Перейти к публикации

Душа в нашем мире


qwerty1974
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обычно человек дотягивается только до того, что представлено в структурах того или иного тела... Ловит отблески где-то там...а нужно смотреть туда, откуда смотришь сам. :)

«Какие бабочки, букашки,
Козявки, мушки, таракашки!
Какие крохотны коровки!
Есть, право, менее, булавочной головки!» —
«А видел ли слона? Каков собой на взгляд
«Да разве там он?» — «Там!». — «Ну, братец, виноват:
Слона-то я и не приметил».

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тайна , холотропка наверное прикольная штука. Я пробовал в домашних условиях, но ничего не вышло. И очень одно время хотел закопаться в ящике, тренинг такой, давно уже существует. Тогда жаба задавили, сам тренинг и еще в Питер ехать нужно было, только там занимались. А теперь уже вроде как без надобности... но описания у "закопавшихся" как раз о ловушках. Животные страхи выскакивают, дабы не дать доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Kill сказал:

Да какие требования... к тому же, всё написанное прекрасно, но такого святого в списке не было. )

Это я шутя....

 

2 часа назад, Kill сказал:

Учитывая такую модель как православие, там есть остальные.

Это я про " там есть остальные", разве Сергия Радонежского нет в этом списке?

 

55 минут назад, Kill сказал:

Ладно, тут не в то русло уходит и чую пора заканчивать путь к Источнику искать. Он у всех индивидуальный, но есть подсознание, в котором лежат программы. 

Все в то.... Поняла Ваш замысел про Источник, он на начальной стадии, действительно, индивидуальный. Пока мы в разделении, когда придет осознания, что все человечество единый организм, начнется единение. 

 

1 час назад, Kill сказал:

 Все представления о Боге, Сатане и т.п. - гон. Это программный комплекс, а в итоге обнаруживается собственный Источник, подобный глобальному - Душа. Все представления до этого, переформатируются, обнуляются даже, когда отблеск ловишь.

Согласна. Наши представления выстраиваются, согласно нашего уровня,  постепенно переформатируются с изменением сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 , и тут вопрос большой, настраиваясь на Любовь, без прохождения ловушек, велика вероятность настройки на ловушку и соответственно отсутствие прогресса в просветлении. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kill сказал:

тут вопрос большой, настраиваясь на Любовь, без прохождения ловушек, велика вероятность настройки на ловушку и соответственно отсутствие прогресса в просветлении. Как то так...

@Kill , у меня нет восприятия ловушек, поэтому мне сложно это описывать. Мы пишем о поле подсознания, каком?  Есть три вида : подсознание, сознание и сверхсознание. Думаю, что ловушки присущи подсознанию, которое в основном зиждется на опыте прошлых воплощений. Сознание живет - здесь и сейчас. Сверхсознание - это будущее.

Таким образом, Любовь процветает в сфере сверхсознания, осаждаясь в сознании здесь и сейчас. Там где Любовь ( если это та Любовь) присутствует, она сжигает ловушки, потому что они  - это низковибрационные структуры, несовместимые с высокочастотной энергией Любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 , вот всё что описала, это программы коллективного бессознательного. Я его и имею ввиду, что наше подсознание черпает из коллективного бОльшую часть убеждений и представлений о мироустройстве. Там, если можно подвязать... ну пусть будут Архетипы Бога, Сатаны, Люцифера, Любви... всего. Но это не Они. )

Необходимо прикосновение к собственной "начинке", кусок от Абсолюта, что называем Душой. Далее хард-рэсет... А прикоснуться позволяют глубокие трансовые состояния, дабы пройти основные ловушки, они в большинстве своем о "мешочке с костями".

@Анеле2 , прошлые воплощения вообще тяжело достать. Но мне тут подсказали где оно, занимаюсь. Давнишняя мечта у меня такая, воссоединить разбитое на куски. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kill сказал:

вот всё что описала, это программы коллективного бессознательного. Я его и имею ввиду, что наше подсознание черпает из коллективного бОльшую часть убеждений и представлений о мироустройстве. Там, если можно подвязать... ну пусть будут Архетипы Бога, Сатаны, Люцифера, Любви... всего. Но это не Они. )

Да, созвучно.

 

8 минут назад, Kill сказал:

Необходимо прикосновение к собственной "начинке", кусок от Абсолюта, что называем Душой. Далее хард-рэсет... А прикоснуться позволяют глубокие трансовые состояния, дабы пройти основные ловушки, они в большинстве своем о "мешочке с костями".

Вот тут у нас диссонанс.... 🤔. Это не кусок Абсолюта, это - мостик, соединяющий  триединую личность с триединым Астма - Будхи- Манасом. А значит глубокие трансовые состояния работают в основном на плане триединого проявленного, но, которые, у просветленной и посвященной личности, способны выходить на высшие планы.  Там, где эти планы - там и Любовь. Только просветлённый ли мы в такой степени?

Думаю одними трансовыми состояниями с ловушками не справится, хотя, наверное это способ их обнаружить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kill сказал:

Страшно, но любопытство обязано побеждать

Ловушка в глубоком трансе через холотроп у меня как раз на любопытстве). Появляется состояние "интересно, что там"- и вылет из.

На каждом уровне погружения нужно сначала что-то "увидеть", вдохнуть, осознать пребывание, но при этом находясь в каком-то многомерном состоянии. Потом можно углубиться ещё раз... Я понимаю, что это мой личный "заплыв". Вполне вероятно, что некто может свободно и грациозно всплывать вглубь сознания с постоянной "скоростью". Но я это делаю прыжками))). Я и во сне когда летаю, то высокими прыжками). Даже как-то подумала во сне, как это кайфово, оттолкнуться и взмыть, куда приятнее, чем ровно лететь😀

Так вот)) Обстоятельства заставляют там воспринимать происходящее без направленного вектора интереса...интерес линеен, может поэтому... Интерес видит цель и атакует точечно, а там требуется восприятие сразу всего, расширенное восприятие.

Я впервые рассказываю об этом опыте, поэтому так подробно). Мне самой интересно подумать о том, что не приемлет моего интереса))). 

А конкретно холотроп часто используют психотерапевты для перемалывания психоблоков. Поэтому народ рыдает, причитает, бьётся в истериках, ржёт, храпит, машет руками и чего там только не происходит. 😂 Я свое отплакала на нескольких первых сеансах, а потом чаще использовала для выхода в глубокий транс. 

Ну и иногда действительно ничего не происходит)). Это ловушка холотропа: запрещено что-либо от него ожидать))). Если ожидаешь, не получается вроде бы ничего, хотя чаще всего происходит, но в обход внимания. Однажды мне казалось, что ничего за три часа не произошло, досадовала, но когда вышла из зала на улицу, настолько остро ощутила состояние ЗиС, как никогда. Даже не состояние, это слово не подходит... Будто я незаметно для себя из точки стала сферой и вот такая вышла в физический мир. И этот мир стал совершенно иным) на несколько часов). Он был Живым).

1 час назад, outsky сказал:

нужно смотреть туда, откуда смотришь сам

Согласна). Но как ни крути, все равно остаётся и туда, и оттуда, как не меняй их местами)).

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 , я обнаружил в своей модель: Явь, Навь, Правь.

Как у Вас, мне не ведомо... поэтому и диссонанс... возможно поэтому... )

 

@Тайна , у меня сейчас такое мнение сложилось, что будто ловушки недавно прошли модернизацию. Заметил давно, думал это лично мои, но пошоркался на аинге и похоже у всех. Что-то происходит... может это "плановые работы", а я просто впервые засвидетельствовал, шут знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kill сказал:

обнаружил в своей модель: Явь, Навь, Правь.

Меня,  тоже, недавно заинтересовала модель Явь, Навь, Правь..... Даже просмотрела нарисованные репродукции о жизни славян. Интересное совпадение. А почему такое.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 , возможно показали направление, стоит прислушаться. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kill сказал:

возможно показали направление, стоит прислушаться. Имхо.

@Kill , то направление, по которому иду не противоречит, практически ничему. Вопрос, что из него берем и как отстаиваем свои позиции. Часто, просто зацикливаемся на каких то фрагментах и вязнем в них.

Интересно было, как раз, посмотреть все переплетения, схожести и саму суть. А она оказалась единой, тут и квантоваость миров, тут и их выстраивание, сверху вниз (монада через постоянный атом выстраивает  физику последней). То же Древо Мира, и Велес - Душа, связующая миры тонкие. Конечно, без прочтения " книги Велоеса" , все будет поверхностно, но главное -  нить создания и существования Мироздания - едина, если разумно вычленять главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 Именно так. Грани тонкие, только практикой можно отделять "программы-ловушки". В них есть всё, только оно не настоящее, возможно создано специально. И еще момент такой, в любой из них можно "соскользнуть" на ее изучение, завязнуть... ни к чему нельзя прикипать, потеряется вот эта самая "нить" Единого Абсолюта.

@Анеле2 вот пример нахождения в "фальш-мире":

===========

Общая диагностика или просто помощь с определением себя

Теперь же суть вопроса, во первых есть ли эта связь состояния здоровья с тем что отказался от практики. Второй же в том, что после восстановления практик большинство техник для меня работает или не так как нужно или не работают вовсе.

===============

Но они, техники сначала работали, замануха такая. А тем не менее, нить потеряна, но процесс становления на путь просветления начат и его фиг отменишь. Правый тазобедренный (предполагаю, не спрашивал его еще), это "стук" кундалини разбуженной.

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kill , грани не просто тонкие, они взаимопроникаемы и подвижны. Поймать их можно через ощущение работы центра, иногда внутренне идет некий фон и  на интуитивном уровне понимаешь, что забрался не туда. Обычно это идет на цветовом переходе с полутона в тон и обратно. В астрологии  говорят на куспиде. Может это называешь ловушкой? Чувство страха возникает, когда идет диссонанс частот вибраций, причем, когда  тяжелые доминируют.

12 часов назад, Kill сказал:

В них есть всё, только оно не настоящее, возможно создано специально. И еще момент такой, в любой из них можно "соскользнуть" на ее изучение, завязнуть... ни к чему нельзя прикипать, потеряется вот эта самая "нить" Единого Абсолюта.

Да, прикипать ( кристаллизоваться)  не стоит. Сама нить очень подвижна, процессы постоянно формируются и оседают на физике, за счёт той же работы на физике идет обратный процесс. Этакий круговорот.

Этот процесс можно рассмотреть в виде двух окружностей, наезжающих друг на друга в нашей дуальности. Это подсознание и сверхсознание, которые при пересечении рождают сегмент сознания.  Даже в течении дня, эта конструкция всегда подвижна, в зависимости от нашего мышления . 

12 часов назад, Kill сказал:

Теперь же суть вопроса, во первых есть ли эта связь состояния здоровья с тем что отказался от практики.

Если правильно понимаю вопрос.... Нужно точно понимать основы практики и главное в какую среду мы лезем. 

Какой мотивацией руководимы. Соответствуют ли вибрации той среды нашим вибрациям. Что заставляет нас лезть в другую среду  - ум или разум. Ум, хозяин троичного низшего мира. Разум  - идет уже с поля души. То есть, или мы себе сами нарисовали желание, выдумали реальность, и даже что то может получается, но, такой вариант мало что дает, скорее запутывает.

Или это наитие свыше и, тогда, практики проходят по другому, подключая центры, которые выводят на  нужные энергетические пространственные потоки, совместимые с нашими. 

Я не применяю никаких практик, кроме ментальной медитации, которая,  в зависимости от чистоты мышления, вовлекает в определенные тонкоматериальные потоки. Молитва, мантра, абстрагирование, созерцание. Думаю, что неправильный выбор практики, влияет как на физическое так и психологическое состояние, так как встречаются две стороны объективного и субъективного мира.

12 часов назад, Kill сказал:

после восстановления практик большинство техник для меня работает или не так как нужно или не работают вов

Это индивидуальный вопрос, его решение зависит от многих факторов.

 

12 часов назад, Kill сказал:

они, техники сначала работали, замануха такая. А тем не менее, нить потеряна, но процесс становления на путь просветления начат и его фиг отменишь. Правый тазобедренный (предполагаю, не спрашивал его еще), это "стук" кундалини разбуженной.

Тут основной вопрос - а путь ли просветления это был? А, может, наоборот- замануха? Ой, с такими вопросами и стук Кундалини?  Нам до него пахать и пахать. Нам бы уравновесить свои чакры, так чтобы они засветились, вот после этого только стоит ждать огонь Кундалини. Мы пока еще манипуру укрощаем, муладхара слабенькая, анахата подключается не регулярно, вишудха не всегда со свахой в одной упряжке, про головные не пишу. Вот, когда все семь в унисон, вот тогда и пойдет раскручиваться Кундалини.  А до этого все - рабочий процесс или замануха. Конечно, есть люди уже осознанные, посвященные, но они работают уже на трех высших планах. Так думаю.

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2021 в 19:11, Тайна сказал:

В таком случае мы и душа - это нечто разное? Душа отдельно, а мы отдельно?

Когда Дух погружается в Материю, то в результате этого соединения образуется Душа.
Поскольку наш проявленный Мир пока слишком груб для Души (образно говоря), то Душа создает себе Инструменты для познания этого мира, - три оболочки (три тела), являющиеся средствами контакта на трех планах:
- физическое тело,
- эмоциональное (астральное) тело,
- низшее ментальное тело,
которые в совокупности образуют Личность.

«Материя является проводником для проявления Души на этом плане существования.

Душа является проводником на более высоком плане для проявления Духа.

И эти трое являются Троицей, которая синтезирована Жизнью, пронизывающей их всех...»
«Тайная Доктрина», т.1, с.8

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2021 в 23:07, Анеле2 сказал:

Тут основной вопрос - а путь ли просветления это был? А, может, наоборот- замануха? Ой, с такими вопросами и стук Кундалини?  Нам до него пахать и пахать. Нам бы уравновесить свои чакры, так чтобы они засветились, вот после этого только стоит ждать огонь Кундалини. Мы пока еще манипуру укрощаем, муладхара слабенькая, анахата подключается не регулярно, вишудха не всегда со свахой в одной упряжке, про головные не пишу. Вот, когда все семь в унисон, вот тогда и пойдет раскручиваться Кундалини.  А до этого все - рабочий процесс или замануха. Конечно, есть люди уже осознанные, посвященные, но они работают уже на трех высших планах. Так думаю.

По этому молодому человеку, нечего сказать, пусто пока, ни кто не пришел на контакт. Мое предположение о кундалини, связано с проекцией собственных переживаний ее подъема. У него же оказалось физиология, разрушается сустав.

А вот по "ловушкам" всё сложно. Я описывал контакт с проблеском Души и мне сейчас после обсуждения моей "глупости" в теме: https://www.wedjat.ru/forum/topic/40186-stalkerleya-10-лет-спустя-или-записки-из-живого-дома/?do=findComment&comment=12445384  стало ясно, отчего я так стремлюсь собрать в единое осколки воплощений. Потому что, это станет самым нерушимым подтверждением верности пути. Ловушки ведь тоже не дремлют и чем дальше, тем изобретательнее... 

Следующим станет, посмотреть дату "Х". Есть и такая у меня мечта, чтоб вечером всех собрать, выпить, подосвиданькаться и к утру окочуриться. ) Знаю о таких случаях, завидую подобному. Хочу подтянуться до таких уровней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Kill сказал:

Потому что, это станет самым нерушимым подтверждением верности пути. Ловушки ведь тоже не дремлют и чем дальше, тем изобретательнее... 

@Kill , мне до конца не понятно, что имеется ввиду под словом " ловушка" ?

 

1 час назад, Kill сказал:

Потому что, это станет самым нерушимым подтверждением верности пути.

В смысле, можешь проследить качественно  нить эволюционного продвижения?  В этом что то есть. Думаю вопрос верности пути интересует многих. Конечно можно отследить свое нынешнее воплощение, а вот средне- арифметическое прошлых только с позиций достоинств- недостатков. Но нам не ведомо, по каким критериям собирается нынешняя личность, с какого угла начинается сбор пазлов, что и из какого воплощения берется для формирования этой личности.

 

06.03.2021 в 17:54, Kill сказал:

прикоснуться позволяют глубокие трансовые состояния, дабы пройти основные ловушки, они в большинстве своем о "мешочке с костями".

@Анеле2 , прошлые воплощения вообще тяжело достать. Но мне тут подсказали где оно, занимаюсь. Давнишняя мечта у меня такая, воссоединить разбитое на куски. )

 Трансовое состояние дает только наводку, действие нужно закрепить на физике.  Транс вводит нас в те слои мерности, с которыми может работать наше сознание. Оно может зависать в довольно неосведомленных слоях и, тогда мы получаем не качественную информацию. А значит действия наши будут не верными. Долгое время наблюдала напарницу - экстрасенса и сделала вывод, что чистота ее восприятия сильно колеблется, часто ошибалась.

 

1 час назад, Kill сказал:

Есть и такая у меня мечта, чтоб вечером всех собрать, выпить, подосвиданькаться и к утру окочуриться. ) Знаю о таких случаях, завидую подобному. Хочу подтянуться до таких уровней.

Хорошее дело, а лучше сразу, не ждать до утра, так многие хотят. Думаю, подтягивать не стоит, лучше просто пытаться жить праведно, а там как Бог даст. Все-равно, как говорят - не моя воля решает, но Твоя. 

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анеле2 сказал:

@Kill , мне до конца не понятно, что имеется ввиду под словом " ловушка" ?

Давай на "ты", ибо мне сложно выражать мысли корректируя их.

Назови "Ловушку" - Соблазн. Всё на место встанет, имхо. Соблазн величаться "супер-мупер" кем-то, целитель, продвинутый и т.д. А задача этих "Ловушек-Соблазнов", дать тебе ответную реакцию, чтобы убедить, что так оно и есть, ты мать его Великий Гудвин. Понимаешь? )

18 минут назад, Анеле2 сказал:

В смысле, можешь проследить качественно  нить эволюционного продвижения?  В этом что то есть. Думаю вопрос верности пути интересует многих. Конечно можно отследить свое нынешнее воплощение, а вот средне- арифметическое прошлых только с позиций достоинств- недостатков. Но нам не ведомо, по каким критериям собирается нынешняя личность, с какого угла начинается сбор пазлов, что и из какого воплощения берется для формирования этой личности.

Тут проще... Душа сидит внутри, она кусок от Абсолюта, изучает внешнее посредством сознания, связующее звено, что не дает ранить Ее, подсознание-фильтр. И мы Ей притаскиваем знания, а Она через сны и трансовые нам вещает. Уровень продвинутости - слышу свою Душу и знаю кто Она и кем была всю дорогу свою. Потому как действительно просветленные это знают, вплоть до того, когда в следующий раз будут тут. Но святых всё меньше приходит, ибо что делают люди... дербанят их тела на куски и бегают по городам, а одна откусила палец с ноги мощей кого-то. Не знали что с ней делать, ибо не было таких делопроизводств. Безумие сплошное. Вудупипл... 

18 минут назад, Анеле2 сказал:

 Трансовое состояние дает только наводку, действие нужно закрепить на физике.  Транс вводит нас в те слои мерности, с которыми может работать наше сознание. Оно может зависать в довольно неосведомленных слоях и, тогда мы получаем не качественную информацию. А значит действия наши будут не верными. Долгое время наблюдала напарницу - экстрасенса и сделала вывод, что чистота ее восприятия сильно колеблется, часто ошибалась.

Ну так вот оно и есть, это "Супер-Мупер" состояние в "Ловушке". Некоторые очень далеко углубляются, достучаться без вариантов. Сочувствие и только. )

18 минут назад, Анеле2 сказал:

Хорошее дело, а лучше сразу, не ждать до утра, так многие хотят. Думаю, подтягивать не стоит, лучше просто пытаться жить праведно, а там как Бог даст. Все-равно, как говорят - не моя воля решает, но Твоя. 

Нет. Я Булгаковский вариант приемлю. ) Не нужно мне подправлять мою мечту. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kill сказал:

Давай на "ты", ибо мне сложно выражать мысли корректируя их.

Только приветствую. Меня просто, раз обломали с этим.....

 

6 минут назад, Kill сказал:

Назови "Ловушку" - Соблазн.

Теперь яснее.

6 минут назад, Kill сказал:

задача этих "Ловушек-Соблазнов", дать тебе ответную реакцию, чтобы убедить, что так оно и есть, ты мать его Великий Гудвин. Понимаешь? )

Понимаю. Так скажем - раздуть гордыню. 

 

11 минут назад, Kill сказал:

Душа сидит внутри, она кусок от Абсолюта, изучает внешнее посредством сознания, связующее звено, что не дает ранить Ее, подсознание-фильтр.

В нас имеется вибрация первичного атома, созвучного вибрациям души. А почему - подсознание - фильтр? Подсознание - это сумма опыта всего человеческого прохождения от кристалла, растительного,  животного  и до человека разумного.

13 минут назад, Kill сказал:

мы Ей притаскиваем знания, а Она через сны и трансовые нам вещае

А что такое мы? Душа имеет знания, ей нужен наш практический опыт в трех -  плотном и двух  тонкоматериальных  мирах. Имея знания о нас в воплощениях, она и дает нам наводку, подсказку, но расшифровка за нами. 

 

26 минут назад, Kill сказал:

Уровень продвинутости - слышу свою Душу и знаю кто Она и кем была всю дорогу свою. Потому как действительно просветленные это знают

Перевоплощается не душа, а личность - триединая в нижних слоях мерностей. Это ей нужен опыт, она на колесе сансары идет по причинно - следственным законам. Это ее меняется жизнь через изменение сознания,  характера, эмоций. Душа наблюдает за этим и ждет, когда, наконец, созреет личность, дорастёт до частот  ее энергий. 

Просветленный тот, кто прошел и освоил частоты физики,  астрала и ментала. А в каждом из них свои " ловушки". Это как огонь, вода и медные трубы. 

44 минуты назад, Kill сказал:

так вот оно и есть, это "Супер-Мупер" состояние в "Ловушке". Некоторые очень далеко углубляются, достучаться без вариантов. Сочувствие и только. )

Согласна. Это ментальная "ловушка".

 

45 минут назад, Kill сказал:

Нет. Я Булгаковский вариант приемлю. ) Не нужно мне подправлять мою мечту. )))

Не буду. Мечта - дело ценное 🤗

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анеле2 сказал:

В нас имеется вибрация первичного атома, созвучного вибрациям души. А почему - подсознание - фильтр? Подсознание - это сумма опыта всего человеческого прохождения от кристалла, растительного,  животного  и до человека разумного.

Надо оговорить момент, я когда пишу о подсознании, имею ввиду коллективное+личное. "Фильтр" не допускает разрушительных мыслеформ до нежной Душенки, а Она посредством его, своими вибрациями нас в куски не разрывает. Необходимый катализатор такой.

10 минут назад, Анеле2 сказал:

А что такое мы? Душа имеет знания, ей нужен наш практический опыт в трех -  плотном и двух  тонкоматериальных  мирах. Имея знания о нас в воплощениях, она и дает нам наводку, подсказку, но расшифровка за нами. 

Абсолют посредством нас (мы - люди человеки), получает обратную связь. Это взаимообмен, он описан в некоторых книгах, по-разному конечно, но попадается довольно часто. 

10 минут назад, Анеле2 сказал:

Перевоплощается не душа, а личность - триединая в нижних слоях мерностей. Это ей нужен опыт, она на колесе сансары идет по причинно - следственным законам. Это ее меняется жизнь через изменение сознания,  характера, эмоций. Душа наблюдает за этим и ждет, когда, наконец, созреет личность, дорастёт до частот  ее энергий. 

Ничего не понял кроме пуруша, записи акаши и т.п. )

Сидит внутри самый ценный продукт для изучения, осколок от Единого. И может даже не против открыть тебе своё понимание и знание, но ты, который может легко раствориться и исчезнуть вовсе, если не достигнет определенного уровня развития, не готов. По каким критериям Она тестирует уже давно ясно, Вселенская Амор и прирученное "Эго". Задача: Вырасти духовно, чтобы была возможность взаимодействовать по-взрослому с этой Искрой. Она проводник ко всему сущему, ибо прямой доступ во Вселенский-интернет. А рост ожидается как раз от сознания. Встречал утверждения, что типа человек не помнит свои прошлые жизни ровно до момента, когда превзойдет хотя бы одну в Духовном развитии. И возможно оно верно, ибо кроме деградации повсеместной, ничего не наблюдается. ) Материально-техническое отбросим, оно на скорость Духовного не влияет. )

И да, сидит Она и ждет, но так же своими делами занимается. Хочется думать, что Она не против поделиться знаниями... пройти бы все "Ловушки". )

10 минут назад, Анеле2 сказал:

Просветленный тот, кто прошел и освоил частоты физики,  астрала и ментала. А в каждом из них свои " ловушки". Это как огонь, вода и медные трубы. 

Да, хорошая аналогия. Досадно, что материалы способные раскрыть понимание сути Духовного развития со свидетельствами подобного, скрыты. В Ватикане мне что-то покоя не дает... манит и зовёт. ) Обнаружил, что практики с таким встречаются, кто ВТП-шничает.

Сейчас вроде как пояснили где лежит... но как пройти. Повторяться сон стал, пробую подбирать решения, ни одно не прокатило... уровень вот-вот должен смениться и там... шут его знает, но следующий однозначно есть! ) Напоминает фильм "Сокровища нации" - после загадки, еще одна загадка и т.д. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Kill сказал:

Надо оговорить момент, я когда пишу о подсознании, имею ввиду коллективное+личное. "Фильтр" не допускает разрушительных мыслеформ до нежной Душенки, а Она посредством его, своими вибрациями нас в куски не разрывает. Необходимый катализатор такой.

Необычный для меня  подход. Личное - это частица коллективного. Личное, как кусочек сахара в стакане чая,  растворяется в коллективном, в том то и задача - суметь, потом, сконцентрировать сознание на синтезе самого себя и собрать себя заново с учетом коллективного бессознательного. Именно для этого мы идем на  транс, чтобы изначально увидеть это бессознательное, а затем научиться распознавать энергии и силы,  и применяя их, выходить на более высокий и чистый уровень.

Хитрость в том, что уровень вибраций Души так высок, что повредить мы можем не Душе, а ее отражению - животной душе, именно ее мы должны вывести на уровень самой Души, именно она имеет связь с Душой и через нее мы получаем помощь. Когда вибрации ж. души сливаются с вибрациями Души, а это происходит, когда "три становятся одним", то есть, когда личность становится совершенной - мы стабильно выходим на уровень Души. Тут ведь не ей надо опустится к нам, а нам к ней подняться.

16 часов назад, Kill сказал:

Сидит внутри самый ценный продукт для изучения, осколок от Единого

Да, в моей терминологии  - это первоатом, манада.

 

16 часов назад, Kill сказал:

Встречал утверждения, что типа человек не помнит свои прошлые жизни ровно до момента, когда превзойдет хотя бы одну в Духовном развитии. И возможно оно верно, ибо кроме деградации повсеместной, ничего не наблюдается. ) Материально-техническое отбросим, оно на скорость Духовного не влияет. )

Я не сталкивалась с таким утверждением.  Вспомнить свои жизни можно тогда, когда целенаправленная цепочка инкарнаций приведет к духовному развитию.Это так. Материально - техническое тоже  влияет на скорость духовного развития, так как пробуждает в нас любопытство, ускоренность получения информации - а без интеллекта, ну просто - никуда. Если раньше больше жили инстинктивно, то сейчас информативность выводит на высшие уровни астрала - чувства.

 

16 часов назад, Kill сказал:

Сидит внутри самый ценный продукт для изучения, осколок от Единого. И может даже не против открыть тебе своё понимание и знание, но ты, который может легко раствориться и исчезнуть вовсе, если не достигнет определенного уровня развития, не готов.

 

16 часов назад, Kill сказал:

И да, сидит Она и ждет, но так же своими делами занимается. Хочется думать, что Она не против поделиться знаниями... пройти бы все "Ловушки". )

Если это про душу, то она не ждет, просто все идет своим чередом и знания мы от нее получаем регулярно.  Каждому отмеряно свое время. А вот как он им в своей свободной воле распорядится, вопрос. Сделает ли выводы, услышит ли или почувствует пинок под зад,  обратит ли внимание на массу инфы, преподнесенной именно для него -  это все в его воле.

 

16 часов назад, Kill сказал:

В Ватикане мне что-то покоя не дает... манит и зовёт. ) Обнаружил, что практики с таким встречаются, кто ВТП-шничает.

Не ведись на то болото. А что такое ВТПшничает?

 

16 часов назад, Kill сказал:

Сейчас вроде как пояснили где лежит... но как пройти. Повторяться сон стал, пробую подбирать решения, ни одно не прокатило... уровень вот-вот должен смениться и там... шут его знает, но следующий однозначно есть! ) Напоминает фильм "Сокровища нации" - после загадки, еще одна загадка и т.д. )

А где лежит? У меня с подбором решения сложно. В основном идет спонтанно, а потом подключается логическое мышление. Если не секрет,  о чем сон? Главное, чтобы загадки шли в одном направлении и складывали какую то конкретную картинку, нужную тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анеле2 сказал:

Необычный для меня  подход. Личное - это частица коллективного. Личное, как кусочек сахара в стакане чая,  растворяется в коллективном, в том то и задача - суметь, потом, сконцентрировать сознание на синтезе самого себя и собрать себя заново с учетом коллективного бессознательного. Именно для этого мы идем на  транс, чтобы изначально увидеть это бессознательное, а затем научиться распознавать энергии и силы,  и применяя их, выходить на более высокий и чистый уровень.

После определенных ступеней, наступает момент, когда приходится четко определять своё-чужое. Уровень проникновения в инфополе... можно выхватить чужое и бегать с ним как со своим, отрабатывать. Меня натренировали отделять, поэтому коллективное или чужое индивидуальное не сольется с личным. Это касаемо подсознания. Хоть я и чувствую однородную природу энергии. Растворяться совсем не охота. )

12 минут назад, Анеле2 сказал:

Тут ведь не ей надо опустится к нам, а нам к ней подняться.

Агась... и по возможности стать единством со своим кусочком, который в свою очередь кусочек Абсолюта, таким образом - коннект с Абсолютом. Все счастливы. ) В этом случае так же, раствориться - исчезнуть... Сложно об этом предполагать, ибо нет четкого контакта с Искрой. ) Думается, что сознание можно переместить в Душу-Искру и там осознаться. Всё на это указывает.

12 минут назад, Анеле2 сказал:

Я не сталкивалась с таким утверждением.  Вспомнить свои жизни можно тогда, когда целенаправленная цепочка инкарнаций приведет к духовному развитию.Это так. Материально - техническое тоже  влияет на скорость духовного развития, так как пробуждает в нас любопытство, ускоренность получения информации - а без интеллекта, ну просто - никуда. Если раньше больше жили инстинктивно, то сейчас информативность выводит на высшие уровни астрала - чувства.

Спорно и сомнительно, что технический прогресс выступает за скорейшее просветление, в таком виде. Электричество к примеру, именно проводное, мешает ВТП. За ЛЭП высоковольтные вообще... постоянно притягивает и выкидывает в тело.

Человеку давали через Н.Тесла технологию, но... корпорации. Не беда, главное что не заглушает все это дело... прорвемся. )

12 минут назад, Анеле2 сказал:

Не ведись на то болото. А что такое ВТПшничает?

Вне Телесные Путешествия... ВТО пользуют иногда, но совпадает с торговыми отношениями, т.ч. по ВТП найти про астрал инфу легче. )

12 минут назад, Анеле2 сказал:

А где лежит? У меня с подбором решения сложно. В основном идет спонтанно, а потом подключается логическое мышление. Если не секрет,  о чем сон? Главное, чтобы загадки шли в одном направлении и складывали какую то конкретную картинку, нужную тебе.

Тут чуток иначе... в ОС реагирует подсознание и типа насколько оно воспитанное, так и решает. Если сильно переложить на сознание, выкинет в тело. А сон... модель задачи для прохождения дальше. Решаешь верно, прогресс и новые знания, способности в ВТП. Решу думаю, мож в это новолуние, есть вариант реагирования в задумке.

Лежат в Нави куски... а там всё сложно. Подготавливать "мешок" нужно.

Что подразумеваешь под: "животная Душа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Kill сказал:

аким образом - коннект с Абсолютом. Все счастливы.

Не все так просто:

Для большинства порядок примерно такой: Точка Абсолюта- Единая Душа- Центр галактики (некий родитель Искр, обладающий уникальными особенностями) -  уникальное Сознание (Искра).

Далее Искра делится надвое. 1. Творец солнечной системы (тоже сознание). 2. Суть, воплощающаяся в цивилизациях в центре галактики (опять же сознание, но у него там еще и тело есть)

Для большинства здесь воплощенных продолжение выглядит так:

Творец солнечной системы - Суть звезды (их несколько) - Творцы планет - Сути планет (их может быть около 6+ подряд по числу планетарных уровней) и далее идут уже какие-то другие уровни, отличающиеся от первых 6+, в их основе не совсем полноценные Сути, но они так же рождают уже коллективных существ, которые являются хранителями того или иного урвоня и имеют общий центр.

Тут нужно понимать, что Творец звезды или планеты  находится как бы за пределами небесного тела, а Суть - она внутри того или иного уровня и сама может рождать индивидуальные Сознания. Вот эти рожденные Сознания здесь и воплощаются. А не так, что сразу частица Абсолюта.

И еще важный момент. Творцы и Сути планет и звезд могут повреждаться и блокироваться. Достаточно одной такой блокировки на каком-то из уровней и все те, кто ниже - уже не имеют связи с Абсолютом.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Kill сказал:

После определенных ступеней, наступает момент, когда приходится четко определять своё-чужое

Да, это процесс распознавания, он начинает работать, когда выстраивается линия синтеза и начинается формирование самого себя. Это уже уровень конкретного осознавания.

 

56 минут назад, Kill сказал:

Уровень проникновения в инфополе... можно выхватить чужое и бегать с ним как со своим, отрабатывать. Меня натренировали отделять, поэтому коллективное или чужое индивидуальное не сольется с личным. Это касаемо подсознания. Хоть я и чувствую однородную природу энергии. Растворяться совсем не охота

Потому и предупреждают, что проникать нужно в полной осведомленности того, куда проникать собрался. К сожалению, человек, существо самоуверенное, а наваждение и иллюзия - вещь серьезная. 

Мы вот про матрешку..... А ведь удачный символ, самая маленькая матрешечка - человечек, вложенный в большую - человечество, а та в ещё большую - планетарную, а она в - солнечную систему, а та - во вселенскую. А человечек в этой матрешке - слабое звено. А, если учесть то, что все матрешки имеют единые корни, суть все в одном и одно во всех, то и давят на нас и проблемы рода человеческого, и планетарного масштаба и системно - вселенского. За все человечку приходится отдуваться.

А так как пришли мы сюда Бог знает когда, то фиг поймешь, где твое, а где чужое. Может со своим же неотработанным в какой то реинкарнации встретился?

1 час назад, Kill сказал:

Сложно об этом предполагать, ибо нет четкого контакта с Искрой. ) Думается, что сознание можно переместить в Душу-Искру и там осознаться. Всё на это указывает.

Думаю, что всегда нужна конкретная конструкция Мироздания, которая показывает место человека в ней. Сознанием пронизано все, но оно отличается уровнем развития, то бишь - качеством. Сознанием обладает первоатом - он и есть та искра духоматерии ( монада), которая идет на воплощение. Проходя мерности проявленного мира, оно, одеваясь в тонкую материю,  ментала, астрала и эфира - подстраивается под эти миры, оставаясь глубинно частицей Духа.

Сознание - это инструмент Души, слитые в одно.

1 час назад, Kill сказал:

Спорно и сомнительно, что технический прогресс выступает за скорейшее просветление, в таком виде. Электричество к примеру, именно проводное, мешает ВТП. За ЛЭП высоковольтные вообще... постоянно притягивает и выкидывает в тело.

Человеку давали через Н.Тесла технологию, но... корпорации. Не беда, главное что не заглушает все это дело... прорвемся. )

Как то параллель просветление - ВТП не просматривается. Просветление в моем понимании зиждется на осознании, различении, мышлении и правильных отношениях. В ВТП можно увязнуть в тумане наваждения астрала.

Читала, что Н. Тесла сам уничтожил свои разработки, поняв, кто ими может воспользоваться.

1 час назад, Kill сказал:

по ВТП найти про астрал инфу легче.

Неоднозначно.

 

1 час назад, Kill сказал:

Тут чуток иначе... в ОС реагирует подсознание и типа насколько оно воспитанное, так и решает. Если сильно переложить на сознание, выкинет в тело. 

Наверное и  хорошо, что у меня  идет спонтанно решение вопроса - иногда два варианта,, а когда подключается мышление, логическая цепочка вычленяет нужное. Так проще получается.

 

1 час назад, Kill сказал:

модель задачи для прохождения дальше. Решаешь верно, прогресс и новые знания, способности в ВТП. Решу думаю, мож в это новолуние, есть вариант реагирования в задумке.

Удачи.

 

1 час назад, Kill сказал:

Лежат в Нави куски... а там всё сложно. Подготавливать "мешок" нужно.

Что подразумеваешь под: "животная Душа"?

Не, в Навь не прорваться без Велеса, сам знаешь.

Животная душа - это частота вибраций поля Души, которые в виде оболочки передаются этому первоатому ( монаде), который идет дальше в ментал, астрал, эфир, где и начинают все, совместно,  собирать физическую форму. И эта форма несет в своей аурической конструкции присутствие всех частот проявленного и проявленного мира.

1 час назад, outsky сказал:

еще важный момент. Творцы и Сути планет и звезд могут повреждаться и блокироватьс

@outsky , кто блокируетТворцов и Сути?

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анеле2 сказал:

Да, это процесс распознавания, он начинает работать, когда выстраивается линия синтеза и начинается формирование самого себя. Это уже уровень конкретного осознавания.

Он оказался первым, а второй жестче. Реально вытаскиваю воспоминания событий, которых не было. Это дело повторяется, стал быть окунают в одно и то же.... прикоснулся к чему то новому. Тяжело идет...

Цитата

Мы вот про матрешку..... А ведь удачный символ, самая маленькая матрешечка - человечек, вложенный в большую - человечество, а та в ещё большую - планетарную, а она в - солнечную систему, а та - во вселенскую. А человечек в этой матрешке - слабое звено. А, если учесть то, что все матрешки имеют единые корни, суть все в одном и одно во всех, то и давят на нас и проблемы рода человеческого, и планетарного масштаба и системно - вселенского. За все человечку приходится отдуваться.

Я такую модель не видел и не чувствовал, а лишнее представление о устройстве в дальнейшем может мешать. Не держу предполагаемые вещи... в "матрешку" только тела укладываются, потому что одно другого больше, перекрывают. )

Цитата

Сознание - это инструмент Души, слитые в одно.

Не слитые, в том и дело. Сознанием позволено распоряжаться и переносить его, выходить им из тела. Если б оно слитое было, то мгновенно Душа обнаружилась, а Она лишь наблюдает за процессом и ждет. Наверняка не знаю, но почти уверен, что ситуации возникающие сначала в ОС, а потом при перемещении вне тела, именно Душа подстраивает. Тренировки. )

Цитата

Как то параллель просветление - ВТП не просматривается. Просветление в моем понимании зиждется на осознании, различении, мышлении и правильных отношениях. В ВТП можно увязнуть в тумане наваждения астрала.

Читала, что Н. Тесла сам уничтожил свои разработки, поняв, кто ими может воспользоваться.

Неоднозначно.

Тесла говорил о Источнике, так и называл, что он оттуда черпает идеи. Как обходятся с учеными, известно.

Цитата

Не, в Навь не прорваться без Велеса, сам знаешь.

Везде можно побывать. Они сами не являются, лишь "Ловушки" от них и пройдя, наслаждайся... всё в автоматическом режиме, можно так сказать. Правь более недосягаема, чем Навь, по вибрациям. Для меня по крайней мере.

Цитата

Животная душа - это частота вибраций поля Души, которые в виде оболочки передаются этому первоатому ( монаде), который идет дальше в ментал, астрал, эфир, где и начинают все, совместно,  собирать физическую форму. И эта форма несет в своей аурической конструкции присутствие всех частот проявленного и проявленного мира.

Ясно. Модель: тела от Казуального до физического. 

@Анеле2 , пришло решение еще одно и оно мне видится более верным. Я эти воспоминания глушу и отрабатываю в "не мои", а они ведь могут быть мои! Нужно позволить себя "перепрошить", пусть больше данных закинут и они то могут быть как раз искомыми... )

зы. От тебя энергетика норм, познающего и работающего над собой человека. Приятно мозг разминать. Благодарю. )

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kill , столько ошибок напорола, звонок за звонком, потом наскоро въезжаю. По ходу извинюсь.

17 часов назад, Kill сказал:

Реально вытаскиваю воспоминания событий, которых не было. Это дело повторяется, стал быть окунают в одно и то же.... прикоснулся к чему то новому. Тяжело идет...

Это точно, не простой процесс. Не просто отследить "мое - чужое" в ленте инкарнаций. У меня до сих пор сомнения, стоит ли цепляться за сон, если он не вещий. Тот врезается напрочь всеми мелочами и сюжетом и ты понимаешь - это для тебя.  В обычном - вопрос, мои ли там события в разных телах или это кино про других.

 

17 часов назад, Kill сказал:

такую модель не видел и не чувствовал, а лишнее представление о устройстве в дальнейшем может мешать. Не держу предполагаемые вещи... в "матрешку" только тела укладываются, потому что одно другого больше, перекрывают. )

Думаю, тут ты не прав. А как поймешь, что истинно? Как поймешь, что не заблудился? Ориентиры в тех мирах, часто, плавающие.

Хитросплетение в том, что, не зависимо от нашего мышления, матрешки все-равно присутствуют в нашей жизни и перекрывают ( тут ты прав),  и потому усложняют наш поиск и выполнение главного движения. Но, наверное, в этом есть свой смысл. Может делают нас сильнее, когда мы освобождаемся?

17 часов назад, Kill сказал:

Не слитые, в том и дело. Сознанием позволено распоряжаться и переносить его, выходить им из тела. Если б оно слитое было, то мгновенно Душа обнаружилась, а Она лишь наблюдает за процессом и ждет. Наверняка не знаю, но почти уверен, что ситуации возникающие сначала в ОС, а потом при перемещении вне тела, именно Душа подстраивает. Тренировки

Слито, не значит неотделимо. Это как квант, разделяясь остается одним целым, только зеркальным - цис и транс изомером. Причем, на разных уровнях они работают вместе, но связка душа- сознания, например на астрале отличается от связки душа - сознания на ментале - диапазоном частот. Это как ДВ, КВ и УКВ. Везде звук, но поймать его все сложнее, потому что волна короче. На физике идет связка ж. душа - сознание примитивное, такое ж, тоже, есть.

Так что, через отражение себя, Душа работает на всех уровнях, помогая нам идти к Ней. Я, тоже, думаю, что при осознанном состоянии подключается душа, ее проблески можно отследить через ощущения.

18 часов назад, Kill сказал:

Тесла говорил о Источнике, так и называл, что он оттуда черпает идеи. Как обходятся с учеными, известно.

Тесла знал восточные учения, специально изучил санскрит (как, кстати, и Эйнштейн хотя я не знал досконально санскрит, но пользовался восточными познаниями) прекрасно ориентировался в эзотерическом направлении. Причем, не скрывал этого. Да, с учеными, настоящими, проблемно. Сейчас масса нового, но многое засекречено - боятся, потому что поменяется вся картина мировой науки, на которой столько времени сидели. Не готовы, куда девать регалии, диссертации, открытия, "денежки", к которым привыкли.

 

18 часов назад, Kill сказал:
Цитата

Не, в Навь не прорваться без Велеса, сам знаешь.

Везде можно побывать. Они сами не являются, лишь "Ловушки" от них и пройдя, наслаждайся... всё в автоматическом режиме, можно так сказать. Правь более недосягаема, чем Навь, по вибрациям. Для меня по крайней мере.

Вот тут извиняюсь, в голове было - Правь, а написала Навь.  Так что, без освоения энергий Души ( Велеса) не попасть туда, ты прав - недосягаемо. Для всех. Как то складывается такое в голове, что " ловушки" - это маркеры мерности, по которым можно отследить место положение. Это так или чего то, я, не в ту степь?

 

18 часов назад, Kill сказал:

Приятно мозг разминать. Благодарю. )

Спасибо на добром слове. 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анеле2 сказал:

@Kill , столько ошибок напорола, звонок за звонком, потом наскоро въезжаю. По ходу извинюсь.

Это точно, не простой процесс. Не просто отследить "мое - чужое" в ленте инкарнаций. У меня до сих пор сомнения, стоит ли цепляться за сон, если он не вещий. Тот врезается напрочь всеми мелочами и сюжетом и ты понимаешь - это для тебя.  В обычном - вопрос, мои ли там события в разных телах или это кино про других.

Я в итоге думал не мои, а сейчас прихожу к выводу, что они просто с другой "жизни". Чего и добивался... но не распознал. Только дошло, что происходит. Так что, всё идет по плану. )

2 часа назад, Анеле2 сказал:

Думаю, тут ты не прав. А как поймешь, что истинно? Как поймешь, что не заблудился? Ориентиры в тех мирах, часто, плавающие.

Знаки... они появляются как подсказки. Сегодня при переходе сработал звонок. Думал от влаги, кнопка на воротах, но она сама в целлофане, разобрал, влаги нет. Кто-то позвонил. ) Я еще дверь открыл, грю, ща подойду, типа хорош звонить. Подхожу, а там не видно никого. )

2 часа назад, Анеле2 сказал:

Хитросплетение в том, что, не зависимо от нашего мышления, матрешки все-равно присутствуют в нашей жизни и перекрывают ( тут ты прав),  и потому усложняют наш поиск и выполнение главного движения. Но, наверное, в этом есть свой смысл. Может делают нас сильнее, когда мы освобождаемся?

Слито, не значит неотделимо. Это как квант, разделяясь остается одним целым, только зеркальным - цис и транс изомером. Причем, на разных уровнях они работают вместе, но связка душа- сознания, например на астрале отличается от связки душа - сознания на ментале - диапазоном частот. Это как ДВ, КВ и УКВ. Везде звук, но поймать его все сложнее, потому что волна короче. На физике идет связка ж. душа - сознание примитивное, такое ж, тоже, есть.

Это определяется по возможностям в проекциях. Где-то не полетаешь и сквозь предметы не пройдешь. Чем "выше" уровень, тем легче передвигаться и публика приличнее. Смотря каким телом вышел... лучше сказать, вывели, позволили выйти. Постоянно оценка идет, "Большого Брата".

2 часа назад, Анеле2 сказал:

Так что, через отражение себя, Душа работает на всех уровнях, помогая нам идти к Ней. Я, тоже, думаю, что при осознанном состоянии подключается душа, ее проблески можно отследить через ощущения.

Об этом и речь... участвует она в таких "походах".

2 часа назад, Анеле2 сказал:

Тесла знал восточные учения, специально изучил санскрит (как, кстати, и Эйнштейн хотя я не знал досконально санскрит, но пользовался восточными познаниями) прекрасно ориентировался в эзотерическом направлении.

Не знал о нем такого. А откуда такая инфа? Есть где почитать, посмотреть?

2 часа назад, Анеле2 сказал:

Вот тут извиняюсь, в голове было - Правь, а написала Навь.  Так что, без освоения энергий Души ( Велеса) не попасть туда, ты прав - недосягаемо. Для всех. Как то складывается такое в голове, что " ловушки" - это маркеры мерности, по которым можно отследить место положение. Это так или чего то, я, не в ту степь?

Маркеры развития, да. Они фильтруют и "духовного хулигана" не пропустят в проекции, где может навредить себе или другим. "Ловушки", они держат только до момента, пока не выйдешь на реагирование в ситуациях предложенных ими, соответственно уровню.

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности