Перейти к публикации
  • 0

Можно ли "аннулировать" магическое посвящение?


Александр Мишура
 Поделиться

Вопрос

Доброго времени, собсно вопрос в заголовке, есть ли у кого-то опыт на практике аннулирования магического посвящения? Поделитесь информацией пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендованные сообщения

  • 0
17.01.2021 в 15:38, Stella сказал:

Лет 10 назад мой первый муж, повернутый на теософии, во время нашей беседы спросил у меня вполне серьезно: "Послушай, какая у тебя Степень Посвящения?". Я пожала плечами. "Никакая. Просто я так вижу, так понимаю мир". Удивительно! Когда человек собирает пазл из неисчислимого количества элементов, можно ли говорить о степени посвящения? Вот кусочек. Вот ещё один, и ещё. Картина становится чуть полнее, чуть ярче, но это лишь малая ее часть. Но нам так хочется получить степень магического посвящения! Это так приятно - чувствовать себя особенным! 

Посвящение:

"Если Вы решитесь, обратного пути не будет. Вы видите их, а они видят Вас. Понятно?" (с) Константин: повелитель тьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Kill , я сейчас читаю параллельно 3 книги Алексея Ксендзюка: "Человек неведомый. Толтекский путь усиления осознания", "Пороги сновидения", "Видение нагуаля". Книги написаны добротным академическим языком с обилием терминов из философии и психологии. Но мне ОЧЕНЬ зашло сие чтиво. Я вообще поклонница научного стиля. Так вот по поводу магии. Цитата: "Характер и цель магических манипуляций вместе с увеличением личной силы толтека все более отвлекается от интересов обыденного сознания. Благодаря этому внутреннему закону сила развитого мага никогда не будет оказывать ощутимого воздействия на человеческий мир, в котором воля к власти и влечение к наслаждениям определяет способ жизни каждого члена нашего эгоистического сообщества". 

  • ...любопытно 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в общем че сильнее маг или эзотерик тем меньше его волнует окружающий материальный и социальный мир это и до Ксендзюка известно было тут просто чел почти на халяву магические возможности получил а от эгоизма и своего социального мирка отказываться не хочет и путает причину и следствие не магия ему мешает как бы от нее отказаться а это уже невозможно а глупость социального чела который сам не понимает своего счастья все великие способности к магии начались из дара который в прошлых жизнях получил так что сейчас плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Локус контроля ему мешает. Как и многим другим. Взять на себя ответственность за все с тобой происходящее, задачка для современного человека та еще. Маги, любые, хоть доморощенные, хоть после обработки сектой аля "орден-великих вездессущих", которые "повелевают" и "воздействуют" - слепцы, заложники собственного эго, чсв. Сбалансированный путь осознания - трансцендентальная функция.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 минут назад, Kill сказал:

Взять на себя ответственность за все с тобой происходящее, задачка для современного человека та еще. 

Да нормальная задачка, чё... После сороковника вполне себе решаемая. Либо у тебя едет кукушка от страха перед старением, болезнями и смертью, либо ты все это одним махом проглатываешь и орёшь: "Эх, мать-перемать! Двум смертям не бывать, а одной не миновать!".

  • ХА-ХА! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это возрастные кризисы, период сопровождается подведение итогов. Дальше еще несколько, с учетом усыхания мозга после 40 в среднем на десять грамм каждые последующие 10 лет, периоды со своими нюансами. ) Физиология однако. А вот с стартопиком интереснее вещь... ща найду что нить, около истинное. Интернет еще не успел исказить труды выдающихся, можно надеяться...

==============

Известный читателю метод "активного воображения" явля­ется наиболее эффективным способом выведения на поверх­ность того содержимого бессознательного, которое располага­ется сразу же за порогом сознания и, будучи подвергнуто активизации, как правило спонтанно врывается в осознающий разум. Стало быть, этот способ связан с определенным риском и, по возможности, не должен применяться без надзора со стороны опытного человека. Одной из наименее опасных, но и с маловероятным положительным результатом является про­цедура, которая легко сводится к так называемым "свободным ассоциациям" Фрейда, где пациент попадает в стерильное окружение собственных комплексов, из которого ему уже никак не вырваться. Следующая опасность, сама по себе безобидная, заключается в том, что на поверхность может подняться подлинное содержимое бессознательного, но пациент может проявить к нему исключительно эстетический интерес и, в результате, остаться во всепоглощающей фантасмагории, что опять же не даст никакого положительного результата. Смысл и значение этих фантазий проявляются только в ходе их интеграции в личность, как целое - то есть в тот момент, когда человек задумывается не только над тем, что они значат, но и над их нравственными требованиями. И наконец, третья опасность - в определенных обстоятельствах она может быть очень серьезной - состоит в том, что содержимое бессозна­тельного уже обладает таким сильным энергетическим заря­дом, что, будучи высвобожденным с помощью активного вооб­ражения, оно может подавить осознающий разум и овладеть личностью. Это дает толчок к возникновению состояния, которое - по крайней мере временно - очень трудно не спутать с шизофренией, и которое может даже привести к подлинному "психотическому интервалу". Вот поэтому метод активного воображения — это не детская игрушка. При изначальной недооценке бессознательного риск становится еще больше. С Другой стороны, значение этот метода для психотерапевта трудно переоценить.

К. Г.

=============

Печалька может с автором случиться... и оч.хорошо, что попал он именно на этот форум, имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 часов назад, Kill сказал:

Печалька может с автором случиться... 

 

За это волноваться не стоит, всё самое страшное уже произошло, посвящение это брал примерно в 2013 году, страшные вещи конечно творились, но щас уже всё ок, выжил, более-менее правда последствия пожинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
45 минут назад, Александр Мишура сказал:

За это волноваться не стоит, всё самое страшное уже произошло, посвящение это брал примерно в 2013 году, страшные вещи конечно творились, но щас уже всё ок, выжил, более-менее правда последствия пожинаю.

Вы меня простите за хамство, но всё-таки... Какого лешего Вы носитесь со своим посвящением, как скарабей с навозным катышком? ))) Вы хотите таким образом стать public person? Серьезно? 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, Stella сказал:

Вы меня простите за хамство, но всё-таки... Какого лешего Вы носитесь со своим посвящением, как скарабей с навозным катышком? ))) Вы хотите таким образом стать public person? Серьезно? 

Не понял что имеется ввиду под "носитесь"?

То, что происходит со мной, с этим ничего поделать не получается у меня, вот и ношусь.

Нашел одного "специалиста", продемонстрировавшего мне что реально может помочь, сказал что опыт у него таких клиентов был. Но просит просто бешенные деньги, буду копить :) а что мне остаётся.

Вылажу как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 минуту назад, Александр Мишура сказал:

То, что происходит со мной, с этим ничего поделать не получается

а что конкретно происходит-то? с чем не получается бороться?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
31 минуту назад, Александр Мишура сказал:

Нашел одного "специалиста", продемонстрировавшего мне что реально может помочь, сказал что опыт у него таких клиентов был. Но просит просто бешенные деньги, буду копить :) а что мне остаётся

А сколько уже накопил? Кидай в копилку форума ))) так оно честнее будет ) и эффективнее

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Александр Мишура , ладно, допустим. Вам мешают видЕния? Пугают? Раздражают? Отвлекают? Да Вы счастливчик! Тут люди головой об стены стучатся, чтобы расширить сознание, а Вы носом крутите! Не годится такое поведение для человека с магическим посвящением! 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
34 минуты назад, Legenda сказал:

а что конкретно происходит-то? с чем не получается бороться?

Ну если убрать всё что было до этого, остаются одни пустяки:

1. Ну на днях буквально была ситуация, когда просто шел по квартире ничего плохого не думал и не делал, и просто вылетаю из тела, смотрю на себя с левой стороны буквально за метр и вижу как штырь огромный в меня вонзается в позвоночник и глубже в районе лопаток, как итог, я много дней пролежал как мертвый, без энергии, без сил абсолютно, думал что помру.

2. Если закрываю глаза на какое-то время (20 секунд+) , потом открываю их и у меня как будто светомузыка, мигает черное-белое в глазах.

3. На уровне как по позвоночнику, как будто там сидит дух или субстанция энергетическая какая-то и стоит расслабиться, сесть ровно, так меня начинает раскачивать взад-вперед непроизвольно.

4. Раздражаюсь от всего подряд, очень быстро, не переношу шума, даже просто когда соседи за стеной разговаривают громко. Стал агрессивным. Как будто какое-то чужеродное "что-то" входит в меня снизу из-под земли.

5. Голова как будто обтянута чем-то очень твердым с присоской за затылком (который качает круглые сутки с меня энергию). Сдавливает голову сильно, приходится сопротивляться.

6. Не могу усидеть долго на месте, постоянно приходится вставать, или когда стою переходить с ноги на ногу.

7. Потерял концентрацию почти полностью не могу на чем-то одном долго концентрироваться.

8. Чувство страха, паники. До этого пару лет назад была паническая атака месяца 3.

9. Присоска с земли сосёт сексуальную энергию.

ну и ещё есть, это далеко не полный список.

23 минуты назад, Stella сказал:

@Александр Мишура , ладно, допустим. Вам мешают видЕния? Пугают? Раздражают? Отвлекают? Да Вы счастливчик! Тут люди головой об стены стучатся, чтобы расширить сознание, а Вы носом крутите! Не годится такое поведение для человека с магическим посвящением! 

Извините, но я не разделяю ваш оптимизм... =(

Не могу в этом всём даже просто нормально существовать, жить как обычный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Александр Мишура , Вам бы к психиатру заглянуть, если все, о чем вы пишете - ПРАВДА. Нет у Вас никакого магического посвящения, увы. А вот кукушка едет хорошо. Уж не обижайтесь. 

Изменено пользователем Yuliya Krasina
Орфография

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
32 минуты назад, Александр Мишура сказал:

1. ........

2. ......

.....

9.

А вы хотите убрать сразу одним махом сразу раз-два-три...девять? Сразу все? То есть, я хочу понять: вы хотите заплатить огромные деньги тому типу, что вам обещал все это "срубить", и поэтому их собираете? А попутно хотите выяснить, можно ли это все убрать бесплатно? 

Или вы предполагаете, что можно это все потихоньку убирать? Ну, сначала например

36 минут назад, Александр Мишура сказал:

Присоска с земли

???

И ещё вопрос: вы реально полагаете, что подобные расстройства лечатся за один сеанс охрененного колдуна???  

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 минут назад, Stella сказал:

@Александр Мишура , Вам бы к психиатру заглянуть, если все, о чем вы пишете - ПРАВДА. Нет у Вас никакого магического посвящения, увы. А вот кукушка едет хорошо. Уж не обижайтесь. 

Да я и так лечусь у психиатра, только проблема в том, что мне кроме диагноза "депрессивное расстройство" ничего не ставят. Я лежал на обследовании месяц, и сейчас езжу регулярно туда чтоб "отмечаться", пообщаться с врачом. Не мните себе что вы что-то знаете и понимаете, прежде чем судить. Вы далеки от всяких посвящений и понятия не имеете что это такое. Тоже не обижайтесь.

 

4 минуты назад, Legenda сказал:

А вы хотите убрать сразу одним махом сразу раз-два-три...девять? Сразу все? То есть, я хочу понять: вы хотите заплатить огромные деньги тому типу, что вам обещал все это "срубить", и поэтому их собираете? А попутно хотите выяснить, можно ли это все убрать бесплатно? 

Или вы предполагаете, что можно это все потихоньку убирать? Ну, сначала например

???

И ещё вопрос: вы реально полагаете, что подобные расстройства лечатся за один сеанс охрененного колдуна???  

Я не знаю всё ли это лечиться или нет за один сеанс, но мне этот маг сказал по телефону: " я сейчас немного снему это с вас" и с меня как гору с плеч сняли я впервые за пару лет, поспал нормально, но сказал он, что это ненадолго, а чтоб убрать это надо заплатить нехилую сумму, так что..

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
35 минут назад, Александр Мишура сказал:

1. Ну на днях буквально была ситуация, когда просто шел по квартире ничего плохого не думал и не делал, и просто вылетаю из тела, смотрю на себя с левой стороны буквально за метр и вижу как штырь огромный в меня вонзается в позвоночник и глубже в районе лопаток, как итог, я много дней пролежал как мертвый, без энергии, без сил абсолютно, думал что помру.

Вы всегда были очень чувствительны и впечатлительны? Мнительность, это обратная сторона таких чудесных качеств. 

Хм...как бы я отреагировала, если бы увидела такое,  что бы я сделала:

1. уверовав, что я посвященный маг: 1. выдернула бы этот штырь и накачала дырку энергией, 2. возобновила циркуляцию энергии по позвоночнику... 

2. я не посвещенная, а разумная: рассуждаю - что причина и что следствие?, причина - проблемы с позвоночником, следствие - вИдение этой проблемы в таком вот образе, Что делаю: пойду к остеопату, начну изучать цигун

3. я мнительная и эмоциональная: буду кричать сама себе: караул, помогите, убивают и свалюсь с ног нахрен от ужаса и утечки энергии

 обычно в каждом человеке есть эти несколько ипостасей, Вам выбирать как реагировать...

 

 

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Александр Мишура сказал:

Нашел одного "специалиста", продемонстрировавшего мне что реально может помочь

А в интернете этот специалист есть? Ссылку на него можно?

И если есть ссылка на того, что вас посвящал - тоже интересно.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Александр Мишура сказал:

а чтоб убрать это надо заплатить нехилую сумму, так что..

Предлагаю вам самому провести эксперимент:

в левую руку берете сырое куриное яйцо, в правую - столовую ложку. Потом довольно сильно бьете столовой ложкой по скорлупе куриного яйца. Обязательное условие: скорлупа должна расколоться. Ваша задача: заставить содержимое сырого яйца остаться в первоначальной форме, но без скорлупы.

Сможете? Если получится - вам ни к кому ходить не надо - вы сам наикрутецкий маг. Если не получится, предложите пройти этот простой тест тому самому чувачку, который обещал вам за раз все снять. Если у него получится - не жалейте денег - он НАСТОЯЩИЙ, и он вам поможет 100% 

Я к чему веду, @Александр Мишура   Ломать - не строить. А вы с 2013 ходите "поломанный". Вам раздолбали энергококон, и теперь вы как сырое яичко растекаетесь в разные стороны. Чтобы себя вернуть в первоначальный вид надо много, оооооочень много работать  над собой. Но вы ведь не хотите, правда? Вы хотите ЧУДА. Как и в тот раз когда хотели сверхспособности за символическую плату.... РРРаз, и вы уже супермен...

:(

Если вы реально хотите что-то изменить, начинайте работать самостоятельно. И не ждите "волшебника в голубом вертолете" :(

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, outsky сказал:

А в интернете этот специалист есть? Ссылку на него можно?

И если есть ссылка на того, что вас посвящал - тоже интеренсо.

Отправил вам личным сообщением.

2 минуты назад, Legenda сказал:

который обещал вам за раз все снять.

 

Я вроде нигде не говорил, что "за раз" всё снимет. Там несколько сеансов он прогнозировал, вроде 4-5.

3 минуты назад, Legenda сказал:

вы сам наикрутецкий маг.

И я никакой ни маг!!! Я об этом нигде не заявлял. Я обычный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Александр Мишура , а если я Вам скажу, что я НЕ далека от всяких там посвящений - Вы мне поверите? Не поверите, конечно. И правильно.

Но я на всякий случай Вам предложу сделать одну глупость. 

Закройте глаза. Вытяните вперед  правую руку ладонью вверх и представьте, что на ней лежит большое желтое яблоко. Вложите это яблоко в желудок.  Все. 

Можно, конечно, представлять янтарный или золотой шар, еще какую-нить желтую хрень, но яблоко в желудке - это более органично, нежели смола или металл. )))

Если Вы не буду капризничать и обиженно дуть губки, а ради любопытства попробуете эту технику, Вы уже НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО ( ! ) почувствуете себя иначе. 

ПС: Я не посвященная. Я обычная учительница - public person.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 минут назад, Legenda сказал:

Я к чему веду, @Александр Мишура   Ломать - не строить. А вы с 2013 ходите "поломанный". Вам раздолбали энергококон, и теперь вы как сырое яичко растекаетесь в разные стороны. Чтобы себя вернуть в первоначальный вид надо много, оооооочень много работать  над собой. Но вы ведь не хотите, правда? Вы хотите ЧУДА. Как и в тот раз когда хотели сверхспособности за символическую плату.... РРРаз, и вы уже супермен...

 

Я работаю над собой по мере возможности. У меня нет никаких знаний как себе в этом случае помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 минут назад, Александр Мишура сказал:

И я никакой ни маг!!! Я об этом нигде не заявлял. Я обычный человек.

Я ВИЖУ, что вы не маг! Я говорю, что большинство магов, которые позиционируют себя МАГАМИ не отличаются от вас!!! А вы себя ведете, как глупый ребенок!  Какая разница за 4-5 раз, или за один??? Я повторяю ещё раз: вы позволили нарушить свою оболочку, разрешили кому-то разбить ваш энергетический кокон, и впустить туда всевозможную астральную дрянь. Теперь у вас есть только один путь: ВОССТАНАВЛИВАТЬ свой кокон, чиститься, и накачивать себя жизненной энергией снова! И ТОЛЬКО (!) вы способны это сделать. Больше - НИКТО! 

2 минуты назад, Александр Мишура сказал:

Я работаю над собой по мере возможности. У меня нет никаких знаний как себе в этом случае помочь.

А вот это уже другой разговор.

Будете работать - будет получаться. Но не сразу. Вы должны понимать, что будет трудно, медленно и тоскливо. Но нужно поставить цель и медленно ползти к ней. 

Начните с очистки. 

Три часа вы не высидите - это понятно.... Попробуйте начать хотя бы с 15 минут. Каждую неделю увеличивайте время на 5 -10 минут.

Представляйте себя сидящим в огромном яйце. И слушайте как звуки флейты и чаш отталкиваются от "скорлупы" вашего яйца с внутренней стороны и возвращаются к вам в голову. Сначала будет моторошно, и трудно усидеть, потому что вашим "лярвам" не понравится это действо. Но вы должны себя заставить. 15 минут!!! Доведите до часа. И тогда поговорим снова.

 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 минут назад, Legenda сказал:

Я ВИЖУ, что вы не маг! Я говорю, что большинство магов, которые позиционируют себя МАГАМИ не отличаются от вас!!! А вы себя ведете, как глупый ребенок!  Какая разница за 4-5 раз, или за один??? Я повторяю ещё раз: вы позволили нарушить свою оболочку, разрешили кому-то разбить ваш энергетический кокон, и впустить туда всевозможную астральную дрянь. Теперь у вас есть только один путь: ВОССТАНАВЛИВАТЬ свой кокон, чиститься, и накачивать себя жизненной энергией снова! И ТОЛЬКО (!) вы способны это сделать. Больше - НИКТО! 

А вот это уже другой разговор.

Будете работать - будет получаться. Но не сразу. Вы должны понимать, что будет трудно, медленно и тоскливо. Но нужно поставить цель и медленно ползти к ней. 

Начните с очистки. 

Три часа вы не высидите - это понятно.... Попробуйте начать хотя бы с 15 минут. Каждую неделю увеличивайте время на 5 -10 минут.

Представляйте себя сидящим в огромном яйце. И слушайте как звуки флейты и чаш отталкиваются от "скорлупы" вашего яйца с внутренней стороны и возвращаются к вам в голову. Сначала будет моторошно, и трудно усидеть, потому что вашим "лярвам" не понравится это действо. Но вы должны себя заставить. 15 минут!!! Доведите до часа. И тогда поговорим снова.

 

Благодарю 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Мишура знаете а вы нашли себе черного мага он же вашу душу все равно обратно то эволюционировать никак не заставит просто за эти 3 сеанса навесит особое проклятиё:fool: а потом года через 2-3 эти ваши способности приобретенные опять вернутся к вам и снова велком к этому черному магу что вам предлагают не выход.А выход смирится и успокоится.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, Александр Мишура сказал:

За это волноваться не стоит, всё самое страшное уже произошло, посвящение это брал примерно в 2013 году, страшные вещи конечно творились, но щас уже всё ок, выжил, более-менее правда последствия пожинаю.

:) я уж понял, что поздно волноваться... и написал то, что написал, потому как вижу много психосоматических проявлений и явлений. ) А вот тебе самому, на мой взгляд, учитывая подобный оборот (психиатр и т.п.) - пора задуматься над тягой ко всяким героям магических войск. То что он замутил, типа полегчает, но не надолго - тест на психосоматическую природу недуга как раз. Т.к. полегчало - работать можно. У него в данном случае довольно ощутимый меркантильный интерес материального поступления от тебя.

Максимально к кому можешь за деньги обращаться, без угрозы развития всяких нежелательных следствий - психолог. Подбери себе кто по душе "ляжет", эт важно. Хорошо если экзистенциальщик окажется, но и др. направления ничуть не хуже, имхо.

Еще важно понимать тебе, чем честнее ты общаешься здесь или у психолога, тем больше шансов на скорейшее и полное оздоровление психики. В том числе и энергетического поля как составляющей. Мозг остается приемником, искажение волны - испорченный телефон... а это совсем другой результат.

 

зы. А может кто нить таро дернет три карты и сюда скинет? (положение скажите какое было, если не пользуетесь им).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера думала над Вашей ситуацией. Странно, что многие, вместо помощи, кусаются и агрессевничают) Можно и нужно быть Строгим, но не агрессивным.

@Александр Мишура это будет не советом, а просто размышлением, как поступила бы я в Вашем случае.

1) Как уже тут писали - Принятие ответственности и признания того, что Вы ошиблись. Не ошибаются только мёртвые) Вы должны понимать, что виноватых нету. Есть исполнитель, а есть Вы, заказчик. Вся ответственность за эту историю - только на Вас. 

Это даже и не ошибка, а урок. То, что происходит с Вами - не наказание, а результат... плоды того, что сами посеяли. Не бывает случайностей. То, что произошло - должно было произойти.

2) Не имеет смысла бегать  и искать магов и шаманов, которые Вам помогут. Соглашусь с тем, что это будет временный результат. А последствия могут оказаться ещё хуже. Вы ведь стремитесь спасти не свою душу, а своё тело и свою жизнь. Результат такой помощи может быть очень негативным - так как Вы не видите просто всей картины целиком.

3) Мой взгляд... У меня могло бы такое произойти по причине?

- по причине отсутствия гармонии с окружающим физическим миром и миром духовным.

- по причине того, что во мне мало любви, мало добра и света.

- по причине, что Божественные законы не соблюдаю и часто нарушаю. Законы нравственности и Человечности.

Что меня может спасти?

ИЗМЕНЕНИЯ. Должно произойти внутренние изменения такого масштаба, что от Вас прежнего едва ли что-то осталось.  Вы только внутренне можете изменить себя и свои взгляды на окружающее, без этих изменений - всё не будет иметь результата.  Если Вы решитесь стать другим Человеком, то нужно стать другим.

Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.

Что ещё меня может спасти?

В своё время, когда я попала в ужасную историю, а она была действительно ужасной. Всё могло закончиться для меня билетом в один конец.  Спасение я нашла в Божественном. Называйте, как хотите.  У нас есть те, кто за нами присматривают и те силы, которые могут нас защитить и помочь нам.  Именно они тогда меня спасли, именно тогда у меня жизнь развернулась на 360 градусов и я стала совсем другой.

Я не имею права давать подобных советов. Но Вы можете обратиться к Божественным Силам и к Божественному, и попросить помощи.  Помогут.

Что ещё может меня спасти?

Сила воли и сила духа.  Нужно приложить свои усилия. Вы сильнее и только Вы хозяин. Мой дом - моя крепость. Моё тело - моя воля.

 

И.... научитесь Любить :) Верьте в себя и в свои возможности.

 

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. К миру чистого света Любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности