Перейти к публикации

Лже пророки наших дней

Kamatael
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Эдуард сказал:

Но если есть человек и все живое, как итог закономерностей материального мира, так может и на других планетах есть разумные существа? И может есть еще и иные реальности, в которых могут быть живые и разумные? и, возможно, некоторые так давно эволюционировали, что для нас они - боги и демоны?

Я могу даже допустить, исходя из собственного опыта, что это мы и есть, только в других воплощениях.))

1 час назад, outsky сказал:

Не соглашусь, есть вмешательства других людей. Иногда они - самые опасные. Ну а так человечество действительно мало кого интересует.

Окружающие люди только влияют на наш выбор, но право выбирать остаётся за самим человеком.

• Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@Kamatael  ты клеветник и служишь дьяволу, желаешь опорочить честное имя хороших людей. Тебя будут жарить черти.

Это в вас бес вселился и показывает всякую нечисть в виде галлюцинаций. Вас самого спасать нужно, чтоб вы за собой на дно не потащили кого-то еще!!! Хорошо, что вы сюда пришли, сейчас займемся ва

В отношении моих магических способностей, вы, действительно, ошиблись. Либо они спрятаны так глубоко, что до сих пор не всплыли на поверхность.)) Вы поставили перед собой задачу бороться со злом

Опубликованные изображения

Ты хоть понимаешь, какой пепел на голову собираешь, когда говоришь, что я лже пророк и приводишь цитаты из Библии, которые ты не понимаешь? Я могу попросить Бога взыскать твою кровь , но потому, что ты такой не разумный, я не буду этого делать. Я отвечаю тебе в последний раз на этом форуме и слово мое будет навечно.

В этом послании Бог обличает исключительно лже пророков, которые видели ОБЫЧНЫЕ сны, без Божьего помазания, плод своего воображения и выдавали их за откровения, что бы прослыть пророками. Я же послан Богом, взяв на малое время бремя пророчества и ты не имеешь прав называть меня лжецом, потому что все, что я написал до этого- правда. Впредь я не буду отвечать тебе, что бы ты меня не довел духовно своими не лепостями и баснями.

«И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. 
Деяния апостолов 2:17 

Все, я ушел. Буду через месяц.

15 минут назад, Kamatael сказал:

И будет в последние дни, говорит Бог, излию

Так то ж Бог Израиля. Он со своими пусть разбирается...

А Ваш Бог кто?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Это Бог всех людей, а не только Израиля.От него все пошло. Ты такой же, как и Левашов. Яблоко от яблони не далеко падает. Все, я ушел читать духовную пишу. 

Изменено пользователем Kamatael
3 минуты назад, Kamatael сказал:

Это Бог всех людей, а не Израиля.

Значит Ваш Бог, Бог Израиля. 

Вы еврей?

А почему сразу Вы не сказали кто Ваш Бог? Стеснялись?

Ведь Вас же по доброму спрашивали.

Изменено пользователем Славян

Спасение от Евреев. Я не еврей, я христианин. Носитель самой истинной веры на Земле и пророк Иисуса Христа, которого видел лично, но не полностью. Поклоняйся валуну и солнцу , которые сотворил Бог Яхве Адонай. А я пошел читать Исихаста.

13 минут назад, Kamatael сказал:

Поклоняйся валуну и солнцу , которые сотворил Бог Яхве Адонай. А я пошел читать Исихаста.

Вы снова на ложь настаиваете.

Бог Израиля, Он и есть таков. Он Сам об этом сказал:

"И говорил Бог Моисею и сказал ему: Я Господь.
    3    Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с [именем] "Бог Всемогущий", а с именем [Моим] "Господь" не открылся им;
    4    и Я поставил завет Мой с ними, чтобы дать им землю Ханаанскую, землю странствования их, в которой они странствовали.
    5    И Я услышал стенание сынов Израилевых о том, что Египтяне держат их в рабстве, и вспомнил завет Мой.
    6    Итак скажи сынам Израилевым: Я Господь, и выведу вас из - под ига Египтян, и избавлю вас от рабства их, и спасу вас мышцею простертою и судами великими;
    7    и приму вас Себе в народ и буду вам Богом, и вы узнаете, что Я Господь, Бог ваш, изведший вас из - под ига Египетского;
    8    и введу вас в ту землю, о которой Я, подняв руку Мою, [клялся] дать ее Аврааму, Исааку и Иакову, и дам вам ее в наследие. Я Господь." 

(Исход. Начало главы 6)

Как видно, о славянах Он ничего не говорил. Тем более, что Он Господь, а не Отец небесный. Выхлдит, что Иисус Христос говорил о Боге, а Вы нам вешаете Господа. Ай-яй-яй, хотите нас обмануть по привычке?:russian_ru: 

Изменено пользователем Славян

ты даж свой уход с форума предсказать не могеш тут же через минуту глядь опять здесь ниче вами реченное Kamatael не сбудется

Славян, я вижу тебя, как человека с завязанными глазами и выставленными вперёд руками. Ты идешь и пытаешься нащупать дверь, но никак не можешь. Мне СМЕШНО читать твои ответы. По историческим причинам люди отвергли Бога, потому что возлюбили зло и поклонение валунам и солнцу. Тогда Бог избрал себе народ из всех остальных, который со временем должен был возродить на Земле утерянные знания и святость. Другие же народы захватили демоны и люди стали почитать их за Богов. 

Заврался наш пророк. Думают, что Евреи его спасут.))) Такие услуги хорошо оплачивать нужно. Кто ж ему денег сколько даст за лажные пророчества?

Не, ну в принципе, у меня много друзей еврейской национальности, да и у меня, говорят, нос с горбинкой. Знаю, они люди умные и отзывчивые, устроят и лжепророка, где нить посуду мыть, или че нить подметать...

8 минут назад, александр вестник сказал:

ты даж свой уход с форума предсказать не могеш тут же через минуту глядь опять здесь ниче вами реченное Kamatael не сбудется

Все сбудется. А мой уход , или возвращение- не пророчество, а лишь моя воля. А если хочешь ПРОРОЧЕСТВО, то я зайду сюда через месяц и посмотрю, что делать дальше, все будет зависеть от обстоятельств и моего настроения. Верещатель Адхунтаг.

Я послан не Евреями, а Богом, высшей силой. Что бы вытаскивать души таких, как ты, из ада, если это возможно, ибо многое предопределено от создания Мира. Все, я ушел.

5 минут назад, Kamatael сказал:

Другие же народы захватили демоны и люди стали почитать их за Богов. 

Не говорите чепухи. Похоже Вы Библию то вообще не читали. Поэтому и не знаете кто сотворил Землю и Небеса, а также человеков. Вот Он, Творец Всевышний, и есть Бог.

А Господь - это нечто иное. Иисус Христос об этом проповедовал, но похоже Вам трудно понять Иисуса Христа. А вот поклоняться Вы аж бегом, хоть Господу, хоть Иисусу - Вам всё равно, лишь бы в рабстве быть, и на всех плевать с горы собственного мнимого величия.

Не нужно это делать, прошу.

1 час назад, Kamatael сказал:

Я могу попросить Бога взыскать твою кровь , но потому, что ты такой не разумный, я не буду этого делать.

Я посылал к вам того, кто сказал вам: „Не говорите более: „Это пророчество ГОСПОДНЕ“, – за это Я забуду вас и удалю от Себя – и вас самих и тот город, что дал Я вам и отцам вашим. Обреку Я вас на вечное поругание, на вечный позор, которые никогда не забудутся“.

Короче, тебя предупредили. Потом некого будет винить.

PS. Неужели ты думаешь, что тебя тут кто-то боится? Лично я тебя всерьез не воспринимаю и пишу ради развлечения. Заняться нечем, а тут ты, великий пророк от Бога. Как можно упустить такой шанс?

Изменено пользователем outsky
2 часа назад, outsky сказал:

PS. Неужели ты думаешь, что тебя тут кто-то боится?

Боится или нет, а напакостил он изрядно. Нужно было сразу его прижать аргументам. Я сразу понял, что он кликуша, а с ними договориться невозможно. Видел как он изворачивался? А промежду тем хамил без устали. Эти его друзья мозги маринуют мигом, только попадись им...  От имени христианского эгрегора работает, а это мощный агрегат. Сломать такую машину в сознании трудно, но можно потому что святости в этом нагромождении мало. Тем более что в библии и существует противоядие от этого эгрегора. Ведь представители народа божьего писали ее. Они достаточно мудро всё описали, так чтобы и сильно не соврать, но и чтобы можно мозги мариновать  некоторым инфантильным сознаниям. Я чеслово удивляюсь как шедеврально можно закрутить святое писание... Один факт того сколько всякой нечисти ссылается на библию, водят пальцем, вычитывают цитаты, и талдычат, талдычат тебе пока у тебя челюсть отвисает...)))  Ну и такие пророки... как мы видели мощно спикулируют... Но там много и настоящей мудрости, не без Божьей помощи наверное.

07.10.2020 в 18:53, Kamatael сказал:

Нирвана, властью пророка обьявляю- Если Бог хочет прямо сейчас спасти тебя и сделать Христианкой, то во имя Иисуса Христа, пусть тебе будет сон от Бога в ближайшую неделю. Сон вразумление. Напишешь потом, приснился или нет. Если да, то что именно, что бы я растолковал. А я зайду сюда через неделю. Вы народ жестококовыйный , не покорный и не доверчивый. Таким же я был раньше. 

Ну, вот, решила не ждать месяц, а то совсем забуду сон.))

У меня была знакомая, которая считала себя верующий. Она регулярно помогала украшать к праздникам храмы. Делала скидки батюшкам и матушкам, но сильно возмущалась, когда не платили ничего. Она была человеком творческим, энергичным, имела харизму. Но была жадной и за глаза осуждала людей. Ни разу не слышала, чтобы она о ком-то отозвалась хорошо. Нет, был один раз, когда она со слезами на глазах вспоминала умершую подругу, которая оставила ей квартиру, в обход родственников.  Моя знакомая умерла весной этого года.

Это прелюдия.

Сегодня мне приснилось, что я работаю у неё. Какой-то сомнительный бизнес, и мне не очень комфортно. Она то мягко стелет, то кричит  и угрожает.  И вот я ухожу от неё, и вдруг ко мне подлетает белый голубь, вьётся вокруг меня , садится мне на плечи и ластится. (Я не люблю голубей.  Кстати, она тоже их не любила при жизни, потому что они гадили возле её магазина. Я с ней была в этом солидарна.)

Так вот, заметив, что голубь сидит у меня на плече, она закричала с надеждой в голосе: - Это смерть?! Это смерть!?

Я во сне испытала недоумение от её слов. Ничего плохого от этого голубя не исходило. Даже , наоборот.

Почему я, всё-таки, обратила внимание на этот сон? Из-за белого голубя.

Жду вашу интерпритацию, Kamatael. Что вы увидите в этом сне?

Нирвана, белый голубь это святой дух. Именно этой силой я и проповедую и она соединяет меня с Богом. Моя проповедь прошла успешно, Иисус призывает тебя на служение ему и покаяние и стучит в твое сердце. " Се, стою у двери у стучу вам. Кто отворит, буду с ним и он со мной ". " Не ожесточите сердец ваших, когда услышите голос святого духа". Твоя подруга попала , судя по всему, в ад. Если святой дух был ей противен. Вот цитата из Библии.

И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и се, отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него. И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.

Теперь только от тебя зависит, примешь ты призыв и освобождение, или нет. У человека есть свободная воля, я свою работу выполнил.

7 часов назад, Kamatael сказал:

Нирвана, белый голубь это святой дух. Именно этой силой я и проповедую и она соединяет меня с Богом. Моя проповедь прошла успешно, Иисус призывает тебя на служение ему и покаяние и стучит в твое сердце. " Се, стою у двери у стучу вам. Кто отворит, буду с ним и он со мной ". " Не ожесточите сердец ваших, когда услышите голос святого духа". Твоя подруга попала , судя по всему, в ад. Если святой дух был ей противен. Вот цитата из Библии.

И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и се, отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него. И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.

Теперь только от тебя зависит, примешь ты призыв и освобождение, или нет. У человека есть свободная воля, я свою работу выполнил.

Kamatael, я уже была на кресте, так что теперь я свободна.))

Вы невнимательно читали мой сон. Меня никто ни к чему не призывал. Голубь просто ластился ко мне, он  одобрял мой поступок.

В ваших снах вам всё-время даётся какое-то задание или появляется какое-то искушение.

Если белый голубь в моём сне и впрямь святой дух, то он мне просто сказал :" Молодец, так держать.")))

Думаю, что наши разногласия начинаются не с христианства, а с чего-то более важного - с любви.

• Одобряю! 2

Нирвана, считай, как знаешь. Пути Господни не исповедимы. Дьявол ищет твоей души. Твоя подруга попала в Ад, потому что для таких- это и есть смерть. В прямом смысле. А ты хочешь идти ее же дорогой. Я оставлю тут видео про дьявола. Ваша проблема в том, что вы не верите в него и не дооцениваете, а я его видел лично и его демонов много раз.

Видео 1. 

Видео 2.

https://m.vk.com/video-69985006_456239549?list=71b0e9690e3d7fd082&from=wall-69985006_365

Видео 3.

13 минут назад, Kamatael сказал:

Нирвана, считай, как знаешь. Пути Господни не исповедимы. Дьявол ищет твоей души. Твоя подруга попала в Ад, потому что для таких- это и есть смерть. В прямом смысле. А ты хочешь идти ее же дорогой. Я оставлю тут видео про дьявола. Ваша проблема в том, что вы не верите в него и не дооцениваете, а я его видел лично и его демонов много раз.

Видео 1. 

Видео 2.

https://m.vk.com/video-69985006_456239549?list=71b0e9690e3d7fd082&from=wall-69985006_365

Kamatael, это, конечно, убийственный аргумент.))

Но раскрыв все свои тайны, дьявол стал видимым, а , значит, потерял всю свою силу. )))

«Величайшая уловка диавола состоит в том, чтобы убедить вас,
                что его не существует». (Шарль Бодлер, фр. поэт, философ)

Изменено пользователем Нирвана

Я сейчас воюю за души людей на этом форуме, Нирвана. И за твою душу. Даже фото сделал памятное. Война с демонами

Polish_20201015_123908784.thumb.jpg.4f72130841df0da7d985b67b2bd41ee6.jpg

• Волшебная сковородка 1

долго думал что поставить смех или сковородку а кто это фоткал какой то комп графикой вы в чем нас убедить то пытаетесь что вы сговорились с демонами самыми низшими ну вообще смех короче.

Это ты им сговорник. А я противник.

10 часов назад, Kamatael сказал:

Я сейчас развлекаю людей на этом форуме, Нирвана.  Даже фото сделал памятное. Ну чтоб смешнее было.

Немного поправил, так наверное лучше будет :russian_ru:

Изменено пользователем Infidel
  • ХА-ХА! 1
17 часов назад, Kamatael сказал:

Я сейчас воюю за души людей на этом форуме, Нирвана. И за твою душу. Даже фото сделал памятное. Война с демонами

Polish_20201015_123908784.thumb.jpg.4f72130841df0da7d985b67b2bd41ee6.jpg

Фотошоп  тоже требует мастерства и фантазии. Земля и трава под ногами коня должна была либо выгореть, либо растрескаться. Допустим, что человек в куртке стал преградой для всадника, но  почему за всадником небо чистое?

Kamatael, не убедительно вышло. И может красненького ил жёлтенького цвета добавить?)))

Вот и сбывается мое пророчество о предстоящей войне. Отправил это президенту. В бюро национальной безопасности.

Глава КНР Си Цзинпинь призвал армию Китая готовиться к войне. Об этом сообщает агентство Синьхуа.

Отмечается, что китайский лидер не уточнил, к войне с кем должна готовиться армия.

«Мы должны опираться на текущую ситуацию и иметь перспективный взгляд, серьезно изучать и решать непогашенные противоречия и реальные потребности, а также планировать усиление морской пехоты», — сказал он в ходе инспекции корпуса морской пехоты в городе Чаочжоу.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности