Перейти к публикации

Помогите пожалуйста. Вопрос касательно проклятий и их реализации.

ALEKO4186
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

• Новичок
4 минуты назад, Эдуард сказал:

Да. 

А то, что произошло - значит должно было произойти

И значит,мои слова попросту могут иметь силу против меня? Истощать меня?

Изменено пользователем ALEKO4186
29 минут назад, ALEKO4186 сказал:

И значит,мои слова попросту могут иметь силу против меня? Истощать меня?

Конечно. Но слова - это следствие состояния души и сознания, индикаторы. Нужно искать то, что скрыто за словами. Причины поступка.

• ДарюБлаго! 1

kisspng-jack-o-lante.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
  • Новичок
1 час назад, Эдуард сказал:

Конечно. Но слова - это следствие состояния души и сознания, индикаторы. Нужно искать то, что скрыто за словами. Причины поступка.

Хоть он говорил,что я себе много надумал,запугал себя,я ему все равно до конца не верил. Потому что,возможно,этот человек связан с магией. Я подозревал,что он успел сделать порчу и она может сработать в один прекрасный день (ну не дурак я?). И наслал проклятия,полагая,чтобы они сработали только если он что то реально сделал. Все же это негатив. Куда он денется? Потом каялся,жалел. Окончательно понял,что этот плут надо мной просто посмеялся. Не надо было вообще реагировать на его хамство хамством. С этого всё началось. За эту глупость я себя тоже корил. Он ко всем оказывается обращается в среднем роде,мол "кто ты такое". А мои проклятия на него скорее всего не повлияют. Он эзотерик,взрослый оказывается человек. Умный,как никак. А я энергетически слаб. Мнителен. Истощила меня эта ситуация. Чувствую вину перед родными. Ощущаю себя позорным,подлым человеком. Перестал себя уважать. За то,что я придаю каждой х....не,уж извините,большое значение. Теперь,блин,я боюсь,что та женщина создаст аккаунт другой и расскажет ему,что я наслал проклятия условные. Хотя она мне посоветовала отпустить,попросить прощения. Карты таро выдали пугающее предсказание,что мол лицемерие. Другой расклад сказал,что она хорошая,и ловушки нет. Мне она нравится как человек. Но все равно нельзя кому попало верить. Я наверное параноик. Уже стал подозревать все и вся. Короче,во всем виноват я сам,я знаю это. Хочу просто перейти в ноль насчёт данной ситуации. Если мои страхи реально безосновательны. Тревожность даже во сне. Каждый день почти переживаю.

@ALEKO4186 найди в себе то, что над ситуацией, наблюдает за ней. Попробуй посмотреть на себя со стороны, как на персонажа игры. Сделай выводы и прокачай героя новыми навыками :) 

kisspng-jack-o-lante.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

....капец, ребята...какие ж вы все добрые....я аж чувствую себя чуть ли не исчадием зла, читая ваши отзывы.... :)

Топикстартеру:

1. Урок...

....вы не прошли. 

Как бы вы тут не пытались нам рассказывать о своем истинном раскаянии - это не так. Даже если вы сами в это верите. Если я прямо сейчас скажу вам нечто неприятное, вы отреагируете снова точно так же, как и прошлый раз с тем самым "магом". )))) Я говорю это на основании того, что ... кароч, вам это все равно не понятно будет, но я это просто вижу. Вы действительно слабый, мнительный и ....вобщем достаточно того, что вы про себя уже поняли. И это плюс, ко всем вашим минусам....

2. Проклятие.

Это уже не столько топикстартеру, сколько читателям этой темы. 

ПроКЛЯтие, как и КЛЯтва строятся действительно на ЭМОЦИОНАЛЬНОМ фундаменте. Народная мудрость по этому поводу сделала красивейший вывод : " СЛОВО - НЕ ВОРОБЕЙ, ВЫЛЕТИТ - НЕ ПОЙМАЕШЬ"  Клятва и проклятие строятся по принципу *безвременья" и "безусловности". Ну, вы же сами понимаете, что клятвы не оговаривают условия, при которых они работают. Как и проклятия. И они, как правило, призывают в свидетели и исполнители ВЫСШИЕ СИЛЫ, а не человеческие. И если ВЫСШИЕ СИЛЫ приняли этот призыв - то уже нет никаких "ой, я не хотел", " у меня было плохое настроение", "я передумал - верните обратно", и так далее... Это действо уже записано в Книгу Кармы. А уж насколько бестолковым был проклинатель или клятвенник - на это уже, по-большому счету, небесам плевать. Чел имеет мозги? Какой-никакой интеллект? Его душа была настолько убедительна, что смогла воплотиться? Он существует в материальном мире и имеет все права ЖИВОЙ СУТИ?  Есть ещё одна известная истина: "Незнание закона - не освобождает от ответственности". Так что... Уж, извините. Ляпнул - жди ответки. Потому что только ответка научит тебя не ляпать, а пользоваться своим РАЗУМОМ. Испугался мага, и наболтал всякой хрени ? Ответка научит тебя бояться ВЫСШИЕ СИЛЫ больше, чем людей, и не болтать лишнего даже под воздействием страха. Как говорится "клин клином вышибают"...

...слишком мног пословиц и поговорок, да? ))) Это не мои... ))) Это мудрость человечества. :)

В вышеизложенном примере, все сказанное топикстартеру не сработает на объекте посыла. И не потому, что он слабый и мнительный, а другой сильный и ничего не знает о "проклятиях". А потому, что СТРАХ работает, как мощный электромагнит к тому, кто его испытывает. Все, что топикстартер наговорил под воздействием страха, тем хуже для него самого же, чем более оно подкреплено эмоционально. Самосглаз, самоуничижение, самопроклятие, работают именно на этом принципе: страх, зависть, жалость к себе любимому - все это "закукливает" человека в собственном коконе, и он варится в собственном дерьме столько, сколько потребуется для того, чтобы его душа устала смотреть на мир, через призму негатива личности, и наконец-то прочистила мозги своей материальной оболочке... Или же она обречена на ....перезагрузку, и бег в кармическом колесе отработки... Такой уж у нас мир ))))

Приношу свои извинения, если была груба и не ласкова. )))

Изменено пользователем Legenda
  • Ясно. 1
  • ...любопытно 1
  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

1 час назад, Legenda сказал:

Ответка научит тебя бояться ВЫСШИЕ СИЛЫ больше, чем людей, и не болтать лишнего даже под воздействием страха. Как говорится "клин клином вышибают"...

Закон просто работает, как и механика Вселенной. Для всех одинаково и не с целью устрашения.

Иные диктаторы издеваются над своим народом годами и ничего их не берет. А тут человеку, оказывается, нужно бояться слово сказать...

PS. Я, конечно, не оправдываю проклятия, но, на мой взгляд, этот человек уже наказан и сделал это с собой он сам. Земля же - специальное место для таких как он.

Бить его будет не обратка, а событийка. Причем, не обязательно, что она будет объективно жесткой. Лично меня вот эта ситуация с "магом" вообще не задела бы.

Изменено пользователем outsky

@ALEKO4186 , самое большое ваше "проклятье" это Страх! Вы бы ли в страхе тогда, вы находитесь в страхе сейчас, по сути ничего не изменилось. Страх, это как травить себя мышьяком в микродозах, для молодого организма, это может и не заметно, но он накапливается и обязательно проявит себя как в здоровье так и в событиях в жизни, как и было у вас в "ситуация с магом". Это так называемый "пробой", как молния пробивает воздух. Накопившийся внутри вас Страх, срезанировал на подходящую ситуацию, и выплеснул ваш "внутренний мир" наружу... С вас забрали много энергии, но страха от этого меньше не стало, наоборот организм начинает усиленно генерировать его, задействуя почти все ресурсы... следующий пробой, только дело времени... Вот это и есть "проклятье", которое сейчас работает против вас, и которого действительно стоит "боятся" )

К сожалению Страх, это не тот случай: "я теперь знаю! я все исправлю!", выход из состояния страха, долгий и сложны путь, быстрый же результат просто порождает страх так же быстро все потерять. Нужно много терпения и нужно иметь четкое желание "уйти из этого состояния", это неприятные и очень откровенные разговоры с самим собой, это попытаться разобраться в своей сути (Обрести себя), понять что действительно тебе нужно, "за что готов драться!", а что мешает (Цель), это все то о чем вам говорили уже выше говоря о саморазвитии. Но все эти советы обретают смысл, только когда им следуют, слова: Найти себя, Простить, Мир в душе.. такие же слова как: штангенциркуль, гироскоп.. все это обретает вес когда работаешь с этим, когда вкладываешь в эти слова свой смысл, свой опыт, только так можно обрести эти понятия, это все очень тонко и очень индивидуально... За то дорога "по пути страха" хорошо протоптана, мириадами душ, в бесчисленном количестве воплощений, это может не очень приятный зато легкий путь, вы наверно заметили скепсис в словах отвечающих вам, тут ничего личного, просто статистика... Но и здесь, и здесь есть варианты.. попробует "боятся осознано", четко понимая, что Страх - это просто одно из удовольствий предоставленных Жизнью! Это уже драйв! Потом будет приятно просмотреть "запись", все таки не "жизнь впустую"... )

• ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 2

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

• Новичок
7 часов назад, Legenda сказал:

....капец, ребята...какие ж вы все добрые....я аж чувствую себя чуть ли не исчадием зла, читая ваши отзывы.... :)

Топикстартеру:

1. Урок...

....вы не прошли. 

Как бы вы тут не пытались нам рассказывать о своем истинном раскаянии - это не так. Даже если вы сами в это верите. Если я прямо сейчас скажу вам нечто неприятное, вы отреагируете снова точно так же, как и прошлый раз с тем самым "магом". )))) Я говорю это на основании того, что ... кароч, вам это все равно не понятно будет, но я это просто вижу. Вы действительно слабый, мнительный и ....вобщем достаточно того, что вы про себя уже поняли. И это плюс, ко всем вашим минусам....

2. Проклятие.

Это уже не столько топикстартеру, сколько читателям этой темы. 

ПроКЛЯтие, как и КЛЯтва строятся действительно на ЭМОЦИОНАЛЬНОМ фундаменте. Народная мудрость по этому поводу сделала красивейший вывод : " СЛОВО - НЕ ВОРОБЕЙ, ВЫЛЕТИТ - НЕ ПОЙМАЕШЬ"  Клятва и проклятие строятся по принципу *безвременья" и "безусловности". Ну, вы же сами понимаете, что клятвы не оговаривают условия, при которых они работают. Как и проклятия. И они, как правило, призывают в свидетели и исполнители ВЫСШИЕ СИЛЫ, а не человеческие. И если ВЫСШИЕ СИЛЫ приняли этот призыв - то уже нет никаких "ой, я не хотел", " у меня было плохое настроение", "я передумал - верните обратно", и так далее... Это действо уже записано в Книгу Кармы. А уж насколько бестолковым был проклинатель или клятвенник - на это уже, по-большому счету, небесам плевать. Чел имеет мозги? Какой-никакой интеллект? Его душа была настолько убедительна, что смогла воплотиться? Он существует в материальном мире и имеет все права ЖИВОЙ СУТИ?  Есть ещё одна известная истина: "Незнание закона - не освобождает от ответственности". Так что... Уж, извините. Ляпнул - жди ответки. Потому что только ответка научит тебя не ляпать, а пользоваться своим РАЗУМОМ. Испугался мага, и наболтал всякой хрени ? Ответка научит тебя бояться ВЫСШИЕ СИЛЫ больше, чем людей, и не болтать лишнего даже под воздействием страха. Как говорится "клин клином вышибают"...

...слишком мног пословиц и поговорок, да? ))) Это не мои... ))) Это мудрость человечества. :)

В вышеизложенном примере, все сказанное топикстартеру не сработает на объекте посыла. И не потому, что он слабый и мнительный, а другой сильный и ничего не знает о "проклятиях". А потому, что СТРАХ работает, как мощный электромагнит к тому, кто его испытывает. Все, что топикстартер наговорил под воздействием страха, тем хуже для него самого же, чем более оно подкреплено эмоционально. Самосглаз, самоуничижение, самопроклятие, работают именно на этом принципе: страх, зависть, жалость к себе любимому - все это "закукливает" человека в собственном коконе, и он варится в собственном дерьме столько, сколько потребуется для того, чтобы его душа устала смотреть на мир, через призму негатива личности, и наконец-то прочистила мозги своей материальной оболочке... Или же она обречена на ....перезагрузку, и бег в кармическом колесе отработки... Такой уж у нас мир ))))

Приношу свои извинения, если была груба и не ласкова. )))

Да нет. Вы сказали правду. За это я буду отвечать,и видимо,уже отвечаю. Своим эмоциональным состоянием.

В общем это работает только против меня. Так? Я это понимаю.

И это был страх за родных.

6 часов назад, outsky сказал:

Закон просто работает, как и механика Вселенной. Для всех одинаково и не с целью устрашения.

Иные диктаторы издеваются над своим народом годами и ничего их не берет. А тут человеку, оказывается, нужно бояться слово сказать...

PS. Я, конечно, не оправдываю проклятия, но, на мой взгляд, этот человек уже наказан и сделал это с собой он сам. Земля же - специальное место для таких как он.

Бить его будет не обратка, а событийка. Причем, не обязательно, что она будет объективно жесткой. Лично меня вот эта ситуация с "магом" вообще не задела бы.

С Вами тоже могу согласиться. Диктаторы людей убивают,а тут если скажешь слово,можно заплатить. Тонкости там какие то... Что значит событийка? Что то может случиться?

• Новичок
7 часов назад, outsky сказал:

Я догадываюсь,почему диктаторы могли жить по 100 лет припеваючи. Они не заморачивались. Наверное.

Столько шума из ничего... хотя нет, столько шума из попытки само оправдания.

Здесь уже подробно и доступно объяснили что так просто проклятие не наложить, для этого права и умение надо, а слабость это банальный слив своей энергии в ответ на провокацию системы.

Однако разговор не прекращается, значит он идёт совсем о другом.

Самое главное для человека он сам.

Предполагаю что вы опасаетесь двух вещей:

1. Наличие в вас тёмной стороны (подсознания), которое так активно среагировало на провокацию.

Возможно это даже понравилось, столь смачно пройтись по всем родственникам манипулятора?

2. Неизбежных последствий (бумеранга) вашего поступка.

А то погуляли хорошо, пора и расплачиваться...

Решение ситуации есть на двух уровнях.

1. Признать себя плохишом а темную сторону себя настоящей.

Тем самым вы встроитесь в систему, максимально отсрочите любые обратки и откаты и сможете получать от жизни всё. Пока шею не свернут.

2. Признать настоящим собой чистую сторону, перевыбрать ситуацию в себе, обнулить все следствия чтобы больше не париться всякой хренью и жить счастливо.

Для этого на форуме даже практика выложена, ВИС. Основы.

Короче меньше слов, больше дела. Никто за вас выбор делать не будет, у каждого своя жизнь есть.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

13.09.2020 в 18:10, ALEKO4186 сказал:

Я подумал,что он наслал проклятие или порчу на мою семью. Потом мы помирились,я извинился за свое хамство. Но я не успокоился,это крепко засело в моем подсознании.

Блин, да вам радоваться нуна, что  "сработала программка" и вы смогли увидеть все прелести влияния на вас вашего же страха.  

"Современных людей уже не удивишь детскими сценариями, которые влияют на нашу психику. Наши врожденные ограничения, убеждения,установки - это то, что руководит принятием решения, и побуждает нас к выбору, к действиям. Древние тоже знали об этом. Только называли они эти внутренние сценарии демонами. Это слово прослеживается в разных культурах и отвечает за ТЕНЕВУЮ сторону развития человека...."....." Древние считали, что совершенствование заключается в узнаваемости и борьбе с влиянием на нас  СОБСТВЕННЫХ демонов, а просветление - внутри нас и смысл его: избавление от СОБСТВЕННЫХ ТЕНЕЙ на внешнем проявлении. "  Взято из информации о логике Домов в Астрологии. Автор Валентина Стахурская - мой школьный учитель физики ))). 

Изменено пользователем гамма
  • Одобряю! 2
4 часа назад, ALEKO4186 сказал:

Я догадываюсь,почему диктаторы могли жить по 100 лет припеваючи. Они не заморачивались. Наверное.

Они могли жить столько, потому что никаких обраток, карм и прочего нет. Есть случай, жизненные обстоятельства и типичные реакции человека в той или иной ситуации, которые приводят к какому-то результату. Кто-то себя  доводит до состояния болезни, а кому-то пофиг.

Помести плохого человека в тепличные условия и он будет жить припеваючи без всяких проблем. И,в то же время, хороший человек, помещенный в плохие условия, будет постоянно сталкиваться с разного рода дискомфортом и думать, что его за что-то наказывают.

Моя бабка людей проклинала каждый день и в итоге живет так, что многие бы позавидовали, причем, жизнь ее только улучшилась под старость. Вот вам и обратка, и высшие силы...

• Магический респект! 1
  • ...любопытно 1
  • Одобряю! 1
18 часов назад, ALEKO4186 сказал:

Он ко всем оказывается обращается в среднем роде,мол "кто ты такое"......... Перестал себя уважать......Короче........... Хочу просто перейти в ноль насчёт данной ситуации. Если мои страхи реально безосновательны. Тревожность даже во сне. Каждый день почти переживаю.

Скажите @ALEKO4186 :

- какому роду, в грамматике, можно отнести  сочетание прилагательного,местоимения и существительного, а именно - "высшее Я личности" ? ;

- что такое, в вашем понимании, уважение к себе ?;

- "переход в "0"" , для вас,-это вперед или назад, вверх или вниз, вправо или влево, и т. и т. п. ?

короче.... рецептов не будет.

Обратите внимание на значение слова "ситуация" - одноактность и неповторимость возникновения множества событий, стечения всех жизненных обстоятельств и положений, открывающихся восприятию и деятельности человека.

• Новичок
8 часов назад, qwerty1974 сказал:

Столько шума из ничего... хотя нет, столько шума из попытки само оправдания.

Здесь уже подробно и доступно объяснили что так просто проклятие не наложить, для этого права и умение надо, а слабость это банальный слив своей энергии в ответ на провокацию системы.

Однако разговор не прекращается, значит он идёт совсем о другом.

Самое главное для человека он сам.

Предполагаю что вы опасаетесь двух вещей:

1. Наличие в вас тёмной стороны (подсознания), которое так активно среагировало на провокацию.

Возможно это даже понравилось, столь смачно пройтись по всем родственникам манипулятора?

2. Неизбежных последствий (бумеранга) вашего поступка.

А то погуляли хорошо, пора и расплачиваться...

Решение ситуации есть на двух уровнях.

1. Признать себя плохишом а темную сторону себя настоящей.

Тем самым вы встроитесь в систему, максимально отсрочите любые обратки и откаты и сможете получать от жизни всё. Пока шею не свернут.

2. Признать настоящим собой чистую сторону, перевыбрать ситуацию в себе, обнулить все следствия чтобы больше не париться всякой хренью и жить счастливо.

Короче меньше слов, больше дела. Никто за вас выбор делать не будет, у каждого своя жизнь есть.

Сам себя я оправдать не пытался. Я понимаю уже,что проклятие так не наложить. И от этого мне легче немного. Просто хотел немножко излить душу,признать,что я неправ. Я из за этой мелочи,ерунды,раздул целую историю. Я за него был рад,когда он вышел на связь,что он жив. Мне просто горько осознавать,что я такой неразумный (мягко говоря) человек. Перед родными стыдно,если бы они узнали... Вот расплата за это какая интересно идёт? Говорят,раскаяние смягчает вину. Мне стыдно больше.

6 часов назад, outsky сказал:

Моя бабка людей проклинала каждый день и в итоге живет так, что многие бы позавидовали, причем, жизнь ее только улучшилась под старость. Вот вам и обратка, и высшие силы

Интересно, как её родные поживают? В связи с этим, вспомнила какую то статью  о том, что Пабло Пикассо был таким супер пупер, типа гигант и гений и де после его смерти многие родственники ушли с ним... Такое ощущение, что он ободрал энергетически родных и свалил... Не знаю, почему у меня одно явление срезонировало с другим, но механизм интересно было бы узнать... 

• ...любопытно 1
  • Одобряю! 1
12 минут назад, Iris сказал:

Интересно, как её родные поживают?

Дело не в этом, просто никаких обраток нет, уже правнуки пошли, если вам это интересно. Любимые родные живы и здоровы, нелюбимые в могиле (да-да, она ненавидела и некоторых родных).

• ДарюБлаго! 1
  • Новичок
6 часов назад, гамма сказал:

Скажите @ALEKO4186 :

- какому роду, в грамматике, можно отнести  сочетание прилагательного,местоимения и существительного, а именно - "высшее Я личности" ? ;

- что такое, в вашем понимании, уважение к себе ?;

- "переход в "0"" , для вас,-это вперед или назад, вверх или вниз, вправо или влево, и т. и т. п. ?

короче.... рецептов не будет.

Обратите внимание на значение слова "ситуация" - одноактность и неповторимость возникновения множества событий, стечения всех жизненных обстоятельств и положений, открывающихся восприятию и деятельности человека.

Ноль-отпустить ситуацию. Уважение к себе это уважение к себе. Как это ещё понимать?? Что ещё может означать "уважение к себе"? Не люблю такие вопросы. Я стал себе ещё больше противен. Мне стыдно вспоминать свои реакции,действия,слова,реакции. 

20 часов назад, Legenda сказал:

Ответка научит тебя бояться ВЫСШИЕ СИЛЫ больше, чем людей, и не болтать лишнего даже под воздействием страха.

Один страх на другой менять?)

• Новичок
10 часов назад, qwerty1974 сказал:

Дайте пожалуйста расшифровку ВИС. В чём она заключается?

ВИС расшифровывается "восстановление изначального состояния".

Это практика самостоятельного перевыбора своих ошибок и повреждений души, которая полностью устраняет их следствия на уровне личности включая психосоматику.

Выложена в на этом форме в разделе " Взгляд на человека".

• ДарюБлаго! 1

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

7 часов назад, qwerty1974 сказал:

dra_gold.gif
  • Новичок
8 часов назад, qwerty1974 сказал:

ВИС расшифровывается "восстановление изначального состояния".

Это практика самостоятельного перевыбора своих ошибок и повреждений души, которая полностью устраняет их следствия на уровне личности включая психосоматику.

1 час назад, Эдуард сказал:

Спасибо вам,господа. Посмотрю,поизучаю)

Путник Старый друг
20.09.2020 в 21:14, Эдуард сказал:

что произошло - значит должно было произойти

"Что было - то было, и ничего больше быть не могло." (Морфеус, "Матрица. Перезагрузка")

Великие слова из великой трилогии...

Изменено пользователем Старый друг

21 час назад, ALEKO4186 сказал:

Вот расплата за это какая интересно идёт?

такая:

20 часов назад, ALEKO4186 сказал:

Мне стыдно вспоминать свои реакции,действия,слова,реакции. 

• Новичок
19 часов назад, Iris сказал:

такая:

Хорошо бы. Я полагал,обратка будет стоить жизни или здоровья меня или моих родных. Какие то трагедии. Но скорее всего это мои переживания. Что важно,он этого не знает. И чтобы сработало,да ещё при этом человек не знал о проклятии,надо быть каким то магом,сильным энергетически,более умным,смелым человеком,чем проклинаемый.

• Волшебная сковородка 1

@ALEKO4186 хорош сопли жевать, займитесь чем-нить более полезным... 

• ДарюБлаго! 1
  • ХА-ХА! 1
  • Одобряю! 3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности