Jump to content

Лже пророки наших дней

Recommended Posts

Это ты во тьме. Потому что только Иисус может дать истину. " Как истину говорю вам- не верите мне, как они говорят ложь- верите". Я давно уже прошел этот путь, на котором сейчас ты. Если твоя жизнь мгновенно оборвется, ты пойдешь в Ад. Никто не даст тебе второго шанса. Там идольских жрецов пол ада. Которые, так же как и ты, верили, что они во свете и служат Богу, а сами были обмануты и захвачены злом. Я был на том свете и знаю правду. А не ложь дьявола и бесов, которой вы учитесь у них.

• Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На мой взгляд, ваши действия не приведут вас в рай и не спасут. Это самообман. Но доказать я вам ничего не могу, так как это уже мои духовные знания. Когда вы очиститесь от своего фанатизма и религиоз

@Kamatael за бога решающие, кто идет в ад, а кто спасется - это гордецы, возомнившие себя невесть кем. Посылающие  других в ад еще при жизни, мнящие, что они дескать знают замысел бога о том или ином

Это в вас бес вселился и показывает всякую нечисть в виде галлюцинаций. Вас самого спасать нужно, чтоб вы за собой на дно не потащили кого-то еще!!! Хорошо, что вы сюда пришли, сейчас займемся ва

2 часа назад, Kamatael сказал:

Это ты во тьме. Потому что только Иисус может дать истину.

Иисус давно покинул Землю, а то, что вы цитируете, написали другие люди, не Иисус. Иисус ничего не писал. Следовательно, истины вы не ведаете.

И попрошу на "вы". Не люблю, когда  незнакомцы мне тыкают.

Edited by outsky

Kamatael вот ты истинный маг тьмы который только ступил на дорогу служения магги тьмы а уж проповедует проповедует все пытается нам вдолбить что его черное это белое сам по видимому не очень верит.

Я не маг тьмы и никогда им не был. Я воин, и пророк света. Иисус воскрес на третий день и сидит одесную Бога, помогая верующим. Все вы питаетесь из духовных помоек. Демоны обманывают вас.

10 минут назад, Kamatael сказал:

Все вы питаетесь из духовных помоек. Демоны обманывают вас.

Да, соглашусь, что общаться с вами неприятно, сродни питанию в помойке. Но вот обмануть вы нас не сможете.

• Одобряю! 1

Я пришел не обманывать, а спасать. Вас от вашей одержимости демонами. Бог выльет на вас чашу гнева, если вы не успеете измениться. Покайтесь, пока есть время.

Edited by Kamatael
3 часа назад, Kamatael сказал:

Бог выльет на вас чашу гнева, если вы не успеете измениться.

Да в топку вашего лживого бога вместе с вами. Мой Бог на меня не гневается.

Edited by outsky
8 часов назад, Kamatael сказал:

Я пришел не обманывать, а спасать. Вас от вашей одержимости демонами. Бог выльет на вас чашу гнева, если вы не успеете измениться. Покайтесь, пока есть время.

«Бредовые идеи непоколебимы, они совершенно не поддаются коррекции. Попытки разубедить больного, доказать ему неправильность его бредовых построений, как правило, приводят лишь к усилению бреда. Характерна субъективная убежденность, уверенность больного в полной реальности, достоверности бредовых переживаний. В. Иванов (1981) отмечает также невозможность коррегирования бреда суггестивным путем.» 

В.М. Блейхер ‹‹Расстройства мышления›› - Киев: Здоровье, 1983.

Лживый Бог только у тебя. Когда душа твоя отделится от тела, тогда узнаешь " любовь" дьявола. Дьявол не может сделать Ад прекрасным, но он делает привлекательной дорогой туда. Я бывший колдун и сам был в его лжи. Вы очарованы вседозволенностью и мнимыми демоническими силами. 

2 часа назад, Kamatael сказал:

Я бывший колдун и сам был в его лжи.

"Отношения между религией и шизофренией представляют особый интерес для психиатрии из-за сходства между религиозным опытом и проявлениями болезни; религиозные переживания часто сопровождаются слуховыми и / или зрительными галлюцинациями, а больные шизофренией обычно испытывают подобные галлюцинации, наряду с идеями, которые обычно рассматриваются современной медициной как бредовые. В целом отмечается, что религия может как служить защитным механизмом при заболевании, так и усугублять его течение.

Обычно страдающие шизофренией демонстрируют тип религиозных представлений, которые многие врачи считают бредовыми — например, вера в то, что они являются богами или пророками, ведут беседы с богом, чувствуют, что одержимы бесами и т. д. Активные и адаптивные навыки преодоления болезни у пациентов с остаточной шизофренией связаны со здоровой духовной, религиозной или личной системой убеждений. В исследовании больных с шизофренией, прошедших госпитализацию, у 24 % были выявлены симптомы, квалифицируемые в психиатрической литературе как «бред религиозного содержания»."

• ХА-ХА! 1

Когда попадешь в ад, поймёшь, что сам был болен шизофренией, которая не давала тебе придти к свету. Человек тьмы.

Карлос кастанеда- это черный, одержимый человек. Который уже в аду. Дьявол явился ему в виде Дона Хуана, что бы возродить древнее языческое учение Майя. Эти язычники поклонялись дьяволу, приносили человеческие жертвоприношения Солнцу и человеческая жизнь была для них не дороже навоза под ногами. Это была отсталая цивилизация, которую с лёгкостью завоевала кучка Испанцев. Сам Кастанеда был многократно уличен во лжи, спал со своими воинами ведьмами, превратив это все в гарем. Дьявол дал ему много силы и знаний бесовских, что бы возродить древнее учение бесов. " Не поклоняйтесь Солнцу" как то сказал мне Бог во сне. Это запрещено. Поклонники солнца идут в Ад. Я, как пророк Божий, обязан предупредить вас-вся теория Кастанеды лживая, так как дьявол Отец лжи. Сожгите его книги, покайтесь- это путь в Ад! Есть замечательная книга " кастанеда- черный апостол наших дней". Там автор думает в правильном направлении, хотя я и не со всем согласен. Вы не обретёте никакие силы, а станете одержимым демонами. Покайтесь. Во имя Иисуса Христа. Это практика, построенная на человеческих жертвоприношениях бесам. Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте. Послание апостолов. Слава Господу!

Агни йога придумана дьяволом. Я разрушаю дела тьмы во имя Иисуса Христа! Рерих был одержимым человеком и другом коммунистов, Ленина. Это уже говорит об неадекватности всей его системы. Заключалась она в медиузме. Когда в человека входит злой дух и говорит через него. А так же пророчествует и даёт оккультные силы. Время покаяться пришло в этой мерзости! Блаватская и Рерихи ведут в Ад.

4 часа назад, Kamatael сказал:

Это практика, построенная на человеческих жертвоприношениях бесам. 

Ссылку на человеческие жертвоприношения в книгах Кастанеды можно?

Цитата

. Дьявол явился ему в виде Дона Хуана, что бы возродить древнее языческое учение Майя. Эти язычники поклонялись дьяволу, приносили человеческие жертвоприношения Солнцу и

вот сходил бы в монастырь трудником там бы из тебя всю бы эту дурь выбило ты бы понял что нет там никаких ключей от рая и стал бы на мир смотреть более широко.

Я духовно смотрю широко, потому что Бог сделал меня пророком. Я проповедую только так, как оно есть в реальной жизни. А не мечтаниями бесовскими. В монастырях многие люди открывали духовный дар и начинали видеть зло- демонов. Что и подтверждается Библией. Они сразу понимали, что это- правда. Какая бы горькая она не была, Мир лежит во зле. Большинство из них не выдерживало и сразу просили закрыть им это. Я борюсь 3 года и мои силы на пределе. Бесконечные войны с колдунами и ведьмами, которые всегда нападают первые, сатанистами, инферналами. В любом случае такая война нужна, но она истощает. Даже тут несколько двинутых колдуют против меня. Я вам ПОКА не отвечаю. Покайтесь в этом зле.

Дьяволу было выгодно скрыть бесовский корень от большинства простолюдинов в учении Дона, так как он Отец лжи, у него это получилось. Темы вы зря разбросали. Души надо спасать от тьмы, в которой вы погрязли. 

пророк либо видит свет в прошлом либо увидел свет в будущем вы ничего не знаете ниче не понимаете и никого заметьте пророки они рассуждают так все спасутся я один погибну вам до этого еще далеко скорее вы в ночного кошмара эволюционируете и самое противное из дурдома никто не заберет😢

18 часов назад, Kamatael сказал:

Дьяволу было выгодно скрыть бесовский корень от большинства простолюдинов в учении Дона, так как он Отец лжи, у него это получилось. 

То есть ссылок и фактов не будет?

12.09.2020 в 12:30, Kamatael сказал:

Раньше я занимался колдовством и лично видел Сатану.

Ознакомившись с Вашим первым постом, далее уже не читал. Сразу скажу - Вы не сможете после такой "аудиенции" сразу выйти на ровную дорогу ведущую к совершенству и спасению души. Однажды попав к Господину и отрекаясь от него нужно заплатить непосильный выкуп. 

Я Вам сочувствую. Путь Ваш труден. Он будет еще труднее если Вы и в дальнейшем будете считать себя уже чистым и спасенным. 

С уважением.