Перейти к публикации

Посоветуйте чистки


Павел Гурьянов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я бы хотел чтобы мне посоветовали какие нибудь чистки, если у кого нибудь есть источники. Об ощущениях: на голове и на спине лярвы, ну знаете присоски такие, ощущаю не слабо, а средне так и вообще меня внутри с недавних пор всего переворачивает, я не знаю с чем это связано. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам надо написать автору(этот момент) у него по ходу до фига чисток и свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2021 в 16:25, Павел Гурьянов сказал:

Здравствуйте, я бы хотел чтобы мне посоветовали какие нибудь чистки, если у кого нибудь есть источники. Об ощущениях: на голове и на спине лярвы, ну знаете присоски такие, ощущаю не слабо, а средне так и вообще меня внутри с недавних пор всего переворачивает, я не знаю с чем это связано. Вот.

Светом надо чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ятут сказал:

Светом надо чистить.

Вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павел Гурьянов почитайте хорошую книгу. Лучше что-то из классики. Например, "Жажда жизни" Ирвинга Стоуна. Это роман про Ван Гога. Не хотите классику - почитайте сказки. Например, Бажова. Это близко нам по духу. Все паразиты сами отвалятся, поверьте.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2021 в 02:01, Stella сказал:

@Павел Гурьянов почитайте хорошую книгу. Лучше что-то из классики. Например, "Жажда жизни" Ирвинга Стоуна. Это роман про Ван Гога. Не хотите классику - почитайте сказки. Например, Бажова. Это близко нам по духу. Все паразиты сами отвалятся, поверьте.

Да, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2021 в 01:09, александр вестник сказал:

вам надо написать автору(этот момент) у него по ходу до фига чисток и свободного времени.

Как-то эта тема в свое время прошла мимо меня… и сейчас, прочитав этот коммент, долго смеялся ) да, свободное время у меня временно есть ) но с чего вы взяли, что у меня до фига чисток? )))

Да, я знаю, как всё устроено на самом деле, но я не целитель )

Да, есть… назовем их абстрактно «некоторые объекты», что питаются нашей энергией, и что с того?

В организме каждого чела живут миллионы бактерий, что питаются нашей энергией… можно даже сказать, питаются нашей плотью… но если из нашего организма убрать всех этих бактерий, организм сразу же умрет ) другими словами, мы живы только потому, что они нас едят ))) вот такой парадокс.

@Павел Гурьянов Хотите жить и кушать? Тогда вот вам моя любимая «чистка» – обратитесь мысленно к этим, типа, «лярвам» и «присоскам» и скажите им искренне и с любовью: «Кушайте на здоровье!»

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, этот момент сказал:

Хотите жить и кушать? Тогда вот вам моя любимая «чистка» – обратитесь мысленно к этим, типа, «лярвам» и «присоскам» и скажите им искренне и с любовью: «Кушайте на здоровье!»

Да. Непротивление. Помогает всегда, но решиться на это трудно. Нам привычнее отрицать, бороться. Я так работаю навязчивыми мыслями. Довожу их до абсурда - и они лопаются, как мыльные пузырики. Как в анекдоте. 

- Рыбонька, передай кондуктору за билет!

"Хм. Рыбонька? Рыбы разные бывают. И хищные тоже. А они - с зубами. А кто ещё с зубами? Правильно, животные. А какие? Да разные. Собаки, например.  Да он же меня с*кой назвал! "

  • ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семь постулатов о том, как все есть на самом деле: (но для вас – это просто версии )

1.       Сила действия равна силе противодействия.

2.       Скорость потери энергии равна силе страха её потерять.

3.       Жизнеспособность «лярвы» равны силе веры ума в её существование.

4.       Враждебность объекта по отношению к нам равна силе нашей внутренней враждебности по отношению к объекту.

5.       Отгораживаясь от «внешней опасности» мы уменьшаем пространство своей свободы.

6.       Убивая то, что стремится к нам снаружи, мы хороним это внутри себя.

7.       Все, что мы хороним внутри себя, убивает нас изнутри.

  • Присоединяюсь! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, этот момент сказал:

Все, что мы хороним внутри себя, убивает нас изнутри.

Да! И хоть меня тошнит от классического психоанализа, но в прогулках по кладбищу подсознания есть своя прелесть. Некоторые могилы стоит раскопать, извлечь останки. Я делаю так. Иду. Что-то воняет. Раскапываю, смотрю на эту гниль. Плачу от боли. Обмазываяюсь соплями и слезами, а потом выразительно произношу волшебное заклинание":"А *бись оно конем!". И так сразу хорошо становится, товарищи... Так легко! 

ЗЫ: Кстати, в патологоанатома УЖЕ не играю. Трупы не расчленяю, по частям не рассматриваю. Бесполезная трата сил и времени. Кто-то скажет: "А как же выводы судмедэкспертизы? Ведь именно они помогают найти преступника!". А я скажу: "А на кой его искать?". Он всегда ОДИН И ТОТ ЖЕ.

  • ХА-ХА! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Stella сказал:

...помогают найти преступника!". А я скажу: "А на кой его искать?". Он всегда ОДИН И ТОТ ЖЕ.

И у этого преступника есть имя. И обозначается оно одним коротким словом «нет».

Масштабы будущего очага поражения прямо пропорциональны  силе энергии, с которой мы говорим это имя: «нет», «Нет», «НЕТ», «НЕТ !!!»…

Неприятие и отрицание приводит к блокировке естественных токов энергий.

Блокировка приводит к образованию «стоячей воды».

В стоячей воде начинают ютиться и разрастаться объекты розничного рода.

Сначала эта «черная дыра» имеет только «виртуальное» проявление. Но чем дольше во времени она существует, тем плотнее она становится, все больше и больше объектов в себе накапливая.

И в определенный момент все это прорастает в физическое, проявляясь уже, как болезнь тела.

И если вы почувствовали в себе присутствие чего-то нездорового, то говорю вам с полной ответственностью – это не начало процесса, это уже следствия.

И занимаясь «чистками» различного рода, вы лишь стрижете траву, обрезая вершки – завтра на этом месте снова прорастет бурьян.

Избавиться от бурьяна можно лишь устранив почву, дающую ему жизнь.

Почвой являются очаги застоя энергий.

Застой энергий образуется вследствие блокировки токов.

Блокировку токов рождает неприятие и отрицание.

Круг замкнулся.

  • ДарюБлаго! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павел Гурьянов , есть техника... лист бумаги, карандаш. Присаживаешься, успокаиваешься, настраиваешься и все что с этим... как сосредоточился, рисуешь себя (палка огуречик). Физический недуг типа бородавки, лучше рисовать не на полной фигуре, достаточно части тела, крупнее получается и эффект лучше. Если она к примеру на клешне, то можно руку обрисовать.

С лярвами понадобится отрисовка биополя и обязательно корень лярвы, как он "проел" и докуда. Это все по ощущениям. Далее когда все нарисовано и налажена связи с холстом, стираем это дело легкими движениями. Тут уже как чуйка ляжет, можно с корня, а можно и с головной части. Стираем, должно получиться чистое изображение здорового человека с биополем. Так же если биополе изначально было спроецировано покоцаное, подтираем и его, заменяя на болеее крепкое, ровное.

Работать в течении лунного месяца. Следующий за тем месяц отлавливаем изменения, они обычно на переходах новолуние-полнолуние сваливаются и отрабатывать начинают. Тобишь до ближайшего периода производим действия. Потом стопэ и команда "слушать в отсеках".

Техника старая, рабочая. Будут затруднения с понимаем... я пока тут.

Изменено пользователем Kill
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Kill сказал:

Техника старая, рабочая

Хорошая техника, но я бы её еще немного развил…

После всего, вышеописанного, рисуем вокруг себя-человечка круг из стрелочек, стрелочки направлены от человечка в разные стороны – это лучи света, исходящие от тебя.

За пределами круга снова рисуем лярву – таким образом, мы её не убили, что очень важно, а просто переместили за пределы своего света.

За пределами света можно нарисовать еще несколько штук лярв и пририсовать к ним стрелочки  – типа они разлетаются в разные стороны, изгоняемые твоим светом.

Тут важен один момент – это не ты прогоняешь лярв, ты просто излучаешь свет. А то, что они убегают от света – это не твое решение. Это их выбор.

  • ДарюБлаго! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
17.01.2021 в 02:01, Stella сказал:

@Павел Гурьянов почитайте хорошую книгу. Лучше что-то из классики. Например, "Жажда жизни" Ирвинга Стоуна. Это роман про Ван Гога. Не хотите классику - почитайте сказки. Например, Бажова. Это близко нам по духу. Все паразиты сами отвалятся, поверьте.

Извините, я не знаю как убрать цитату.

Она убирается только после того, как я добавляю ответ. (2 ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности