Перейти к публикации

GalinaL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, александр вестник сказал:

если реально на операцию смены пола смотреть то это всегда ошибка души в разных случаях это ошибка разной серьезности

Это не ошибка души, это - ошибка разума, который не дошел качественно до состояния полного сознания. Так скажем, проявление ума низкого качества. Или другой случай, как ты пишешь, кармическая. Есть и малая доля, с  недооформленностью физической. Но этот вопрос решается на медицинском уровне, подключая исследования гормонального фона, психолога, восприятие мира самим человеком, то есть через полное обследование и целесообразность.

Что происходит сейчас? Идет жесткое разделение  сил: поток бегущей волны низкочастотных энергий,   сужающий сознания, несет их в направлении конца света😒. То сознание, которое дернуло стоп - кран, уходит на стоячую, вертикальную волну расширения сознания.

Если принять то, что сознание,  здесь и сейчас,  формирует наше будущее, то, закладывая в нас информацию нормальности изменения пола, гомосексуализма, разрекламирования ЛБГТ и т. д., приведет к отходу человечества к той самой низкочастотной волне, которая летит в пропасть.

2 часа назад, александр вестник сказал:

нет никаких аннигилированных животных душ это искажение живой этики

Чтобы понять это нужно знать разницу жизнедеятельности одной души и другой. Человек, изначально, пришел в этот мир с ( абстрактно называемой) искрой - частичкой Души, которая при переходе, одеваясь в оболочки трёхмерного пространства, теряла свою чувствительность на резонанс со своим родителем - Душой.

Проходя через многие воплощения, мы меняем баланс сил и качеств, начиная с этой маленькой искры. У одних она начинает тлеть, у других - вспыхивает свечой, а третьих - разгорается факелом. Если в первом случае, идет отсекания от частот Души, которые в мизерном количестве проникают в эту, замурованную частичку - душу. То в другом случае происходит обратный процесс - резонанс возрастает, за счет ответного импульса с обеих сторон.

Животная душа - это та частичка, которая не имеет стабильной связи со своей родительницей - Душой. Как только связь становится постоянной и человек начинает жить по импульсу идущему сверху, с каузала через интуицию, душа переходит в разряд - человеческой.

Перевоплощение не может быть безграничным. Рано или поздно приходит час расплаты. Если многократный второгодник, по истечению положенного времени,  не сделал выводы и не попытался что то изменить - частичка искорка души уходит к родительнице, а все остальное рассеивается по планам, которые участвовали в воплощении.

3 часа назад, александр вестник сказал:

еще прав Клизовский который писал об усовершенствование сознания когда оно совершенно даж не очень хорошую жизнь можно в сносную превратить и легче справится с наведенными кармическими эмоциями.

Александр, я это на своей " шкурке" чувствую. Есть внешняя жизнь и есть внутренняя. Но до внутренней жизни нужно достучаться, ее нужно открыть для себя, внешнего. Сначала - это просто осознание этого, потом по принципу - "нырнул и вынырнул", так одномоментно. Потом все больше, больше задерживаешься на глубинных уровнях. 

Недостаток в том, что не выработав равновесного состояния двух этих состояний, глубинное выбивает внимание на внешнем уровне, а это приносит ряд ошибок и неудобств. Но, с другой стороны, глубинное состояние уменьшает уровень эмоций, страхов, агрессии. Ты живешь в другом измерении и потоке, и тебе намного проще видеть несовершенство этого мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и еще как говрил и поступал Клизовский вместе с молитвой необходим труд😋 поэтому я на ближайшие два дня на огород

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник пора менять веру на Бога, а там глядишь до Царства Небесного рукой подать.

А пока этого не произошло можно поговорить о Дьяволе - так люблю называть одного своего приятеля, который почему-то считает, что церковь существует только для того, чтобы брать мзду с прихожан. А я ему всячески противоречу и говорю, что деньгами мы как бы расплачиваемся за свои грехи перед Богом Христом. А он вместо того чтобы признать свою вину и сойти с ума, всячески старается меня переманить на свою сторону.

 

Такой вот дружок. Скажи кто твой кумир и я скажу кто твой отец.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы оба не правы притом конкретно ты в большей степени я тож считаю что в церкву ходить незачем тем более пока молод да можно расплатится деньгами но для этого должна быть проделана большая внутренняя работа.Вот лет в 70 с небольшим когда уже жизнь прожита и можно итоги подвести вот тогда можно свои деньги в монастырь отнести и как бы схиму купить .Тогда Христианский эгрегор за тебя вступается но и ты должен эту схиму отрабатывать это как бы итог долгой трудовой ну или не совсем😋 трудовой жизни в любом случае мирское уже отработал осталось небесное начать отрабатывать.

С богом Христом в общем мы никогда расплатится не сможем ну если только сами когда младшими богами станем нас отделяют не время или деньги нас отделяют уровни понимания.Все наши ценности для тех энергий и планов пыль и жертва когда она осознанна нужна тебе а не Богу или Иисусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник что-то молчат проекты... странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное всеми силами и разумом стремится к миру огненному так писал Клизовский сам при этом выше астрала даже после смерти не поднялся потомуй что постиг мало.Вот ты Хуан вместо того что бы миры тонкие осознавать при помощи видения или Живую Этику прочитать хотя бы попытатся понять беспредельность.Ставишь на первое место свою зависимость от дважды иллюзорного мира отражение от отражения по сути демонический мир лежащий ниже материи и все равно в нем ниче не понимаешь отражение можно понять только видя реальность.

Сейчас проекты затихли никаких серьезных катастроф в августе не случится мир готовится к великой жатве потому тихо.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Хуан сказал:

приятеля, который почему-то считает, что церковь существует только для того, чтобы брать мзду с прихожан. А я ему всячески противоречу и говорю, что деньгами мы как бы расплачиваемся за свои грехи перед Богом Христом. А он вместо того чтобы признать свою вину и сойти с ума,

@Хуан , у нас сосед был, предприниматель ( воровал себе по маленькую, у корыта пристроился) в конце 90х, так им послабление вышло в налогах за благотворительность. Так он церковь себе выбрал. Я тогда так удивлялась, а он как то за рюмкой чая, важно так, в полном своем осмыслении:" Понимаешь, я ж и в налогах выигрываю и Богу помогаю". Причем так искренне....

Ребят, если на деньги меряем, значит идем в потоке земном, огибая шарик наш земной. Если выходишь на уровень мышления ментала, чуть чуть выше среднего - по фиг материальная сторона, потому что потребности сжимаются в такой минимум.... сознание говорит - да, все нормально, с голоду не умрешь, а остальное приложится. Потому, что этот поток идет волной вверх, и чем выше тебя выносит, тем сильнее отрывает от материального. Все по законам физики - притяжение слабнет.

Когда то  в древности церкви (храмы) имели свои монетные дворы и кредитовали людей, хранили знания, собирали библиотеки. Церковь испокон веков жила в двух мирах, и это было правильно, но когда материальное пересилило - пошел раскол, что и сейчас продолжается. Но всегда нужно отделять мирское в церкви и духовное. Когда идем туда, идем к духовному началу, потому что энергетика чаяний миллионов выстраивает канал, который резонирует с каузально - буддхическим  планами. Потому многие ощущают это действо. Это некое коллективное сознание, которое и дает подпитку нашему духовному началу.

3 часа назад, александр вестник сказал:

церкву ходить незачем тем более пока молод да можно расплатится деньгами но для этого должна быть проделана большая внутренняя работа.Вот лет в 70 с небольшим когда уже жизнь прожита и можно итоги подвести вот тогда можно свои деньги в монастырь отнести и как бы схиму купить

@александр вестник , это называется - откупиться. В 70 уже больше идут из страха, за индульгенцией. Хотя много и сознательно ловят духовную струю потока. Когда то, очень хотела попасть в Сергиев Посад, да не получалось. А, потом, показывала десятилетнему сыну в Коломне, где родилась, Голутвин монастырь и церквушки. Присели с мороженым, а тут, перед глазами щит с надписью, что здесь Сергий Радонежский его и открывал. Меня аж подкинуло. Зашли мы туда, встали перед иконостасом, волосы шевелятся, тогда, впервые почувствовала, что такое - поток. Просто волной по всему телу, и такой подьем энергии - аж распирает, глянула на сына, а у него глаза округлились - то же самое чувствует....

Не, ребята .... не все так однозначно.

3 часа назад, александр вестник сказал:

Тогда Христианский эгрегор за тебя вступается но и ты должен эту схиму отрабатывать это как бы итог долгой трудовой ну или не совсем😋 трудовой жизни в любом случае мирское уже отработал осталось небесное начать отрабатывать.

Согласна, эгрегор свое дело знает. Мне кажется, что и мирское и небесное отрабатывать нужно параллельно. В том то и ошибка, что оставляем "на потом" и трудность в этом же.

 

3 часа назад, александр вестник сказал:

наши ценности для тех энергий и планов пыль и жертва когда она осознанна нужна тебе а не Богу или Иисусу.

👍

1 час назад, александр вестник сказал:

главное всеми силами и разумом стремится к миру огненному так писал Клизовский сам при этом выше астрала даже после смерти не поднялся потомуй что постиг мало.

А откуда такая инфа? Если бы выше астрала не поднялся - то и книгу бы эту не написал.

 

1 час назад, александр вестник сказал:

Сейчас проекты затихли никаких серьезных катастроф в августе не случится мир готовится к великой жатве потому тихо.

Как раз сейчас все только разгорается....

5 минут назад, Хуан сказал:

реализация тишины - это Ом!

Мантра Ом  - это начало,  из которого произошло все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 Начало всех начал или конец бесконечному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клизовский любил писать о беспредельности и мире огненном сам же он описывал только астральную вселенную а выше видимо не поднимался поэтому и описать не мог .Следуя его же теории как высоко поднялось сознание хотя бы один раз так высоко сможет подняться и душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник Вы когда-нибудь отрицали реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 Какую пользу оказывает понятие "проект" и кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Хуан сказал:

Начало всех начал или конец бесконечному.

Переведи. Откуда знаешь про ''конец бесконечному"? 

 

7 часов назад, Хуан сказал:

Какую пользу оказывает понятие "проект" и кому?

Про какой конкретно проект" пишешь? Их сейчас не меряно, и каждый считает, что внес самое, самое....

Если " проект - жизнь", там другие законы и другое мировосприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

@александр вестник Вы когда-нибудь отрицали реальность?

саму реальность не отрицал никогда скорее я отрицал человеческое понимание реальности ведь люди почему то более тяжелые частицы считают более реальными соответственно менее тяжелые виртуальными.По мне все наоборот миры тонкие больше насыщены цветами и всем остальным и событийностью и там вариантов развития больше мир же физический в моем понимании более виртуален.Так вот если из ментальной вселенной смотреть то наша эфирная вселенная виртуальна время течет медленно 

было время в жизни когда скорее хотелось перенестись в тонкий мир по быстрому уйти на тот свет в молодости но саму реальность по сути в целости я не отрицал никогда просто по жизни дополняю свое понимание постоянно сейчас суицидальные мысли прошли .Наверное у многих индиго в молодости так высшие измерения нас сильнее притягивают.

Изменено пользователем александр вестник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник потрясающе.

@Анеле2 секта - это потрясающе, с учетом того, что она может раскрывать заговоры, говорить на языке Бога, спасать мир и многое другое.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Хуан сказал:

секта - это потрясающе, с учетом того, что она может раскрывать заговоры, говорить на языке Бога, спасать мир и многое другое

@Хуан , так проект - это про секту? Собственно говоря, в нашем мирском понимании - все есть секта....

Любая идеология одевается в одежды идеи спасения человечества и мира, раскрывает " неразумным" глаза на заговоры, находит кумира, только качество и задачи кумиров разные. Одни " идут" в пассионарии ( стороя или разрушая мир), другие к мамоне поближе. Все есть секта.... 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 для меня это целый мир. Многие полагают, что мир принадлежит не Христу, который и пришел в этот мир с мечом разделения, а Сатане. Но моему кумиру нет места в этом мире, ибо он уже там, где его детство. Только взрослые боятся его, ибо он и есть великий разоблачитель. Имя назвать не могу, но он часто снится мне во снах. Он изобретатель. Маг и волшебник. Тот самый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хуан , мы живем в двойственном мире, какой выстроим на глубинном уровне, такому и принадлежать будем. И меч Христа - про это.... Пора бы уж разделённым и объединяться, время пришло.

1 час назад, Хуан сказал:

моему кумиру нет места в этом мире, ибо он уже там, где его детство

Это как? Назад, где начало и конец цепочки жизней человека? Такой вопрос. Если ему нет места в этом мире, как и зачем он является? Если он в тех мирах, о которых я думаю, значит явиться сюда без посредника он не может. Или я не о тех мирах думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 этот случай в психиатрии называют радикальным я. Патологическая склонность к общению за счет воздействия на образы складывается еще в раннем детстве, но без применения форм насилия. Скорее всего, это та самая любовь, которая после человека превращает в раба друзей, а соответственно в сектанта.

Такому человеку безразлично где находится и с кем общаться, потому что он везде видит только самого себя и никого не слушает.

Большое значение имеет отцовское и материнское воспитание. Если союз семьи весьма хрупкий, то возможно, что воспитателями его станут другие.

Таков и я.

Изменено пользователем Хуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хуан сказал:

Патологическая склонность к общению за счет воздействия на образы складывается еще в раннем детстве, но без применения форм насилия. Скорее всего, это та самая любовь, которая после человека превращает в раба друзей, а соответственно в сектанта.

@Хуан , не, в который раз осознаю, что смотрим с разных полюсов, а значит каждый видит, то, что является изнанкой другого. Для меня сплошные непонятки.

 

9 минут назад, Хуан сказал:

Такому человеку безразлично где находится и с кем общаться, потому что он везде видит только самого себя и никого не слушает.

А какой тогда смысл общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 , Если союз семьи - секта, то возможно, что воспитателями его станут атеисты. Привести пример?

 

Дева Мария, Иисус Христос, Святой Дух - нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 а если это проект, то его воспитателями станут лучшие друзья детства. Его детства.

Ведь мы еще не обсуждали ваше детство. Как вас зовут?

Если союз семьи весьма похож на эксперимент, а такой союз именно у меня, то даже не представляю чем это закончится. По-моему, так и останусь сиротой.

2 часа назад, Анеле2 сказал:

@Хуан , не, в который раз осознаю, что смотрим с разных полюсов, а значит каждый видит, то, что является изнанкой другого. Для меня сплошные непонятки.

 

А какой тогда смысл общаться?

помогать моему союзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Только взрослые боятся его, ибо он и есть великий разоблачитель. Имя назвать не могу, но он часто снится мне во снах. Он изобретатель. Маг и волшебник. Тот самый...

это из астрала архимаг наверное какой нибудь мистического направления с тобой общается их много в астрале сути архимага мистики достигли но им надо двигаться дальше они как бы ищут импульс для вдохновения начать постигать новую магию но для этого надо отказатся от текущего воплощения и уже освоенной магии  а пока этого не произошло ищут впечатления и общения:blink:.Я в прошлых жизнях дважды становился полным архимагом(это 5 столбов магии) по стихиям и по могуществу с позапрошлого пожалуй воплощения моя душа на начальном этапе мистику начала осваивать ну и в этом воплощении тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник прекрасно помню, как сейчас, свою запись: Пробуждение миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Большое значение имеет отцовское и материнское воспитание. Если союз семьи весьма хрупкий, то возможно, что воспитателями его станут другие.

я вон без отца рос и знаешь скорее по психике все для семьи чем какой то раб друзей .Духи это другое это скорее бенефикаторы ну не совсем понимаю значение слова ну по другому не скажеш нельзя их назвать учителями нельзя их назвать друзьями не экзаменаторы точно.В общем хочу сказать да там в высших мирах встречаются и боги учителя и как бы друзья но суть в том что верить и доверять можно мне наверное теперь только своей маме все остальные они в твоей жизни трудно оч определить на самом деле кто.

еще Клизовский очень много рассуждает о чакрах в особенности об анахате сердечная чакра она сильно конечно в различении и путешествии по иным мирам помогает и энергетику дает но как в той притче Иисуса если дано 7 талантов приумножь если дано 3 таланта приумножь даже один талант можно приумножить если же не дано  то тут и приумножать нечего.Вот по моему опыту чакры это больше истина восточной философии на наш ум переводится как сизифов труд это надо внутренней созерцательностью обладать что бы сидеть всю жизнь под деревом в теплом климате и каки то чакры у себя по часовой стрелке раскручивать иль против я так и не понял:blink:.Но одна видящая на меня смотрела и сказала что у меня полностью открыта сахасрара чакра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник три волхва о чем-нибудь говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот когда есть энергия и планетарное положение правильное то идешь по высшим мирам путешествуешь когда энергии нет на месте сидишь книжки читаешь и вот наверное тут и анахата и аджна и остальные чакры сами собой развиваются потомуй что в высших мирах необходимы и различение и воспроизведение без особых медитаций.Я просто к тому что восточный путь нам не подходит и не подойдет никогда наше постижение более экспрессивно что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности