Перейти к публикации

Что у меня происходит во время проекции?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

В общем, я новичок, два месяца назад серьёзно заинтересовалась выходам в астрал и начала, естественно, пытаться выйти. Каждый раз происходит примерно одно и то же, но выйти не получается. 
Ложусь, расслабляюсь, стараюсь очистить разум, остановить поток мыслей, и на какое-то время получается, но потом концентрация сходит на нет и голова «кругом». Всегда, когда пытаюсь выйти, лежу на спине. В этой позе мне максимально некомфортно, даже голова и шея начинают немного болеть, но ведь так и нужно, чтобы я не заснула, а заснуть я могу запросто. 

После расслабления начинают неметь ноги и руки, причём в последнее время я достигаю этого состояния гораздо быстрее (гораздо!), чем раньше. Попробую описать это чувство. У меня, во-первых, начинают сильно напрягаться ноги, при этом я их не напрягаю (насколько могу судить, хотя не исключено, что бессознательно могу напрягаться), затем ноги как бы взлетают совсем чуть-чуть и я начинаю чувствовать, насколько же тяжёлое моё физическое тело; чувствовать, как я почти проваливаюсь под кровать, как меня что-то тянет вниз, а ноги остаются наверху, напряженные, как будто через них провели очень много наэлектризованных проводов, которые поддерживают мышцы ног в напряжении, но это чувство напряжения не неприятно, а даже наоборот, дарит чувство лёгкости. Затем все эти ощущения переходят на руки, но в меньшей степени; раньше у меня первыми вздымались именно руки, а сейчас ноги. 

Я могу двигаться во время всего происходящего, глотать слюни, глубоко дышать, непроизвольно улыбаться от каких-то мыслей, но ощущения не пропадают, мне как будто лишние действия вообще не мешают (конечно, в разумной мере). И меня качает, как на гамаке, только не слева направо, а взад-вперёд, как будто меня несёт огромная толпа или быстрое течение реки. Тогда-то я начинаю представлять, что поднимаю астральные руки, что плыву в океане, что я, как космонавт, летаю в космосе, но ничего не усиливается, к тому же у меня всё время болит голова от лежания на спине, сегодня вот вообще захотелось в туалет прямо во время проекции, хотя ноги продолжали быть такими же эфемерными, если так можно выразиться, и это меня отвлекает, в итоге я забиваю на всё и говорю себе: «Ай, завтра получится!» :( Я понимаю, что, наверное, пора сменить позу, но боюсь, что даже в другой позе будет то же самое или что мне пока попросту нельзя выходить в астрал, типа мне кто-то не позволяет / уберегает от этого. Я хочу узнать, что происходит с моим астральным телом, когда начинаю ощущать тяжесть и напряжение в ногах / руках и почему всё равно чувствую своё физическое тело, даже когда, вроде бы, начинаю отделяться.

 

Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хаотичная Психобелка сказал:

два месяца назад серьёзно заинтересовалась выходам в астрал и начала,

!!!!

Эта фраза у меня вызвала такой фонтан эмоций, что я только за это вам КАПЕЦ, как благодарна. ))) Давно я такого не ощущала :)

Восторг и гнев :) Это как сладкое и соленое - одновременно :) И куча остро-кислых приправ к этому блюду... Блин, война и мир! :)

ДВА МЕСЯЦА !!!! И человек уже готов идти в тьму-таракань : разве у вас не вызывает восторг такая СМЕЛОСТЬ?! А гнев  - такая ГЛУПОСТЬ?!

Апплодирую стоя !

 

Изменено пользователем Legenda
  • ...любопытно 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы все это преподносите, так и воспринимает. 

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
7 часов назад, Legenda сказал:

!!!!

Эта фраза у меня вызвала такой фонтан эмоций, что я только за это вам КАПЕЦ, как благодарна. ))) Давно я такого не ощущала :)

Восторг и гнев :) Это как сладкое и соленое - одновременно :) И куча остро-кислых приправ к этому блюду... Блин, война и мир! :)

ДВА МЕСЯЦА !!!! И человек уже готов идти в тьму-таракань : разве у вас не вызывает восторг такая СМЕЛОСТЬ?! А гнев  - такая ГЛУПОСТЬ?!

Апплодирую стоя !

 

О, честно говоря, я в таком ключе ещё не думала))) На самом деле, у меня больше эмоций вызывает сам факт того, что есть параллельная вселенная; каждый день это фонтан эмоций, прям как вы говорите!)) Очень рада, что смогла вызвать у вас столько эмоций! :) 

5 часов назад, Nightmare сказал:

Как вы все это преподносите, так и воспринимает. 

Можно поподробнее? Я слышала, что как думаешь будет, так и будет, но как перестать думать, как будет, и отдаться процессу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все с астрала именно начинают ?

Есть же ментальные, эфирные поля. У людей ведь разные установки и простите, точки сборки на разных чакрах находятся.

Может человеку вообще вредно в астрале находиться ?)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хаотичная Психобелка сказал:

На самом деле, у меня больше эмоций вызывает сам факт того, что есть параллельная вселенная

...и что?

Вот вы однажды в школе узнали, что существуют джунгли. И как? Вы там побывали через пару месяцев, после того, как узнали про них? А вообще там были когда-нибудь? В самом сердце Амазонии, например.... Или Марианская Впадина. Она тоже есть. И туда даже намного проще попасть, чем в астрал. Намного реальнее... и даже шансов выжить, я думаю, чуть-чуть больше...

А тут ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!! 

Что вообще заставило вас думать, что вам надо в астрал? И главное ЗАЧЕМ??? Мне всегда было интересно ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ В АСТРАЛ? поглазеть??? Или зачем?  Вот вам@Хаотичная Психобелка  туда зачем?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
2 часа назад, Legenda сказал:

...и что?

Вот вы однажды в школе узнали, что существуют джунгли. И как? Вы там побывали через пару месяцев, после того, как узнали про них? А вообще там были когда-нибудь? В самом сердце Амазонии, например.... Или Марианская Впадина. Она тоже есть. И туда даже намного проще попасть, чем в астрал. Намного реальнее... и даже шансов выжить, я думаю, чуть-чуть больше...

А тут ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!! 

Что вообще заставило вас думать, что вам надо в астрал? И главное ЗАЧЕМ??? Мне всегда было интересно ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ В АСТРАЛ? поглазеть??? Или зачем?  Вот вам@Хаотичная Психобелка  туда зачем?

Для личностного роста и чтобы расширить кругозор. Чтобы путешествовать, побывать на других планетах, поговорить с любимыми персонажами, исследовать мир, лечить болезни, получать ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хаотичная Психобелка , я прям вас уже почти люблю )))))))))) Так замечательно говорите )))

А в этой жизни, в реальном мире разве нельзя расширять кругозор, расти личностно, путешествовать, исследовать мир, лечить болезни и так далее?

Или вам все же необходимо это делать именно в параллельной вселенной? Именно в астрале?

=========

Поскольку вы мне глубоко симпатичны, я вам все ж таки отвечу: вы можете и дальше делать все эти упражнения, что вы описали в стартовом топике - у вас все равно ничего не получится. Благодарите свое предусмотрительное Высшее Я, и своих ангелов-хранителей, которые держат вас за ноги, за руки , и даже за волосы в том мире, в котором вы существуете, и не выпускают вас в Тонкие миры :) Они у Вас - Молодцы! Потому что в отличии от вас они знают, что вам туда .........ну, не то, что нельзя, но ещё жесть как рано....

Я, кстати, тоже держала своих детей за всё, что попадется под руку, когда они лезли потрогать огонь руками.... пока однажды наш папа не разрешил им потрогать пламя свечи. НЕ КОСТРА!!! А только свечки. И то..... им было тогда уже больше трех лет.

Ни одного "двухмесячного младенца" не отпускают погулять в параллельные вселенные ))))))))))) даже если вы окажетесь Тонкоструктурным МАУГЛИ :) 

 

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Хаотичная Психобелка сказал:

На самом деле, у меня больше эмоций вызывает сам факт того, что есть параллельная вселенная; каждый день это фонтан эмоций,

 

46 минут назад, Legenda сказал:

А в этой жизни, в реальном мире разве нельзя расширять кругозор, расти личностно, путешествовать, исследовать мир, лечить болезни и так далее?

многие "подсаживаются" на эмоции...  и тогда, обычная жизнь становится пресной и скучной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Iris сказал:

многие "подсаживаются" на эмоции...  и тогда, обычная жизнь становится пресной и скучной...

Ну, таких "наркоманов" точно в астрал добровольно никто не выпустит, Ирис :)

А помогать им туда попасть - себе дороже....

==========

Я могу понять людей ( а пару раз даже приходилось помогать ), которые хотят убраться из астрального мира, и не попадать туда своим сознанием никогда ( поскольку наши бессознательные тела всё равно там присутствуют и никуда от этого не денешься) Но вот ПОПАСТЬ туда - это желание мне не понятно... В обоих случаях, когда мне приходилось помогать таким людям - они сами туда не лезли. Обе девушки обладали врожденной способностью проникать в астральный мир. И обе хотели от этой способности избавиться. Не думаю, что им удалось навсегда "заколотить" туда дверь - если при рождении такая "дверь" существует, значит она обязательно должна быть использована в текущем воплощении. Но во всяком случае не оставлять ее открытой все время - они научились. 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Legenda сказал:

Ну, таких "наркоманов" точно в астрал добровольно никто не выпустит, Ирис :)

А помогать им туда попасть - себе дороже....

согласна, я хотела сказать, что последствия любых наркотиков разрушительны....

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности