Перейти к публикации

Лже пророки наших дней

Kamatael
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Это ты во тьме. Потому что только Иисус может дать истину. " Как истину говорю вам- не верите мне, как они говорят ложь- верите". Я давно уже прошел этот путь, на котором сейчас ты. Если твоя жизнь мгновенно оборвется, ты пойдешь в Ад. Никто не даст тебе второго шанса. Там идольских жрецов пол ада. Которые, так же как и ты, верили, что они во свете и служат Богу, а сами были обмануты и захвачены злом. Я был на том свете и знаю правду. А не ложь дьявола и бесов, которой вы учитесь у них.

• Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@Kamatael  ты клеветник и служишь дьяволу, желаешь опорочить честное имя хороших людей. Тебя будут жарить черти.

Это в вас бес вселился и показывает всякую нечисть в виде галлюцинаций. Вас самого спасать нужно, чтоб вы за собой на дно не потащили кого-то еще!!! Хорошо, что вы сюда пришли, сейчас займемся ва

В отношении моих магических способностей, вы, действительно, ошиблись. Либо они спрятаны так глубоко, что до сих пор не всплыли на поверхность.)) Вы поставили перед собой задачу бороться со злом

Опубликованные изображения

2 часа назад, Kamatael сказал:

Это ты во тьме. Потому что только Иисус может дать истину.

Иисус давно покинул Землю, а то, что вы цитируете, написали другие люди, не Иисус. Иисус ничего не писал. Следовательно, истины вы не ведаете.

И попрошу на "вы". Не люблю, когда  незнакомцы мне тыкают.

Изменено пользователем outsky

Kamatael вот ты истинный маг тьмы который только ступил на дорогу служения магги тьмы а уж проповедует проповедует все пытается нам вдолбить что его черное это белое сам по видимому не очень верит.

Я не маг тьмы и никогда им не был. Я воин, и пророк света. Иисус воскрес на третий день и сидит одесную Бога, помогая верующим. Все вы питаетесь из духовных помоек. Демоны обманывают вас.

10 минут назад, Kamatael сказал:

Все вы питаетесь из духовных помоек. Демоны обманывают вас.

Да, соглашусь, что общаться с вами неприятно, сродни питанию в помойке. Но вот обмануть вы нас не сможете.

• Одобряю! 1

Я пришел не обманывать, а спасать. Вас от вашей одержимости демонами. Бог выльет на вас чашу гнева, если вы не успеете измениться. Покайтесь, пока есть время.

Изменено пользователем Kamatael
3 часа назад, Kamatael сказал:

Бог выльет на вас чашу гнева, если вы не успеете измениться.

Да в топку вашего лживого бога вместе с вами. Мой Бог на меня не гневается.

Изменено пользователем outsky
8 часов назад, Kamatael сказал:

Я пришел не обманывать, а спасать. Вас от вашей одержимости демонами. Бог выльет на вас чашу гнева, если вы не успеете измениться. Покайтесь, пока есть время.

«Бредовые идеи непоколебимы, они совершенно не поддаются коррекции. Попытки разубедить больного, доказать ему неправильность его бредовых построений, как правило, приводят лишь к усилению бреда. Характерна субъективная убежденность, уверенность больного в полной реальности, достоверности бредовых переживаний. В. Иванов (1981) отмечает также невозможность коррегирования бреда суггестивным путем.» 

В.М. Блейхер ‹‹Расстройства мышления›› - Киев: Здоровье, 1983.

Так спасите же нас. Как вы собираетесь это делать? 

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Лживый Бог только у тебя. Когда душа твоя отделится от тела, тогда узнаешь " любовь" дьявола. Дьявол не может сделать Ад прекрасным, но он делает привлекательной дорогой туда. Я бывший колдун и сам был в его лжи. Вы очарованы вседозволенностью и мнимыми демоническими силами. 

2 часа назад, Kamatael сказал:

Я бывший колдун и сам был в его лжи.

"Отношения между религией и шизофренией представляют особый интерес для психиатрии из-за сходства между религиозным опытом и проявлениями болезни; религиозные переживания часто сопровождаются слуховыми и / или зрительными галлюцинациями, а больные шизофренией обычно испытывают подобные галлюцинации, наряду с идеями, которые обычно рассматриваются современной медициной как бредовые. В целом отмечается, что религия может как служить защитным механизмом при заболевании, так и усугублять его течение.

Обычно страдающие шизофренией демонстрируют тип религиозных представлений, которые многие врачи считают бредовыми — например, вера в то, что они являются богами или пророками, ведут беседы с богом, чувствуют, что одержимы бесами и т. д. Активные и адаптивные навыки преодоления болезни у пациентов с остаточной шизофренией связаны со здоровой духовной, религиозной или личной системой убеждений. В исследовании больных с шизофренией, прошедших госпитализацию, у 24 % были выявлены симптомы, квалифицируемые в психиатрической литературе как «бред религиозного содержания»."

• ХА-ХА! 1

Когда попадешь в ад, поймёшь, что сам был болен шизофренией, которая не давала тебе придти к свету. Человек тьмы.

Карлос кастанеда- это черный, одержимый человек. Который уже в аду. Дьявол явился ему в виде Дона Хуана, что бы возродить древнее языческое учение Майя. Эти язычники поклонялись дьяволу, приносили человеческие жертвоприношения Солнцу и человеческая жизнь была для них не дороже навоза под ногами. Это была отсталая цивилизация, которую с лёгкостью завоевала кучка Испанцев. Сам Кастанеда был многократно уличен во лжи, спал со своими воинами ведьмами, превратив это все в гарем. Дьявол дал ему много силы и знаний бесовских, что бы возродить древнее учение бесов. " Не поклоняйтесь Солнцу" как то сказал мне Бог во сне. Это запрещено. Поклонники солнца идут в Ад. Я, как пророк Божий, обязан предупредить вас-вся теория Кастанеды лживая, так как дьявол Отец лжи. Сожгите его книги, покайтесь- это путь в Ад! Есть замечательная книга " кастанеда- черный апостол наших дней". Там автор думает в правильном направлении, хотя я и не со всем согласен. Вы не обретёте никакие силы, а станете одержимым демонами. Покайтесь. Во имя Иисуса Христа. Это практика, построенная на человеческих жертвоприношениях бесам. Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте. Послание апостолов. Слава Господу!

Агни йога придумана дьяволом. Я разрушаю дела тьмы во имя Иисуса Христа! Рерих был одержимым человеком и другом коммунистов, Ленина. Это уже говорит об неадекватности всей его системы. Заключалась она в медиузме. Когда в человека входит злой дух и говорит через него. А так же пророчествует и даёт оккультные силы. Время покаяться пришло в этой мерзости! Блаватская и Рерихи ведут в Ад.

4 часа назад, Kamatael сказал:

Это практика, построенная на человеческих жертвоприношениях бесам. 

Ссылку на человеческие жертвоприношения в книгах Кастанеды можно?

@Kamatael я объединил твои темы в одну. Прошу и дальше писать в ней же и не создавать одинаковых по смыслу тем.

• Одобряю! 1

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Цитата

. Дьявол явился ему в виде Дона Хуана, что бы возродить древнее языческое учение Майя. Эти язычники поклонялись дьяволу, приносили человеческие жертвоприношения Солнцу и

вот сходил бы в монастырь трудником там бы из тебя всю бы эту дурь выбило ты бы понял что нет там никаких ключей от рая и стал бы на мир смотреть более широко.

Я духовно смотрю широко, потому что Бог сделал меня пророком. Я проповедую только так, как оно есть в реальной жизни. А не мечтаниями бесовскими. В монастырях многие люди открывали духовный дар и начинали видеть зло- демонов. Что и подтверждается Библией. Они сразу понимали, что это- правда. Какая бы горькая она не была, Мир лежит во зле. Большинство из них не выдерживало и сразу просили закрыть им это. Я борюсь 3 года и мои силы на пределе. Бесконечные войны с колдунами и ведьмами, которые всегда нападают первые, сатанистами, инферналами. В любом случае такая война нужна, но она истощает. Даже тут несколько двинутых колдуют против меня. Я вам ПОКА не отвечаю. Покайтесь в этом зле.

Дьяволу было выгодно скрыть бесовский корень от большинства простолюдинов в учении Дона, так как он Отец лжи, у него это получилось. Темы вы зря разбросали. Души надо спасать от тьмы, в которой вы погрязли. 

пророк либо видит свет в прошлом либо увидел свет в будущем вы ничего не знаете ниче не понимаете и никого заметьте пророки они рассуждают так все спасутся я один погибну вам до этого еще далеко скорее вы в ночного кошмара эволюционируете и самое противное из дурдома никто не заберет😢

18 часов назад, Kamatael сказал:

Дьяволу было выгодно скрыть бесовский корень от большинства простолюдинов в учении Дона, так как он Отец лжи, у него это получилось. 

То есть ссылок и фактов не будет?

12.09.2020 в 12:30, Kamatael сказал:

Раньше я занимался колдовством и лично видел Сатану.

Ознакомившись с Вашим первым постом, далее уже не читал. Сразу скажу - Вы не сможете после такой "аудиенции" сразу выйти на ровную дорогу ведущую к совершенству и спасению души. Однажды попав к Господину и отрекаясь от него нужно заплатить непосильный выкуп. 

Я Вам сочувствую. Путь Ваш труден. Он будет еще труднее если Вы и в дальнейшем будете считать себя уже чистым и спасенным. 

С уважением.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

• 2 недели спустя...

Какие тебе нужны факты? Он был колдуном, который пропагандировал наркотики, связь с духами ( бесами), содержал гарем. Его знания дал ему дьявол , а так же деньги и славу. Знающий человек легко поймет это и не будет заниматься его колдовством , где есть отвратительнейшие примеры оборотнечества, превращения людей в животных и рептилий. Это уже сатанизм.

От дьявола меня спасли ангелы. Я грешный человек и святого из себя не строю. Но я постоянно иду к свету, как могу. 

12 минут назад, Kamatael сказал:

Какие тебе нужны факты?

Факты, подтверждающие то, что в течении, описанном в книгах Кастанеды есть человеческие жертвоприношения.

Ведь не может же быть, что ты взял это и выдумал, ведь правда?

Для Бога мерзостью является любая магия, будь то черная , белая , зелёная. Разделения не существует. Зато есть разделы оккультизма, что называется самые чёрные, сатанинские и губительные для души. К ним относятся астральная проекция, где сознание человека настолько повреждается, что он общается с демонами и другими колдунами напрямую. А они могут принимать любые формы и вводить человека в заблуждение. Известно много смертей и помешательств, у человека появляется гордыня. Я избранный, я самый знающий, я практик. Я общался с ведьмами и бывшими колдунами, кто занимался этим. Мучались они потом сильно, что бы избавиться от последствий. Изо рта у них выходили бесы. С тем же столкнулся и я. Годы магии не прошли бесследно. Но у меня они выходят в лёгкой форме- в виде слизи и козявок, скапливающихся в горле. Слава Богу, я лишь однажды побывал в астральном мире . В следующие разы демоны просто рвали мою душу когтями и не пускали туда. Для меня это оказалось очень спасительным, потому что моя душа могла погибнуть безвозвратно. В нашей стране эту мерзость пропагандируют одержимые Гречушкин и ещё один практик, Радуга. Завлекая людей в сети лжи. Далее идёт сатанизм, где уже открыто объясняют реальную сторону магии, без лжи и прекрасс. Любой сатанист высокого уровня спокойно может наводить порчи , вызывать демонов, лже исцелять, летать в астральном мире и прочее. Их обучают всей полноте магии. Но есть раздел магии, самый сатанинский и мерзкий- некромантия. Для информации я изучил форумы некромантов и их специализированный сайт - орден хранителей смерти. Я , как христианин, был в шоке. Ведьмы и черные колдуны по сравнению с ними- белые одуванчики. Мне было очень печально видеть эти души , которых в прямом смысле поглотила тьма. Они исследуют кладбища. Особо одаренные из них берут на душу тяжелейшие смертные грехи- разрывают могилы, выкапывают мертвых и творят просто невообразимые ужасы и святотатства. Совести и морали у таких уже нет. Я внимательно изучил их демонологию и нашел только демонов смерти из бездны ада и они общаются с такими. Как с друзьями. Естественно, духи их обманывают. Ведь под видом мертвых приходят бесы. Посвященные высокого уровня, думаю, знают это. Но ведь новичка надо заманить в свою ловушку. Они грешат так , как последние свиньи. Делают в своих домах кресты и топчут их, одевают черепа, делают могилы, отрекаются от Бога, ходят в церкви и святотатствуют. Это чёрные духи заставляют их делать это. Прочитал биографию одного из таких учителей. Упал до бездны ада. Это уже не человек, подобие Божие, а монстр сатанинский. Делает за деньги порчи, убийства, сам давно продал душу демонам за силу и знания. Занимается вуду и другим подобным. Другие адепты сходят с ума и считают Бога (!) Всего лишь эгрегором. У которого можно что то попросить в долг и обмануть его. Рассуждают о том, какой Бог жадный, а сами через абзац пишут, что сами ради денег готовы на все. Эти нелюди не понимают, что Бог на их молитвы даже отвечать не станет. Для него они мертвые. Но эти люди продолжают идти в церковь, вся эта чернь, на церковные кладбища и продолжают богохульствовать и гневить Бога своими магическими обрядами и попытками что то выторговать у него, это лишь всего эгрегор-! Казалось бы, если ты служишь дьяволу и самой тьме, обходи церкви за километр. Но нет. Этих черных душ демоны обязательно в мыслях заставят идти в церкви и колдовать, а дома распинать крест и рубить иконы. Потому что дьявол знает лучше всех людей, что у него один враг- Бог. Если вы занимаетесь этой мерзостью, покайтесь пока можете и оставьте. Иначе вечность в аду вам обеспечена. Чем сильнее магия и темный завет, тем большее духовное и психическое повреждение получает человек. Исключений ещё не было.

• Волшебная сковородка 1
  • Печально... 1

Ацтеки и Инки приносили людей в жертву. Его учение идёт от них. Это говорит и сам дьявол в одной из книг. Кастанеда это прекрасно знал.

Для Бога мерзостью является любая магия, будь то черная , белая , зелёная. Разделения не существует. Зато есть разделы оккультизма, что называется самые чёрные, сатанинские и губительные для души. К ним относятся астральная проекция, где сознание человека настолько повреждается, что он общается с демонами и другими колдунами напрямую. А они могут принимать любые формы и вводить человека в заблуждение. Известно много смертей и помешательств, у человека появляется гордыня. Я избранный, я самый знающий, я практик. Я общался с ведьмами и бывшими колдунами, кто занимался этим. Мучались они потом сильно, что бы избавиться от последствий. Изо рта у них выходили бесы. С тем же столкнулся и я. Годы магии не прошли бесследно. Но у меня они выходят в лёгкой форме- в виде слизи и козявок, скапливающихся в горле. Слава Богу, я лишь однажды побывал в астральном мире . В следующие разы демоны просто рвали мою душу когтями и не пускали туда. Для меня это оказалось очень спасительным, потому что моя душа могла погибнуть безвозвратно. В нашей стране эту мерзость пропагандируют одержимые Гречушкин и ещё один практик, Радуга. Завлекая людей в сети лжи. Далее идёт сатанизм, где уже открыто объясняют реальную сторону магии, без лжи и прекрасс. Любой сатанист высокого уровня спокойно может наводить порчи , вызывать демонов, лже исцелять, летать в астральном мире и прочее. Их обучают всей полноте магии. Но есть раздел магии, самый сатанинский и мерзкий- некромантия. Для информации я изучил форумы некромантов и их специализированный сайт - орден хранителей смерти. Я , как христианин, был в шоке. Ведьмы и черные колдуны по сравнению с ними- белые одуванчики. Мне было очень печально видеть эти души , которых в прямом смысле поглотила тьма. Они исследуют кладбища. Особо одаренные из них берут на душу тяжелейшие смертные грехи- разрывают могилы, выкапывают мертвых и творят просто невообразимые ужасы и святотатства. Совести и морали у таких уже нет. Я внимательно изучил их демонологию и нашел только демонов смерти из бездны ада и они общаются с такими. Как с друзьями. Естественно, духи их обманывают. Ведь под видом мертвых приходят бесы. Посвященные высокого уровня, думаю, знают это. Но ведь новичка надо заманить в свою ловушку. Они грешат так , как последние свиньи. Делают в своих домах кресты и топчут их, одевают черепа, делают могилы, отрекаются от Бога, ходят в церкви и святотатствуют. Это чёрные духи заставляют их делать это. Прочитал биографию одного из таких учителей. Упал до бездны ада. Это уже не человек, подобие Божие, а монстр сатанинский. Делает за деньги порчи, убийства, сам давно продал душу демонам за силу и знания. Занимается вуду и другим подобным. Другие адепты сходят с ума и считают Бога (!) Всего лишь эгрегором. У которого можно что то попросить в долг и обмануть его. Рассуждают о том, какой Бог жадный, а сами через абзац пишут, что сами ради денег готовы на все. Эти нелюди не понимают, что Бог на их молитвы даже отвечать не станет. Для него они мертвые. Но эти люди продолжают идти в церковь, вся эта чернь, на церковные кладбища и продолжают богохульствовать и гневить Бога своими магическими обрядами и попытками что то выторговать у него, это лишь всего эгрегор-! Казалось бы, если ты служишь дьяволу и самой тьме, обходи церкви за километр. Но нет. Этих черных душ демоны обязательно в мыслях заставят идти в церкви и колдовать, а дома распинать крест и рубить иконы. Потому что дьявол знает лучше всех людей, что у него один враг- Бог. Если вы занимаетесь этой мерзостью, покайтесь пока можете и оставьте. Иначе вечность в аду вам обеспечена. Чем сильнее магия и темный завет, тем большее духовное и психическое повреждение получает человек. Исключений ещё не было.

• Волшебная сковородка 2

ну эт на нашем форуме не распространено мы тут ближе к срединной магии полеты разные там выход в иные миры изготовление амулетов целительство иногда до разной черной магии тут не доходят иногда от разной черной магии спасаем для общего развития можеш мою статью эволюция души почитать вообще же твое состояние весьма печально я и поставил печально.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности