Перейти к публикации

Моя проблема


Павел Гурьянов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, всем известна теория реинкарнации, так ведь? Так вот в прошлых жизнях я занимался разными вещами, ну там занимался восточными искусствами, в японию переезжал и у меня была там семья и дети, ну то есть я на постоянку туда переезжал, ну и даже не один раз, несколько жизней подряд. И вот сейчас уже в этой жизни я решил жить обычной человеческой жизнью, но вот сейчас уже я начал замечать что меня тянет обратно в систему боевых искусств, которой я занимался и обратно в японию, что должен родится человек или не один человек, в японии таким образом. И вот вопрос что мне делать в такой ситуации? Снова делать то, что я делал тогда или нет? Я же судьбу изменил свою получается, ну она изменена так или иначе. Почему? Я просто ощущаю, что нужно поступить именно так а не иначе, а обычная человеческая жизнь никуда меня не приведет. Именно в свете текущих событий, то, что скрывают люди, чем они занимаются. Или идти к какой нибудь бабке по коррекции судьбы? Подскажите.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой сходи лутше к бабке😋 или сам свою судьбу откорректируй другие воплощения возьми которые с японскими боевыми искусствами никак не связаны.В мудаковство тебя тянет на чужой стороне детей нагулять да их бросить нехорошо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не буду их бросать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат! У тебя нет проблемы! Ты пришёл сюда чтобы заниматься тем-чем ДОЛЖЕН!!! Если ты в прошлой инкарнации был кшатрием (воином) а в этом пришёл чтобы стать вайшьей-как ни крути, но это ты выполнишь! но будешь иметь уже два навыка-а в следующем прийдёшь обрести навыки шудры-так и будет! Уда Брат на пути!!!!!!!!!!!   

3 hours ago, Павел Гурьянов said:

Здравствуйте, всем известна теория реинкарнации, так ведь? Так вот в прошлых жизнях я занимался разными вещами, ну там занимался восточными искусствами, в японию переезжал и у меня была там семья и дети, ну то есть я на постоянку туда переезжал, ну и даже не один раз, несколько жизней подряд. И вот сейчас уже в этой жизни я решил жить обычной человеческой жизнью, но вот сейчас уже я начал замечать что меня тянет обратно в систему боевых искусств, которой я занимался и обратно в японию, что должен родится человек или не один человек, в японии таким образом. И вот вопрос что мне делать в такой ситуации? Снова делать то, что я делал тогда или нет? Я же судьбу изменил свою получается, ну она изменена так или иначе. Почему? Я просто ощущаю, что нужно поступить именно так а не иначе, а обычная человеческая жизнь никуда меня не приведет. Именно в свете текущих событий, то, что скрывают люди, чем они занимаются. Или идти к какой нибудь бабке по коррекции судьбы? Подскажите.

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
В 02.09.2020 в 16:57, Павел Гурьянов сказал:

Здравствуйте, всем известна теория реинкарнации, так ведь? Так вот в прошлых жизнях я занимался разными вещами, ну там занимался восточными искусствами, в японию переезжал и у меня была там семья и дети, ну то есть я на постоянку туда переезжал, ну и даже не один раз, несколько жизней подряд. И вот сейчас уже в этой жизни я решил жить обычной человеческой жизнью, но вот сейчас уже я начал замечать что меня тянет обратно в систему боевых искусств, которой я занимался и обратно в японию, что должен родится человек или не один человек, в японии таким образом. И вот вопрос что мне делать в такой ситуации? Снова делать то, что я делал тогда или нет? Я же судьбу изменил свою получается, ну она изменена так или иначе. Почему? Я просто ощущаю, что нужно поступить именно так а не иначе, а обычная человеческая жизнь никуда меня не приведет. Именно в свете текущих событий, то, что скрывают люди, чем они занимаются. Или идти к какой нибудь бабке по коррекции судьбы? Подскажите.

Я бы посоветовала спросить себя, если я поеду туда, будет ли мне от этого хорошо? 

Если да, то ехать. Вы там что то не закончили. 

Но если ответ нет, то забудьте. Значит желание ложное, ищите что то другое.

Тriton прав, Вы должны пройти разные уровни. Но пройти, а если путь не закончен-игра не защитана ;)) Поэтому повторение- мать учения ;)), иначе день сурка никогда не закончится....;(

Изменено пользователем Legenda
удален дубль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Sonora, да мне будет очень хорошо, если я перееду в японию, думаю так и сделаю.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно может быть так, что, если я чувствую, что... В общем могу ли я ничего не делать в данной ситуации? Тогда у меня идёт ощущение, что какая то линия судьбы разобьётся и чего-то не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может просто не заморачиваться... Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Интересно, а как Вы узнали, что всё именно так как Вы описали?

Смысл этой жизни, если помнишь предыдущие? А как же знания и опыт предыдущих воплощений? Они приобретаются годами, есть ли у Вас моторика? Можете двигаться по системе боевых искусств? а что ещё можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много чего могу. Выживать, бегать, прятаться, скрываться. Я ниндзюцу увлекался.

Однако силы духа у меня маловато, много чего боюсь, нужно работать над собой. Но я умелый боец и лекарь. Мне 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
49 минут назад, Павел Гурьянов сказал:

Я много чего могу. Выживать, бегать, прятаться, скрываться. Я ниндзюцу увлекался.

Однако силы духа у меня маловато, много чего боюсь, нужно работать над собой. Но я умелый боец и лекарь. Мне 20.

Для того чтобы выращивать силу духа никуда переезжать не нужно, сила духа это самое главное и она может быть в любом возрасте. Ниндзюцу, говоришь? пробовал экспериментировать в реальности? это уголовно наказуемо конечно, но если начнёшь это делать появится и сила духа. Выходишь на улицу и действуешь как охотник, но осторожно, с головой, применяешь гипноз на некоторых действует, на продавцов, на охранников. Если хочешь могу подучить.... https://vk.com/id554863619

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Veritus сказал:

Выходишь на улицу и действуешь как охотник, но осторожно, с головой, применяешь гипноз на некоторых действует, на продавцов, на охранников

Это не те дройды которых вы ищите )))

Ммм....на охранников, продавцов...подтекст конечно тот еще... А зачем на них применять гипноз?

Это и есть сила духа? 

 

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
10 часов назад, Антон сказал:

Это не те дройды которых вы ищите )))

Ммм....на охранников, продавцов...подтекст конечно тот еще... А зачем на них применять гипноз?

Это и есть сила духа? 

 

В целях обучения и становления и это безопасней для городского жителя чем в тайге волка за уши хватать или с медведем дзюдо заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Выходишь на улицу и действуешь как охотник, но осторожно, с головой, применяешь гипноз на некоторых действует, на продавцов, на охранников

гипноз действует обычно на того кто просто устал и то чел даж загипнотизированный против своих  базовых интересов не попрет у меня раньше прокатывало потом бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
9 часов назад, александр вестник сказал:

гипноз действует обычно на того кто просто устал и то чел даж загипнотизированный против своих  базовых интересов не попрет у меня раньше прокатывало потом бросил

 а у меня сигнализация сработала вчера на выходе из супермаркета, а так всё гладко шло. Кассирша и охрана сразу проснулись, активизировались, хорошо что чек был при мне для подстраховки. Но это не повод бросать, и конечно надо входить в особое состояние, когда голодный и злой то получается. Круто ещё бывает когда денег нету совсем, и есть нечего вот это кайф, открываются очеень многие двери! Состояние это называется изменённое состояние сознания (ИСЗ)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2020 в 20:15, Антон сказал:

Это не те дройды которых вы ищите )))

Ммм....на охранников, продавцов...подтекст конечно тот еще... А зачем на них применять гипноз?

Это и есть сила духа? 

Извините, я не справился с управлением сайта, на будущее куда нажать чтобы удалить цитату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
13.09.2020 в 17:05, Veritus сказал:

 а у меня сигнализация сработала вчера на выходе из супермаркета, а так всё гладко шло. Кассирша и охрана сразу проснулись, активизировались, хорошо что чек был при мне для подстраховки. Но это не повод бросать, и конечно надо входить в особое состояние, когда голодный и злой то получается. Круто ещё бывает когда денег нету совсем, и есть нечего вот это кайф, открываются очеень многие двери! Состояние это называется изменённое состояние сознания (ИСЗ)...

Здравствуйте, а Вы уверены, что Вы по той дороге ,что нужно, идёте?

Здесь есть много подводных камней. Это и Ваша психика, которая ещё не доросла (в плане опыта) до такого состояния, и то, как Вы поступаете? Понимаете, такие вещи дают привычку, втягивают. Не дают ширину мышления...  

Попробуйте изменить угол зрения, посмотрите на всю свою жизнь, спросите для чего вам это.

Если Вам это нужно-ищите более широкие области применения, подходящие для вас. Иначе застрянете на этом этапе надолго.  

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности