Перейти к публикации

Понимание своих снов


11.99
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

В последнее время мои чувства стали сильнее и от этого мне чудным образом приходит понимание своих снов. Вот например, я много видел во сне как мучается отец от алкоголизма и я видел в нем вялость, безразличие к миру, непринятие чего то и мне хотелось во сне ему помочь и я спрашивал что с ним не так, а он не говорил мне ничего и плакал (хотя в реальности отец не страдает алкоголизмом но лишь изредка выпивает) я стал понимать что страдающий от алкоголизма отец это всего лишь образ моих слабостей и пороков, моего Эго и физического Я, который отвергает мир, и закрыв голову в песок пытается забыться от мира и боится воспринять реальность. Еще в другом сне мы сидели с отцом и смотрели телевизор, образ отца был вялый и в депрессии (это на самом деле физическое Я) и к нему пришли друзья которые хотели пить вместе (это символизирует моих увлечений вредных, которые меня так и манят и помогают забывать реальный мир) и отец хотел пойти с ними вместе, я понимал что единственный способ на данный момент как то развлечь себя ему в этом мире, без этого он опустошится морально) и я отпустил, но одновременно я не хотел отпускать и я не должен был отпускать, но наблюдающий но ничего не поделающий Я это на самом деле мой разум который не может напрямую воздействовать ко мне, он лишь наблюдает и ждет когда Я приду к пониманию. В то время как отец вышел из дома к друзьям, я оставался дома, я не мог выйти из дома и вернуть отца, это мне говорит о том что мой разум заперт в подсознании и не может выйти оттуда чтоб привести меня к понимаю до истинной сути вещей. Что вы думаете по поводу моих снов и толкований о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё неправильна ту чушь которую вы запоминаете даж и запоминать то не надо проснулся забыл а запоминать над сны где вы магией обладаете или дворянин какой нить ну или другую вселенную а эти сны кто то пришел кто то ушел перемалывание дневных событий и не про вас не про отца абсолютно ничего на самом деле не грят а только переделывают то что вы видели наяву в общем мой совет переходите на другой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, александр вестник сказал:

всё неправильна ту чушь которую вы запоминаете даж и запоминать то не надо

чушь.

если человек обратил на это внимание, значит для него это сейчас значимо...

 

@11.99 Вы боитесь зависимостей?

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Irisзависимостей почти что не боюсь, но боюсь в настоящее время принять себя  и мир настоящим и это выражается в моих снах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@11.99 хорошо, вы ответили на свой вопрос. Что то изменилось в реальности или во сне? 

 

Для меня показателем качественной расшифровки сна является решение проблемы и изменения психики и реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности