Перейти к публикации

Явления не поддающиеся логическому обьснению. То, что видим, только не обычным глазом, то, что слышим, только не обычным слухом.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В нашей жизни, бывают различные неестественные явления. 
Это тема, создана для того, чтобы каждый кто испытал что -либо сверхестественное смог поделится здесь описывая ситуацию, с целью выяснить, что же это было на самом деле и почему с нами случаются необычные вещи....

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а вами что такого случалось?

Я например несколько раз в жизни падала, один раз спиной с теннисного стола во дворе и пока падала назад спиной летела крайне медленно, за время падения подумала о том что упаду поясницей на железную оградку а в районе моей макушки старая огромная акация и я еще и об неё ударюсь головой, падение было такое медленное что я смогла ухватить что то в воздухе и медленно спрыгнула на ноги возле стола. Я так и не понимаю что это было.

а второй раз я летела в котлован вниз головой мимо штырей арматуры и тоже замедлилось всё и встала на ноги, только распорола подбородок об один из штырей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2020 в 19:46, Kima_No сказал:

а вами что такого случалось?

Да, очень много необычного)))
Даже вчера, было нечто особенное необьяснимое, однако мы наблюдали это. Мы, потому что была не одна....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намерена описать одно обычное событие и необычное наблюдение эфирного плана.

Стою в операционной, наблюдаю за ходом операции кесарево сечение, извлечение плода или роды через оперативное извлечение. 
Беременность 38 - 39недель, двойня, оплодтворение методом ЭКО.

Слежу за ходом операции , в ожидании рождения детей и решила посмотреть эфир или поле, которое не доступно физическому зрению онако его можно увидеть при развитии эфирнго зрения,, что дает преимущества созерцать тонкие проявления в нашей реальности.

Так вот, вокруг операционного стола по периметру комнаты, примерно каждые пол метра стояли существа в длиных одеяниях наблюдавшие также за ходом операции. Интуитивно пришло знание, что это защитники наблюдатели, в общем пришло осознание, что это ангелы. 

Ангелы существуют.... 

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Espíritu сказал:

Стою в операционной

В качестве кого Вы стояли в операционной?

8 часов назад, Espíritu сказал:

вокруг операционного стола по периметру комнаты, примерно каждые пол метра стояли существа в длиных одеяниях наблюдавшие также за ходом операции. Интуитивно пришло знание, что это защитники наблюдатели, в общем пришло осознание, что это ангелы. 

Скорее Вы восприняли нечто, что "было положено" Вашими программами восприятия на полочку с надписью "ангелы", поскольку нужной полки в Вашем сознании не оказалось. так действуют программы восприятия: сначала опыт, который открывает категорию (полку, ячейку), а потом при восприятии программа заполняет "полку" подходящей информацией, такой же по смыслу, как в опыте, породившем категорию.

А откуда в Вашей субъективной реальности категория "ангелы"? Из чужих слов. Не из собственного опыта. Пока под названием "ангелы" складывается то, не знаю что. То-не-знаю-что может каждый раз принимать один и тот же образ, имея под собой разные причины.

Ух! Спасибо за повод все это сформулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Мурша сказал:

Скорее Вы восприняли нечто, что "было положено" Вашими программами восприятия на полочку с надписью "ангелы", поскольку нужной полки в Вашем сознании не оказалось. так действуют программы восприятия: сначала опыт, который открывает категорию (полку, ячейку), а потом при восприятии программа заполняет "полку" подходящей информацией, такой же по смыслу, как в опыте, породившем категорию.

А откуда в Вашей субъективной реальности категория "ангелы"? Из чужих слов. Не из собственного опыта. Пока под названием "ангелы" складывается то, не знаю что. То-не-знаю-что может каждый раз принимать один и тот же образ, имея под собой разные причины.

Ух! Спасибо за повод все это сформулировать.

Ну и бред несете.... 
Мы смогли сфотографировать поля энергетические это хорошо видно на фото.

15 часов назад, Мурша сказал:

В качестве кого Вы стояли в операционной?

А вы как думаете?

15 часов назад, Мурша сказал:

? Из чужих слов. Не из собственного опыта. Пока под названием "ангелы" складывается то, не знаю что.

Из собственного опыта.... 
Я медик, и наблюдала множество необьяснимых вещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, подключились какие-то структуры, которые видящие восприняли как ангелов.

Чтобы понять, что к чему, нужно этих ангелов детально изучить, в том числе их начинку. После такого детального изучения обычно становится понятно, что это было на самом деле.

Зачастую оказывается, что это какая-то структура или программа из миров внутри кокона одного из тел.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, outsky сказал:

Чтобы понять, что к чему, нужно этих ангелов детально изучить, в том числе их начинку.

Эти образы есть рисунки ребенка, встретившегося с чем-то неизвестным. Исследование этих рисунков самим ребенком, нарисовавшим их, малоэффективно. имхо. Исследовать лучше реальность, то есть отражение в сознании действительности, чего-то объективного, что воспринимают и другие люди, и приборы.

Исследование фантазий продуктивно, если освоен/создан символический язык. С помощью символов аллегория переводится в некий текст. Но тут чел верит в собственные картинки как в иконы.

8 часов назад, Espíritu сказал:

Мы смогли сфотографировать поля энергетические это хорошо видно на фото.

Вы сейчас предъявляете не ситуацию плюс фото, а свой рассказ, не так ли? То есть кроме воспринятой Вами картинки мы ничего не имеем. А исследовать фантазии другого человека бессмысленно. В их создании поучаствовали его программы восприятия. Они переводят объективную информацию в субъективную. Работать же имеет смысл с информацией объективной.

8 часов назад, Espíritu сказал:

А вы как думаете?

Вот хороший пример. Что я думаю, это мои фантазии. Какова действительность, вот в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта же чистый материализм :( он и уперся в исследование того что исследовали другие отсюда догматиззм и слепое следование авторитетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть поле, эфирное поле, в котором есть и другие обитатели.
Жизнь многобразна и представлена из множества форм. 
Есть те кто существует в своих эфирных телах, они невидимы и неосязаемы для обычного человеческго глаза.
Также, есть различные планы бытия на которых также присутствует жизнь.
 

04.01.2021 в 07:21, Мурша сказал:

Какова действительность, вот в чем вопрос?

Реальность какого плана вас интересует?
Есть множества форм проявления реальности, и каждый из нас взаимодействует с другими реальностями соприкасаясь через методы телепатического восприятия мира других сознаний и с различными самоосознающими себя единицами.
Вопрос, касается эволюции Сознания и мира или пространства в которое однажды сознание вошло.
 

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моей теории мы уже после 2012 года живем в эфирных телах и в эфирной вселенной.Лично меня сейчас далекое будущее и ментальная вселенная интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, александр вестник сказал:

по моей теории мы уже после 2012 года живем в эфирных телах и в эфирной вселенной.Лично меня сейчас далекое будущее и ментальная вселенная интересуют.

У нас более расширенные возможности и здесь, мы умеем творить и содавать или по другому,
настраивать пространсво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2021 в 21:44, Espíritu сказал:

Реальность какого плана вас интересует?

 

03.01.2021 в 08:33, Мурша сказал:

В качестве кого Вы стояли в операционной?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Espíritu , о том, как обозначать увиденное на физике, люди "договорились" между собой еще со времен, когда они были животными.

И хотя каждый строит в сознании проекцию действительности, но саму действительность не видит. Так вот, построение проекции физической действительности примерно у всех происходит одинаково. Условно назовем эту проекцию объективной реальностью.

А вот эфирное и прочее видение объективной реальностью не является и сильно зависит от того, с кем ты "договариваешься", что как назвать, обозначить. Поэтому эфирное и прочее видение бессмысленно изучать челу не из группы "договорившихся". Это будет рассказ (хоть даже и в картинках) как бы на незнакомом языке. Несмотря на то, что слова могут быть известными, их смысл совсем другой.

Так что Вашим ангелам у меня совсем другое обозначение. Но что Вы делали в операционной, почему Вас туда впустили - вопрос как раз из объективной реальности, через которую есть возможность понять друг друга.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурша сказал:

Вашим ангелам у меня совсем другое обозначение. Но что Вы делали в операционной, почему Вас туда впустили

Мурша

03.01.2021 в 23:00, Espíritu сказал:

Я медик

 

  • Не принимаю... 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🙂 Я имела знакомую, которая это слово использовала для скрытия своей узкой специализации). Она называла себя медиком, но ее бы не пустили в операционную как медика)) Однако как матушку роженицы - могли бы наверное. Так в каком качестве на операции была леди Дух? Почему бы не ответить?

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в астрале узких специализаций нет там все специализации широкие раз пустили значить имеет право вообще на мир и вселенную смотрите немного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти непонятные ангелы :blink: они такие бестолковых справок явок и консультаций не дают и если где то присутствуют значить надо так вы прям совсем в астрал по ходу не вхожи не знаете что там иногда вытягивать лишнюю инфу смерти подобно в особенности если позвали наблюдать за каким то процессом там либо наблюдай либо вали только глупых вопросов не задавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2021 в 12:39, Мурша сказал:

эфирное и прочее видение объективной реальностью не является

Почему нет?

С первой часть вашего поста полностью согласен – мы действительно видим мир таким, как было обозначено в рамках общего «договора».

Но… когда-то в рамках этого договора (многие тысячи лет) люди не видели и ничего не знали про электромагнитные волны… мы и сейчас их не видим глазами, но мы научились их использовать – договор частично изменился!

То же самое может касаться и «физики ангелов»…

Эйнштейн однажды сказал (не дословно): «Все умные и образованные знают, что ЭТОГО не может быть – потому никто и не изучает ЭТУ тему. Но вот приходит необразованный энтузиаст, который не знает о том, что ЭТО невозможно, и начинает копать в эту сторону… и делает великое открытие»

08.01.2021 в 12:39, Мурша сказал:

эфирное и прочее видение бессмысленно изучать

Изучать и исследовать всегда есть смысл

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, этот момент сказал:

мы научились их использовать – договор частично изменился!

Стоп. Вот тут и начинается обозначение нового через старые слова. Через слова, которым был приписан смысл в других опытах/эпизодах. Теперь прежнее слово наделяется новым смыслом. А поскольку смысл каждый чел имеет ТОЛЬКО в ассоциативной базе, то есть смысл есть то, что с челом случалось (а не то, ч то ему рассказали!), то новый смысл будет у каждого чела - свой. То есть субъективная реальность.

2 часа назад, этот момент сказал:

не изучает ЭТУ тему

 

2 часа назад, этот момент сказал:

энтузиаст, который не знает о том, что ЭТО невозможно, и начинает копать в эту сторону…

Пусть изучают, копают - кто же против? Я прошу только не называть придуманное (предположенное, гипотетическое) реальным. ... ну и не вилять, не уклоняться от вопросов - это конечно не к Вам, @этот момент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурша сказал:

Теперь прежнее слово наделяется новым смыслом

Не было ранее такого слова, как "электромагнитная энергия" )))

Только что, Мурша сказал:

не вилять, не уклоняться от вопросов

да, этого тоже не люблю

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, этот момент сказал:

"электромагнитная энергия" ))

Слово "энергия" обозначает не предмет или процесс, а способность материального объекта совершать работу. В каждом конкретном случае, когда физики применяют данный термин, они объясняют, что конкретно под ним понимается.

Например, поднятое над землей тело обладает энергией. Поскольку будучи отпущенным, оно будет двигаться само (вниз) и может сдвинуть попавшийся на пути предмет - совершить работу.

То же и с энергией электромагнитного поля. В каждом конкретном случае требуется подробное объяснение через процессы, происходящие с материальными объектами.

А вот на экране человеческого сознания идет как бы фильма. И к этой фильме другой чел не имеет прямого доступа. А сам чел, когда у него в фильме кто-то что-то копает и даже выкапывает)), не факт, что приближается к разгадке происходящих с ним эпизодов)). И "смотреть" больше фильмов про лопаты и копание - тоже не поможет.

Поможет только четкое разграничение - что есть объективная реальность, а что - субъективная бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурша сказал:

что есть объективная реальность, а что - субъективная бла-бла.

Реальность и бла-бла-бла - однои то же ))) 

Только что, Мурша сказал:

 "смотреть" больше фильмов про лопаты и копание - тоже не поможет.

Поможет только четкое разграничение

Четкое разграничение - это тоже фильм ) и те же лопаты )

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2021 в 07:39, Мурша сказал:

о том, как обозначать увиденное на физике, люди "договорились" между собой еще со времен, когда они были животными.

Когда люди были в качетв животных, это был другой план развития и они не способны были договариваться, это не взможно, не тот Разум.
Будучи людьми, мы учимся и развиваем свой Рузум.
Однако, есть те, кто начал свой эволюционный процесс с самого начала и есть те, кто вошел в систему. 
Кто -то сказал о том что договорились и все остальные вторят этому, где доказательство существования договора?

08.01.2021 в 16:59, rainbow сказал:

И почему Вы подчеркнули, что оплодотворение именно этим методом? А когда обычным естественным способом - они не приходят?

Потому как я в курсе истории этой женщины, о которой идет речь. 
Я смотрела ее - поле энергетическое, гораздо чище и яснее чем у других.  Я видела энергию тех существ. На определенном этапе, когда человек способен одновременно пребывать в нескольких состояниях сознания, в том числе и Духовное Сознание, получаем возможность одновременно созерцать, наблюдать, осмысливать получать интуитивное знание в мгновение ока.  
У меня был случай из практики, когда ребенка посетил ушедший из жизни год спустя, тогда у меня не было того опыта, который есть на сегодня. 
Однако, это интересный случай, который открыл для меня существование эфирного плана, где также есть жизнь, которую не все могут наблюдать.

08.01.2021 в 17:51, александр вестник сказал:

не дают и если где то присутствуют значить надо так вы прям совсем в астрал по ходу не вхожи не знаете

астральное поле это наваждение, разновидность иллюзии... входить в астрал, равносильно исследовать это поле иллюзий, поддаваться его влиянию.
Эфирный план, есть немного кое что другое. 

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу вот что:
Одно, когда видишь на физическом плане и то,что неведомо физическому зрению и совсем другое, погружаться в мир грез, фантазии и летать или путешествовать в астральной плане подгоняемый различного рода эмоциями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эфир это вселенная такая особая в которой мы сейчас пребываем и астрал это вселенная которая пребывает выше эфира ну у меня мировоззрение такое читайте мою статью космология индиго:blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрал это иллюзорный мир, рожденый в следствии искажения восприятия в психическом плане Сознания. 
@александр вестник я поняла вас, для понимания нужны исследования и более глубокие или тонкие познания. 

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности