Перейти к публикации

Регрессивный гипноз


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Арахнид

Нахожусь под впечатлением книг Майкла Ньютона об исследованиях прошлых жизней и, главное - периода между смертью и рождением (обсуждение выполненных и не выполненных задач воплощения, выбор нового тела и новой Судьбы перед рождением для исправления ошибок) и хотел бы задать пару вопросов:

 

1. Кто из вас проходил регрессии и кто может поделиться впечатлениями

2. Кто знает, где можно найти специалиста по регрессии

 

Заранее спасибо!

 

P.S.: и вот форум, где также обсуждаются проблемы регресса и есть некоторые контакты <noindex>http://regres.zp.ru/index.php#2</noindex> Может кому-то пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это произошло само, когда я пыталась попробовать какую-то систему или школу. У меня ничего не получалось или получалось натужно, но вдруг я поняла, что я всё делаю не так, что энергия должна идти по-другому, что нужно стоять иначе, да и вообще не стоять, а двигаться, и в процессе этого я вспомнила откуда я это знаю, как я это учила, кем я была, о чем думала. Потом инфа просто повалила на меня без моего спроса. В основном уже во сне после медитаций. При том, что задавался один вопрос, а всплывала инфа про прошлые жизни.

Сейчас меня почти не интересует эта тема, хотя есть несколько нераскрытых мест, которые я так и не могу вспомнить.

В гипноз меня нереально ввести почти. Хотя я бы хотела найти того, кто смог бы это.

А состояние после смерти это просто полет. В принципе я не углублялась в проблемы выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то переписывался с москвичами, которые эти занимаются. Есть и выход на человека в Питере.

Думаю, для большинства это не нужно и может стать вредным.

Так что - аккуратнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти книги прочитал давно. И у меня до сих пор куча вопросов, которые хотелось бы обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти книги прочитал давно. И у меня до сих пор куча вопросов, которые хотелось бы обсудить.
Да уж, вопросов немало возникает. Ведь <noindex>описание</noindex> Мира Душ, созданное Ньютоном, чрезвычайно убедительно. И даже если временами непроизвольно начинаешь ощущать какие-то сомнения, скажем, из-за чрезмерной технократичности и технологичности его мира, уж очень похожего на мир русских контактёров, сам способ изложения снимает эти сомнения. Уж очень точно он передаёт то, как ведут себя люди под гипнозом, - это буквально стенограмма. Очень умно ведёт беседу и высказывает собственные сомнения. Нет, Ньютону хочется верить!

Настоящие сомнения приходят, когда сравниваешь его Мир Души с теми мирами, что рисуют другие, кстати, довольно многочисленные, гипнологи-регрессионисты. К примеру, <noindex>Долорес Кэннон</noindex>, написавшая чрезвычайно сходную с книгой Ньютона <noindex>работу</noindex>: "Между жизнью и смертью. Беседы с Духом". Книга эта написана гораздо слабее ньютоновской, но, что интересно, вышла на год раньше...

Детали могут отличаться, но устройство миров должно быть одинаковым. А оно разное!

Конечно, сами Ньютон и Кэннон могли держать в руках один хвост, а другая хобот слона и говорить лишь по видимости несовместимые вещи. Но как к ним пришли сотни людей, которые тоже держали только что-то одно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детали могут отличаться, но устройство миров должно быть одинаковым. А оно разное!

 

Есть еще и другие книги с описанием, и тоже совсем разные. такие же разные, как разные сны у людей. А обобщенное описание, как раз и будет довольно схематичным. ПО сравнению с другими книгами, у меня больше доверия вызывает Ньютон. Потому что рассаказы его пациентов более разнообразны. Такие вещи даже человек с фантазией выше среднего уровня не выдумает и под гипнозом.

Но, если пока не терзаться сомнениями о подлинности этого мира (а почему бы им не быть несколькими?), и допустить, что статистически это так и есть, то возникает ряд чисто философских и физических (технических) вопросов к устройству именно нашей реальности, наших жизней и судеб, как неких моделей, управляемых оттуда.

С чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Гость Арахнид

ссылка из первого сообщения этой темы <noindex>http://www.proektspiral.ru/forum/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

для тех, кто в Петербурге

 

29-30 августа 2009г. Обучающий Семинар по Регрессионной Гипнотерапии с Березиным Алексеем.

 

Внимание всем, кто интересуется регрессией и хотел бы самостоятельно обучится технике регрессивного гипноза/самогипноза!

 

Производится отбор кандидатов на обучение технике регрессивного гипноза (детство, прошлые жизни, пространства вне земной жизни). Техника предполагает погружение субъекта в состояния глубокого транса/гипноза (за основу взяты методы М.Ньютона, Долорес Кэннон и авторские наработки). Суть этого метода заключается в том, что в состоянии гипнотического транса человек отправляется в своём внутреннем простанстве в глубины своей как нынешней, так и прошлых жизней. Благодаря тем особым свойствам, доступ к которым открывается в трансовом состоянии, мы получаем доступ к воспомининиям своей Души о её прошлых воплощениях и пребывании в пространстве между жизнями. Использование данного метода способствует интеграции глубинных слоев личности, позволяет работать с экзистенциальными проблемами, психическими и психосоматическими заболеваниями и достигать действительно значимых результатов. После обучения предполагается возможность практиковать в рамках коллектива.

 

Время обучения – 2 дня (не включая последующий практикум для части аудитории). Проводится в конце августа 2009 г. Стоимость обучения 3500 руб.

 

Адрес проведения Семинара: Санкт-Петербург, ул. Чайковского 77.

Расписание следующее:

суббота, воскресение

11:00 - 14:00 - занятие

14:00 - 15:00 - обед

15:00 - 18:00 - занятие

 

<noindex>http://www.proektspiral.ru/forum/index.php?topic=761.0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, вопросов при чтении Ньютона возникает много. У меня это были вопросы скорей технического характера - как именно подбираются души в одном воплощении, как они могут существовать одновременно в нескольких мерностях, как можно "разделить" душу, но по-видимому все привычные процессы физические там не работают, нет ни времени , ни пространства с его расстояниями. А вот по своим проблемам и поднимаемым жизнью вопросам и ситуациям можно определить довольно точно что и как должно быть сделано в этой жизни. Разве важно знать детали и подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вопросов при чтении Ньютона возникает много. У меня это были вопросы скорей технического характера - как именно подбираются души в одном воплощении, как они могут существовать одновременно в нескольких мерностях, как можно "разделить" душу, но по-видимому все привычные процессы физические там не работают, нет ни времени , ни пространства с его расстояниями. А вот по своим проблемам и поднимаемым жизнью вопросам и ситуациям можно определить довольно точно что и как должно быть сделано в этой жизни. Разве важно знать детали и подробности?

Не ломайте голову, еще никто никогда не доказал возможность вспоминания прошлых жизней. При детальной обработке таких "вспомнивших" всегда оказывается, что вспоминали они что угодно, подключались во всевозможные каналы, эгрегоры, видели просто сны или зпрограммированные эгрегором сны, либо после аварий и прочих механических повреждений мозга видели галлюцинации, навязчивые образы... и всвязи с популярностью идеи считали это за память о прошлом. Однако ничего общего с прошлыми жизнями это не имеет. Большинство современных людей не могут вспомнить что они ели позавчера на обед, а вы хотите помнить то, что было после смерти, периода небытия, перерождения в новом теле и проживании еще много лет в новом теле? Хы...смяшно.

Среди эзотерического мира до сих пор нет даже более-менее четкой системы представления о загробной жизни, не то что возможность обработки ушедших после смерти данных конкретным индивидуумом... Это все пока что фэнтази и жажда получить могущество и халявный опыт. Ради этого пишутся подобные книги.

 

 

З.Ы. про гипноз...зачастую гипнотизируемый видит то, что навязывает ему гипнотезёр. Перед сеансом гипноза с жаждой вспомнить прошлые жизни настоятельно рекомендуется ознакомиться в Интернете с нейтральной литературой с техниками, правилами, методиками и рекомендациями специалистов по гипнозу. Вероятно что после прочтения такой литературы вам перехочется заниматься подобной ерундой. Гипнотизируемый всегда полностью ведомый, с подчененной волей, гипнотезер - ведущий. Что ведущий захочет, то и расскажет или сделает ведомый. Я не верю в доводы ведомых с подченённой волей.

Изменено пользователем Ayna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детали могут отличаться, но устройство миров должно быть одинаковым. А оно разное!

Каждый видит мир через свою призму. Когда освободится от нее и сможет взглянуть вокруг без призматических очков, тогда и придет понимание. Что бы освободиться нужно работать над собой в энергетическом и еще больше в психологическом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayna , ваш скепсис понятен.

Чтобы решать текушие проблемы человеку совсем необязательно идти к гипнотизеру, достаточно критического взгляда на себя и свои действия, только народ себя критиковать не любит почему-то.

Вообще, то что "было в прошлой жизни" фактически было не со мной - ответсвенность за поступки снимается , это раз), книги такие имеют эффект плацебо - дают человеку возможность примириться с потерями близких, хотя бы в такой призрачной форме надежды на встречу потом.

Это все пока что фэнтази и жажда получить могущество и халявный опыт. Ради этого пишутся подобные книги.

фэнтези? да. А халявный опыт можно получить из "Войны и мира" или любой другой книги - если представлять себя на месте разных героев..халявный - в смысле не пережитый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фэнтези? да. А халявный опыт можно получить из "Войны и мира" или любой другой книги - если представлять себя на месте разных героев..халявный - в смысле не пережитый?

Халявный - значит поиметь незаслуженное. То есть вспомнить языки, которые лень выучить сейчас к примеру, и говорить на нескольких языках. Вспомнить какие-то умения или навыки, которые лень тут и сейчас изучать. Поиметь например дворянские или королевские корни, типа я был при таком-то царе тем-то тем-то, или я был вообще царем соломоном, бойтесь меня.

То есть стать мегаумным и мегакрутым, посетив сеанс регрессивного гипноза, заплатив бабки гипнотезеру.

Какие еще тут стимулы могут быть...и книжки все для этой цели пишутся, для жаждущих.

Изменено пользователем Ayna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве можно стать мегаумным) посетив гипнотизера))))))))) или даже психоаналитика?? сам факт посещения говорит больше, чем результат. У меня есть подозрения, что вновь приобретенный на сеансе ум рассеется вместе с гипнозом). Хотя столько людей страдают от неуверенности в своих возможностях), что может и гипноз поможет .

 

Вы правы, много манипуляций сознанием на этом всем, причем манипулируют и гипнотизеры, и их клиенты.

 

 

 

когда вижу название этой темы в форуме , навязчиво лезет "регрессивный психоз" :))

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Не ломайте голову, еще никто никогда не доказал возможность вспоминания прошлых жизней. При детальной обработке таких "вспомнивших" всегда оказывается, что вспоминали они что угодно, подключались во всевозможные каналы, эгрегоры, видели просто сны или зпрограммированные эгрегором сны, либо после аварий и прочих механических повреждений мозга видели галлюцинации, навязчивые образы... и всвязи с популярностью идеи считали это за память о прошлом. Однако ничего общего с прошлыми жизнями это не имеет. Большинство современных людей не могут вспомнить что они ели позавчера на обед, а вы хотите помнить то, что было после смерти, периода небытия, перерождения в новом теле и проживании еще много лет в новом теле? Хы...смяшно.

Значит так:

1. Доказательства нужны тем кто во всём сомневается и ни чему и ни кому не доверяет, это не деятельные люди обчно это скептики зацикленные на своём ЭГО не способные принять, что существует нечто иное , чем их видение мира

2. Что за детальная обработка, кто когда? кого? что за голословшина? с таким же успехом я могу сказать: земля 5я планета солнечной системы :rolleyes:

3. Что за? по себе людей не судят, если вы галлюционируете в реале или подвержены эгрегорам так сильно... то это не значит, что ТЫСЯЧИ! людей ВСЕ такие же

4. Что смешного? вы какого сюда пишете? при непонимании работы действия регриссии как таковой, меняч часто забавляют такие "писатели" которые пишут про что то не зная темы и на 10%, к вашему сведению по мимо активного гипноза есть пассивный (НЛП и т.д.), активному сильно подвержены лишь 10% всех людей, почитайте то что критикуете сперва, а то получается критика того чего реально нет :))) сам принцип реггрессии это не тупо активный гипноз где один другому внушает данные, а тот их транслирует, ну в кратце грубо говоря: "гипнотезёр" лишь "ведёт" куда идти, а не что видеть, видящий вспоминает потихоньку, что было вчера, потом позавчера и т.д. и так до внуриутробности в ярких красках это сам переживает снова как будто это опять с ним происходит. и чтобы вы знали это вначале применяли успешно для лечения болезней "родом из детства" просто случайно однажды получилось уйти сильно далеко.

 

З.Ы. про гипноз...зачастую гипнотизируемый видит то, что навязывает ему гипнотезёр. Перед сеансом гипноза с жаждой вспомнить прошлые жизни настоятельно рекомендуется ознакомиться в Интернете с нейтральной литературой с техниками, правилами, методиками и рекомендациями специалистов по гипнозу. Вероятно что после прочтения такой литературы вам перехочется заниматься подобной ерундой. Гипнотизируемый всегда полностью ведомый, с подчененной волей, гипнотезер - ведущий. Что ведущий захочет, то и расскажет или сделает ведомый. Я не верю в доводы ведомых с подченённой волей.

ещё раз: воля при реггрессии не теряется, а читать книги про ПРОСТОМУ гипнозу бесполезно, это как человек хочет научиться ездить на велосипеде и начинает читать энциклопедию о езде на лошаде :)

Халявный - значит поиметь незаслуженное. То есть вспомнить языки, которые лень выучить сейчас к примеру, и говорить на нескольких языках. Вспомнить какие-то умения или навыки, которые лень тут и сейчас изучать. Поиметь например дворянские или королевские корни, типа я был при таком-то царе тем-то тем-то, или я был вообще царем соломоном, бойтесь меня.

То есть стать мегаумным и мегакрутым, посетив сеанс регрессивного гипноза, заплатив бабки гипнотезеру.

Какие еще тут стимулы могут быть...и книжки все для этой цели пишутся, для жаждущих.

Далеко не все такие как мы с вами с таким огромным ЭГО, чтобы считать чужого человека собой :)

 

P.S. так что если хочется на кого нибудь поскептицировать, делайте это дома чтобы ни кто не видел :), потому как это будут читать другие, а не все осведомлены о трансовых состояниях, их уровнях, видов гипноза и т.д., а если бы это была флудилка то другое дело :), тут важно не показать себя крутым, а высказать своё мнение узнать мнение других и понять что есть, что , а не голословить, при это давая понять, что моя точка зрения истина в последней инстанции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, нет смысла кому-то что-то доказывать. Каждый решает эти вопросы сам для себя. В <noindex>моей теме о реинкарнации</noindex> есть несколько практиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Где-то читала, что можно с помощью астрального выхода все вспомнить, увидить, пощупать так сказать. Считается одним из самых простых методов.

Сама пробовала с помощью медитаций разных, в том числе и звуковых. Давно это было. Не помню где отрыла. После первых попыток несколько дней ходила как зомби, состояние слабости и тошноты было, ничего не сооброжала. А потом вдруг в состоянии бодрствования стали всплывать какие-то картинки. В общий сюжет связать не смогла, информации мало было, так как я сразу же закрылась из-за очень плохого самочувствия, завязала с этим делом. А вообще состояние во время вспоминания такое необычное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Да уж, вопросов немало возникает. Ведь <noindex>описание</noindex> Мира Душ, созданное Ньютоном, чрезвычайно убедительно. И даже если временами непроизвольно начинаешь ощущать какие-то сомнения, скажем, из-за чрезмерной технократичности и технологичности его мира, уж очень похожего на мир русских контактёров, сам способ изложения снимает эти сомнения. Уж очень точно он передаёт то, как ведут себя люди под гипнозом, - это буквально стенограмма. Очень умно ведёт беседу и высказывает собственные сомнения. Нет, Ньютону хочется верить!

Настоящие сомнения приходят, когда сравниваешь его Мир Души с теми мирами, что рисуют другие, кстати, довольно многочисленные, гипнологи-регрессионисты. К примеру, <noindex>Долорес Кэннон</noindex>, написавшая чрезвычайно сходную с книгой Ньютона <noindex>работу</noindex>: "Между жизнью и смертью. Беседы с Духом". Книга эта написана гораздо слабее ньютоновской, но, что интересно, вышла на год раньше...

Детали могут отличаться, но устройство миров должно быть одинаковым. А оно разное!

Конечно, сами Ньютон и Кэннон могли держать в руках один хвост, а другая хобот слона и говорить лишь по видимости несовместимые вещи. Но как к ним пришли сотни людей, которые тоже держали только что-то одно??

 

Начал читать Путешествие души Ньютона, прочитал 2/3 - бросил. Белетристика, выдумка от начала до конца, уровень плохого американского писателя - фантаста, тупо и нудно.

 

Кто обманывает?

 

Иногда сами авторы.

 

Посмотрите на фото другого фантаста - Моуди. Самовлюбленный, тщеславный, любит славу и деньги. Мог обмануть? Мог. Не факт, утверждать не могу, предполагать - вправе.

 

Он не до такой степени урод как, скажем, Рон Хабард (создатель Дианетики и секты Сайентологов, чуть не захватившей контроль над новой Российской политической элитой в 90-х), сказавший "Хочешь миллион? Придумай новую религию!", тот вообще... просто посмотрите каков он на видео, все вопросы отпадут... но Моуди, все-же, очень близок по своему типу личности к нему, может быть элементарным мошенником.

 

Ньютон посерьезнее но...

 

Но кто сказал, что то, что ему говорят под гипнозом - правда? Если не сам автор обманывает, то его обманывают. Скорее всего бесы, про которых Серафим Саровский говорил когда то: "Могущество их так велико, что КАЖДЫЙ из них одним только коготком может опрокинуть шар Земной."

 

Бесы люто ненавидят людей. Их суть - гордыня. Они обладают супертехнологиями, они, по нашим меркам, совершенны в этом и ... ничего не могут сделать с людьми, обижать которых Бог не дает.

 

Тут озвереешь.

 

Причем, по словам одного моего знакомого, читавшего много духовных книг и человека неглупого, суть в следующем.

 

Когда то жила-была цивилизация ангелов, в ином чем наш, мире. Развивались они и, как водится, бродили среди них разные идеи и течения. Свято чтили они Закон Божий. Но все больше среди некоторых развивалась гордыня и стесняли их оковы Божьих Заповедей. Такие организовались и восстали. Их было около 1/3 от всех ангелов. Получилась у них гражданская война. Разумеется, 2/3 победили одну треть (да еще лишенную поддержки Бога). И сбросили их в нижние, грубые миры, где они и основали свой Престол - Ад. И стали называться бесами.

А Бог, чтобы восстановить число утраченных ангелов, создал Землю и Людей. Те из людей, кто достойно пройдет жизненный путь, станут после смерти (сразу или после новых испытаний-обучений, не знаю) Ангелами.

 

И вот когда популяция Ангелов будет восстановлена, будет Конец света, пипец Земле и Людям.

 

А также - Аду и бесам.

 

Вот бесы, зная об этом, и скрежещут зубами от бессильной ярости, и стараются всячески совратить людей с праведного пути, чтобы отсрочить свою кончину.

 

Делают что могут.

 

В том числе, через разные каналы, в том числе, через таких вот гипнотизеров, вносят в умы людей смущение, давая понять что, мол, их и Ада нет, все нормально, за грехи, совершенные на Земле, мол, вас только пожурят добрые Мудрые Гиды-учителя, да пополоскают энергодушем. И все.

 

Но, сдается мне, не все.

 

Про ад и бесов говорят тысячелетиями не худшие люди на Земле, в том числе, люди высокой духовной жизни, истязавшие свою плоть как источник греха.

 

Про Серафима Саровского - см. выше.

Изменено пользователем mrpu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Илья-Панин

Даже упертые физики, и те уже давным-давно поняли, что сознание экспериментатора неизбежно влияет на ход эксперимента, а сознание гипнолога не только влияет на ход эксперимента, оно буквально направляет его течение по определенному руслу. Что вовсе не означает, что книги Ньютона не стоят и гроша… умный человек всегда извлечет пользу из любой книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Ада нет

на сколько надо иметь извращенное склонностью к насилию сознание, чтобы создать в своем сознании ад - место без надежды? сами подумайте, за что вы ратуете. в переносном смысле - разлил ребенок чай на скатерть - за это его родители отправляют ребенка в сибирь до смерти в робе с шипами (по персональному дизайну родителей) грузить вагоны. что можете про таких родителей сказать? сомневаюсь, что это вообще родители. более вероятно, что это и есть те самые "бесы" - сознания, зараженные склонностью к насилию, которые и придумали ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на фото другого фантаста - Моуди. Самовлюбленный, тщеславный, любит славу и деньги. Мог обмануть? Мог. Не факт, утверждать не могу, предполагать - вправе. ..Моуди, все-же, очень близок по своему типу личности к нему, может быть элементарным мошенником.

 

 

 

Скорее всего бесы, про которых Серафим Саровский говорил когда то: "Могущество их так велико, что КАЖДЫЙ из них одним только коготком может опрокинуть шар Земной."

 

 

 

 

Вот бесы, зная об этом, и скрежещут зубами от бессильной ярости, и стараются всячески совратить людей с праведного пути, чтобы отсрочить свою кончину.

Про ад и бесов говорят тысячелетиями не худшие люди на Земле, в том числе, люди высокой духовной жизни, истязавшие свою плоть как источник греха.

<noindex>Смотрю.</noindex> И ничего плохого не вижу.

А вот Вы - осуждаете людей, не зная их; не по-христиански.

 

 

Цитату из Саровского лучше не обрывать. Не так страшен чёрт, как его малюют.

«Господь и то открыл мне, что у вашего Боголюбия, когда вы читывали святых жития в Минеях Четиих, рождалась нередко мысль, как бы хорошо побороться с бесами, как славна победа над ними и что как вы и сами с ними храбро поборолись бы, когда бы и у вас дело дошло до того. Оно все это точно хорошо, когда Господь подаст помощь в том и не только не допустит погибнуть, но и победу изволит над ними дарствовать человеку Своему. А все-таки надобно крайне беречись, чтобы не вызываться самому на эту крайне опасную и отчаянную борьбу, потому что тут уже средины нет — или победа, или смерть — и при самомалейшей на себя самого надеянности и самые великие чудотворцы погибали. И потому, всячески смиряя себя, надобно человеку, елико возможно, избегать этой борьбы, не обольщая себя высотою наград за нее, победою увенчанною, предоставляемых Господом победившему. Ибо если сами выходить будем на эту битву без особенного Божиего звания, то и конец не известен, чем Господь благоволит нам покончить оную. Я сам, убогий Серафим, на себе самом испытал эту борьбу с бесами и погиб бы совершенно, если бы Господь и Божия Матерь не помогли бы мне в том и не защитили бы меня от силы их. А сила их так велика, что и малейший из них ногтем своим может всю нашу землю в одно мгновенье, как мячик, повернуть и повернул бы, если бы в том не препятствовала им Всемогущая десница Божия, даже до того смирившая их за гордость и превозношение над Все-держительным Его Всемогуществом, что даже, как видим из примера Архангела Рафаила — по книге Библейской святого Товии, — и желчь рыбья может его отгонять от людей» <noindex>http://orthodoxy-book.ru/?p=414</noindex>

 

 

Вот и следовало бы проследить мысли высокодуховных людей об аде. <noindex>Рекомендую</noindex>, к примеру.

Кстати, Вы, похоже не знаете про <noindex>сошествие Христа в ад</noindex>. А ведь Он, сойдя в ад, умертвил смерть и уничтожил ад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • Новичок

Для тех, кто интересуется регрессивным гипнозом по Ньютону, о коем писали, могу сказать, что собираюсь и на 90%, что получиться посетить семинар 22-23 февраля. Правда, не в Москве, а в Подольске. Как заявлено на сайте ,

Мы предлагаем вашему вниманию обучающую программу по регрессионной терапии, в рамках которой вы получите свой опыт погружения в пространства прошлых жизней и освоите этот метод для работы со своими клиентами.

Использование регрессионного гипноза позволяет восстановить утраченные причинно-следственные связи, получить доступ к собственным бессознательным ресурсам, активизировать их и найти ответы на волнующие вопросы в актуальной жизни.

Материал составлен на основе курса «Духовная интеграция» Института Майкла Ньютона (США).

В общем, как только состоится, поделюсь опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семинар, то есть собирутся люди знающие свое дело, не любители одиночки. Значит Вы знаете какие вопросы желаете задать коллегам? А можно пинтересоваться - какие вопросы хотели бы задать умным людям. А вдруг и среди нас есть Ваши коллеги? Почему здесь не проводить "Духовную интеграцию"? Тем более похожие темы существуют в инете здешнего профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности