Перейти к публикации

тетраэдр октаэдр икосаэдр куб додекаэдр в нашем мироздании и мультиверсуме.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот и вышла моя как я считаю самая сложная в написании статья был использован очень большой объем информации из тонких миров не вся инфа естественно уместилась в эту статью поэтому у кого возникли по ходу чтения в статье вопросы просьба писать их здесь . по скриптум прежде чем в этой теме писать статью обязательно прочитать😊:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, александр вестник сказал:

вот и вышла моя как я считаю самая сложная в написании статья

Уточню. Читать ЗДЕСЬ

  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекликается со статьей, которую выложил Алекс

https://habr.com/ru/post/518206/

что древние люди, что современные пытаются описать законы... а мне почему то пришло  в голову  простое уравнение, которое отражается  в природе 1+1=3, все эти правильные многогранники состоять из эти трех... просто мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис если ты прочитала всю ихню пургу мне тебя жалко оно ведь трехмерную вселенную описывает  и то вон из черного по сути квадрата вон сложнастей сколько тут 1+1=4 потому что эфирная вселенная соприкасается внешней вселенной в форме куба а сама эфирная вселенная имеет форму спирали запертой в додекаэдр вот по сути в 4 точках идет соприкосновение с межвселенским пространством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник но ведь каждый квадрат в кубе можно разложить на треугольники... т.е. простое усложняется за счет взаимосвязей... или я не в том направлении рассуждаю?

3 часа назад, александр вестник сказал:

вон из черного по сути квадрата вон сложнастей сколько тут 1+1=4 потому что эфирная вселенная соприкасается внешней вселенной в форме куба

можно пример-аналогию из жизни для этого уравнения?

пример для 1+1=3 есть, это рождение, например ребенка, как результат взаимосвязей двоих... в общем мне надо подумать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вся наука и вся мысль человеческая в черном треугольнике заперта он символ массонов.Есть из него 4 выхода изучение генов изучение космоса изучение мозга изучение эзотерики кто эти вещи изучает из черного квадрата выходит.Они ученые эти то то и оно даже реально квадратичные вещи упростили до треугольника и считают это открытием, я же считаю это дьяволизмом.Это развитие технологии которая будет видеть нижележащую физическую вселенную а мы в эфирной находимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности