Перейти к публикации

Повествование о сотворении...

rukamiry
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

пожалуй, для меня было бы подвигом сподобиться на некое повествование, в котором ты могла бы обрести совершенно иное видение мира...
оно не останется прежним и не станет моим, ведь ты приложишь к нему свой опыт,
и поскольку истина является фундаментом любви, так и мне необходимо раскрыть для тебя начало того видения,
которое сформируется в тебе и станет проводником к счастью...

чего бы мне хотелось от тебя...
оставь позади все свои знания, всё своё восприятие, словно начинаешь познавать новую главу...
дабы не утопать в сравнениях, противоречиях и раскрывши крылья свои, лететь по небу не озираясь...

что сулит тебе тот полет, обрести ли желанное, все же,
или может быть разума гнет, или сладкое сладкое ложе,
может быть те мечты что таят, в себе радости полные света...
рассказать тебе буду я рад, восприятие мира поэта...

мне казалось прежде, что не имеет значения, обретаешь ли ты нить повествования...
однако ныне, поскольку для тебя может быть полезно, обойти какие то подводные камни на пути своем,
не споткнуться, не упереться в стену, в бессмысленность насущной суеты, происходящих событий,
не впасть в уныние, не поддаться апатии, не прогнуться под гнетом удрученности...
если слова мои помогут тебе хоть в чём нибудь, то пусть они будут...
и не важно когда ты их прочитаешь, важно чтобы они были для тебя,
где то посреди всей этой кутерьмы бессмысленной шелухи...

о знаю ли тебя?... о да, конечно знаю,
свои желанья не тая, тобой повелеваю,
тебе несу во мраке свет и раскрываю очи...
с тобою встретим мы рассвет после бескрайней ночи...

знаешь, так трудно перейти к каким то знаниям от сего творческого изыскания...
вот грезилось мне, что буду просто и сухо рассказывать о структуре мироздания,
о причинах и следствиях, об истинах, порою прописных, которые так ярко отражают суть...
но разве можно рассказать обо всем...

ведь слов мне не хватило бы и вовсе,
и коль хватило б их, то жизни мало сей,
и если бы писал в одной лишь прозе,
мне б света не хватило средь теней...
я начал говорить бы... дальше строже,
переходил бы веяньем бровей,
к иным тонам и с шелестом на коже,
я б уж пылал сиянием очей...

и покуда уже сказано все, что можно было сказать,
осталось лишь рассказать, чтобы было легче переждать, перенесть, познать и принять...

• Одобряю! 1

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

вступление большое где само повествование:angel:

и начать бы мне хотелось с постулатов... это словно запечатленные истины, которые мне довелось выразить за период сотворения...
представь, что есть некоторая сфера знания и каждый постулат, словно координаты на этой сфере,
которые позволяют выразить некоторый объем познания и раскрыть его на пелену восприятия...
они кажутся простыми на первый взгляд, все о любви, да о счастье... однако каждый из них весьма весом и заключает в себе целую тему...
к тому же, нужны они для синхронизации во множестве параллелей на нашем пути восхождения...

1. Мы вместе любовь - да;
2. Все мы капельки любви;
3. Никто ничем не обладает, а является частью любви;
4. От любви, по любви, для любви, к любви и с любовью;
5. Мы одной любви, наши сердца едины;
6. Чтоб счастливым быть надо полюбить;
7. Любовь это дорога к счастью, а счастье это сказка любви;
8. Жизнь это счастье, а любовь это истина;
9. Единство любви - в земной красоте;
10. Истина это зеркало, в которое смотрится любовь;
11. Когда любовь олицетворена, она собою представляет всех;
12. Истина это ступень любви, а любовь - лебединая песнь сердца;
13. Крылья это капли любви, сотворившие меж собою мечту;
14. Счастье это любовь в первозданной чистоте;
15. Душа это любовь обрамлённая счастьем;
16. Счастье это торжество жизни, а жизнь - волшебство любви;
17. Если стоит что то познавать, то это любовь,
если стоит во что то верить, то это в любовь,
если стоит о чём то мечтать, то это о любви;
18. Волшебство любви в том, что она всегда может превзойти себя;
19. Открыв исток своей любви, поить других любовью - в радость;
20. Эволюция духа заключена в познании любви;
21. Любовь является непостижимой сутью истины;
22. Нет истинной любви без нежности, и нет нежности без любви безусловной;
23. Истина выражает любовь и является порядком непостижимого одиночества;
24. Дух это мера любви, а любовь его время, в которое он познает себя;
25. Единственное счастье духа это блаженство, единственный путь духа это любовь;
26. В любви лишь истина, истина лишь в любви...
27. Блаженство есть искупление страдания любви...
28. Каждое сердце исповедует ту любовь, которую познало...
29. Нет любви без страдания, и счастье бессмысленно без любви...
30. Нет отца без любви, как и нет дитя без матери...
31. Любовь зарождается за мгновение перед тем, как рождается жизнь...
32. Любовь это направление, любовь это проявление, любовь это терпение,
любовь это сознательный выбор, любовь это слеза...
33. Любое проявление духа есть проявление любви, а любое деяние его - сотворение счастья...
34. Свободу можно обрести только в любви...
35. Любовь это чувство, которое невыносимо в разлуке...
36. Отец это мера духа, запечатленная в направлении любви...
37. Жизнь это порядок восприятия, запечатленный в вариативности счастья...
38. Любовь стоит того чтобы ждать, а счастье стоит того чтобы жить...
39. Дарить счастье есть истинная суть любви...
40. Слова сии, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

• Одобряю! 1

@rukamiry спасибо за постулаты! Особенно за номер 10 )

"Где бы ты не находился, если ты увлечен творчеством – ты Дома!"  -  i-panin.ru

Цитата

Нет любви без страдания, и счастье бессмысленно без любви...

эт не знаешь ты автор истины и реальности по жизни наверное идеалист

мир... как прекрасен этот мир, посмотри...
представь себе, что некогда было множество разнообразных миров, таких дивных и чудных, что невозможно и вообразить...
на разных звездах, в разных системах, на разных планетах...
какие то были человеческие, какие то и вовсе сказочные... где то квесты и приключения, где то короли и королевства, где то ангелы, где то демоны... 
и в каждом мире была своя изюминка, в каждом мире было свое преобладание... где то желания и наслаждения, где то эмоции и чувства, где то познания и совершенства...
все они были вложены друг в друга, словно матрешки и нить любой капельки любви переходила из одного мира в другой,
словно умопомрачительная карусель радости и веселья, счастья... миры... прекрасные миры любви...

и однажды, ведь у всего есть начало и конец, вся эта карусель постепенно разрушилась...
кончилась заводка в одном из миров и части посыпались в миры следующие, в результате чего и те посыпались в свою очередь,
и постепенно все посыпалось друг за другом... все сломалось, все разрушилось до основания...
и нет в том ни чьей вины, так должно быть, ведь часы без заводки рано или поздно останавливаются, так и здесь, все так как должно и иначе быть не могло...

представь, что от той матрешки, остался лишь наш мир... мир, полный осколков всего того разнообразия, которое некогда было прекрасным мирозданием...
представь эту матрешку, самую старшую, со скоплением опилок внутри, как каждый живущий ныне, посреди насущной суеты...
или как младшую, словно нашу планету, посреди груды различных осколков, на которой скопилось множество вхождений от каждого из былых миров, планет, систем...
словно леса к нам пришли от венеры, пустыни от марса, бескрайние воды от атлантиды, а скалистые пустоши от меркурия...

наша планета была изюминкой во вселенной, планетой, на которой жил человек...
представь себе, что к человеку, как к венцу творения, приходит каждое начало, будь то глина или камень, как материя,
будь то любое растение или животное, насекомое ли, рыба ли... всё приходит к человеку, все возвращаются домой...
и вот, на планете нашей миллиарды жителей, словно разбилась от горя старшая матрешка и все те опилки высыпались на стол...

посмотри что ныне происходит вокруг... хаос...
каждая опилка в каждом из ныне живущих мнит себя кем бы то ни было, искажая восприятие и омрачая сознание...
мириады этих опилок облепили всех и вся, они истощили все, стараясь наслаждаться и потреблять как прежде...
они исказили всё, все знания, все религии, из разных миров, от различных сфер, всё вокруг пребывает в нескончаемом заблуждении...
они соучаствуют повсеместно, в каждой мысли, в каждом чувстве, в каждом порыве... они живут вместо людей, которых не осталось и вовсе...
они истощили каждого на столько, что ни один не может выбраться из этой пучины... всё пришло в упадок и деградацию...
ведь некогда какая нибудь опилочка относилась к царю или плебею, жила себе где нибудь в прекрасном мире и все что осталось у этой опилки, это самомнение...
не осталось ни памяти, ни осознания, не говоря уже о разумении... но остались самомнение и самоидентификация, как самые ничтожные проявления...

а что же люди? спросишь ты...
а теперь представь, что деградировали и те опилки, истощая каждого из живущих ныне...
ведь каждый из людей для них источник, ведь каждый из людей для них возможность наслаждаться...
за многие тысячи лет произошло полное вырождение человечества... пала последняя держава, рухнули институты общества, семьи, личности...

а что же ты? ты возразишь мне...
ввиду сего повествования, конечно я собрал уже все миры, все системы, все матрешки... и осталось всего ничего,
соединить на заключительном этапе всё воедино... и покуда мы живем в мире с наибольшей плотностью, в крайней пелене,
в мире боли, в мире страдания, в безусловности начал, все не так уж просто и от меня зависит лишь от части...

• Одобряю! 1

11 часов назад, rukamiry сказал:

о знаю ли тебя?... о да, конечно знаю,
свои желанья не тая, тобой повелеваю,
тебе несу во мраке свет и раскрываю очи...
с тобою встретим мы рассвет после бескрайней ночи...

Если Вы видите будущее то знаете что там повелителей как и господ не будет.  Рассвет. это край ночи поэтому она не может быть безкрайней.

Предлагаю корректировочку:

- А знаю ли тебя? О да, конечно знаю,

- свои стремленья не тая, я лишь тебя желаю,

- тебе несу во мраке свет и раскрываю очи,

- с тобою встретим мы рассвет, вдвоём на краю ночи.

По постулатам тоже есть некоторые замечания. Получается, что всё любовь, за что не возьмись.😊  Даже истина всего лишь  отражает любовь. Поэтому при желании в истине можно увидеть любовь.  Но есть конкретно промахи:

9 часов назад, rukamiry сказал:

25. Единственное счастье духа это блаженство, единственный путь духа это любовь;

Здесь нужно говорить о благодати, а не о блаженстве.

27. Блаженство есть искупление страдания любви...

Благодать есть незыблемая основа любви.

29. Нет любви без страдания, и счастье бессмысленно без любви...

Настоящая любовь не может приносить страдания.  Болезнь любви люди называют любовными страданиями, а на самом деле это эго отбрасывает тень в лучах пылающей любви.

32. Любовь это направление, любовь это проявление, любовь это терпение,
любовь это сознательный выбор, любовь это слеза...

Любовь не терпит, не страдает, не плачет - это делает эго корчащееся в знойных лучах любви.

35. Любовь это чувство, которое невыносимо в разлуке...

Любовь не знает разлук, она всегда с тобой пока жива.

38. Любовь стоит того чтобы ждать, а счастье стоит того чтобы жить...

Любовь не ждет.

"Никуда не денешься. Влюбишься и женишься...." :))

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

@Славян скорее всего, бескрайняя ночь - это просто поэтический оборот и на самом деле имеется ввиду тот мир, в который мы погружаемся, когда засыпаем. В той фазе сна, который не оставояет у нас в памяти никаких следов, мы попадаем в мир, где нет форм, пространства и времени, поэтому он действительно бескрайний

И еще о «тобой повелеваю» и того, что нет любви без страдания.

Мы ведь для Духа кто? – Мы его творения, мы его дети. А детьми иногда приходится повелевать. Например, иногда мы берем ребенка за руку и силой ведем к стоматологу, чтобы вылечить или удалить больной зуб. И когда мы сидим возле кабинета врача и слышим крики из-за двери, то мы страдаем, потому что любовь – это сострадание. И когда действительно любишь, то страдаешь вместе с любимым существом. А когда мы по разным причинам страдаем здесь, в «кабинете» этого мира, то Дух, пребывая «за дверью» тоже страдает вместе с нами. А когда мы трусим и долго сомневаемся, чтобы сделать шаг вперед, то Дух иногда дает нам пинка ))) используя различные обстоятельства.

И в будущем ничего не изменится. Всегда будут родители и дети. Но однажды действительно Дух перестанет нами повелевать, но это случится тогда, когда мы сами вернемся к Духу и станем с ним единым целым. Но тогда уже у нас самих появятся собственные творения. И тогда мы тоже будем радоваться вместе с ними и вместе с ними страдать, а иногда давать пенделя )))

9 часов назад, этот момент сказал:

И в будущем ничего не изменится. Всегда будут родители и дети.

В будущем многое изменится. Тогда люди будут лучше разбираться в своих чувствах и будут видеть где любовь, а где реакция личности со своим эго на любовь. Это уже начало происходить. Уже сейчас широко в обиходе существует понятие безответной любви. Такое чувство может возникнуть только у человека способного любить по настоящему.

Что же касается духа то он если и сможет нами повелевать то только с нашего согласия. Понимание отношения личности к духу во всей его красе уже приходит. Люди перестают отождествлять дух с непреложной данностью. Каждый суверенный человек может добровольно себе выбирать в попутчики любого духа. Например многие, чтобы не напрягаться и снять с себя ответственность, выбирают духа безусловного поклонения учителю. Они легко себя чувствуют под такой "крышей", но видимо не знают что с таким духом можно лишиться души.

Подобные задачи будут решать люди в недалеком будущем. И перестанут люди будущего зависеть от фетиша.

11 часов назад, этот момент сказал:

скорее всего, бескрайняя ночь - это просто поэтический оборот и на самом деле имеется ввиду тот мир, в который мы погружаемся, когда засыпаем.

Тема о любви - это серьёзно. Декаданс в любом виде здесь не уместен. Эманации личности скрывают в едком смоге сияние настоящей любви. Или Вы любитель дамских романов? :acute:

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1

Только что, Славян сказал:

Тема о любви - это серьёзно

"Все глупости на земле совершаются с серьезным лицом" )))

Я не любитель дамских романов, но я - поэт, и потому уважаю метафоры и поэтические обороты с глубоким смыслом

...покуда истина любви раскрыта, любое ее религиозное представление есть омрачение...
...и если стоит во что то верить, то это в любовь...

и вместе с тем, не все в любви для всех столь очевидно, посему расскажу тебе про религии которые представлены в месте моего пребывания...

каждая из них, в своем преобладании, соотнесена с определенной частью человека...
в каждой из них свой смысл и в каждой из них свои заблуждения, вся та шелуха, что поналипла отовсюду...
каждая из них готовит к восприятию истины любви и каждая из них пропитана своими противоречиями, дабы имеющий разумение да узрел...

представь себе круг, в круг вписан квадрат, в квадрат вписан треугольник, треугольник разделен на две стороны, а посредине - точка...

5. круг - иудаизм
соотношение с материнской частью, религия преобладания разума, материальных ценностей...
поклонение земле... ценности - жизнь, счастье...
привязка к правилам...

4. квадрат - ислам
соотношение с частью отца, религия преобладания духа, силы...
поклонение тверди... ценности - семья, наслаждение...
привязка ко времени...

3. треугольник - христианство
соотношение с частью сына, религия преобладания любви, сердца...
поклонение небу... ценности - ближний, блаженство...
привязка к месту...

2. стороны - буддизм
соотношение с плотью, религия преобладания гармонии...
поклонение свободе... ценности - мир, нирвана...
соотнесение сторон: мужское и женское начала, что внутри, то и снаружи...
привязка к жизни...

1. точка - различные пантеоны богов с преобладанием верховного божества...
соотношение с индивидуальностью, религия преобладания различий...
поклонение направлениям... ценности - общество, искусство...
привязка к личности...

а что же католики, спросишь ты... как части часть, отвечу я...
католики, в этой связи, некоторая отдельная доктрина, в которой священнослужители учатся воззрению на сидящего в престоле,
как на толику того, кого престол вместить не в состоянии, дабы в толике той, узреть его всего...
вместе с тем, это система принятия решений - анклав...
поклонение престолу... ценности - власть, принадлежность...
это религия борьбы с пороками, в тщетности которой вовлеченные должны познать свою ничтожность и принять себя таковыми...

и да, наряду с мировыми религиями есть различные направления, практики... однако, даже если какая нибудь практика работает для определенной выборки, то она совершенно бесполезна для других...
ведь они даже не представляют как много в людях сочтено начал, направлений, различного преобладания, словно в каждом из них свой коктейль, формирующий индивидуальный вкус души...

и прежде казалось мне, что люди, приходящие в эзотерику, тянутся к познаниям...
на самом же деле, добытые крупицы знания омрачены не меньше, чем в любой религии, которые в наибольшей мере соответствуют общей массе населения, придают сил и дарят утешение... их каноны ревностно хранимы и не потому что их хранители являются догматами, а потому, что любые выводы и домыслы, что выносят из канонов тех, являются заблуждением...
религия, это словно воспарить над землей на воздушном шаре, дабы обозреть красоту жизни, а не пытаться подняться на скоплении воздушных шариков, которые разлетятся по сторонам при первом дуновении ветра...
и даже эти, некогда модные тенденции индивидуального поиска ослабели в последние десятилетия, на смену им пришла еще большая деградация,
отсутствие способности верить в принципе, поскольку это именно способность и некоторая мера развития...

• Печально... 1

в дальнейшем нам понадобятся некоторые определения, для того, чтобы ты понимала суть изложения...
истина очевидна и любая толика сознания, вне зависимости от знания и опыта, способна ее узреть и даже более того, накопленные знания и опыт скорее омрачают путь, нежели способствуют ему...

бесконечность...
вроде бы все очевидно, однако у бесконечности есть разные порядки и этим смыслом необходимо оперировать умело... представь себе плотность, это ограниченная мера в которой накапливается определенное количество вещества и если взять за основу искомое вещество, материю, как смысл, то все становится на свои места... земля это определенная плотность материи, вода это меньшая плотность, воздух - еще чуть меньше и огонь... четыре порядка вполне достаточно для понимания... а теперь возьмем в качестве искомого вещества мир... есть наш мир, который находится в максимальной плотности... бесконечность говорит не о том, что есть много разных миров, по крайней мере в своем первом порядке, а о том, что они настолько разделены между собой, что мы не способны их узреть (увидеть, услышать и всячески ощутить)... они настолько далеки друг от друга, что места вполне достаточно, чтобы казалось, как будто их нет и вовсе...
первый порядок бесконечности заключается в цифре 3 относительно ступени и в треугольнике относительно фигуры... представь себе треугольник, у которого основание по горизонтали и две стороны... бесконечность это высота треугольника, линия что исходит от центра его основания к вершине... и вот, от каждого из сторон треугольника к его основанию прибавляется по толике уменьшая пропорционально каждую из сторон, тогда вершина начинает приближаться к основанию и постепенно стороны садятся на шпагат... о чем все это - о том, что мы в первом порядке бесконечности можем найти ее центр...
второй порядок бесконечности это круг, он заключается в цифре 5... вообще, необходимо сразу отметить, что понадобится нам все это для осознания мужского и женского, для того, чтобы эти стороны не размывались друг в друге, для того, чтобы мужское было мужским, а в девичьих проявлениях бы не было бы гнева... ведь все размылось в мире нашем, осталась муть сплошная в нем, и хоть девичье стало краше, оно омрачено огнем, и хоть мужское стало шире, в нем сократилась высота... все растворилось в нашем мире, пропала счастья красота...
мужское соотнесено с единством, а женское с бесконечностью, где минимальный порядок бесконечности это две сути... однако вернемся к пяте, у нас есть круг как второй порядок бесконечности и мы не будем утопать в деталях, они раскроются по ходу нашего движения, лишь пяточки носочки окунем -) пять это четыре стороны и мера, как точка начала - центр и граница - окружность... третий порядок бесконечности это 8 и спираль... и даже в самой цифре можно узреть эти спирали, нижняя окружность - как начальное движение к точке, а верхняя - как средняя величина... и сфера, она то нам и нужна, сопоставленная с цифрой 10, где единица ее центр и все остальное вокруг...

следующее понятие это вариативность...
вариативность соотнесена с первым порядком бесконечности... что такое вариативность? казалось бы все очевидно, это множество вариантов, однако необходимо понимать, как они появляются... итак, я начал сие повествование и как только я его начал, представь себе что начало это единица в десятке, как центр сферы.... то на окружности сферы сразу появились все варианты движения из центра до самой поверхности, значит где то все уже случилось, просто мы еще во времени не добрались до тех окрест... что означают эти завершения? это значит что я выразил все что мог и где то в этих вариантах ты поняла все в соответствии со сказанным... возьмем сферу как планету, к тому же 10 это планетарный план относительно порядков, значит где то есть девчонка, как твое проявление, которая уже знает что к чему... остальные твои проявления это вариативность понимания относительно меры моей пелены... что такое мера пелены? словно я в себе самом пребываю на самой поверхности, как толика сознания, в центре первого порядка бесконечности, где одна сторона уходит в мое внутреннее, а другая в мое внешнее... итак, есть меры меня большие, относительно меньшей плотности, то есть за пределами меня как меры представления человека в насущной плотности, где то их называют тонкими телами, я их называю белыми одеждами... а девчата с пониманием относительно себя самих, соответственно, как половинки моих мужских проявлений или твои белые одежды... и есть меры меня меньшие, относительно моей плотности, как мои одежды - кимоно, начиная от скелета и до кожного покрова... девчата соответственно как половинки меры моего кимоно или твое кимоно...
итого, у нас есть сфера с центром, из которого простираются лучи до поверхности, один из которых является искомым... однако, поскольку от центра до поверхности всегда два пути, есть такой же луч, как отражение искомого... чем же отличаются эти два луча образующие ось этой сферы? они отличаются временем, а девичьи проявления женским и материнским... то есть все это уже было, ведь мы уже не раз заводили нашу карусель, а значит на сфере есть девчонка, которая помнит как это было в предыдущий раз или у которой будут восстанавливаться воспоминания... материнский порядок соотнесен со вторым порядком бесконечности...

нет нет, конечно мы не станем утопать, во всей той суете стезей невнятных,
чтобы нам на пути не заплутать, промчим лишь посреди путей понятных...

константа...
вроде бы все очевидно, некоторая постоянная в определенной связи... однако в нашей связи это понятие имеет следующую суть:
представь себе пачку бумаги... назовем эту пачку бумаги пеленой, каждый листочек - широтой, листы в ней имеют все цвета радуги - центры...
и эта пачка бумаги разбросана по полу, где то валяются красные листочки, где то зеленые... вся эта пачка это я...
и нахожусь я в себе самом на одном из этих листочков и даже непонятно на каком именно, ведь в каждый момент времени перемещаюсь...
и вот, я перестаю двигаться, удерживаю константу движения... один листочек остается на одном месте, все остальные в движении и через некоторое время другой из листочков начитает двигаться лишь где то поблизости от того что перестал... постепенно листочки одного из цветов перестают двигаться и накладываются друг на друга... растет сила меня самого в себе самом, все остальные листочки, ведомые разными опилочками, всё тянуться куда то, однако сила моя прибывает и все они начинают кружиться вокруг небольшой стопки листочков одного цвета... они всё порываются и норовят вырвать те листочки что уже собрались в стопку и нет им покоя... проходит время и порывы те ослабевают, однако остальные листочки так и кружатся вокруг... одни желают смотреть туда, другие сюда, вокруг звуки то одни отвлекают одних, то другие других, но все уже кружится вокруг меня... я пребываю в состоянии медитации, собираю все листочки выдерживая все константы, они освобождаются от опилочек и возвращаются в мои чертоги... удерживая константу я наполняюсь собой, собирая свою пелену и вычищая каждый центр от всего того, что не соответствует мне... я становлюсь иглой, прошивающей пространство, которое уже кружится вокруг меня, поскольку обрело некоторый центр... это константа порядка личности, она необходима для увеличения меры персональной пелены, дабы мы могли что то помнить, дабы наши воспоминания накапливались и позволяли нам делать выводы, строить домысли и развиваться... и вот я встаю, прошив целую стопку воедино... однако порядок бесконечности знаменателен тем, что вокруг уже разбросаны стопки -)
их можно снова называть листочками, а я уже вовсе не игла и не ее острие, а лишь толика ее начала... вне меры того развития, вне меры тех связей, той памяти, лишь с осколками добытых знаний, лишь толика себя самого, да на самом дне оного и все же, чуть ближе к своему порядку развития...
примеры констант относительно порядков меры: личность - покой, дом - запах, город - памятники, семья - фамилия, страна - мавзолей, планета - наименование...
если снести в городе памятники, не останется у населения связи с предыдущими поколениями, не останется ценностей привитых предками...

порядок: смысл порядка очень глубок и заключен в определенной мере, относительно которой все пребывает в соответствии...
то есть это некоторая сетка, накладывая которую в любом направлении мы получаем тождество - полное сходство...
возьмем начальный порядок: он не соотнесен с какой то определенной сутью, поскольку нам необходимо выразить в нем все направления...

1 - начало
2 - отражение
3 - вариативность
4 - единство
5 - полнота
6 - проявления духа или женское выражение мужского... или мужское отражение женского...
7 - любовь
8 - душа
9 - сердце
10 - планетарный план
11 - звезда
12 - мироздание
13 - всецелостность

порядок это мера пелены, то есть каждая пеленка состоит из всецелостности, всецелостность пеленок составляют дом... чтобы стать домом, обрести меру сию, необходимо прежде обрести пелену собрав все центры, вычистив их и приготовив место для других... для проявлений своей личности, для своих стандартных отклонений относительно проявлений некоторой совокупности начал...
все порядки пронизывает константа 7 - любовь, если взять порядок любви, то 5 это счастье, а 9 блаженство...

наложим порядок на сознание:
1 - безусловность
2 - инстинкты
3 - подсознательное
4 - сознание
5 - память
6 - разумение
7 - любовь
8 - сферы знания и веры
...
13 - личность

таким образом порядок накладывается на любое направление и ступени его соответствуют друг другу...
к примеру 5 ступень относительно разных порядков: полнота, счастье, память, понимание, помощь, материнское, иудаизм, круг...
все эти смыслы соотнесены с одной ступенью, но являют собой разные направления...

нам нет необходимости выяснять все досконально, все откроется по пути нашего восхождения...
однако важными являются из сути порядка следующие меры:
единство - 1 - в самом смысле заключено понятие того, что это что то не только одно, но сплоченное в едином направлении...
например третья ступень порядка единства это дух, вторая - часть сына, первая - часть отца...
направления - 2 - направлений всегда два, они являются отражениями друг друга...
стороны - 4 - сторон всегда четыре, стороны это то, во что собирается вариативность, когда мы из круга возвращаемся в квадрат, определив его центр, стороны становятся стандартными отклонениями центра...
проявления - 12 - их всегда 12, по три проявления на каждую сторону...
престол - 24 - как циферблат, полнота начал... в человеке сочтено 24 начала и они являют собой престол...
..26...
..33...
..40...
не утопаем в деталях, легкой поступью парим...

следующее понятие это процессность...
все что происходит вокруг это процесс, начиная от развития каждого и заканчивая заводкой карусели... процессность я называю мамочкой любовью, безусловным проявлением любви...
она строга и беспощадна, и все что происходит, происходит для всеобщего блага... в нашем мире, в крайней пелене, всегда реализуется вариант с наибольшим проявлением любви из всех возможных...
мы находимся на самом дне, в безусловности начал, корнями древа жизни каждого из нас и даже в тех корнях являемся начальной частью...
в своем же пределе развития способны стать сотворцами... в иной же связи - просто ведомая часть, словно собачьи хвосты, на головы которых валятся отходы процессности...

ресурс...
рассмотрим представленные меры:
широта, словно лист из пачки бумаги...
из широт складываются центры, о них я расскажу чуть позже, однако каждый центр обладает определенным ресурсом...
это мера от наибольшей чистоты всех листов одного цвета, одного центра, до наиболее прекрасного изображения на каждом из них относительно всей пелены...
словно каждый центр является частью мозаики всего человека...
в этой связи нам необходимо понимание того, что ресурс для каждого центра ограничен и возрастает лишь с возрастанием меры всей пелены...

пожалуй, для основных определений вполне довольно, остальные раскроются по ходу нашего движения...

7 часов назад, rukamiry сказал:

тенденции индивидуального поиска ослабели в последние десятилетия

Не знаю, заглядывая в будущее через свое сердце, я почему-то не вижу там религий… не вижу вообще ни одной…

А что касаемо ослабления тенденций к духовному поиску, то это иллюзия. Заявляю со всей ответственностью, эти тенденции не только не ослабли – их стало в разы больше, но только сегодня они растворены и погребены под слоем пены в хаосе прилива огромных информационных массивов иных тенденций.  

И этому есть простое объяснение – население планеты стремительно растет и прирост этот осуществляется в основной массе за счет «малолеток» ) на планету в последние времена «приземлились» миллиарды новый незрелых душ. Искорки света внутри их физических тел еще очень малы и они только-только начинают осваиваться в этих новых пространствах. А потому их умы и тела сейчас бесчинствуют  и творят, что хотят: культура разрушена, ценности извращены, авторитеты нивелированы, законы мирового порядка расторгаются и кажется, что мир стремительно погружается в бездну тьмы и хаоса.

Но это только одна сторона процесса и в любом хаосе есть невидимый порядок. И пришествие Мессии, которого так долго ждали, уже свершилось, но только этого никто не заметил. Потому что все ждали Личность, яркую и харизматичную… но в этот раз Свет пришел на Землю не ради сотворения новой религии, в этот раз Свет пришел во множестве проявлений и распределился по всей планете в телах ничем не приметных людей. Вы не встретите этих людей среди политиков, шоуменов и олигархов. Эти люди живут очень скромно. И задача у них на данный момент весьма простая – просто быть там, где они есть, и просто излучать Любовь.  

И есть среди них и те, кто проявляет свою любовь через слово. Но вы не найдете их в Сети по броским заголовкам, ярким картинкам и количеству подписчиков.  Ориентируясь на это, вы лишь обнаружите тысячи лжепророков и тысячи лжемессий, и пытаясь разобраться во всем этот умом, окончательно заблудитесь и потеряетесь в хаосе. Но вы сможете таки найти в этом хаосе истинных мастеров света, если будете осуществлять поиск через сердце. Еще раз ответственно заявляю – их действительно сейчас очень много на планете, просто нужно научиться их правильно искать.

3 часа назад, rukamiry сказал:

для основных определений вполне довольно, остальные раскроются по ходу нашего движения...

Знакомый трюк ))) весьма знакомый – кинуть вначале «сладкую» наживку, сотканную из слов о любви, а потом погрузить сознание всех поймавшихся в ловушку новых концепций для ума )

Но этот трюк больше не работает. За многие годы плавания в хаосе информационных потоков у людей потихонечку таки начала развиваться чуйка ) вы, ребята, «конструкторы», сами же себя и топите обилием и тяжестью своих конструкций. В новых реалиях человеческая чуйка все это отторгает на подступах. В свете новых вибраций всем этим конструкциям просто нет места.

Цитата

5. круг - иудаизм
соотношение с материнской частью, религия преобладания разума, материальных ценностей...
поклонение земле... ценности - жизнь, счастье...
привязка к правилам...

значить первое прочитал я всю эт баламуть и сейчас скажу где истина:(

религия не ограничивается геометрическими фигурами эт должно быть понятно любая даж вера в самых слабых богов

в будущем люди поймут что бог творец един и тогда наступит великий хаос а после него новый порядок во время которого многие тысячи лет основной религией станет единобожие поэтому выкиньте вот эти круги квадраты треугольники все это земная суета и к богу отношения не имеет он един и все кто веруют в Будду Христа Ислам одинаково правы и одинаково во всем заблуждаются грядет время больших испытаний и прихода единой веры которая не буит от кого то требовать содержать штат служителей.

3 перестаньте свою душу и сознание заключать в какую то фигуру геометрии душа этого оч не любит .

4.на счет этих листочков скоро наверное моя статья выйдет здесь на этом форуме там прям все эти дурацкие листочки развеиваются.

5.итак игла эт в ваших телах без вашего контроля работает и работает хорошо она берет основной цвет нити и рисует им график а вы в медитации просто этому механизму в ручном режиме эти свои листочки разных цветов суете и этим меняете свою нить судьбы правда на короткое время:( она у вас то фиолетовой то розовой то сиреневой наверное становится то пурпурной в общем своими действиями у вас искажается за эти минуты основной график судьбы и из за этих минут другого цвета нити к вам приходят в судьбе дополнительные неприятности.

В общем завязывайте с этими листочками а то душа может прийти к выводу что основной цвет графика рисуется некоректно и тогда вам придется физ тело покинуть эх когда там моя статья выйдет

3 часа назад, этот момент сказал:

И этому есть простое объяснение – население планеты стремительно растет и прирост этот осуществляется в основной массе за счет «малолеток» ) на планету в последние времена «приземлились» миллиарды новый незрелых душ. Искорки света внутри их физических тел еще очень малы и они только-только начинают осваиваться в этих новых пространствах. А потому их умы и тела сейчас бесчинствуют  и творят, что хотят: культура разрушена, ценности извращены, авторитеты нивелированы, законы мирового порядка расторгаются и кажется, что мир стремительно погружается в бездну тьмы и хаоса.

А в древности и в средние века, когда в порядке вещей было жечь людей заживо, сажать на кол и вообще зверски пытать инквизиторскими методами, продавать в рабство... ещё постоянно шли грабительские войны...короче, с культурой и ценностями в те времена, надо полагать, было всё в порядке?

@Infidel Процессы всегда идут параллельно. Вы не заметили слова «кажется» ))) Кажется что все плохо и что мир катится в пропасть, но это всегда только кажется. И в древние времена были мудрецы, философы и поэты. Но парадокс в том, что только тьма любит «светиться», а истинный свет всегда скромен и находится в тени )))

• ОК! Ясно. 1
  • Магический респект! 1

представь себе неописуемое чувство счастья... такое сильное, что от него хочется кричать... такое насыщенное, что от него хочется покоя...
представь себе что значит просыпаться каждый день с улыбкой, потому что любовь живет в твоем сердце...
представь себе что значит засыпать с чувством предвкушения самых дивных снов, в невообразимых мирах сотворенных любовью, и говорить спасибо за каждый прожитый день...
представь себе незабываемые наслаждения и блаженство, когда любовь наслаждает так, что в упоении каждая толика твоей плоти...
представь себе опьяняющее чувство восторга, от познания красоты и совершенства, истины и сути...
представь себе что летишь через простор между звездами и нежный свет ласкает тебя каждым своим касанием...
вот как я живу в этом мире…

о, как бы мне тебя увлечь потоком сотворенья,
наполнить лирою небес, ручьями вдохновенья,
отвлечь от цифр суеты, что не имеют силы,
сказать, что здесь есть только ты,
как дивный сон сивиллы…

о, как бы поскорее смочь, ведь дел у нас так много,
чтоб каждому затем помочь, где ласково, где строго,
подняться, очи вознести, принять иные сути...
чтоб ты могла других вести и исцелять от ртути…

погряз твой мир... ведь он не мой, я здесь лишь пребываю,
мне веру поскорей открой... я только вдохновляю,
лишь повествую я о том, в чем сам уж не нуждаюсь,
все сотворил уже тайком и для тебя стараюсь…

но что могу совсем один, среди неспешной тверди...
я уж не раб, не господин, сошел с бескрайней жерди,
и полон красками любви, и больше не страдаю...
сама себе же помоги, тебя лишь ожидаю…

вот слово... сколько смысла в нем? могу ли дать я боле...
ведь все готово... босиком прошел я путь... на воле,
мои сердца, мои слова, к тебе и в твою душу,
я окунаю рукава и суету нарушу…

все мраком сковано вокруг, без воли нет движенья...
лишь сердце бьется, каждый стук придаст пусть вдохновенья,
услышь скорей его призыв, оно лишь ждет и гибнет,
узнай в словах его мотив и сумрак просто сгинет…

и тьма что зиждется затем развеется пред светом,
и не останется дилемм, я помогу поэтом,
и озарю тернистый путь, что мы с тобой избрали...
дабы любви познали суть, те что ее не знали...

• ДарюБлаго! 1

а я вот стихи писать не умею:angel:

наверное мне стоит делать некоторые лирические отступления... не имеет значения детализация с которой я повествую, все это уже сделано и нет в том необходимости для нас,
однако для твоих проявлений в нашем мире это важно, поскольку они могут выйти из порядка вариативности в стандартные отклонения и стать твоими проявлениями...
это словно выбраться из колеса бегущего по кругу на какую нибудь сторону, или выйти из беспросветных зарослей на опушку леса...
не имеет значения к какой стороне они прильнут, ведь сторона зависит от их индивидуальности, но так или иначе их четыре:
любовь, счастье, блаженство, совершенство... они исключительны и невозможно пребывать относительно всех преобладаний, для того необходима немыслимая мера,
которая ведет к направлениям, словно тропам, выводящим из опушки той в прекрасный град, полный нежного света и гармонии...
а что же за направления спросишь ты? одно из направлений я называю душой, а другое невестой...

начинается девятая ступень восьмой гряды... я ввел некоторые понятия относительно времени процессности, дабы не заплутать в ее нескончаемости...
и не все так радужно в моей связи, как может показаться из приведенного выше творческого изыскания...
да, я закончил все порядки сотворения и последние годы возвращаюсь домой, словно усталый путник и всё на пути моем разруха да аврал,
от всех тех отходов процессности что стекаются отовсюду, которые приходится вычищать изо дня в день...
и если в одном из порядков по пути домой я был трубочистом, то ныне просто разгребаю выгребные ямы да помойные...
ведь опилочки возвращаются домой, собираются в миры, в матрешки, в сказки и от них остается порядок ничтожности, вообразить который невозможно и вовсе...
представь, что я прошил иглой порядок мироздания, насладился сотворением сполна, отслужил свой срок у мамочки любви ее верным солдатом, получил медаль за отвагу и орден за выслугу лет -)
и вот, возвращаюсь в порядок своей личности, спускаясь вниз на самое дно, ведь мои чертоги находятся именно там... с одной стороны это наибольшая мера, относительно порядка совершенства,
с другой же, все отходы процессности стекаются именно в них, перед тем как растворятся во мгле...
в насущном году я заканчиваю вычищать порядок города, процессы очищения идут повсеместно, за ним будет порядок дома, а там уже вернусь наконец в себя самого...
каждый порядок занимает год относительно меры времени, поскольку год покрывает всю вариативность относительно порядка...
казалось бы, если город это третий порядок, где личность это начало, а дом это направления, то в нем должны быть мои стандартные отклонения, а это значит, что вариативность моих проявлений сократилась до четырех сторон...
и вместе с тем, простота моей природы заключена в неделимости... меня не бывает где то еще, помимо себя самого, нет меня ни в белых одеждах, ни в других проявлениях, как самая простая и наименьшая часть, я заключен в себе самом...

центры человека и их связи...

как было сказано, есть кимоно и белые одежды...
кимоно есть наше безусловное проявление в мире и зависит от нашего бытия, белые одежды же зависят от нашего жития...
кимоно, не утопая в деталях, это кости, мякоть и кожный покров...

мы в самих себе находимся на самом дне и воспринимаем мир через призму своего кимоно...
каждое мужское проявление есть проявление духа, а каждое женское - проявление любви...
кожный покров это старшая матрешка, мужские чресла являются проявлением любви кожного покрова, мужское обращено во вне... а женское лоно - проявлением любви мякоти, женское обращено вовнутрь...
в этой связи, в мере личности, мужское кимоно состоят из четырех порядков, как четыре треугольника на шри янтре, это кости, мякоть, кожа и дух, что сотворяет свет...
в женских же одеждах пять порядков, как пять нисходящих треугольников на шри янтре, это кости, мякоть, кожа и материя, что вкушает свет... где же пятая, спросишь ты?
за материей всегда находится пустота, просто в женской связи она поглощена материей, как ничтожность духа, она уже вобрала всю пустоту что могла...
а почему нет материи в мужском кимоно? потому что из всей материи в мужском кимоно дух уже сотворил свет и он желает ее еще...

однако вернемся к центрам... условно все можно разделить на три центра:
верхний - голова, средний - туловище и нижний - ноги
однако не все так просто, да и полнота картины требует детализации...
у среднего центра есть средний верхний - грудная клетка и средний нижний - чрево...
средний верхний, в свою очередь делится на средний верхний левый - сторона сердца и средний верхний правый - сторона души...
казалось бы, одна рука относится к сердцу, другая к душе, да и тут есть некоторое дополнение...
у левой руки есть своя правая, а у правой - своя левая, как на картине Леонардо да Винчи "Витрувианский человек",
просто они находятся в ином порядке плотности и нуждаются в синхронизации, как и ноги, которые есть от чрева, как и от чресел...
уместно упомянуть, что в слово чресла я вкладываю смысл мужских гениталий, супротив общепринятому (бедра, поясница или крестец)...
в гармонии с женскими - лоно, они являют собой полноту...
итак:
1 - чресла
2 - ноги
3 - чрево
4 - сердце
5 - душа
6 - голова

вполне достаточно для порядка личности, который является седьмым в насущной связи и заключает в себе персональную пелену...
персональная пелена это некоторая мера пути, которую проходит капелька света перед тем, как выйдет на внешнюю пелену, между кимоно и белыми одеждами...
станет иглой, ее острием, способной соткать свои белые одежды и лишь тогда появляется возможность распечатать инструмент сотворения, сняв печати со всех центров...
это словно стать ведущей капелькой самого себя... и если нас окружает свет, то стать капитаном своего корабля, что рассекает по его волнам...
у каждого слоя персональной пелены есть три мембраны, однако не будем утопать в деталях, расскажу тебе основную подоплеку...

1. наличие - застрявшие в развитии в этой пелене едят все подряд, хватают все подряд, накапливают вещи...
2. различие - постоянно озираются назад, тоскуют о былом, не могут сделать выбор...
3. оценка - а здесь постоянно все оценивают, от буквального в словах "это пять баллов", до ценностей, что навязывают другим...
4. сознание - запертые в ловушке сознания заморочены здесь и сейчас, для них неважно ни прошлое, ни будущее, они сосредоточены на себе...
5. понимание - в этой связи стоит упомянуть мембраны пятого слоя и если первая из них понимание, вторая - память, третья - помощь...
для них важно понимание, они и сами стараются понять, и в других ценят подобное, заморочены эмпатией...
никто не говорит что это плохо, однако все хорошо в меру... замороченные памятью живут воспоминаниями, замороченные помощью упорствуют навязывая ее другим...
6. суждение, осуждение, размышление - три мембраны шестого слоя персональной пелены...
очевидно что одни постоянно делают выводы, другие осуждают и порицают, третьи строят домыслы... они не сотворяют мысли, лишь перебирают из того что есть...
7. дозволение - эти вроде бы выбрались из шестого слоя, их мера помыслов уже довольно велика, однако они не решаются, или напротив слишком самоуверены...
8. одушевление - заморочены чувствами, впадают в различные состояния депрессии, апатии, удрученности...
9. сердцебиение - заморочены любовью, не могут отпустить, не могут смириться, или напротив не впускают, закрываются...
10. одухотворение - вспыльчивые и эмоциональные, заморочены правдой и справедливостью...
11. удовлетворение - забавно казалось бы, как может быть так, что люди потакающие и потворствующие своим слабостям, в своем развитии относительно персональной пелены
превосходят хотя бы тех, что заморочены чувствами? просто в этой связи у них уже идет прошивка белых одежд, начиная от безусловного присутствия духа в десятом слое,
то есть там уже соткались некоторые проявления личности и вышли из кимоно, и соткались они абы как, на автопилоте, и уже просто ведут свое кимоно в каком то направлении...
при разговоре с ними, у них случается переключение, белые одежды возвращаются в меру кимоно и они все понимают, но сделать ничего не могут, потому что как никого не было, так никого и нет,
поскольку белые одежды, в отсутствии разумения у кимоно, просто проекция, не смотря на определенный уровень развития, там все же никого нет...
12. благодарение - заморочены благодарностью и обязательствами, и по большей части это просто шаблон и неискренность, от чего они впадают в лукавство...
уместно упомянуть, для меня лукавить, значит врать себе, а лгать означает врать другим...
13. разумение - здесь спотыкаются большинство ботаников утопая в деталях, разумение позволяет прикоснуться к восторгу и они в погоне за ним копошатся и копошатся...
вместе с тем, они отторгают все остальное, будь то чувства, эмоции, разговоры по душам... может быть они и добираются сюда, поскольку изначально
отторгают остальное, но это вовсе не значит что им удастся проскочить... тройка просто стирается и они возвращаются в первый слой именуемый для них наличием разумения,
и предстоит им путь куда сложнее... бесконечность беспощадна -)

стоит отметить, что порядок гармонии подразумевает развитие от заданного проявления...
так, если ты интроверт, значит надо развиваться в сторону экстраверта и наоборот... 
в этой связи, любой путь доходит до противоположной крайности и лишь затем обретает возможность выйти к центру...

однако вернемся к центрам...
если для порядка личности семь центров достаточно, то для дома необходима всецелостность, а в мироздание войдут и внутренние органы...
...у каждого из центров есть свой верхний, средний и нижний центры...
так же имеет значение восходящее движение в процессности или нисходящее, то есть погружаясь в себя мы проходим по одному пути, а возвращаемся по другому...

голова:
верхние центры -
1. ментальный центр - правое око
2. зрительный - левое
средние -
3. слуховой - уши
4. обонятельный - нос
нижние -
5. осязательный - уста и ротовая полость

занимательно, что соски это глаза среднего центра, пупок его рот, а руки его уши -)
и подобное отражение во всей плоти, и все соткано от любви и по любви...

через каждый из центров проходит определенный поток из которого мы выбираем что либо для наших чертогов...
чертоги начинаются там где уста, там же начинается и женское преобладание в верхнем центре...
условно кимоно, как плоть в порядке единства, делится на два направления: глава и тело...
глава в этой связи находится в преобладании духа, которое распространяется на четыре верхних центра и включает верхнюю губу...
тело начинается с нижней губы и занимает все остальное... таким образом чертоги есть проявление любви между главой и телом,
в них накапливается лишь то, что удовлетворяет оба проявления...

6 - душа, это желания
7 - сердце, эмоции
8 - руки, деяния
9 - чрево, чувства
10 - ноги, порывы
11 - ядра, надрывы - меры
12 - челны, наслаждения
13 - персональная пелена

для порядка дома вполне довольно...

в каждый момент времени преобладает один из центров и мамочка любовь развивает их путем страдания и боли...
представь себе кусок глины, из которого она делает кувшин, сосуд, способный вместить хотя бы порядок личности...
набивая кувшин камнями она углубляет его и закаляет, надрывает порой, латает и снова гнет и преломляет...
и тянет, покуда не разорвет, дабы выразить меру... лишь для того, чтобы однажды высыпать все камни, всю боль и отчаянье,
все одиночество, все страдания... и наполнить водою живою...

и да, только подобным образом происходит развитие и более того...
в каждом сочтено множество начал, в зависимости от преобладания которых у одних отсечка происходит через боль, у других через страдание, некоторые запоминают обиды...
для того, чтобы сформировалась память, как вторая мембрана пятого слоя персональной пелены, от которой только начинается развитие...
мамочка любовь выискивает, ведь ей недосуг знать каждого, она безусловный процесс развития, выискивает то, на что реагирует сознание в большей мере и прорабатывает глубину сотворяя меру...
переживания для души, она будет утомлять звуками и мыслями, нагнетая страхами и тревогами...
гнев для сердца, будет провоцировать и сотворять ситуации выводящие из себя, накапливая раздражение...
несостоятельность и разочарование через руки, несчастье и страдание через чрево, боль через ноги, соль через ядра и отсутствие наслаждения...
все это в различных ситуациях будет реализовано в зависимости от необходимости развития...
можно ли всего этого избежать? никуда нам не деться от этого...
однако все это можно смягчить знанием и порядком восприятия не искаженным заблуждениями...

• ХА-ХА! 1

в общем потанул в самолюбии:(

8 часов назад, rukamiry сказал:

в каждый момент времени преобладает один из центров и мамочка любовь развивает их путем страдания и боли...
представь себе кусок глины, из которого она делает кувшин, сосуд, способный вместить хотя бы порядок личности...
набивая кувшин камнями она углубляет его и закаляет, надрывает порой, латает и снова гнет и преломляет...
и тянет, покуда не разорвет, дабы выразить меру... лишь для того, чтобы однажды высыпать все камни, всю боль и отчаянье,
все одиночество, все страдания... и наполнить водою живою...

Да и любовь у него странная, садистские наклонности у нее. Это ж надо такую любовь себе придумать! И где ж он зазнобу себе найдет, чтобы она согласилась стать набитой камнями? Здесь чтоли?:scratch_one-s_head:

Ему бы стихи писать. Это  у него не плохо получается.:i-m_so_happy:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности