же на правом графике в некоторых случаях может стремиться к бесконечности…

Теперь достойным представителям homo sapiens этой планеты можно освоить некоторые азы непрерывной логики, чтобы развивать в этом направлении своё мышление и далее обучать этому себе подобных.

Обучение бесплатное, дистанционное. Не нужно ждать какого-либо “волшебства” типа амулета, секретной формулы или тайного заклинания: предстоит долгий и упорный труд. Однако чем  раньше приступить, тем раньше начнём получать практические результаты…

* * *

P.S.

Закоренелым материалистам и пр. просьба не беспокоиться.

 

Примечания:

1. “Третье обращение к человечеству Коалиционного Отряда Наблюдателей (КОН)” - см. файл “III_obrashenie_KON.pdf” на vk.com/id468692283;

2. см. файл “Flower_of_Life_**.pdf” на vk.com/id468692283.

perehod_7_550.jpg

Светотрон. Путь к Бессмертию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот окомастер ты прям мастер недействующих амулетов и ненужных уже устаревших решений когда человечеству КОН вещал мы были где в физической вселенной ,а сейчас мы в эфирной вселенной и само собой нам от вихря там какого то спасаться не нужно😋.А если по сути непрерывное мышление не дает становится рабом социума а ты у учеников спросил готовы ли они отказаться в своей жизни то зарплаты кажный месяц и на чужой шее сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справа еще дурнее на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ещё раз подчеркнуть: “Закоренелым материалистам и пр. просьба не беспокоиться…

Таким существам не место в разделе ЭЗОТЕРИКА (ТАЙНАЯ НАУКА). Им нужно смотреть телевизор, читать Википедию и т.д. Сюда они попали по ошибке.

Например, что будет делать обезьяна, тайно проникнув в научную лабораторию и увидев микроскоп? Правильно. Она начнёт колоть им орехи и с умным видом показывать, что она ЗНАЕТ, как это делается.  :)

Какой вывод? Обезьянам не место в научной лаборатории, они даже не способны выучить русский язык!  :)

 

 

Изменено пользователем okomaster

Светотрон. Путь к Бессмертию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть по существу у тебя возражений нет тут просто задачи у этой цивилизации такие точно знать что добро что зло а для этаго надо же знать и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаданакар Земли

(упрощённая схема [1])

 

Кураторы Человечества Земли - Иерархия Света и Шамбала.

Глава Иерархии Света - Христос: тот Христос, что находился в теле Иисуса три года - от крещения до распятия.

Чем занимается Иерархия Света? Очень коротко: помогает продвигаться Служителям Света по уровням восхождения, периодически посылает гуманитарные экспедиции в слои искупления (демонические слои), чтобы извлечь оттуда просящих и молящих. Почему сказано: “Любой грех может проститься людям, лишь хула на Духа Святого не прощается.”/Мф. 12:31-32/? Потому, что данный грех отвергает помощь Иерархии и возводит непреодолимую стену между грешником и Иерархией. Такой человек может на долгие годы, и даже тысячелетия, застрять в слоях искупления. В самых тяжёлых случаях этот человек (вернее то, что от него останется за время мытарств) идёт на переработку, как космический мусор.

Глава Шамбалы - Санат Кумара. В разных религиях и разных писаниях у Него встречаются и другие имена: Господь Мира, Вечный Юноша, Ветхий Днями. Он изображён на рисунке справа в п. “Непрерывная логика” - таким Его видит замечательный художник А. Рекуненко.

* * *

Примечания:

1. Подробное описание Шаданакара см. в книге Д.Л. Андреев “Роза Мира”.

Подробную карту Шаданакара “Shadanakar_big.jpg” см. на vk.com/id468692283 (взято с сайта rozamira.nl). Файл слишком большой, поэтому заархивирован с именем “Shadanakar_big.rar”.

P.S.

Нашлось существо, которое по своему невежеству и глупости попыталось “облить грязью” Главу Шамбалы. Своими действиями оно вычеркнуло себя из числа homo sapiens этой планеты. Этому несчастному уже ничем не помочь. Данный же текст написан для других, чтобы они не совершили подобной ошибки.

shadanakar_upr_26.jpg

Светотрон. Путь к Бессмертию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а непрерывную логику другое человечество развивает за много вселенных от нас когда нибудь лет через миллион 2 все человечества объединятся  хотя бы информационно это будет Адам Кадмон спящий.Ответ на твой вопрос о непрерывной логике не так прост для душ из клеток мозга оно добро должна быть у этих душ клеточек непрерывная логика для душ печени оно зло но никогда не буит квалифицироваться  как зло на уровне организма.Вот у тебя задача наверное научить клетки души печени логике непрерывной чтоб они возопили и сказали уууу зло а их некто и слушать не стал так как для нервных клеток оно прям изначальное добро.Вообще печень эту божественную создать(сотворить)очень тяжело для этого клетки души печени должны прям лучше мозга знать что для какого органа добро что зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности