Перейти к публикации

Странные пугающие люди в осознанном сне и наяву


Цусима
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Где-то 5 года назад был первый осознанный сон. Я сидел в классе, свет в кабинете был желтый и тусклый. Одноклассники сидели за партами. Неожиданно мне в голову пришла мысль: а что я здесь делаю, я ведь сплю сейчас. И в этот момент все мои одноклассники как будто понимают, что я понял, что не сплю, и одновременно поворачивают головы и просто смотрят на меня. Причем их взгляд был абсолютно пустым, безжизненным, а лица равнодушными. Это не были лица людей, в них было что-то нечеловеческое, зловещее и жуткое. Рядом со мной сидела моя одноклассница, и в момент моего осознания мы разговаривали и находились близко лицами. В тот самый момент ее глаза стали нечеловечески злыми, на губах появилась ухмылка, казалось изнутри нее что-то рвется, чтобы напасть на меня. Странное чувство. Но потом я вышел в дверной проем, за которым была темнота, и дальше мне снилась только чехарда из снов, где я был в разных местах, но ничего практически не помню. Этот сон я благополучно забыл, но недавно наткнулся на одну историю, не думаю, что ее автору есть смысл врать. 

Автор той истории был по каким-то своим делам в одном здании. Он вышел на улицу покурить (обычная улица, обычный день, обычные люди - до этого), но когда он вышел, что-то было не так. Все выглядело как прежде, но у него было ощущение, что это все чужое. В этот момент люди, шедшие по улице по своим делам, неожиданно останавливаются и все разом смотрят на него таким же немигающим взглядом. И начинают идти в его сторону.... Чувак испугался  и убежал в здание. Переждал там минут 15, снова вышел на улице - и все было в порядке, как и прежде. 

Когда прочитал эту историю, сразу вспомнил свой сон. Мне показалось, что эти "люди" чем-то похожи. Только вот я спал, а он нет. Так что это, все матрица, а это - агенты Смиты? Крипота какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрица конечно, конечно матрица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности