Перейти к публикации

Суккуб. Реальная история.


Kill
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джентельмену лицо я изменил, остальное оригинал. Так как девушка наотрез отказывалась фотографироваться, снимок через окно на даче.

Сама история такова: Молодой человек на фото 11 лет сожительствовал с гражданской супругой. Бизнесмен среднего звена, супруга риэлтор. Поехал как то по делам в одну из компаний, пока ждал приема, перекинулся парой слов с этой девушкой, что на фото. Она так же была там по своим вопросам и ожидала приема. Потом как он рассказывал, она затащила его в укромное место и произвела с ним оральный акт.

В результате сны о ней, все мысли о ней, встречи с компанией этой девушки. В самой компашке оказалось рота подобных и практикующих свободные отношения разновозрастных дам. Некоторые меж собой родственники, мама-доча-сестра. Присутствует духовная наставница в обществе.

Стал реже появляться дома у себя. Деньги которые зарабатывает уходят в "компашку". Гражданская супруга просит вернуть в семью и освободить его из плена.

Какие решения, предложения на ваш взгляд самые "экологичные"?

IMG-20200712-WA0000-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

56 минут назад, Kill сказал:

Какие решения, предложения на ваш взгляд самые "экологичные"?

Копаться в чужом нижнем белье - это не очень экологично в принципе, если там не вопрос жизни и смерти.

Да и вряд ли тут есть какая-то серьезная магическая составляющая. Если не считать произведенный акт магией, конечно. :)

В общем, совет сожительнице - развить самоуважение и уйти от мужика.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовем компашку девушек магическим сообществом, которое верит в собирательство мужской силы. Как выяснилось, сама идея, приблизительно, найти супер-мужика с деньгами и всеми возможными благами цивилизации. Для этого собирается энергия попадающихся более-менее успешных, далее когда энергии становится больше, то и мужички клюют солиднее. Как следствие те, кто попал и отдал - разрушаются.

Гр.жена его утверждает, что он серьезно изменился, таким не видела и это вообще не он. Сотрудники с работы этого мужичка, так же в недоумении и кто его знает, в один голос вторят одно - это не он. Сам он находится в некоем бредовом состоянии. Предположительно на встречах употреблялся волшебный чай, с чем, история умалчивает.

У компашки целый ритуал, когда кто нить из них цепляет главный приз. Но видимо на "лобное место" он не попадает, там лишь промежуточные звенья, которые и оплачивают путь к "золотой антилопе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kill сказал:

Предположительно на встречах употреблялся волшебный чай, с чем, история умалчивает.

Действие веществ не бесконечно, если постоянно их не подмешивать.

Далее, нет смысла собирать какую-то там энергию, потому что клюют на личную прокачанную живую энергетику,а не на объемы накопленных где-то в закромах энергий. 

Можно манипулировать энергиями и сознанием другого человека, вызывая в нем те или иные состояния и желания.  Но и это не так уж просто и действенно. Свободу воли никто не отменял.

А сознание и личность меняются у любого, кто свяжется с сектой или попадает под влияние группы. В этом нет ничего мистического.

PS. Нет, ну если кто-то там видит какие-то воздействия, то, конечно, стоит их убрать. Только этим должен заниматься тот, к кому обратились за помощью. :)

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистическое, аля магическое начинается с того, что группой лиц выполняется определенное действие с четко поставленной целью. Медитируют, крестятся, молятся, режут кур, в лучшем случае... это все становится магией. И чем больше народа участвует, тем сильнее воздействие, как считается. Плюсуем в группу авторитетов-жрецов, получаем на выходе магию, которая воздействует на вновь прибывших с наибольшим успехом. Основанием для действий выступает вера людей.

Известны случаи мистического исцеления тяжело больных, после совершения паломнического похода, либо проведения продолжительного времени в молитвах, медитациях, коме, резке кур... и т.п. Некоторые состояния психики до сих пор исследуются и тяжело поддаются анализу. Взять коллективное сознание к примеру.

Допустим вышеупомянутое сообщество обладает свойством или техникой воздействия на людей. Это подтверждается измененным психическим состоянием человека, который приезжая домой клянет всю эту секту на чем свет стоит. При этом клянется, что ничего не употребляет. По прошествии пары дней, без видимых причин (не был замечен за сольным чаепитием), рвется обратно и проклинает уже всех домочадцев как замшелый наркот.

Человек зрелый, деловой... был. Стал другим, совершенно.

Вводные вроде прояснили... предстоит противостоять этой секте, чтобы выдернуть обратно человека в привычный ранее ему социум.

Как можно помочь? С чего начать?

1 час назад, outsky сказал:

PS. Нет, ну если кто-то там видит какие-то воздействия, то, конечно, стоит их убрать. Только этим должен заниматься тот, к кому обратились за помощью. :)

Обратились ко мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kill сказал:

Как можно помочь? С чего начать?

Прекратить няньчиться, как с малым ребенком, потакая капризам. Мол, хочешь возвращайся, тебя тут всегда ждут, хочешь иди с чужими бабами развлекайся. Пока это не прекратиться- ничего не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так думают, пока не коснулось самого. Попадание родственника в секту, обычно не сопровождается радостной вечеринкой с надувными шарами и душевными пожеланиями: "скатертью тебе дорога".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kill сказал:

Попадание родственника в секту, обычно не сопровождается радостной вечеринкой с надувными шарами и душевными пожеланиями: "скатертью тебе дорога".

А разве сожительница - это родственник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А быть с человеком 11 лет вместе, это не сродниться? Каким нужно быть человеком, чтоб нормального, не пьющего в хлам, не поднимающего руку на тебя, ответственного и к тому же любимого, так вот проводить? Люди страдают потому, что испытывают чувства, эмоции. Иногда родными становятся за менее продолжительное время и готовы жизнь отдать за любимого.

К тому же в предыдущем посте я отклонился от главных героев и употребил "родственник" обобщая ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kill сказал:

А быть с человеком 11 лет вместе, это не сродниться? Каким нужно быть человеком, чтоб нормального, не пьющего в хлам, не поднимающего руку на тебя, ответственного и к тому же любимого, так вот проводить?

У меня другое понимание любящего и, тем более, ценящего. Такие не суют свой член в рот первой встречной.

Просто сожительнице, да и вам, отчего-то кажется, что это не его выбор и он находится под каким-то воздействием.

Мне вот думается, что человеку просто наскучила его прежняя жизнь и потому его все это зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому он ловко притворяется почти невменяемым, на все забил и решил сдохнуть в канаве... образно выражаясь.

Не тот случай, типа сунул вынул, пришел покаялся и дальше все в русле, либо сказал: "Полюбил другую, ушел к ней". Мне признаться, вначале так же пришла мысль о фальши. Склоняюсь к тому, что больше на некую защиту похоже, чтоб проходили мимо не придавая значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kill сказал:

Поэтому он ловко притворяется почти невменяемым, на все забил и решил сдохнуть в канаве... образно выражаясь.

Либо ему в чай подмешивают что-то типа "соли для ванн" или "китайской соли". Вся эта химия вызывает быстрое привыкание и сносит башню. Можно отбросить копыта.

https://tj.sputniknews.ru/columnists/20190429/1028793461/novyy-narkotik-podmeshivayut-eda-vrachi-trevoga.html

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я в курсе о практике подобного. На моем веку одна школа йоги подсела на эту дрянь, было разбирательство в итоге.

Астрал покажет, что и как по ситуевине, сейчас как раз полнолуние намечается. Так что до завтра... глядишь все прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получено добро на ситуацию. Мужику дадут перекур для выбора, чтоб определился. А его жене и подруге, которая собственно и обратилась, присоветовали в ближайшее время быть целомудренными. Потому что поток энергий "мужского внимания" пойдет на них откатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kill любопытно, а кто вам добро дал? И вот этот перекур как в итоге проявился на физике? Мужик резко вернулся из секты и больше его туда пока что не тянет?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За время изучения себя и практики ВТП, обрел благодарных обитателей. Как-то попался человек страдающий от навязчивых идей, вместе выпивали в компании. Сказал, что знает о наведеной на него порче, давно дело было. К тому времени у меня был диплом МШП. Я ему опрокинул, что типа помочь могу, учился. Техники снятия я знал, а вот особо практиковать с людьми не торопился, цели такой не ставил. Своих тараканов разогнать нужно было, из-за них и изучал эти процессы. Договорились, провел сеанс парапсихологии как учил и заверил товарища, мыл все норм будет теперь, мастер "Йода" заверял. А на следующую ночь охренел, когда состоялся контакт с двоими представителями потустороннего.

Пояснили как чего, типа если взялся, то они не против уйти и отстать, но... не могут. Ввели в курс дела, что попадая на привязку к какому либо физ.телу путем магических действий всяких недалеких магов, сами уйти не в состоянии. А так как они являются вечными созданиями, им очень это не нравится. Поэтому всегда выход один - разрушить тело для освобождения. Если человек получивший такой подарок не праведник, усугубляют его склонности и тем самым не нарушая правил сосуществования, доводят до смерти через  пороки. Объяснили процедуру перехода, я встретился с челом еще раз, сделал как велели. Ночью они пришли, чуток кивнули в мою сторону и на этом все. И хоть они не давали разрешения использовать технику о которой поведали, я был настолько восхищен произошедшим, что с нетерпением ждал появления кого нить следующего. Как известно самому притягивать такие события, не комильфо.

В данном случае, мужика мытарить прекратят, но только до первых проявлений его пороков. Сделает глупость, они с ним закончат. Тем кто не в теме - приз как пострадавшей стороне, в форме энергии. Если предупредили, могу по опыту предположить, что видать отбиваться придется им от мужиков. Иначе б ничего сказано не было. Темные вообще не многословны.

Изменено пользователем Kill
  • ОК! Ясно. 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ты нафик подался на уговоры магии черной еще и ее тут рекламируешь.

в общем сказали те снимать снимай это первое правило экзорцизма с духами не разговаривай они хитрые наврут с 3 короба потомуй что матрицы временные еще и на душу грех взял с бесами договорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник , так из-за тебя тут. Сказали, что ты как то сам написал о душе своей, что не ценишь ее и отдашь... запятую видимо поставить забыл. )) Не бойся, ничего не измениться, просто дальше написывать сообщения будешь как-то... без души. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kill понятно, ну, может чем-то все это и поможет. Хотя метод весьма сомнительный...

Лично я тех, кого вы описываете, не считаю реальными существами. Скорее, программы, представители темных или светлых сил. Внешне они, конечно, как настоящие и даже тело имеют, но внутри настоящей Души у них нет.

Вот потому то они чего-то и не могут, например, уйти.  :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вон 9 лет уже зарегистрирован я 2 года уже неувязка

потом если я чегой то и написал то это можно откопировать и здесь в своем сообщение вставить( без договора на твоих словах нет разговора)

насчет сковородки можно подходить к делу изгнания как экзорцист то есть всегда на стороне бога и против деманов и бесов(ну эт трудный путь не всем духовно под силу)

можно подойти как психолог тогда ты должен быть на стороне клиента то есть заботится о его здоровье и выгоде а бесов просто за нос водить и в конце тактично прогнать.

Можно еще со стороны темного мага подойти но он с сильным демоном договор заключает и уже силой этого демана мелких бесов давит.

ты же подошел со стороны лузера :( взялся за целительство почти экзорцизм и предав клиента начал договариваться с мелким бесовством таким образом перед богом единым ты продемонстрировал предательство чужой души перед сообществом психологов некомпетентность перед демонами слабость(зачем крупному деману с тобой договариватся если ты с заведомо слабыми бесами договор заключаешь) 

тык вместо того чтоб стыдится и каяться ты на интернет ресурсе это как норму преподносишь(то есть обучаешь более слабых будущих магов так же поступать) вот за это и сковорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outskyКак будет протекать, только на смене луны станет ясно. А кто реален, большой вопрос... был выход у меня на съемной квартире. В хате помер толи дед, толи бабадка, в таких местах легче всего выходы. В общем незапланированная прогулка началась в первый же день. Выкрутился из тела, по привычке отбежал от него, чтоб обратно не утянуло и осматриваться стал. Гляжу, вместо стен где входная дверь в хату, стекло толстое, а за ним люди пытающиеся внутрь попасть, рьяно. Прошел в кухню, там двое за столом сидят, женщина и мужик. Поздоровался, молчат, смотрят на меня, изучают. Никогда не забуду интонацию с которой она произнесла своему спутнику фразу, не смущаясь ни на миг моего присутствия: - Интересная модель.

Дальше беседа короткая и типа спрашивают: "Чего тебе не хватает?" А я возьми и попроси свойство, чтоб сквозь предметы проходить, потому как всегда проходил, а при них все плотное, стол тоже, что странно было. Они монетку какую то дали мне, похожую на китайскую с квадратной прорезью, усмехнулись. Я взял и стали руки снова норм сквозь предметы проходить. Только потом ее в кармане мял и сломал в итоге.

Склоняюсь к мнению, что именно мы, дочерние объекты. Нет там делений на черное-белое, единая структура, уровни разные. И только у нас тут телевидение присутствует, нигде нет больше. ) Здешний уровень, будто подошва огромного мироустройства, общего. Вся эта махина с четко установленными правилами и автоматическим по большинству случаев их исполнения. Именно по этой причине можно призвать сущность, она обязана подчиниться и всегда действует по уставу. А из-за неграмотности доморощенных магов, беспорядок порой. Включая сказанные проклятия в сердцах... был случай.

Изменено пользователем Kill
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут ты прав если призываешь сущность она должна действовать по уставу но и мы должны действовать по взятой на себя роли тут уж ниче не поделаешь то есть над различать в жизни и в тонких мирах случаи когда по уставу обязан действовать увидел бесо изгнал бесо без дальнейших рассуждений потом из того же места его буит изгнать сложнее:blink:

Цитата

Дальше беседа короткая и типа спрашивают: "Чего тебе не хватает?" А я возьми и попроси свойство, чтоб сквозь предметы проходить, потому как всегда проходил, а при них все плотное, стол тоже, что странно было. Они монетку какую то дали мне, похожую на китайскую с квадратной прорезью, усмехнулись. Я взял и стали руки снова норм сквозь предметы проходить. Только потом ее в кармане мял и сломал в итоге.

это монета один( обол) не срашивай что такое походу дополнительное время для развития души на том свете помогает дольше не воплощаться обладателям оболов сикелей талантов и драхм открываются  в тонких мирах дополнительные возможности от каждой валюты разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Kill сказал:

Склоняюсь к мнению, что именно мы, дочерние объекты.

Там, куда выходят астролетчики - своя собственная реальность. Да, она многоуровневая, населенная различными существами, но к нашей Вселенной все это отношения не имеет.

А то, что летает - не имееет отношения к воплощенной Сути (или Душе). Но, как говорится, каждый волен фокусироваться на том, что ему больше нравится. Хочет человек после смерти остаться астральным телом - его выбор.   :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky , я не знаю куда они выходят. ) Ни один не угадал предмет в конверте. Конкурс у них там проходил такой, может и сейчас маются тем же.

Мы часть большей конструкции. Был в гостях, провалился в квартиру, только параллельную. Там семья с двумя детьми, обычная, как здесь. Дети пообщаться были не против, но их постоянно одергивали родители, чтоб они лишнего мне не сболтнули. Сами же отнеслись к моему присутствию сдержанно, типа случается, ща прекратиться. Все отношение к нашему миру, сводилось к опасению по каким либо причинам провалиться в него снова. Я помниться просил детей тогда сказать какое нить слово по типу "абра-кадабра", чтоб сразу переходить в режим путешествия. Они посмеялись и сказали не запомню. Только потом до меня дошло, что даж дети были в курсе, при переходе фильтруется мелкой гребенкой все, что не должно проскользнуть в другой уровень. Чем выше уровни, тем чище помыслы подсознания и реакции обитателей. Как только дал слабину - добро пожаловать на уровень этому соответствующий. Конечно в зависимости от важности реакции. Вся структура: "Каждый сверчок - знай свой шесток." Уверяю, это целостная структура, просто многоуровневая и за ее пределы... нужно быть далай-ламой наверное, чтоб попасть. )

Кто бы, куда бы не попадал, это либо закоулки фантазии с галлюцинациями, либо уровень из этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне иногда пакеты инфы оттуда сверху приходят но сам то я никуды не перемещаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник , а хотелось бы научиться?

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет мне моих сверхспособностей хватает

скоро вон статьи наверное выйдут:russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности