Перейти к публикации

stalkerLeya 10 лет спустя или Записки из Живого Дома

Поделиться

Рекомендованные сообщения

хороший песик ))))))))))))))

• Присоединяюсь! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

• Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, я даже не начинающий видеоблогер, а планирующий. ))) Думала, что все просто - ан нет! Нужно покупать специальные приспособления. Пока что у меня есть только неплохой штатив-тренога. А еще мне понадобится кое-какая косметика. Например, тональный крем.  Потому что прыщавый видеоблогер - это как радиоведущий-заика. ))) Также желателен приличный фон. Пока у меня за спиной в лучшем случае шкаф. Сделать съемную декоративную панель и вешать ее на тот же шкаф? Ладно, буду думать. 

• Одобряю! 1

Stella Incognita

14 минут назад, Stella сказал:

Также желателен приличный фон. Пока у меня за спиной в лучшем случае шкаф.

Шкаф - это достаточно приличный фон. Надо бы слегка его оживить... Пару книг, какая-то статуэтка, может быть цветок... Естественность. 

Мне кстати очень нравится твоя винтажная полочка-этажерка. )

А можно просто задрапировать задний план какой-то тканью. 

14 минут назад, Stella сказал:

Например, тональный крем. 

Тогда выбирай тот, что не будет давать блеска. Или просто маскировочный карандаш локально. По своему опыту знаю что для съемок идеален театральный грим. 

p.s. нашла ссылочку, может пригодится! 

https://startblogup.com/kak-sozdat-fon-dlia-siemki-video/

Изменено пользователем rainbow

8 минут назад, rainbow сказал:

Мне кстати очень нравится твоя винтажная полочка-этажерка. )

В натуре? ))) Ты считаешь, она может быть фоном? Больше похоже на алтарь старшеклассницы. Не хватает только открыток со котятами и сердечками. )))

10 минут назад, rainbow сказал:

Тогда выбирай тот, что не будет давать блеска.

У меня есть старенькая крем-пудра Avon. Неплохо тонирует. Надо бы свеженькую прикупить. 

0-02-05-d1fa623f9f2e4d6005142a0f049630e03c25cfd21c3ee053f0abcaad9ba42fe7_2ff768b2c2176ca5.jpg

• Одобряю! 1

Stella Incognita

Из моего жизненного опыта могу сказать, что важно научиться ловить внутренний интуитивный позыв - и в создании интерьера, и в оформлении себя любимой, в подборе тем для роликов. Конечно, и у других блогеров можно подсматривать идеи, но не относиться к этому подсматриванию предвзято: хорошо у них или не очень. Чем меньше мы порицаем чужое, тем легче добываем своё.

• Присоединяюсь! 1

1 минуту назад, Stella сказал:

В натуре? ))) Ты считаешь, она может быть фоном? Больше похоже на алтарь старшеклассницы. Не хватает только открыток со котятами и сердечками. )))

Да она просто офигительная! ))

• Присоединяюсь! 1

...а мне нравится этот.......алтарь ))))))))))) По-моему, очень стильно и винтажно!

• Присоединяюсь! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

2 минуты назад, rainbow сказал:

Да она просто офигительная! ))

2 минуты назад, Legenda сказал:

..а мне нравится этот.......алтарь ))))))))))) По-моему, очень стильно и винтажно!

Эдик сказал, что она атмосферная. Но раз она к тому же офигительная, стильная и винтажная, тогда ладно. )))

• Одобряю! 1

Stella Incognita

Не прошло и 20 лет. )))

• Одобряю! 1

Stella Incognita

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности