Перейти к публикации

Помогите пожалуйста. Вопрос касательно проклятий и их реализации.

ALEKO4186
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

• Новичок

Здравствуйте,дорогие форумчане. У меня проблема кое какая. На меня один эзотерик в интернете за моё взаимное хамство оказал психологическое воздействие НЛП,мол,мои родные будут отвечать. Стал речи толкать. Я подумал,что это колдун. Я подумал,что он наслал проклятие или порчу на мою семью. Потом мы помирились,я извинился за свое хамство. Но я не успокоился,это крепко засело в моем подсознании. И я,подозревая его в колдовстве,наслал на него проклятия всякие и ругательства,мол, "если ты,тварь,что то наслал на мою семью,чтобы у тебя то было,это было, проклинаю. Твоя родня тоже бужет отвечать" (за зло потому что родные человека отвечают тоже). И обязательно прибавил "только если ты что то сделал. Если нет,пусть у тебя все будет хорошо". Я это говорил на эмоциях,почти слезах. Я был в отчаянии,будто ничего не могу сделать,был готов заплатить своим здоровьем. По всякому материл. Даже сказал "я весь твой *фамилия* род е...л,я твою маму е....,даже если она того уже". Это уже чтобы просто сказать гадости,за это мне очень стыдно. И зол был на него за то,что он посеял во мне страх. Проклятия я говорил на эмоциях,опираясь на то,что он реально причинил моей семье зло,под нос говорил. Некоторые вещи от души были. Оказывается,он просто мной манипулировал,он ничего не делал. Я очень мнителен,слаб энергетически. Я раскаиваюсь в проклятиях. Покоя мне это не даёт. Как думаете? Я молюсь за здоровье его и его рода,прошу прощение у Всевышнего. 

Изменено пользователем ALEKO4186
  • Новичок
45 минут назад, ALEKO4186 сказал:

, "если ты,тварь,что то наслал на мою семью,чтобы у тебя то было,это было, проклинаю. Твоя родня тоже бужет отвечать" (за зло потому что родные человека отвечают тоже). И обязательно прибавил "только если ты что то сделал. Если нет,пусть у тебя все будет хорошо".

Это было сказано в день полнолуния. 

• Новичок
1 час назад, ALEKO4186 сказал:

Здравствуйте,дорогие форумчане. У меня проблема кое какая. На меня один эзотерик в интернете за моё взаимное хамство оказал психологическое воздействие НЛП,мол,мои родные будут отвечать. Стал речи толкать. Я подумал,что это колдун. Я подумал,что он наслал проклятие или порчу на мою семью. Потом мы помирились,я извинился за свое хамство. Но я не успокоился,это крепко засело в моем подсознании. И я,подозревая его в колдовстве,наслал на него проклятия всякие и ругательства,мол, "если ты,тварь,что то наслал на мою семью,чтобы у тебя то было,это было, проклинаю. Твоя родня тоже бужет отвечать" (за зло потому что родные человека отвечают тоже). И обязательно прибавил "только если ты что то сделал. Если нет,пусть у тебя все будет хорошо". Я это говорил на эмоциях,почти слезах. Я был в отчаянии,будто ничего не могу сделать,был готов заплатить своим здоровьем. По всякому материл. Даже сказал "я весь твой *фамилия* род е...л,я твою маму е....,даже если она того уже". Это уже чтобы просто сказать гадости,за это мне очень стыдно. И зол был на него за то,что он посеял во мне страх. Проклятия я говорил на эмоциях,опираясь на то,что он реально причинил моей семье зло,под нос говорил. Некоторые вещи от души были. Оказывается,он просто мной манипулировал,он ничего не делал. Я очень мнителен,слаб энергетически. Я раскаиваюсь в проклятиях. Покоя мне это не даёт. Как думаете? Я молюсь за здоровье его и его рода,прошу прощение у Всевышнего. 

Об этом человеке говорили,что он просто манипулятор. Кто то говорил,что это маг. Поэтому я стал бояться и наслал такие вещи. Но скорее это манипулятор. Он мне сам говорил,что я вру,это неправда,что он что то делал. Я ему не поверил.

поэтому и слаб энергетически что много энергии этому магу отдал ты вообще наверное обижаешься быстро и разные энергетические маги с тебя таким образом энергию сдаивают у таких магов род дело третичное они одиночки просто тебя на энергию разводят

• Одобряю! 1
  • Новичок
3 минуты назад, александр вестник сказал:

поэтому и слаб энергетически что много энергии этому магу отдал ты вообще наверное обижаешься быстро и разные энергетические маги с тебя таким образом энергию сдаивают у таких магов род дело третичное они одиночки просто тебя на энергию разводят

А то,что я наслал проклятия всякие? Правда они условные,но я чувствовал тогда,что ничего не могу поделать,наказать его. 

4 минуты назад, александр вестник сказал:

А то,что я наслал проклятия всякие? Правда они условные,но я чувствовал тогда,что ничего не могу поделать,наказать его. Я готов был заплатить своим здоровьем за свои посылы. Чтобы защитить родных.

Имеет ли этот посыл негативную силу против меня,моего рода или против него,его рода?

• ДарюБлаго! 1

единственная сила это та которую с тебя этот маг сдоил им неважно какого качества энергия лишь бы она была.

• Новичок
39 минут назад, александр вестник сказал:

единственная сила это та которую с тебя этот маг сдоил им неважно какого качества энергия лишь бы она была.

Это точно. Лучше бы я не проклинал,оставил бы. Странно,не проклинал же,и не хотел этого главное делать! Он говорил,что я надумал себе. Главное сам меня убедил в том,что кто угодно может подключиться к нашему роду. Дело в том,что я о семейной проблеме одной под анонимом спрашивал, совета искал. Но мало ли. Врать могут люди. Но вдруг БАХ,меня пробрало отчаяние в один день. Я подумал,а вдруг что то случится через годы. Говорят же,порчи и проклятия могут сработать и спустя годы. И я слал такие проклятия ему. Все равно после него не мог прийти в себя. А сейчас жалею. Главное уже знал,что он мной манипулировал. Но раз он и магией занимается,ц меня были подозрения. Сейчас же я окончательно понял,что он этого не делал. Просто знакомые рассказывали,что это маг. Оказывается. Поэтому я так.

Значит,мой посыл вообще ничего не значит в астрале?

• Новичок

Здравствуйте,форумчане. Может ли сработать такое проклятие против кого то из нас? Ну того,кого я проклял,или меня. Один эзотерик меня запугал,манипулировал посредством НЛП в интернете,что мол,мои родные будут отвечать за моё взаимное хамство. И объяснил почему. Очень складно и логично. Мы помирились,но эти слова остались у меня в памяти. Под страхом я извинился. Но я не забыл. Пара человек сказали,что это маг. Поэтому я стал бояться.

И наслал условное проклятие,осознанно,знал,что отвечу своим здоровьем за эти проклятия. Я под нос бубнил, шепотом. Я и в эмоциях,и осознанно,будто защищая своих родных,слал всякие вещи,мол, "если ты,тварь,что то наслал на меня или мою семью,пусть то у тебя будет,это будет,проклинаю. Твоя родня тоже ответит (это не мои слова. Я тогда знал,что за злодеяния отвечают близкие злодея,не зависимо от моего посыла). Кто бы ты ни был,имя фамилия,ты ответишь за это. Сдохни, мол,чтоб ты провалился. Плеваться на могилу твою буду. Я эти вещи говорил,представляя,что я ему в лицо это говорю,ища его болевую точку. Болевая точка это тот поступок,мол,что он навёл порчу. Материл его. В конце я сказал,мол "это все только если он что то сделал. Если нет,пусть все у него будет хорошо". В некоторые слова пытался энергетически вложиться. Я ещё говорил,мол, Потом отпустило,как выговорился,удовлетворение почувствовал. Ещё говорил,мол,"я твою маму е...л,даже если она того уже",со злобой к этому человеку,"е...л весь твой *фамилия* род. Сейчас страшно,он уже сутки не заходит на форум. Хотя,он и раньше мог не заходить целый день.

Я раскаиваюсь,что наслал эти вещи. Боюсь за него,молюсь о его здоровье. Не держу на него зла. С того дня каждый день прошу прощение перед Всевышним. Как вы расцениваете такую ситуацию?

я человек очень мнительный,параноик считай.

он умный,интересный человек.

• ALEKO4186 изменил заголовок на Помогите пожалуйста. Вопрос касательно проклятий и их реализации.

все маги умные интересные люди:angel: хоть на меня посмотри к сожалению некоторые энерговампиры.

• Новичок
11 часов назад, ALEKO4186 сказал:

Здравствуйте,форумчане. Может ли сработать такое проклятие против кого то из нас? Ну того,кого я проклял,или меня. Один эзотерик меня запугал,манипулировал посредством НЛП в интернете,что мол,мои родные будут отвечать за моё взаимное хамство. И объяснил почему. Очень складно и логично. Мы помирились,но эти слова остались у меня в памяти. Под страхом я извинился. Но я не забыл. Пара человек сказали,что это маг. Поэтому я стал бояться.

И наслал условное проклятие,осознанно,знал,что отвечу своим здоровьем за эти проклятия. Я под нос бубнил, шепотом. Я и в эмоциях,и осознанно,будто защищая своих родных,слал всякие вещи,мол, "если ты,тварь,что то наслал на меня или мою семью,пусть то у тебя будет,это будет,проклинаю. Твоя родня тоже ответит (это не мои слова. Я тогда знал,что за злодеяния отвечают близкие злодея,не зависимо от моего посыла). Кто бы ты ни был,имя фамилия,ты ответишь за это. Сдохни, мол,чтоб ты провалился. Плеваться на могилу твою буду. Я эти вещи говорил,представляя,что я ему в лицо это говорю,ища его болевую точку. Болевая точка это тот поступок,мол,что он навёл порчу. Материл его. В конце я сказал,мол "это все только если он что то сделал. Если нет,пусть все у него будет хорошо". В некоторые слова пытался энергетически вложиться. Я ещё говорил,мол, Потом отпустило,как выговорился,удовлетворение почувствовал. Ещё говорил,мол,"я твою маму е...л,даже если она того уже",со злобой к этому человеку,"е...л весь твой *фамилия* род. Сейчас страшно,он уже сутки не заходит на форум. Хотя,он и раньше мог не заходить целый день.

Я раскаиваюсь,что наслал эти вещи. Боюсь за него,молюсь о его здоровье. Не держу на него зла. С того дня каждый день прошу прощение перед Всевышним. Как вы расцениваете такую ситуацию?

я человек очень мнительный,параноик считай.

он умный,интересный человек.

Он просто мной манипулировал,он ничего не сделал

15.09.2020 в 10:03, ALEKO4186 сказал:

Он просто мной манипулировал,он ничего не сделал

Он вызвал у Вас возбуждение Вашей негативной реакции. Вы испугались и нанесли вред себе, оставив за собой кармическое последствие. Другими словами, повели себя не безупречно.

Ваш оппонент имел целью напугать Вас, в этом и заключалась его манипуляция. То есть он виноват и получит ответку за свою мотивацию. Вы же - за свою. 

Если Вы настолько суеверны, что уверены в том, что Ваши слова отольются Вам и скоро, так и произойдет, скорее всего. Обязательно произойдет что-то, что Вы обозначите как ответку за Ваши слова.

Если Вы понимаете, что не можете навредить никому своими мыслями, даже в полнолунье)), то дальше дела пойдут независимо от Ваших слов. Только однажды Вам предоставят ситуацию, в которой снова Вашу психику подвергнут провокации. Если вы все еще испугаетесь и как загнанная в угол крыса вцепитесь зубами в горло оппоненту, то пойдете на следующий круг. Если сумеете вести себя так, как человек, которому не навредят чужие слова и мысли (в том числе родственникам), то начнется шлифовка других Ваших негативных качеств)

• Одобряю! 4
  • Новичок
23 часа назад, Мурша сказал:

Он вызвал у Вас возбуждение Вашей негативной реакции. Вы испугались и нанесли вред себе, оставив за собой кармическое последствие. Другими словами, повели себя не безупречно.

Ваш оппонент имел целью напугать Вас, в этом и заключалась его манипуляция. То есть он виноват и получит ответку за свою мотивацию. Вы же - за свою. 

Если Вы настолько суеверны, что уверены в том, что Ваши слова отольются Вам и скоро, так и произойдет, скорее всего. Обязательно произойдет что-то, что Вы обозначите как ответку за Ваши слова.

Если Вы понимаете, что не можете навредить никому своими мыслями, даже в полнолунье)), то дальше дела пойдут независимо от Ваших слов. Только однажды Вам предоставят ситуацию, в которой снова Вашу психику подвергнут провокации. Если вы все еще испугаетесь и как загнанная в угол крыса вцепитесь зубами в горло оппоненту, то пойдете на следующий круг. Если сумеете вести себя так, как человек, которому не навредят чужие слова и мысли (в том числе родственникам), то начнется шлифовка других Ваших негативных качеств)

Он меня вынудил на хамство тем,что я,мол,как Иуда,сдаю близких. Я с анонима спросил про одну проблему в семье,касающуюся эзотерики. Он говорил,что кто мол я такой,чтобы разбираться в проблемах,касающихся не меня? В семье это было. Я обозвал его. Он неприятный,вредный. Он оказывается многим хамит. 

На мне тоже была вина,что я на самом деле иуда чтоли... Ну я не знаю,понимаю если бы под настоящим именем все рассказывал,их имена выдавал. Я полагал,что майл это место,где можно спросить все что угодно,узнать мнение. Я все чисто под анонимом делал. Там всякое могут люди спросить.

Потом,когда я обвинял его в проклятиях,порче,он говорил,что я себе многого надумал,он объяснял мне. 

Просто те слова мне въелись тогда в душу,он мне внушил,что мол мои родные отвечать будут. 

Вроде помирились,все. Но я всё равно его подозревал. Тем более что он с магией может быть связан. И я условные проклятия катил. Потом говорил,мол,если ты не сделал ничего,бояться нечего. Но был зол. Теперь же злобы у меня нет,я боюсь,что он может узнать,увидеть. Я и там спрашивал,являются ли проклятиями такие то слова. Ну про род,маму. Он это увидел. Сказал свое мнение. Он не понял,что это про него.

Просто почему боюсь,потому что я у нашей общей знакомой спросил,мол,что с ним,почему он не выходит на связь (он уже вышел). Она говорит,мол,мало ли. Я рассказал,что всякие проклятия слал условные,когда подозревал его. Она знает нашу ситуацию. Я ей сказал,чтобы она не рассказала ему,она сказала что не будет говорить. Оказывается она так тесно с ним не общается. Сказала,мол,ты ноешь сколько уже,попроси в душе прощения,облегчи душу. Она хорошая,это видно.

Я реально за него переживал, представлял,что он мертвый там валяется,мои проклятия дошли до него. 

Все это происходит на форуме "Ответы майл ру". Раздел эзотерика.

Ошибка на ошибке у меня. Неправильно поступаю,что приводит меня в стрессовые ситуации. Эти нервы укорачивают мою жизнь. В этом я сам виноват. Очаг моих проблем-глупость,мнительность и поспешность.

Но сейчас я чувствую облегчение. Он энергетически сильный,на него проклятия не подействует. Надеюсь,он не смекнёт.

Но он по моему не смекнёт. Тем более знакомая с ним не общается так. И он уже позабыл об этом. 

я уже замучился писать одно и то же он энергию получил и свалил а ты до сих пор его тонким телам свою энергию отдаешь.😋ой и я наверное из за твоей мнительности отдавать начал ух он какой хитрый маг через майл ру как придумал энергию получать.

• Ясно. 1
  • Новичок
17 минут назад, александр вестник сказал:

я уже замучился писать одно и то же он энергию получил и свалил а ты до сих пор его тонким телам свою энергию отдаешь.😋ой и я наверное из за твоей мнительности отдавать начал ух он какой хитрый маг через майл ру как придумал энергию получать.

Я уже понял это,Александр.

Путник Старый друг
13.09.2020 в 23:57, ALEKO4186 сказал:

А то,что я наслал проклятия всякие? Правда они условные

Во как... условные... Бахнул информацию, и - условно??? Залезь в system32, удали пару-тройку десятков файлов через Unlocker или что-то похожее, а потом попробуй условно запустить свой комп... Хорошая оправдалочка для себя, не правда ли? Условно - и можно спать спокойно...

14.09.2020 в 12:41, ALEKO4186 сказал:

Значит,мой посыл вообще ничего не значит в астрале?

Астрал - это эмоции. Если бы не значил - ты бы сейчас не заморачивался этой темой...

15.09.2020 в 01:24, ALEKO4186 сказал:

С того дня каждый день прошу прощение перед Всевышним.

Сходи в церковь. Это, по сути, точка сбора попрошаек, которые только и делают, что постоянно просят что-то у Него...

Сам-то себя не пытался простить? Вот тогда и астрал твой успокоится и конфликт внутренний уйдёт. А там уже, глядишь, и интерес появится - как исправить то, что наворотил.

15.09.2020 в 12:45, александр вестник сказал:

все маги умные интересные люди:angel: хоть на меня посмотри

Дикое удовольствие испытываю от подобных строк, спасибо. (во избежание разночтений - сам себя ни к магам ни к интересным не отношу)

8 часов назад, ALEKO4186 сказал:

Он энергетически сильный,на него проклятия не подействует.

Ответь сам себе:

1. Откуда ты знаешь, что он "энергетически сильный"?

2. А вообще что в твоём понимании значит "энергетически"?

3. С чего ты взял, что "не подействует"?

Вообще, данная тема выводит на весьма обширные и очень интересные горизонты. Но это уже другая история...

• Новичок
18 часов назад, Старый друг сказал:

Во как... условные... Бахнул информацию, и - условно??? Залезь в system32, удали пару-тройку десятков файлов через Unlocker или что-то похожее, а потом попробуй условно запустить свой комп... Хорошая оправдалочка для себя, не правда ли? Условно - и можно спать спокойно...

Астрал - это эмоции. Если бы не значил - ты бы сейчас не заморачивался этой темой...

Сходи в церковь. Это, по сути, точка сбора попрошаек, которые только и делают, что постоянно просят что-то у Него...

Сам-то себя не пытался простить? Вот тогда и астрал твой успокоится и конфликт внутренний уйдёт. А там уже, глядишь, и интерес появится - как исправить то, что наворотил.

Дикое удовольствие испытываю от подобных строк, спасибо. (во избежание разночтений - сам себя ни к магам ни к интересным не отношу)

Ответь сам себе:

1. Откуда ты знаешь, что он "энергетически сильный"?

2. А вообще что в твоём понимании значит "энергетически"?

3. С чего ты взял, что "не подействует"?

Вообще, данная тема выводит на весьма обширные и очень интересные горизонты. Но это уже другая история...

Не подействует думал потому,что на самом деле он ничего не делал. А я зря на него злился. И злился,что он посеял во мне страх. Незаслуженное не сбывается. Он эзотерик. Значит,делов я натворил...?

Не спал я спокойно. Я интересовался,как исправить ситуацию. Желал ему здоровья потом. Говорят,что раскаяние уничтожает (возможно частично) посланный негатив. Хорошие посылы уничтожают плохие. И проклятие,сказанное не в лицо,может и не сработать. Вероятность того,что сработает,намного меньше. Много факторов и антифакторов. Факторы-что все таки на эмоциях было сказано,в день полнолуния. Антифактор-это то,что я сказал из за своих заморочек,а такое вряд ли может иметь силу,ибо Высшие силы знают лучше. Это было сказано не в лицо. И то,что я просил прощениия перед Всевышним и желал этому человеку здоровья. Я почувствовал насточщее раскаяние тогда,когда он долго не заходил в интернет. Когда я думал,что он окочурился. Надеюсь,все учтется.

• Новичок
35 минут назад, ALEKO4186 сказал:

Не подействует думал потому,что на самом деле он ничего не делал. А я зря на него злился. И злился,что он посеял во мне страх. Незаслуженное не сбывается. Он эзотерик. Значит,делов я натворил...?

Не спал я спокойно. Я интересовался,как исправить ситуацию. Желал ему здоровья потом. Говорят,что раскаяние уничтожает (возможно частично) посланный негатив. Хорошие посылы уничтожают плохие. И проклятие,сказанное не в лицо,может и не сработать. Вероятность того,что сработает,намного меньше. Много факторов и антифакторов. Факторы-что все таки на эмоциях было сказано,в день полнолуния. Антифактор-это то,что я сказал из за своих заморочек,а такое вряд ли может иметь силу,ибо Высшие силы знают лучше. Это было сказано не в лицо. И то,что я просил прощениия перед Всевышним и желал этому человеку здоровья. Я почувствовал насточщее раскаяние тогда,когда он долго не заходил в интернет. Когда я думал,что он окочурился. Надеюсь,все учтется.

За то,что я наслал всякие вещи,я потихоньку начал себя прощать. Две недели мучился. Я одного боюсь,что он может узнать об этом. Особенно про слова про маму и род. Он видел,что я спрашивал значение данных слов. И знакомой я нашей говорил,что мол почему он на связь не выходит. И рассказал,что всякие проклятия наслал,думая,что он что то сделал. Условные. Про те слова я не говорил ей. Говорила,мол,не расскажет. Но что то не то на душе.

51 минуту назад, ALEKO4186 сказал:

Говорят,что раскаяние уничтожает (возможно частично) посланный негатив.

Если вас и будет кто-то судить, то только за то, что есть у вас внутри.

Сами проклятия не так важны, важно то, какой след они оставили в вашей Душе или какие изъяны Души привели к такому поведению.

Изменено пользователем outsky
  • Новичок
18 минут назад, outsky сказал:

Сами проклятия не так важны, важно то, какой след они оставили в вашей Душе или какие изъяны Души привели к такому поведению.

Вы правы. Каково Ваше мнение насчет моих проклятий? Могут ли они иметь разрушительную силу вообще? Ну то,что они могут мне вредить,я знаю. И они вредят. Мне покоя нет,постоянно зациклен,депрессия. Временами легче. Надеюсь,вред заключается в этом. Я рассеян,забываю элементарные вещи. Туплю. Эта ситуация тоже "помогла",но я всегда был таким. Скандалы в семье на этой почве. Похоже,это тоже отчасти ответочка мне. Тревожные сны. 

25 минут назад, ALEKO4186 сказал:

Могут ли они иметь разрушительную силу вообще?

А зачем вам мнение других людей? Ну, допустим, скажу я, что они имеют огромную разрушительную силу и тогда что вы станете делать?

Вы ведь хотите услышать, что ничего страшного нет, чтобы успокоиться, потому что сами себя успокоить не в состоянии.

Я бы на вашем месте задумался , почему вы придаете такое большое значение тому, что говорят или делают другие люди. И почему, в свою очередь, вы считаете, что так же можете оказывать существенное влияние на других.

• Одобряю! 1
  • Новичок
38 минут назад, outsky сказал:

А зачем вам мнение других людей? Ну, допустим, скажу я, что они имеют огромную разрушительную силу и тогда что вы станете делать?

Вы ведь хотите услышать, что ничего страшного нет, чтобы успокоиться, потому что сами себя успокоить не в состоянии.

Я бы на вашем месте задумался , почему вы придаете такое большое значение тому, что говорят или делают другие люди. И почему, в свою очередь, вы считаете, что так же можете оказывать существенное влияние на других.

Да. Мне нужно иметь свое мнение. Но все же хотел узнать,мог ли я натворить делов в астрале. Говорят,что слова сказанные на эмоциях,имеют силу как проклятие. Думал просто узнать мнение знающих эзотерику. 

Хотите сказать правду, говорите. Ложное успокоение мне не нужно. Если конечно оно ложное. Просто скажите,что Вы, уважаемый,думаете. Просто теоретически. Возможно,я просто больной.

@ALEKO4186  если человек все это не слышал или никак не отреагировал, то, с большой долей вероятности, вы имели дело с самим собой.

Если проклятия озвучивались лично и человека это задело, то влияние возможно.

• ...любопытно 1
  • Новичок
44 минуты назад, outsky сказал:

@ALEKO4186  если человек все это не слышал или никак не отреагировал, то, с большой долей вероятности, вы имели дело с самим собой.

Если проклятия озвучивались лично и человека это задело, то влияние возможно.

Я тоже так думаю. Вполне возможно. Спасибо за ответ. Он даже если увидит,его это не заденет. Он меня держит и так не за вполне адекватного. Невротика это точно. Ну и пусть. Так,в принципе и есть. Хотя,если он поймет,что слова про маму адресованы ему,он может наказать. Путем оккультизма. Мне кажется,на меня он забил. Если та женщина ему не расскажет. Хотя она и говорила,что она не общается тесно с ним,но она его однажды другом назвала. Мол,давнишний ответчик,он часто на ее вопросы в майл отвечал. Хотя,мне она говорила что не расскажет. Она говорила,мол,почему я дурачком прикидываюсь. Мол,я зациклился сильно. Она добрая. Эту женщину почему то забанили. Я даже её стал подозревать. Гаданиями воспользовался онлайн,задал вопрос. Один расклад говорит,что она может меня предать. А другой,что я доверился хорошей женщине. 

Путник Старый друг
2 часа назад, outsky сказал:

Мы всегда находимся в моменте. Соответственно, и суждения о себе мы заслуживаем только в "сейчас". Сейчас это я. Вчера был совсем другой человек. И если между вчера и сегодня произошли изменения в моей личности (о личности уже отдельный разговор), то и судить меня нужно сегодняшнего. По идее, именно на этом принципе должны базироваться Высшие Законы - по крайней мере, с моей точки зрения. Жаль, что люди инертны и судят других сейчас за то, что те делали давным-давно будучи совершенно иными.

@outsky респект.

5 минут назад, Старый друг сказал:

И если между вчера и сегодня произошли изменения в моей личности (о личности уже отдельный разговор), то и судить меня нужно сегодняшнего. По идее, именно на этом принципе должны базироваться Высшие Законы

Есть определенная последовательность событий-этапов трансформации человека из человека в тогда в человека сейчас. Сейчас - результат тогда. Что посеет человек в себе, то и вырастет.  А пока растет посеянное, оно притягивает в жизнь человека подобия того, что растет. 

Чтобы человек изменился на столько, чтобы стать полностью иным по сравнению с "тогда" должно пройти или много этапов изменений (и тогда лишнее отвалится, как не соответствующее, не подобное) или же должно произойти чудо (осознание, катарсис). А пока сроки или кардинальные изменения не случились тени прошлого будут прорастать в человеке постоянно.

Есть тупые, которые не могут связать два плюс один и тем самым идут по пути долгих трансформаций. Есть уникумы мудрее и они осознают свое положение и начинают работать над собой. Для вторых "темное прошлое" - живая практика по саморазвитию.  Для первых - долгая эволюция до их перекрестков, на которых они или дальше будут брести, поникнув взглядом или станут вторыми.

kisspng-jack-o-lante.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
  • Новичок
11 минут назад, Старый друг сказал:

Мы всегда находимся в моменте. Соответственно, и суждения о себе мы заслуживаем только в "сейчас". Сейчас это я. Вчера был совсем другой человек. И если между вчера и сегодня произошли изменения в моей личности (о личности уже отдельный разговор), то и судить меня нужно сегодняшнего. По идее, именно на этом принципе должны базироваться Высшие Законы - по крайней мере, с моей точки зрения. Жаль, что люди инертны и судят других сейчас за то, что те делали давным-давно будучи совершенно иными.

@outsky респект.

Вы правы. Я признал свою ошибку. Я не должен был циклиться на его манипуляциях. Я ему зла не желаю. Я сердцем каялся. 

2 минуты назад, Эдуард сказал:

Есть определенная последовательность событий-этапов трансформации человека из человека в тогда в человека сейчас. Сейчас - результат тогда. Что посеет человек в себе, то и вырастет.  А пока растет посеянное, оно притягивает в жизнь человека подобия того, что растет. 

Чтобы человек изменился на столько, чтобы стать полностью иным по сравнению с "тогда" должно пройти или много этапов изменений (и тогда лишнее отвалится, как не соответствующее, не подобное) или же должно произойти чудо (осознание, катарсис). А пока сроки или кардинальные изменения не случились тени прошлого будут прорастать в человеке постоянно.

Есть тупые, которые не могут связать два плюс один и тем самым идут по пути долгих трансформаций. Есть уникумы мудрее и они осознают свое положение и начинают работать над собой. Для вторых "темное прошлое" - живая практика по саморазвитию.  Для первых - долгая эволюция до их перекрестков, на которых они или дальше будут брести, поникнув взглядом или станут вторыми.

Значит,в моей ситуации,главное работа над собой?

4 минуты назад, ALEKO4186 сказал:

Значит,в моей ситуации,главное работа над собой?

Да. 

А то, что произошло - значит должно было произойти

kisspng-jack-o-lante.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности