Перейти к публикации

Практика. Инсайты. Личный опыт


БигМарк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером меня выбросило в прошлое. Это был не сон. Я лежал с закрытыми глазами, и вдруг меня начало обволакивать «запахом» древних вибраций. Потом я увидел багровый закат и свинцовое небо. А потом я увидел себя прямо посреди битвы. Мы рубились на мечах… не знаю за что, да это для нас и не важно.

Я сканирую пространство вокруг и не чувствую вибраций страха – никто на этом поле не боится умирать, и я не боюсь… более того, когда мы шли на этот бой, мы знали, что умрем… и более того, мы желали смерти. Каждый из нас в жизни боялся умереть от чумы или какой-то другой болезни, но каждый из нас мечтал умереть в бою. Мы все ждали этого, как священного таинства…

Чувствую холод металла, входящего в плоть… потом я лежу на земле… я не чувствую боли… точнее, я чувствую, как пульсирует моя рана, но не воспринимаю это как боль… сквозь рану из меня вытекает горячая жизнь, а по всему телу растекается сладкий холод предвкушения смерти. Этот холод замораживает мой ум и я погружаюсь в покой…

Я очнулся от наваждения… но «запах» древних вибраций остался во мне. Я и сейчас его чувствую, когда пишу эти строки. Как будто бы у меня внутри остался туда портал…

Пока еще не понял, зачем мне это… возможно, понимание придет позже.

  • ...любопытно 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, _Андрей_ сказал:

никто на этом поле не боится умирать, и я не боюсь…

Может что- то "поймаешь"/вспомнишь про ПЕРЕХОД в этом состоянии? Напишешь тут? Мне все ещё не хватает пазлов для полной картины....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности