Перейти к публикации
  • 0

Визуализация энергии в зависимости от стихии сознания.


Эдуард
 Поделиться

Вопрос

Столкнулся со "сбоем восприятия" :) когда чистил себя визуализацией потоков. 

Мне легче визуализировать потоки воды сверху и огонь из земли вверх, а в большинстве практик встречаю наоборот - огонь сверху (горячее, активное) и тяжелыц земной поток снизу (холоднвй, темный, тяжелый).

Может я глючу или всё же возможно такое, что визуализировать надр с адаптациец под свою стихию? Есть же водные, земные, огненные, воздушные люди... И рвботать им лучше с близкими стихиями? Или же подгонять сознание под правильные энергопрактики?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
4 часа назад, Эдуард сказал:

потоки воды сверху и огонь из земли вверх,

Это так работает мозг в земных реалиях  )))) Потому что вода льется сверху вниз, а языки пламени - снизу вверх. Твой мозг не хочет противостоять тому, к чему он привык, потому и предпочитает визуализировать по уже понятным потокам.

4 часа назад, Эдуард сказал:

большинстве практик встречаю наоборот - огонь сверху (горячее, активное) и тяжелыц земной поток снизу (холоднвй, темный, тяжелый).

Частота стихии огня выше частоты стихии воды. Поэтому для чистки с одновременным "восхождением" энергетики нужно, чтобы твои чакры нстраивались, как гитара например )))) все струны с повышением тональности. Для этого обычно используют именно такую постановку: вода - внизу, огонь - наверху. Ну, считается, что это правильнее...

Но если у тебя нет цели "поднять" свой вибрационный фон, а есть цель только "очиститься" - вполне нормально визуализировать так, как это делаешь ты. В этом случае происходит больше заземление. Но чистке это не мешает: огонь и вода все равно сделают свое дело )))

4 часа назад, Эдуард сказал:

Или же подгонять сознание под правильные энергопрактики?

Мне кажется ТЕЛО все равно лучше "понимает" какие из практик ему подходят больше в тот или иной момент.

Например, когда я была в "горячее" время в Горловке - практики восхождения у меня бы не получились даже при сильном желании. А "чиститься" надо было чуть ли не по два раза в день ( утром и вечером) . Потому что перегруз был такой, что я думала меня раздавит к чертовой матери..... Поэтому я просто заземлялась и отдавала всё вниз : воде и земле. Огонь и воздух почти не участвовали.... ну или может самую малость.... А уже когда я оттуда уехала, то мне нужно было набирать обороты, поскольку я уже чуть ли не на уровне асфальта была )))))))) И вот тогда визуализация поменяла свое месторасположение: огонь и воздух уже были в приоритете, а земля с водой - в помошниках.

------

Так что я думаю, это не особо принципиально, Эд.... Всегда нужно слушать свое тело. Оно подскажет. Оно гораздо умнее в этом смысле, чем нам кажется :)

  

Изменено пользователем Legenda
  • Одобряю! 2
  • ...любопытно 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
14 часов назад, Эдуард сказал:

Концентрация бешенной белки

Было врем и я тоже пыжился и «потел»))), всячески пытаясь правильно сконцентрироваться, чтобы свизуализировать нужные образы. Потом, поняв, что энергии на концентрацию тратится в разу больше, чем получаешь пользы, забросил это дело… а чуть позже ко мне пришло откровение, как ченнелинг, послание из глубины, которое можно озвучить примерно так: «Боги творят миры чувствами. Чувства первичны, а формы вторичны. Не форма рождает чувство, а чувство рождает форму. Чувства – это реальность, а формы - только их трехмерные проекции» и, как принято выражаться, жизнь моя в тот миг разделилась на до и после )))

Ученые говорят, что материя – это пойманная в ловушку энергия. По аналогии с этой метафорой: формы и символы – это пойманные в ловушку чувства. Как только я это осознал, я стал видеть формы по другому – они для меня превратились в «линзы», сквозь которые я начал распознавать скрытые за ними чувства. И медитации мои с тех пор тоже претерпели значительные изменения – отпала необходимость в визуализации форм и символов, теперь я сразу обращаюсь к главному – к чувствам и исследую этот внутренний мир без всяких привязок к их проекциям - формам.

К чему я это все говорю – если тебе нужно очиститься, нет смысла тратить время и энергию на визуализацию каких-то форм – просто сразу ищи в себе чистоту. Если тебе нужно умиротворение – сразу ищи умиротворение. Если нужна сила – сразу ищи силу…

  • ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 3

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1
20.10.2020 в 10:33, Эдуард сказал:

Столкнулся со "сбоем восприятия" :) когда чистил себя визуализацией потоков. 

Мне легче визуализировать потоки воды сверху и огонь из земли вверх, а в большинстве практик встречаю наоборот - огонь сверху (горячее, активное) и тяжелыц земной поток снизу (холоднвй, темный, тяжелый).

Может я глючу или всё же возможно такое, что визуализировать надр с адаптациец под свою стихию? Есть же водные, земные, огненные, воздушные люди... И рвботать им лучше с близкими стихиями? Или же подгонять сознание под правильные энергопрактики?

На мой взгляд одним из признаков истинно духовного опыта является радость. Если есть радость от того, что человек делает - хорошо.
Но зацикливаться только на приятном нельзя - застой будет.
Значит надо всё-таки двигаться вперед, расширяя границы. Прыгая выше головы. Что-то превозмогая.
Но опять же, двигаться лучше так, чтобы в конце прохождения каждой ступени была радость.
Иначе душа просто откажется идти вперед. Ибо зачем? А значит человек потеряет чувствительность. Одной только силой воли дальше не двинуться.

Начав работать со своими стихиями, человек осваивает их, нарабатывая какой-то уровень общей внутренней мощи. И постепенно подготавливаются другие его аспекты. Другие стихии. Потому что мы всё равно не полностью контролируем себя, что-то ведь и автоматически идёт. Это я об этапе роста говорю.
Ну и затем человек может осваивать сознательно и другие аспекты индивидуальности. Вот, наверное так.
В качестве иллюстрации - есть такой немного смешной мультсериал  "Легенда об Аанге": https://yandex.ru/search/?lr=20244&text=аватар аанг все серии&src=suggest_B

Это, конечно, кино, вымысел и всё такое. Но и намёки на правду там имеются.

А главное - слушайте своё сердце.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 часов назад, Эдуард сказал:

когда чистил себя визуализацией потоков

Это никак не может сработать, потому что визуализация - не реальность. Что-то вроде самовнушения. Если ты, конечно не маг и не призываешь с помощью визуализации реальные энергии.

PS. Для общих чисток можно использовать свечу, сходить в баню, принять душ.

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
  • ...любопытно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
32 минуты назад, outsky сказал:

Для общих чисток можно использовать свечу, сходить в баню, принять душ.

Это смотря, что чистить :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, outsky сказал:

Это никак не может сработать, потому что визуализация - не реальность. Что-то вроде самовнушения. 

я тоже так считаю... но мне видится, что самовнушение это тоже сила, но если оно подтверждено телом и реальными состояниями, например, когда у меня появляются навязчивые негативные мысли, я мысленно разгоняю их, чтобы они не превращались в мыслеформы, на меня действует, т.к. я физически знаю, что такое разгонять пар или как ветер или солнце разгоняет туман и тучи. Или когда на меня накатывает уныние, я представляю себя на море, светит солнце и вокруг меня маленькие рыбки, да у меня в реальности улыбка и ощущение счастья появляются от этого воспоминания. А вот что-то представлять себе, не связанное со мной, для меня пустая трата времени. 

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
19 минут назад, Iris сказал:

Или когда на меня накатывает уныние, я представляю себя на море, светит солнце и вокруг меня маленькие рыбки, да у меня в реальности улыбка и ощущение счастья появляются от этого воспоминания.

Это тоже визуализация, но с посредниками. Работают те же энергии, но через образы рыбок, моря и так далее... 

А как по-вашему работает самовнушение? Оч, хотелось бы почитать... Ну, с физическим телом понятно, приложил лед, представил огонь - получил ожег, как от огня. А с тонкими телами?

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 минут назад, Legenda сказал:

Это тоже визуализация, но с посредниками. Работают те же энергии, но через образы рыбок, моря и так далее... 

Не совсем поняла,  я на самом деле была в этой ситуации: море, солнце, рыбки и восторг, я просто вызвала в себе это ощущение-воспоминание. Самовнушение это начальная стадия преобразования энергий.

А вот просто представить себе огонь я конечно могу, но опять таки мне нужны ощущения, без этого мне  не холодно, ни жарко

20 минут назад, Legenda сказал:

А как по-вашему работает самовнушение? Оч, хотелось бы почитать... Ну, с физическим телом понятно, приложил лед, представил огонь - получил ожег, как от огня. А с тонкими телами?

хм... я обычный человек, тонкие тела не диагностирую, все что я что мне подвластно находится под рукой и моем поле видимости, точнее в поле моего осознания, так зачем сотрясать воздух и делать то, что неэффективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
37 минут назад, Iris сказал:

так зачем сотрясать воздух и делать то, что неэффективно?

Тоже верно... зря я спросила. Сорри. Не будем сотрясать воздух ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Legenda сказал:

зря я спросила.

ничего не зря, я ведь о себе говорила, у других по другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Гость Старый друг
2 часа назад, Legenda сказал:

Это тоже визуализация, но с посредниками. Работают те же энергии, но через образы рыбок, моря и так далее..

@Legenda Да, это визуализация. Но это не энергии. Это работа с информацией. Образы идут в мозге. Там обрабатывается информация, конечный результат можно выдать вовне либо применить к себе. А энергии - это работа всяких там каналов, чакр, нади и пр... По крайней мере, как нас убеждают многочисленные *учителя... Это вообще из разных опер, хоть и написанных одним композитором...

1 час назад, Iris сказал:

Самовнушение это начальная стадия преобразования энергий.

Да информации, блинн... При чём тут энергии???

Пойду погуляю ещё год-другой... Видимо, я сложно пытаюсь объяснить элементарные вещи... Да и налить в полный стакан невозможно... А люди привыкли цепляться за своё знание - иначе их мир может потерять устойчивость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Iris а про плацебо что думаешь?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
38 минут назад, Старый друг сказал:

Да информации, блинн... При чём тут энергии???

Разве информация не имеет энергии?

 

1 минуту назад, Эдуард сказал:

а про плацебо что думаешь?

т.е. вера? думаю, что работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
32 минуты назад, Iris сказал:

т.е. вера? думаю, что работает

Как? Как целители направляют энергию? Как устанавливаются энергосвязи? Рвзве не силой внимания, ума?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
57 минут назад, Эдуард сказал:

Как? Как целители направляют энергию? Как устанавливаются энергосвязи? Рвзве не силой внимания, ума?

я не думала об этом, но думаю от ума это совсем не зависит... скорее всего от силы психического и животного магнетизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
45 минут назад, Iris сказал:

силы психического и животного магнетизма

а это разве не энергия?

  • Присоединяюсь! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Гость Старый друг
7 часов назад, Эдуард сказал:

Как? Как целители направляют энергию? Как устанавливаются энергосвязи? Рвзве не силой внимания, ума?

@Эдуард Знаешь, я когда-то мог лечить людей руками. Там шло взаимодействие моих вибраций и вибраций *пациента. Это было моё воздействие на то, что некоторые называют эфирным телом. Вот там - да, там идёт сильный расход энергии с моей стороны. Но при чём тут сила ума и внимание??? Силы ума там не надо, а внимания требуется ровно столько же, как и при забивании гвоздей молотком.

А вот "силой ума и внимания" я сейчас могу помочь любому человеку, которого я знаю, на любом расстоянии. Но здесь вся работа идёт через информацию и никакие *энергопотоки и энергия ни при чём.

Вся беда в том, что люди свалили все понятия в одну кучу, а разбирать все эти завалы - дело хлопотное... Нужно напрягаться... А мозг так устроен, что ему это не надо (очень просто и интересно это объясняет Савельев на ютубе)... Вот и ходят по кругу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Старый друг сказал:

Но при чём тут сила ума и внимание???

"Ваша энергия там, где ваше внимание" - фигня? :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Эдуард

11 часов назад, Эдуард сказал:

а это разве не энергия?

энергия, думаю, что с помощью ума человек направляет, фокусирует природный магнетизм (эту самую энергию) 

с чего мы начали дискусс? с некоторых сомнений... мои сомнения, точнее ремарки, основаны на моих ощущениях... например, говорят что информация, идея может горы свернуть, да, может, но при ряде условий, если нет этих условий, то это обычный туман... мне надо подумать, чтобы сформулировать... если не забуду...

 

14 часов назад, Старый друг сказал:

Да и налить в полный стакан невозможно...

вот, даже не думай о том, что имеешь право что-либо наливать без моего ведома, чистоту и полезность для меня твоей воды я буду определять сама, это зона моей ответственности.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, Старый друг сказал:

А вот "силой ума и внимания" я сейчас могу помочь любому человеку, которого я знаю, на любом расстоянии. Но здесь вся работа идёт через информацию и никакие *энергопотоки и энергия ни при чём.

Всё есть энергия. Вот только она различается. 

Даже на физическом плане она различается: механическая, химическая, электромагнитная....

А на тонких планах мы вообще ее разновидности не изучали.

Когда вы лечите руками - вы используете один вид энергии,  на расстоянии - совсем другой.

------------

Хотя, возможно мы все дураки и свалили все в кучу. А вы один все поняли и разложили по полкам. С чем вас и поздравляю ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, Legenda сказал:

Когда вы лечите руками - вы используете один вид энергии, 

Могу подтвердить, что лечащий наложением рук может вообще ни о чем не думать, и даже не знать, что находящийся рядом чел. лечится от него. Просто у здорового человека здоровая аура, а именно витальное поле. Это поле может излечивать само по себе. Но я не назвал бы такую накачку здоровьем лечением. Реципиент действительно чувствует себя лучше, но в скором времени всё становится на круги своя,  потому что полученная энергия не удерживается в организме и быстро рассеивается.

Сейчас уже есть электронные приборы способные создавать частоты здоровья и даже реально лечить удаляя из организма людей вредные вирусы и бактерии.

Что бы быть здоровым нужно научиться самому генерировать частоты здоровья, но для этого нужно научиться, т.е. воспринять информацию, построить программу, и соединив информацию программы с энергией перестроить себя. Но для того, чтобы это сделать должно быть твердое намерение, или идея из которой происходит жизнь.

  "В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков." (Евангелие от Иоанна. Гл .1:4) - Это как озарение сознания, Потом подключается энергия, потом жизнь под предводительством Святого духа.

Это пример лечения энергией.

Можно лечить людей чисто информацией. Просто рассказываешь человеку что и как нужно делать, и никакой энергии ему не передаешь. Если инфа правильная и чел. ее внимает то соединяя инфу со своей энергией излечивается. Так можно лечить хандру, зависимость, и даже одержимость.

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Iris сказал:

энергия, думаю, что с помощью ума человек направляет, фокусирует природный магнетизм (эту самую энергию) 

Вот и я об этом :) а визуализируя что-то направляешь энергию, качественно соответствующую визуализации

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
53 минуты назад, Эдуард сказал:

визуализируя что-то направляешь энергию, качественно соответствующую визуализации

И? Каков результат? 

Всё так просто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, Iris сказал:

Каков результат? 

Восстановление, прилив сил, ясность ума

10 минут назад, Iris сказал:

Всё так просто? 

Нет, конечно. Визуализация нечеткая. Концентрация бешенной белки :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

25 минут назад, Iris сказал:

Каков результат? 

Визуализация с восхождением частоты - расширяет: нервная система успокаивается, кругозор расчищается, способность принимать и обрабатывать информацию, анализировать текущие события, наблюдать за собственными реакциями организма и психики - повышается в разы.

Визуализация с заземлением - позволяет крепче чувствовать себя на ногах )))) То есть, поднимается трудоспособность, устаешь меньше, появляются какие-то новые цели, желания, и вообще способы выживания.

В любом случае, и та, и другая визуализация - полезны, и обе работают.... ну, во всяком случае  - у меня.  :)

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
37 минут назад, Эдуард сказал:

Восстановление, прилив сил, ясность ума

27 минут назад, Legenda сказал:

В любом случае, и та, и другая визуализация - полезны, и обе работают.... ну, во всяком случае  - у меня. 

это как фитнесс, только для мозгов? если прекращаешь делать, то откатываешься назад?  с другой стороны работа с телом, посильная физическая нагрузка, творчество имеют такой же эффект, но через тело... действительно, у каждого свое... спасибо, мне было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Было время когда я сильно увлекся исследованием энергетических потоков людей. Всегда, если мне нужно было зафиксировать какое-то качество я приклеивал бирочку к нему в виде картинки. или ролика отображающего процесс. Это чисто субъективное представление именно качества (амплитудно-частотной характеристики) энергетического потока. Сама же энергия воспринимается только чувствами и ощущениями, а визуализация здесь не уместна. Для визуализации энергии мы клеим на нее чисто субъективную бирочку, и всё. Слушая красивую песню и получая соответствующие переживания каждый человек представляет только своё, пережитое воспоминание и "приклеивает" к данному переживанию. Само же переживание - это субъективное восприятия  энергетического потока с заданными параметрами возникшего в следствие принятия к сведению информации в словах и ритмах в сердечной чакре. Например Вам говорят что энергия Ци движется по вашей сушумне  и она бело-серебристая, но реально я ее представляю цвета слоновой кости, мне так удобнее.

Человек может быть носителем (фанатом) определенных качеств энергии, пропитываться ею и излучая частоты влиять на окружающих. Так появляются в нашем окружении разные психотипы которым мы клеим например такие бирочки  - "человек дождя", "розовая Мальвина", "занудная Снобушка", "Колидони", "Жихарка" (как в мультике), и т.д. Некоторым психотипам мы отдаем предпочтение, а именно тем кто имеет те качества которых нам не хватает на наш взгляд, других терпим и облачаемся в скорлупу в их присутствии. Идеально будет если повезет и рядом будет комплементарная личность когда Вы берете у нее, а она с удовольствием берет у Вас. Если случится такое несчастье и Вы встретите свою копию, сразу сработает эффект отталкивания. Но в любом случае со временем мы постоянно меняемся. Или вот  настроение - оно может быть определенного цвета.

Богатство чувств и ощущений безконечно, потому что мы практически всегда воспринимаем не одно качество энергии, а сразу целый букет и в сочетаниях не имеющих границ. Это и есть жизнь.

  

Изменено пользователем Славян
  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности