Перейти к публикации

Сказки о Силе


Alkion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Практика
Те ситуации жизни и те люди которые нам в ней попадаются, не просто люди и ситуации, а являются результирующими всех внутренних процессов происходящих и внутри вас и во вселенной и это именно то что нужно. Все работает безотказно.
Нужно лишь работать с этим, пропуская через себя и искать решения поступающих жизненных уравнений.
Самая большая часть практики это не интерпретация познанного, а работа с различными энергоинформационными вирусами и паразитами.
Цель ведь не просто избавиться от них любым способом, а еще и приобрести иммунитет. Трансформировать себя, свою операционную систему таким образом, чтобы была устойчивость ко всему этому. Как бы из вирусного виндовса стать устойчивым ко всему этому МакОс, на тонком плане.
Переработать себя полностью осознанно оптимизировать внутренние процессы…
Трудно обнаруживать в себе внутренние вирусы и энергетических паразитов, при том что они становятся привычками и это как бы считывается как нормальное состояние, это превращается в настоящую внутреннюю охоту…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, отредактировать уже не могу тему. Чтобы было ясно. Эта статья моего Друга. Я очень глубоко пронизан ей, поэтому решил ее опубликовать и узнать ваше мнение на эту тему. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alkion думаю, что и паразиты "не просто ***паразиты*** и ситуации, а являются результирующими всех внутренних процессов происходящих и внутри вас и во вселенной и это именно то что нужно" и не вшей надо ловить, а мыться почаще. А то получится, как с деньгами, цель которых - отвлекать внимание человека от самого себя и своей сути. Так и ловля вшей может отвлечь от самой чего-то важного.

Паразиты - это индикаторы состояния души.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эдуард сказал:

@Alkion думаю, что и паразиты "не просто ***паразиты*** и ситуации, а являются результирующими всех внутренних процессов происходящих и внутри вас и во вселенной и это именно то что нужно" и не вшей надо ловить, а мыться почаще. А то получится, как с деньгами, цель которых - отвлекать внимание человека от самого себя и своей сути. Так и ловля вшей может отвлечь от самой чего-то важного.

Паразиты - это индикаторы состояния души.

Процессы во Вселенной(по крайней мере этой),происходят по многим факторам. И по тем,которые способен познать человек,и по многим другим,что пока он охватить не может. Вопросы надо решать лишь те,которые понимаешь. Не лезть в дебри. Рассуждать можно,но если лезешь, будь готов к ответке.

 

Паразит - тот,кто живет за счет жизни другого. Человек захотел богатства,славы,ничего не отдавая взамен, - может получить подарочек в виде ехидно ухмыляющейся формы жизни,которая решила пошутить над ним.

 

Да,за собой надо следить. Делать то,что можешь и знаешь точно,а не ворон считать. Согласен с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alkion сказал:

Как бы из вирусного виндовса стать устойчивым ко всему этому МакОс

Интересный факт: "Вы не поверите, но macOS стала гораздо опаснее Windows, когда дело доходит до вирусов" https://www.ixbt.com/news/2020/02/15/vy-ne-poverite-no-macos-stala-gorazdo-opasnee-windows-kogda-delo-dohodit-do-virusov.html

 

То к чему мы стремимся, может оказаться совсем не тем чем кажется...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AlexStone сказал:

Интересный факт: "Вы не поверите, но macOS стала гораздо опаснее Windows, когда дело доходит до вирусов" https://www.ixbt.com/news/2020/02/15/vy-ne-poverite-no-macos-stala-gorazdo-opasnee-windows-kogda-delo-dohodit-do-virusov.html

 

То к чему мы стремимся, может оказаться совсем не тем чем кажется...

AlexStone. Вы не поверите, но вас отследить могут еще только когда вы включили комп. По харду. Есть еще общая база данных,как минимум в рф-ии. Не буду ее называть колонией,но и до Руси моя страна пока не дотягивает. Чтобы вы понимали меня..я старовер. И меня чаще тянет к духовно чистым людям. Слово "Русь", я связываю с уважением к своему родовому знаку, умению отвечать за свои слова в полной мере,житию с уважением к Создателю этой Вселенной.

 

Очень редко к сожалению вижу светлых и чистых людей с открытым сердцем( Так вот.о чем это я.. Вас уже могут отследить по паспорту,между прочим бумажному, скидочным картам,всем данным,что находятся в общей базе,а там и ваша Кровь сданная,и вся инфа о вас,смартфону,устройствам с bluetooth, компьютеру, ноуту,по базам,где вы заказали пиццу,банковским,и любым,которые есть в продаже. 

 

Это я по поводу опасности. Чтобы тебя не могли взломать в духовном и физическим планах надо сейчас очень и очень постараться. А есть уже и андроиды,и придурки,что вживляют себе микросхемы в тело,и все это под благим лозунгом.

 

Скажу более того. Существует уже служба в рф и два адреса как минимум. Нажал на стрелочку на человека, и там все. Все данные,если вы подошли к магазину, к примеру купить очки, когда ваше зрение изменится и какие вам понадобятся очки,через сколько лет. Инфа проверена. Откуда,извините,сказать не могу.

Изменено пользователем Alkion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alkion , я совсем про другое говорил, не про Опасность.... Кстати, а зачем боятся?

25 минут назад, Alkion сказал:

Чтобы тебя не могли взломать в духовном и физическим планах надо сейчас очень и очень постараться.

 

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Alkion сказал:

Чтобы тебя не могли взломать в духовном и физическим планах надо сейчас очень и очень постараться

О каком именно старании идет речь? Взломщиков, как птиц в поле во время пахоты. От каждой отмахиваться - силы закончатся. Пушки тоже бесполезны.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexStone, вам нравится,что о вас все известно? Вы в курсе,что взломаны базы банковские, базы,где заказывают пиццу и многие другие? Все в открытом доступе! Такими людьми можно манипулировать как угодно. Кинули вас на работе,вы решили подработать хоть немного - вам штраф. Даже проверив ваш смартфон вам могут впаять штраф и не один по закону. Открыли свое дело - не смогли покрыть убытки к примеру не пошел бизнес - налоговая о вас все знает. Потому люди уходят в тень. А теперь уйти в тень почти невозможно. И все под предлогом "для предотвращения незаконных операций". Это чтобы люди остались управляемые. Не вышли из-под контроля.

Эдуард,конечно проще опустить руки. Что большинство сейчас и сделало. По крайней мере в моем городе,где я пока еще живу. Некоторые ушли под воду,на свои острова. Положено начало.

 

От того,что большая часть стала ублюдками без Рода и племени не означает, что надо становиться таким же, или позволять и делать то,что они хотят направо и налево. Или они и будут пользовать всех направо и налево и чем дальше,тем безнаказанней! Кое кому выгодно такое положение вещей. Много мошенников - народ без денег сидит,а значит, думает только о еде. Метеориты врежутся в Землю - люд думает только на эту тему.

Изменено пользователем Alkion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alkion сказал:

От того,что большая часть стала ублюдками без Рода и племени не означает, что надо становиться таким же, или позволять и делать то,что они хотят направо и налево

Так было раньше, так есть и так будет. Этот сюжет крутится перед глазами, чтобы отвлечь человека от самого Себя. Пока тратите силу внимания на борьбу с каждой вошью, так и останетест немытым. Меняйте себя, становитесь чистым на столько, чтобы вас нечем было шантажировать  (или невосприимчивым к шантажу и манипуляциям)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alkion , я спросил не про способы бояться, я спросил Зачем?...

..или еще вопрос, на что летят мухи?....

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности