Перейти к публикации

Проект "Основание"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Приглашаю всех искателей Истины на проект "Основание":

 

Записываясь в "Основание", вы еще не вступаете в нашу школу. Но, во-первых, у вас на руках будут все инструменты для того, чтобы проявить себя и выйти на связь с нами.

 

Во-вторых, даже если нам с вами окажется не по пути, с вами останутся знания, с помощью которых вы легко создадите в своей реальности все, что пожелаете. Это подарок от нас вам за проделанную работу над собой.

 

Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого не существует. Мы - не единственная группа независимых исследователей. Таких, как мы - много. Каждый из нас достиг своих высот и обладает большой маневренностью в нынешней версии мирового уклада (деньги, сталкерские навыки уровня ХС, разноплановая подготовка). Вместе с тем мы родом из обычных городских дворов. А это значит, что любой из вас тоже может присоединиться к нам.

 

Страшнейшая нищета - это неведение. Неведение в том, что ты считаешь реальность, построенную вокруг тебя социумом, единственно существующей. Пять минут жизни некоторых личностей бывают интересней, чем вся жизнь остальных людей.

 

Тебе внушили, что время все поменяет. И ты ждешь. Это ошибка! Только поступки что-то меняют.

В твоей жизни нет поступков - поэтому все в ней останется прежним.

Что же такое проект "Основание"?

 

Это то, чего требует наше время. И это произойдет, потому как мы это уже видели.

"Основание" - это начало. Новое сообщество людей с уникальным, единственно верным восприятием мира и его взаимодействием. Сообщество свободных, сильных людей, которые, следуя своему пути, будут строить новый мир вне системы.

 

Те, кому довелось столкнуться с нами, принимают нас за магов, аватаров, иногда даже за инопланетян:) (без шуток). Но мы всегда говорим в ответ, что те способности и возможности, что доступны нам, доступны и каждому, кто немного поработает над собой.

 

Не имеет значения, "хороший" ты или "плохой" по нынешним общественным меркам в твоей голове. Мы посмотрим сквозь личностную шелуху в твою самую суть. Нам важно, чтобы в твоей сущности еще теплился огонек Жизни. И если он там есть, мы раздуем его

до обжигающего пламени!

Что ты получишь:

 

  • Мы кинем в твои руки гранату без чеки и свалим. А ты будешь орать: "*****!!! И что мне с этим делать???" Граната - это твоя мотивация, помноженная в тысячу раз. И не исчезающая на следующий день, как это обычно бывает. Эта мощь будет разрывать твое тело и сознание, и будет утихать лишь на время, когда ты добьешься очередной поставленной цели/мечты. И по новой!
  • Мы поведаем тебе новую, другую историю того, что происходило, происходит и будет происходить на этой планете и не только.
  • Тебе откроется неизведанная глубина чувств - ты поймешь, что до этого момента ты не жил по-настоящему.
  • Ты будешь в восторге от самого себя. Сейчас ты еще на стадии кокона. И тебе не дано знать заранее, каким удивительным и неповторимым человеком ты проявишь себя, когда мы тебя раскроем!
  • Страхи в твоем сознании полностью исчезнут - ты будешь видеть полную картину мира(ха-ха), и в ней не будет места страхам. Лишь тело сохранит свои страхи, но они больше не будут иметь власти над тобой.
  • Методики, которые позволяют в сравнительно короткое время создать практически любое благо в своей жизни - эти секретные техники материализации желаемого еще ни разу не раскрывались. По крайней мере в текущей цивилизации...
  • ...и еще многое другое.

 

Более подробную информацию можно найти по ссылке https://www.nova-tech.su/проект-основание.html 

 

Изменено пользователем Эдуард
сделал ссылку активной
  • Печально... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем за 14 долларов вам здесь дадут пакет и так всем известной инфы а за 30 долларов навешают дополнительно совсем легкой лапши не люблю торговцев информацией по мне она должна быть задаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Roman KujdinБИБИщ. сказал:

Методики, которые позволяют в сравнительно короткое время создать практически любое благо в своей жизни - эти секретные техники материализации желаемого еще ни разу не раскрывались. По крайней мере в текущей цивилизации...

1. Нужно сначала научиться желать.

2. Не благо нужно и не создавать, но творить благодать.

Ребята, Вы еще зеленые. Ищите себе клиентов на других форумах. 

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Roman KujdinБИБИщ. сказал:

Тебе внушили, что ... "Основание" - это ... сообщество людей с уникальным, единственно верным восприятием

 

  • Одобряю! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности