Перейти к публикации

Лже пророки наших дней

Kamatael
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать свои истории. Возможно, что то опубликуете. Раньше я занимался колдовством и лично видел Сатану. После такой встречи покаялся и проповедую уже года 3, борясь с бесами и силами тьмы. Путь к Богу очень трудный - везде полно лже пророков в овечьих шкурах, но они суть волки хищные. С такими столкнулся и я в начале пути и хочу об этом рассказать.

Первая история будет про канал " Голос стража". Там пророк хулит Богородицу и очень много говорит об аде, он явно против православия. Я с ним общался, но об этом позже. Как только я духовно увидел Сатану , который явился мне в виде человека в капюшоне, с тьмой вместо лица, он мне дважды представился и сказал " Я Сатана". Мгновенно стал рисовать перевёрнутые кресты на стенах моей комнаты и предложил союз. Я был в шоке. До этого ни о каком Сатане я слышать не слыхивал, а увлекался Блаватской . Я отказался. После этого Бесы приходили каждую ночь и душили меня. В одну из таких ночей они практически вытащили мой дух из тела. Я закричал " Иисус Христос, помоги мне!" . Как то до этого увидев проповедь в интернете, вспомнил про Иисуса. Комнату озарил свет и я увидел двух ангелов, которые прогнали бесов. Один из них подлетел ко мне и взял мою голову в руки. Я почувствовал такой Мир, защищённость и такую благодать, которую никогда не видел на Земле. После этого Бесы на время оставили меня, а я же стал искать Бога. Но где он? В православии? Протестантизме? Католицизме? Где? Католицизм я сразу отмел, так как папа Римский сидит на престоле , на котором перевернутый крест, какие мне показывал дьявол. Да и сразу увидел я поклонение дьяволу под видом Бога у Католиков. Чего стоит только их комната с сатанинским троном в змеином здании. Но вот решил я начать с протестантизма. Мне сразу попался канал " Голос стража", где пророк выступает против поклонения иконам, против всего. Скажу сразу, сам я не со всем согласен в православии. Но вот эти области всегда были для меня спорными. Подкупило то, что пророк выступал против Сатаны и переводил свидетельства других людей. Я стал смотреть канал, впитывать его идеи. Даже малое время сам стал проповедовать против икон. Потом все же решил воевать против бесов и так же изобличать их. Я написал ему и мы встретились в Скайпе. " Лицо я не покажу свое, компьютер барахлит" сказал он вначале беседы. Он меня видел, а я его- нет. Мы стали общаться. В один момент у него почему то...смылся туалет. Он что, в туалете со мной говорил? Я мог только догадываться. Мы общались больше часа. Он сказал, что на мне есть печать спасения, я сильный Христианин, Бог имеет прекрасную судьбу на мою жизнь и что я должен бросить свои грехи, которые он назвал с точностью. Я убедился в его даре пророчества, только вот от кого этот дар??? После общения в этот же вечер я свалился. Буквально. Резкий упадок сил, температура, тошнота. Мать облила святой водой и стало легче. Это меня насторожило, но я решил продолжить общение. Первое, что я стал замечать- отсутствие сострадания у него. Разговоры только об аде. Он предложил изучать Библию, но я отказался. Он хотел научить меня правильно,что бы я использовал это в своих проповедях. Мы как раз продавали дом и перед поездкой в другой город я посетил храм и показал ему фото. " Не показывай мне православные Храмы. Я их ненавижу" сказал он. В дороге мы чуть не разбились насмерть. Машина выпала в кювет и съехала в сугроб. Ни царапины, возможно спас жизнь именно тот поход в храм, где я молился о безопасной дороге. Я рассказал ему об этом. " Глупый человек. Тебе повезло, что ты выжил. Демон толкнул твою машину" сказал он. Мои сомнения в нем усилились...я стал молиться Богу показать мне, друг он или враг. Обычно духовно я сразу видел врагов, ведьм и одержимых, но он был будто скрыт духовно от меня. Я просто верил на слово. И вот снится мне он. Почему то на костылях. " Все пойдут в Ад, кто не согласен со мной! Все, абсолютно все в Ад!" Кричит он жалким голосом. " Вы все достали меня! Все в Ад!". Вдруг он уходит. Я иду за ним и открываю дверь. Выходит толпа народу и высокий человек стоит передо мной и его голосом говорит " это я голос стража". Я начинаю сомневаться. "Это я" повторяет он. Мы идём в другую комнату. Вдруг он начинает хватать меня, комната вся дрожит. " Именем Иисуса Христа, покажи, кто ты" закричал я ему. Вдруг его голова меняется на голову трупа с двумя большими, черными и злобными глазами и я просыпаюсь. Я написал ему, что он выдает себя за пророка, а сам одержим демонами и является, судя по всему, ловцом душ. Есть в ведьмачестве такой раздел. Он перестал выходить на связь. Его канал смотрят десятки тысяч человек и он заражает их своим зловонием. Поэтому я попрошу поделиться моим свидетельством о лже пророках. Мало такой информации, а ведь они очень опасны. Хорошо маскируются и только духовно опытный человек сможет разглядеть обман. Канал " Голос стража", на аватарке черный лев. Пастырь Валерий.

История про второго лже пророка. Канал называется " истинное Евангелие". Ведёт его человек инвалид и проповедует про восхищение церкви( протестантизм) , а так же собирает с подписчиков деньги. Чего я лично не одобряю. Если проповедуешь, то проповедуй как апостолы. Безвозмездно. В общем переключился я на его проповеди. В какой то момент сам стал верить в восхищение церкви, хотя Бог показывал мне сны только о пришествии. "4 из 5 церквей запечатаны" как то сказал Бог. Что это значит, я не понял по сей день. Пробовал писать этому пастырю, но на связь он не выходил.В общем смотрел я его долго и как то упал в блудный грех. И снится мне сон. Иду я по берегу океана и сидит там этот пастырь, только голый. Я подхожу к нему и сажусь рядом. " Наши тела хотят удовольствий" сказал он мне. " Но мы же грешим" сказал я. " Ничего страшного, плоть надо удовлетворять" сказал он и из океана вылезла красивая женщина. Она стала ласкать его и смотрела на меня. Я поманил ее и мы стали целоваться. Она дала мне не пристойный предмет и я поцеловал его. " Что это?" Спросил я. " Тело христово" сказала она, мгновенно Набросившись на меня. Ее глаза стали черными, зубы очень длинными и острыми, как у Бараки из смертельной битвы. Она стала пытаться потопить меня в этом океане. Пастырь же безучастно смотрел на все это. " Вы демоны" закричал я, сбросил ее с себя и проснулся. После такого вразумления написал пастырю про этот сон. Ответа не получил. Проверил его друзей на Фейсбуке и нашел там явных сектантов- солнце поклонников под видом христианства, баптистов, иеговистов и прочих странных людей. Перестал смотреть его проповеди. Для меня он теперь- очередной лже пророк. Уводящий от истины души людские под видом благочестия. У меня есть ещё много таких историй. Надеюсь на понимание. Знанием надо делиться. Всем добра и спасение души. Освобождаю вас именем Иисуса Христа! Аминь.
  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@Kamatael  ты клеветник и служишь дьяволу, желаешь опорочить честное имя хороших людей. Тебя будут жарить черти.

Это в вас бес вселился и показывает всякую нечисть в виде галлюцинаций. Вас самого спасать нужно, чтоб вы за собой на дно не потащили кого-то еще!!! Хорошо, что вы сюда пришли, сейчас займемся ва

В отношении моих магических способностей, вы, действительно, ошиблись. Либо они спрятаны так глубоко, что до сих пор не всплыли на поверхность.)) Вы поставили перед собой задачу бороться со злом

Опубликованные изображения

1 час назад, Kamatael сказал:

я должен бросить свои грехи, которые он назвал с точностью

тут не надо быть пророком :) достаточно пообщаться тесно с человеком и опытный психолог определит грехи, благо их немного :) 

2 часа назад, Kamatael сказал:

Освобождаю вас именем Иисуса Христа! Аминь.

От чего? :) 

kisspng-jack-o-lante.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

От бесоодержания бесами и лже учений

@Kamatael а какова цель лжеучений?

kisspng-jack-o-lante.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

Обмануть и погубить твою душу в аду

36 минут назад, Kamatael сказал:

погубить твою душу в аду

зачем?

dra_gold.gif

Для дьявола это задача номер один. Чем больше душ он губит, тем сильнее ад становится.

14 минут назад, Kamatael сказал:

Чем больше душ он губит, тем сильнее ад становится

В чем сила ада? Какую роль играют души для роста силы ада? Разве можно создать область во Вселенной, сравнимой с силой Бога?

dra_gold.gif

Больше зла . Душа это самое ценное для дьявола. Ещё Иисус говорил, какая польза человеку, если он завоюет весь Мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою? Все люди, занимающиеся магией и не покаявшиеся в этом бесообщении, идут в Ад. Со временем дьявол будет брошен в озеро огненное, это- смерть вторая. Но пока что идёт война за души людей. Таково правило

10 минут назад, Kamatael сказал:

Больше зла

Что такое зло? 

Душа это самое ценное для дьявола.

В чем ценность то? Повторю вопросы 

24 минуты назад, Эдуард сказал:

В чем сила ада? Какую роль играют души для роста силы ада? Разве можно создать область во Вселенной, сравнимой с силой Бога?

11 минут назад, Kamatael сказал:

Со временем дьявол будет брошен в озеро огненное, это- смерть вторая. Но пока что идёт война за души людей. Таково правило

Бред какой-то... Что еще за правило? Дьявол такой дурак, что, зная о своем будущем, определенном ему самим Творцом, пытается что-то предпринять? Смысл делать что-то, с заведомо известным проигрышем?

dra_gold.gif

Ценность души в том, что если ты ее потеряешь, служа злу под видом добра, то в духовном Мире пойдешь в огонь и мучение. Так как отверг Евангелие и истину. Дьявол знает свою участь, но будет бороться до конца и легионы злых духов с ним. Гордость и любовь творить зло поведет их до конца.

Kamatael а вы к реальным священникам кажется никогда и не попадали они ведь все в своих православных приходах сидят и службу ведут им в интернетах сидеть некогда вот в правде сходите и с настоящим священником поговорите.В интернете сидят чуваки со своим личным мнением и в лучшем случае это прихожане такие же как вы со своим личным мнением

а если библию прочитать там дьвол то и упоминается то один раз в самом начале я вон вообще ни в какой ад не верю по мне на том свете своя жизнь идет и многое в той жизни зависит от того как ты прожил эту вся память о прошлом воплощении сохраняется самооубийцы на том свете это инвалиды с большими ограничениями все остальные зависит от текущей жизни и от глубины познания ну еще от параметра индексирования(что за реальность ты буиш видеть в конкретный момент можно ли тебе навязать досрочное рождение)

8 минут назад, Kamatael сказал:

Ценность души в том, что если ты ее потеряешь, служа злу под видом добра, то в духовном Мире пойдешь в огонь и мучение.

Это, как если бы "Ценность слитка золота заключалась бы в том, что попав в руки балбеса, это золото он утопил бы в болоте"??? В чем логика??

9 минут назад, Kamatael сказал:

Так как отверг Евангелие и истину.

А как на счет тех, кто и слыхом не слыхивал о Евангелиях?

Дьявол знает свою участь, но будет бороться до конца и легионы злых духов с ним.

Разве не глупость и безумие?

Гордость и любовь творить зло поведет их до конца.

...не понимаю

dra_gold.gif

Реинкарнации не существует. Это ложь дьявола. В Библии написано, человек один раз живёт, потом суд. К тому же, идеей реинкарнации дьявол принижает человека. Потому что человек- высшее творение Божие, созданный из тела, духа и души. Звери же созданы из тела и души, без духа. И сравнивать человека с мухой или свиньёй, и говорить, что он был в прошлой жизни камнем или растением- богохульство против Бога. Это еретическое учение пришло из Индии, где под видом Богов поклоняются верховным демонам.

Каждый человек сам выбирает, кому служить. На это ему дана свободная воля. Собрать пшеницу( добрых) в житницу, а солому( злых) бросить в огонь. Это притча спасителя. Дьявол это лжец и отец лжи, а так же зло в чистом виде. Не имея опыта борьбы с ним, ты и не поймёшь этого. Кто не слышал Евангелия, будут судимы по своей совести и делам, какие они делали на Земле.

Знаков Бафомета не нужно сюда. 

@Kamatael вы так и не ответили на мои вопросы...

dra_gold.gif

«Ад и рай — в небесах» — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души.

Пью вино, ибо скоро в могиле сгнию.
Пью вино, потому что не верю вранью
Ни о вечных мучениях в жизни загробной,
Ни о вечном блаженстве на травке в раю.

«Надо жить — нам внушают — в постах и труде.
Как живёте вы — так и воскреснете–де!»
Я с подругой и с чашей вина неразлучен –
Чтобы так и проснуться на Страшном суде.

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц –
То кого же прикажете в рай допускать?

Я не знаю, куда, умерев, попаду:
Райский сад меня ждет или пекло в аду.
Но, пока я не умер, по–прежнему буду
Пить с подругой вино на лужайке в саду!

Ты едва ли былых мудрецов превзойдешь,
Вечной тайны разгадку едва ли найдешь.
Чем не рай тебе — эта лужайка земная?
После смерти едва ли в другой попадешь...

Ты, всевышний, по–моему, жаден и стар,
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай — награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы мне что–нибудь не в награду, а в дар!

Смерти я не страшусь, на судьбу не ропщу.
Утешенья в надежде на рай не ищу,
Душу вечную, данную мне ненадолго,
Я без жалоб в положенный срок возвращу.

Часть людей обольщается жизнью земной,
Часть — в мечтах обращается к жизни иной.
Смерть — стена. И при жизни никто не узнает
Высшей истины, скрытой за этой стеной.

Омар Хайям

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1

Я тебе отвечаю, но ты не понимаешь меня. Мне будет легче, если я узнаю, какой ты веры, во что веришь и какую магию практикуешь, сколько времени. Так я смогу определить уровень твоей духовной испорченности и то, как глубоко над тобой поработали, что бы изменить сознание.

Широк Путь в погибель и многие идут им. Но узок и труден путь к небу, и не многие находят его. Ешь, пей и веселись, ибо завтра умрешь- говорили язычники. О, если бы это было так просто! Царствие небесное силой берется. Кто прилагает усилие, предвосхищает его. Блудников же, и всех жрецов, и идолопоклонников судит Бог. Страшно впасть в руки Бога Живаго!

Привел цитату одержимого, душа которого давно в аду. 

@Kamatael за бога решающие, кто идет в ад, а кто спасется - это гордецы, возомнившие себя невесть кем. Посылающие  других в ад еще при жизни, мнящие, что они дескать знают замысел бога о том или ином человеке  - это и есть те самые лжепророки и антихристы.

• Одобряю! 2

ууууу это уже диагноз православие всего моска называется

Реинкарнации не существует. Это ложь дьявола. В Библии написано, человек один раз живёт, потом суд 

В Библии написано в доме моего отца обителей много

Я и сам в реинкарнацию классическую где человек может в животное превратится не верю я верю в реинкарнацию где душа человеческая может в других высших мирах перевоплотится точнее это не вера это твердое знание .Ведь я и сам когда в высших мирах проектировал затребовал души из накопителя среди них и земные были в общем обителей во вселенной и вселенных много а куда попадете зависит от ваших духовных накоплений.С таким мозгом как у вас опять наверное на Земле воплотитесь там фанатики не нужны пока

Я не решаю, а знаю твердо. У меня богатый опыт общения с ведьмами, демонами и я постоянно развиваюсь. Если ты не изменишь свою жизнь и не покаешься, путь твой ведёт в Ад 

Ты поверил бесам и их лжи по поводу воплощений. Это уже одержимость. Вытащить тебя уже будет очень тяжело даже экзорцистам. Я лишь могу побороться.

В доме отца моего обителей много-это уровни Рая и слова Христа о том, что место будет каждому, кто последует за Евангелием. Ты же занимаешься оккультизмом, что запрещено танахом. Вход в духовный мир через черную, бесовскую дверь

ух ты класс может меня еще и к антихристам причислят да уж расту,расту😋

не в правде сходи в какой нить монастырь трудником неделе на две айто у тебя весь опыт общения это ведьмы и деманы так ты скоро станешь как ночной кошма р на этом форуме

Ты считаешь себя умнее Бога? Ответь себе на вопрос, почему Бог запретил для людей любые практики магии. К антихристам я тебя не относил, а лишь к одержимым колдунам. Если хочешь начать долгий путь к освобождению, то почитай книгу " Ревекка браун- он пришел отпустить измученных на свободу". А демоны нарисуют в твоём сознании любые миры, лишь бы сосать твою энергию, а затем бросить в Ад. 

36 минут назад, Kamatael сказал:

У меня богатый опыт общения с ведьмами, демонами и я постоянно развиваюсь.

Это в вас бес вселился и показывает всякую нечисть в виде галлюцинаций. Вас самого спасать нужно, чтоб вы за собой на дно не потащили кого-то еще!!!

Хорошо, что вы сюда пришли, сейчас займемся вашим спасением. Выгоним всякую нечисть из вашей падшей Души.

• ДарюБлаго! 1
  • ХА-ХА! 2

Так же и Христу говорили- ты изгоняешь бесов силой Вельзевула, князя бесовского. Я вижу демонов, потому что враг им и они нападают. Кто в их лапах, им не интересен. Ты же заигрался в сатанизм и агностицизм.

@Kamatael вы уже с Христом себя сравнили..., верите, что демонов видите и изгоняете, предсказываете, куда попадет человек после смерти. Вы либо святой, либо помраченный. И если бы вы были святым, то свой Путь с греха не начинали бы.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности