Перейти к публикации

Вопрос


Павел Гурьянов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знания, полученные в результате жизненного опыта.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 24.07.2020 в 14:52, Павел Гурьянов сказал:

Что такое мудрость? 

Светом Мудрости и Милосердия , Творец , ЭйнСоф (Бесконечный Свет) создал все Мироздание , все творения и души. Читай книги Центра Лурианской Каббалы , рабби Михаэля Портнаар/РаМПеП , будет понятно https://drive.google.com/drive/folders/0B7e5o-7Gls1VSk1idTJmNlFfajA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Сейчас я буду писать бред. но меня это не отпускает
Моя бабушка была очень властной женщиной, и судя по - всему назначила меня своей преемницей, хотя быта внучка гораздо любимее меня
Зато теперь по щелчку меня наказывают, стоит мне "неправильно" решить по нашим родственникам

Такое может быть или я все придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2020 в 23:01, Наталия К сказал:

Такое может быть или я все придумала?

Вот какое дело... Это придумали не совсем Вы. Ваши встроенные программы. Эти программы принадлежат Вам, но Вами не осознаются. 

Поэтому если Вы скажете себе насильно: "Это не так, это я придумала!" - не факт, что сработает).

Поэтому лучше пусть та Идея о назначении Вас преемницей выдает все свои аргументы и доводы. А мы будем искать слабое звено. То есть утверждение, на котором основано убеждение в преемственности, но которое было взято на веру, не является выведенным Вами из Вашего жизненного опыта.

Короче, с чего Вы взяли, что вы преемница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация имеет несколько форм взаимодействия с человеком.

Есть просто информация, она существует в человеке сама по себе, ничего не привнося в его жизнь, например среднее образование.

Есть знания, то есть информация с частичным использованием.

Есть опыт, когда информация неоднократно проверена в действии и стала частью человека.

Мудрость это совокупность опыта, позволяющая заранее отсекать ложные или бесполезные варианты развития событий.

Также мудростью называют способность сразу находить правильные пути развития, хотя лично я с этим не согласен, это называется ум.

В 18.08.2020 в 22:01, Наталия К сказал:

Сейчас я буду писать бред. но меня это не отпускает
Моя бабушка была очень властной женщиной, и судя по - всему назначила меня своей преемницей, хотя быта внучка гораздо любимее меня
Зато теперь по щелчку меня наказывают, стоит мне "неправильно" решить по нашим родственникам

Такое может быть или я все придумала?

Эта ситуация называется отождествлением.

Она имеет несколько форм существования, как родовых так и кармических, суть которых в том что вы приняли на себя чужую ответственность по чужой Мере, в то время как живёте и решаете по своей.

Это исправимо эзотерическими методами, которые есть на этом форуме.

Изменено пользователем qwerty1974

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2020 в 22:01, Наталия К сказал:

Сейчас я буду писать бред. но меня это не отпускает
Моя бабушка была очень властной женщиной, и судя по - всему назначила меня своей преемницей, хотя быта внучка гораздо любимее меня
Зато теперь по щелчку меня наказывают, стоит мне "неправильно" решить по нашим родственникам

Такое может быть или я все придумала?

Это не бред и вы все правильно почувствовали:ваша бабушка обычная стерва-управлятор (также часто поступают ведьмы,колдуньи,целители и шаманы и т.д,которые могут провалиться очень глубоко в послесмертии,если дела их были неправедные).Внучка больше подходила ей,особенно душевно,то есть душа у нее тоже стервозная и даже успела накосячить и около 60-70 % ее составляющих уже провалились в нижнее Измерении земли и сейчас она фактически управляется оттуда,то есть подсознанием.Душа вашей бабушка сама очень тяжелая и если бы не ее привязка к вам,то она  провалилась бы в соседнюю более глубокую временную ветку в более отдаленное прошлое Земли,для разумных жителей которой мы являемся далеким будушим..Вот она и испугалась, что физтело душевно тяжелой внучки такой двойной груз не выдержит.

А у вас душа на месте,тело адекватное и даже с  разбуженным Самосознанием--лакомый кусочек для таких стерв.Знаете поговорку "на обиженных воду возят",ее продолжение звучит так "а на добрых сами катаются".Вот она и решила на вас покататься.Фрагмент  ваш (часть Духа, управляющая этим воплощением) сдался ей и разрешил это делать,так как она предьявила счет по кармическим связям--проблема вашего Духа в том,что он из одичалых и вы являетесь землянкой,то есть периодически рождаетесь то человеком,то животным.В прошлой жизни вы были лошадью,а в этой ваша бабка типа помогла вам воплотиться человеком и на этом основании предьявила счет,чтобы вы стали ее преемницей.Фрагмент посчитал это достаточным и хотя и не хотел этого сделать,но пришлось позволить (прямо как в сказках),но Самосознание вашего тела не согласилось с этим и продолжает бороться,не хочет сделать ее подселенцем в себе.Поэтому пока она болтается рядом,но сознанием вашего тела еще не овладело,просто вмешивается,когда считает это для себя нужным,ждет пока тело тоже устанет и сдастся.Именно то,что тело не сдалось и позволило вам написать сюда.

По правилам вроде ваша бабка права,но можно выяснить детали договора у Земли,так как ваш Дух в ее ведении,а Дух бабки из инопланетных.Земля говорит,что бабка действительно помогла вам воплотиться человеком,но обещала не делать из вас преемницу,так что гоните ее на хрен и не позволяйте ей вмешиваться в вашу жизнь-Закон на вашей стороне.Кстати это является основанием и вашему Духу не сдаться ей,а отречься от ее навязывания,то есть Земля должна будет помогать вам в этом,если вы сами приложите усилия избавиться от статуса преемницы.  

Изменено пользователем Челентано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

являетесь землянкой,то есть периодически рождаетесь то человеком,то животным.

:( не люблю этих полуживотных вечно они ошибки не совместимые с человеческим поведением делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Челентано сказал:

являетесь землянкой,то есть периодически рождаетесь то человеком,то животным

@Челентано , как вы считаете, возможен ли вариант, когда кому-то ну очень хочется подменить сознание (возможно даже не землянки), допустим на сознание амёбы?
Стоит ли адепту тратить силы на попытки таких воздействий? Возможен ли положительный результат? Раз, и амёба, точнее с мозгом амёбы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 про амебу не знаю как то в асрале одна дура решила в свинью превратится я сделал волшебство раз и свинья:diablo: так что наверное все возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр вестник сказал:

в асрале одна дура решила в свинью превратится я сделал волшебство раз и свинья

Это из другой оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Арина сказал:

@Челентано , как вы считаете, возможен ли вариант, когда кому-то ну очень хочется подменить сознание (возможно даже не землянки), допустим на сознание амёбы?
Стоит ли адепту тратить силы на попытки таких воздействий? Возможен ли положительный результат? Раз, и амёба, точнее с мозгом амёбы))

У амебы нет оформленного мозга,возможно вы имели ввиду сильное упрощение сознания вследствие определенных процедур или воздействия.Жаль что нет более конкретного описания ситуации,так как "подменить сознание" можно разными способами:наведением чужого,замещением,через одержание,через подселение и т.д.И опять таки полное замещение возможно только через вытеснение Фрагмента Духа из Сердца человека в Тонком мире,что не всякому под силу,является очень сильным нарушением и чревато поэтому соотвествующим наказанием.Ведьмы,колдуньи,знахари  и т.д чаще становятся подселенцами к ближайщим к сознанию физтела центрам,не занимая место Фрагмента и оттуда проявляют себя когда считают это необходимым,прерывая целостность родного Сознания самого человека или по договоренности с Фрагментом,или без его разрешения.Если можно опишите ситуацию более подробно,возможно тогда легче будет дать вам более конкретный ответ.

Изменено пользователем Челентано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Челентано сказал:

сильное упрощение сознания вследствие определенных процедур или воздействия.

Да, именно так. Но почему-то было ощущения уровня именно амёбы. Даже видела как под микроскопом, клетку амёбы. 
Очень интересный опыт. 
Челентано, благодарю за такой точный ответ. :baloon:
По сути я нашла ответ. 
Каждый делится тем, что имеет)))
Только сознание "амёбы" могло толкнуть на такой эксперимент))
У меня ощущения непередаваемые были. Так легко)) ничё не заморачивает))
Только существо с уровнем "амёбного сознания" могло попробовать такое. Это говорит о непонимании и недальновидности. В общем, ничего нового для меня адепт о себе не показал. Всё та же тупость.

А польза от ситуации огромнейшая. Если бы он знал, что сделал для меня, то сам себе до локтей руки отгрыз бы)))
Состояние упрощения очень хорошая штука. 
Каждый раз, при новых и новых попытках, в любых действиях, лежит масса полезного. Сама не понимаю,как так получается. Но любая ситуация, созданная для меня, оборачивается полезнейшими вещами. 

Челентано, из описанного вами перечня, очень похоже на замещение. Именно потому я увидела, в сознании, клетку у себя)))  Жаль, была не в настроении, не рассмотрела, просто отправила обратно. Да, интересно было бы знать, как и когда это проявиться у адепта. В отличие от него, спрятано всё мощно, это на автомате. Он "увидит", ну, или его окружение, уже результат)))

Простота не тупость. А мудрость, это умение промолчать (это если по теме). 
Моя простота и открытость воспринимается как глупость. Много на это ловятся, хотя я не ловлю))

Побывав в состоянии "сознания амёбы", мне удалось столько лишнего сбросить. А это открыло новые возможности. Люди очень не хотят расставаться со своим грузом (опыт, ненужные знания и т.д.) , не делают очистки своей файловой системы.  

В общем, я вот думаю, что можно это сделать практикой. Войти на время состояния сознания амёбы, для упрощения и очистки от лишено. Оно не выбросится. Не так всё просто, не отдаст сознание своё. Просто будет мощный процесс архивации на данный момент ненужного. Сознание само всё сделает, если поставить такую задачу. 
Как результат, освободившись от всего ненужного, я смогла побывать там, где формируется время. Мало, правда, но очень интересно. Течение времени, как и Света, может быть не только линейным. Вариаций безконечное количество. Там такие интересные штучки. Видела как время формируется. Оно было в виде стрел, как вектор, похожий на серебро сплавленное со Светом. Выпрыгивали как новорожденные рыбки, метаясь со стороны в сторону...И множество миров существует, с разным течением времени, не только векторным. Но я туда не заходила. И так ошарашена была от увиденного. "Механизм" формирования времени, очень древний, тоже видела только часть. Не может сознание человека увидеть всё, ограничено. Но так интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не подменяйся в существ намного тупее себя все что ты описываешь это искус и отупение на самом деле через какое то время все время захочеш в сознание амебы пребывать .А все потому что сознание амебы намного легче человеческого и в этом сознание намного меньше забот вернее вообще никаких слишком легко привыкнуть к такому проживанию и потом в человека разумом не попадешь а зависнешь посередине будеш телом человека  а разумом ну чистая бактерия:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, александр вестник сказал:

сознание амебы намного легче человеческого и в этом сознание намного меньше забот вернее вообще никаких слишком легко привыкнуть к такому проживанию и потом в человека разумом не попадешь а зависнешь посередине будеш телом человека  а разумом ну чистая бактерия

Это если оставаться на уровне сознания амёбы. 
Я говорю, как можно использовать такое восприятие, для очистки "оперативной памяти" человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта ты думаешь что один раз память очистила и типа все на самом деле ты буишь возвращаться к этому состоянию снова и снова пока совсем разумом до полу амебы не упадеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))
Какое мощное пророчество))
Если воспринимать сознание, подсознание как лестницу, то, наверное, так и должно быть.

Но, кроме линейного восприятия, существуют и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня осенило…
Вот это да!
Действительно была попытка замещения. Но я увидела это по-иному. Для меня то, чем пытались обменяться со мной, имело вид сознания амёбы.
Ранее были попытки замещения на уровне души, частей души, сущности. Как вы и описываете, Челентано, это было с мощным наказанием. Если это можно назвать так. Расплата была очень жёсткой. Предсмертное состояние (как мне сообщили – операционный стол), в конечном итоге, лишение в этом воплощении, даже мечты о самом желанном, хотя оно и так было неисполнимо, вне зависимости от этой ситуации, но теперь проявилось на физическом уровне.
Этот вариант не удался, потому новая попытка – замещение на уровне сознания.
Это не перемещение меня в сознание улитки. Это я так увидела сознание того, кто пытался со мной поменяться. Я в шоке. Давно знала, что ума там… потому, что шло использование, постоянное, ворованного потенциала.
Потенциал этот был мощным, обворовывалось много и сильных. Дошло до того, что адепт увидел в себе то, чего там нет. И я тоже…

А тут такое… я его оценила на уровне амёбы. Даже мне жутко.
Работают там собранными командами, адепту это мощно в копеечку влетает. Вот, для подмены сознания, работало 9 товарищей, оплачиваемых.

Почему так. Я годами не могла понять, почему адепт не оставляет своих попыток подмены. И представить себе не могла о том, что для меня его сознание на уровне амёбы будет выглядеть. Он очень искусно использовал сворованную ментальную энергию. Это давало вид умного существа. Знаете, жутко это. Очень мощное разочарование. По сути, уже пришла к выводу, что адепту ничего не поможет.
Но для меня стало большим открытием то, что сворованные ментальные (как и другие) энергии, никак не повлияли на сущность адепта (хотя он уверял, что изменился, благодаря тем энергиям, которые воровал у меня годами). Оказывается – нет. Абсолютно!!!

Он брал чужие, сворованные энергии, пользовался ими как ресурсом (как одеждой, например), но не усваивал их.
Экспериментов он массу надо мной провёл. И работает уже давно с целыми группами, по нескольку, от 3-х, до двух десятков. И денег выбросил на это массу. Ну и других ресурсов. И всё ради возможности подмены.

Но как можно взять и просто заменить одно на другое?
Как можно, допустим, в ведро налить цистерну кваса?! Я утрирую, конечно.
Если попытка подмены моей души (её части) была несколько болезненной, т.к. немного запустила этот процесс, дала возможность развиться, просто не понимала, что происходит. Но вдруг почувствовать в себе то, чем ты никогда не оперировала, увидеть в себе то, чего никогда не делала (а там такое… допустим каннибализм, и это ещё не всё…), было шоковое состояние. Это всё мощно, но избавиться от наносного, при большом желании, можно быстро, правда жёстко. Тем более, что это всё чужое и неприемлемое для тебя.

А вот с сознанием амёбы, всё случилось намного быстрее. И вызвало возмущение. Т.к. думала. Что это подмена на амёбу. И в голову не могло прийти, что это сознание адепта.
И самое интересное, что в разных кругах, его воспринимают, как паиньку, как очень умного, хорошего… это всё магические па… использование чужого, сворованного потенциала, маскировка.

Амёба вдруг захотела стать человеком. А вместить то некуда человеческого.
Я в ужасе и в шоке.

Благодарю вас, Челентано, за вашу подсказку.
Вас, Александр, за подкусы, они тоже сыграли определённую роль, положительную.

Относительно адепта (он читает это тоже), я ошиблась. Вряд ли я могла чем-то помочь. Мною потрачена масса времени и ресурсов, для выхода его и ему подобных из… но это невозможно.

Я думаю, несмотря на все неудобства этого мира, в нём существует возможность, за одну жизнь, выйти из состояния амёбы, дойти до уровня людей. Но сделать это может только сам, желающий.
Потратив свою жизнь на подмены, постоянные, воровство, манипуляции, взять и вдруг измениться… это невозможно.
А хочется. Привык чувствовать себя не амёбой. Но это же за счёт ресурсов других. 46 лет — это ещё не предел. Есть возможность изменений. Но не с помощью воровства. Здесь есть возможность воровать, складировать и использовать чужие ресурсы. Но утащить их с собой для перехода после смерти, это навряд ли. Хотя возможно ли это понять с мозгом амёбы… судя по происходящему, абсолютно невозможно.

Исходя из увиденного и описанного мною, могу сказать, что мудрость, это умение использовать ресурсы во благо себе (не путайте с удовлетворением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2020 в 13:56, Арина сказал:

Меня осенило…
Вот это да!
Действительно была попытка замещения. Но я увидела это по-иному. Для меня то, чем пытались обменяться со мной, имело вид сознания амёбы.
Ранее были попытки замещения на уровне души, частей души, сущности.

Сумбурно вы все таки подали вашего "адепта",так и не сказав чему он служит,раз вы назвали его адептом.Если он атаковал или пытался заместить чуть ли не весь спектр вашей души,то это больше похоже на действия падшего оккультиста или колдуна--то что вы называете "сознанием амебы" тогда может  быть сознанием корраловых полипов,так как ни в каких амеб даже отдельные части сознания людей воплощаться не могут,они слишком велики и энергоемки для этого,а это означает,что глубина его падения достигла третьей временной ветки под нами,так как только там условия таковы,что корралы могут своим вихрем зачатия захватить аспект сознания человека,так как имеют характер большого роя.Получается,что его душа в режиме падения распределилась по трем временным веткам,которые включают в себя 48 Тонких планов и 12 физических типа нашего.Понятно,что в попытках вновь подняться его падшие аспекты будут цепляться и наводиться на всех,кто еще здоров и в состоянии по их мнению их поднять снова в наше измерении.Так как наше Измерение сейчас является самым населенным среди этих трех временных веток,а также в целом потребительским и поэтому вампирящим по энергиям в Тонком мире,то периодически Земля скидывает ее,то есть Тонкую часть нашего Измерения со всеми существами и  душами ее населяющими (то есть нашими душами в том числе) в свое Прошлое как в нашу временную ветку,так и в соседние, более далекие для своеобразной "очистки и облегчения" и тогда они становятся доступными или подставляются атаке,наведению или подселению вплоть до замещения,со стороны тамошних сущностей или падших туда из нашего измерения душ или ее аспектов,которые в вцепляются в наши души  в надежде подняться вмести с нами потом наверх,когда Земля вновь восстанавливается или "приходит в себя".Сама по себе Земля таким образом как бы отряхивается,сепарирует и пытается избавиться от тяжелых вампирящих энергий,застрявших в нашем измерении и ей не соотвествующих,утежеляющих в силу разных причин,что порождает хаос во времени и пространстве в нашем Тонком мире и приводит к катаклизмам различного характера в физическом,причем Земля это делает все чаще и чаще.

Если бы Земля этого не делала,то и наши души были бы целее,конечно,так как меньше подвергались бы различным воздействиям со стороны тех,кто живет в наших нижних измерениях и мирах более отдаленных соседних временных веток,но мы живем сейчас в такое ее время,когда Земле самой нелегко и она тоже спасается как может.Поэтому и нам лучше научиться отстаивать целостность своей души чуть ли не каждый день в попытках сохранить все ее аспекты на своих местах и не позволить кому то из них совершить ошибку и провалиться вниз.А для этого надо хотя бы строже подходить к своим знакомствам и взаимоотношениям с другими людьми,кем бы они себя не выказывали,особенно в эзотерике -- бдительность,осторожность в отношениях и различные чистки  сейчас должны стоять на первом месте.

Конечно,это всего лишь мое мнение,не более.🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челентано, благодарю вас, за такое детальное объяснение.
Тот, о ком я говорю, принадлежит к самой высокой иерархии тс, в воплощении.
Была общая задача, но он использовал меня не просто по-другому, а довольно жёстко, ужасно.
Мне этого не показывали. Когда всё дошло до предела, мне открыли, что собой представляет адепт. После увиденного, истинного лица, так мощно скрываемого, никто и ничто не может меня заставить теперь выполнить то, что я должна была. Тем более, что временная ветка реальности начала после этого развиваться с учётом отсутствия такой возможности. В общем возможность упущена, вернуть нельзя. Адепт вот, пытается. Как всегда, всё те ми же варварскими методами.
Проблема его в том, что даже когда он видит меня вроде бы как насквозь, он многого не в состоянии понять. Это за гранью его понимания. Потому попытки вернуть всё вспять продолжаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, причина всех проблем в том, что существуют те, кто считает, что вправе решать за других, творить насилие. Особенно кощунственно это выглядит тогда, когда обманывая других, создаётся видимость естественного выбора, что человек делает выбор сам, а не кто-то подводит его к выбору, с помощью обмана и сокрытия или искажения информации. 
В таком случае, мудрость состоит в том, чтобы не попасть в подобную ситуацию, или хотя бы распознать ранее того, как будет нанесён урон. Нет ничего непоправимого. Просто не стоит на все эти игры тратить свои ресурсы и время. Не стоит давать даже возможность создания ситуации. 
Адепты будут продолжать свои попытки, пока не разобьются о свои же, выстроенные ими лабиринты обмана. Но тут печалька. Они этого даже не понимают.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2020 в 23:48, Арина сказал:

.
Была общая задача, но он использовал меня не просто по-другому, а довольно жёстко, ужасно.
Мне этого не показывали. Когда всё дошло до предела, мне открыли, что собой представляет адепт. После увиденного, истинного лица, так мощно скрываемого, никто и ничто не может меня заставить теперь выполнить то, что я должна была. 

 

!?

В 27.08.2020 в 15:55, Арина сказал:

 Но тут печалька. Они этого даже не понимают.
 

Как видите они все прекрасно понимают--недоумком были вы,думая,что выше них,они это в вас и использовали.

Вообщем читаем из "Руководства к просветлению для ленивых"

Глава 8

НА ПУТИ ПЕРЕМЕН

…………………

Если не учитывать тонкости конкретных ситуаций, то при неустойчивых отношениях у нас есть две возможности. Один путь ведет к стабильности, достижению общего уровня вибраций. Второй — к разрушению отношений, к такой сильной разнице вибраций, при которой мы вообще перестаем осознавать других участников отношений. Мы чувствуем дискомфорт в присутствии вибраций, которые выше или ниже наших собственных. Поэтому мы склонны реагировать “естественно”. Если наш партнер ниже нас по уровню вибраций, мы пытаемся поднять его выше, до нашего уровня, помочь ему и позаботиться о нем. Но если это существо выше по уровню, то в большинстве случаев, особенно в самом начале, мы пытаемся заставить его спуститься к нам и снизить его вибрации. Обратите внимание, что, пытаясь кому-то помочь, вы противодействуете его естественным, хотя, возможно, и неосознанным усилиям опустить вас вниз.Человек, вибрирующий на более низком уровне (в зависимости от обстоятельств, любой из нас может оказаться в этом положении), как бы высасывает энергию из вышестоящего, при этом он часто исполнен наилучших моральных и социальных побуждений.Такие усилия могут проявляться как преувеличенная похвала, тонкие уколы, назойливые просьбы помочь разобраться с проблемами, выставление напоказ страха и подавленности, эпатаж, яростные споры, обращение к высшим идеалам и образцам и в тысячах других форм, каждая из которых имеет целью заключить высшего по уровню в тюрьму низких вибраций — и окончательно прикончить его там.

Когда вы сталкиваетесь с подобным поведением, лучшее лекарство и защита — продолжать распространять любовь и не сопротивляться умственно. Человек, чей уровень вибраций ниже вашего, может все сильнее стараться опустить вас вниз, но когда он увидит, что вы не собираетесь спускаться, когда он ощутит отсутствие внутреннего сопротивления, ему придется самому подниматься на ваш уровень вибраций, чтобы почувствовать себя спокойно и комфортно, иначе пребывание на прежнем уровне станет для него слишком болезненным. И он обязательно поднимется к вам, если, конечно, не предпочтет второй путь и не разрушит ваши отношения полностью. Однако вы тоже совсем не обязаны дожидаться его подъема: если вы чувствуете, что он не собирается делать ничего, кроме попыток опустить вас ниже, вы свободны разорвать эти отношения в любой момент, когда захотите. Не мучайтесь при этом и не чувствуйте себя виноватым. Это вполне естественный ход вещей.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Челентано сказал:

недоумком были вы,думая,что выше них,они это в вас и использовали.

Ну прям всё аж звенит от радости. 
Чего ж эти товарищи пытаются вернуть обратно всё, чтобы изменить свой (их) выбор?
Зачем пытаться стереть части моей памяти? Зачем тоннами на меня сбрасывать "любовную магию"? И масса других воздействий...
Относительно того, кто выше и ниже, это не из моего репертуара. Не нужно мне цеплять видение, которого нет у меня.

Ну что ж, я писала одно, потом смягчила выражения, но вы меня убедил, Челентано, что нужно всё же прямо написать.
Вот это да. Такого я не ожидала. Так вот ВС, или кто там, и заставляют подавать инфу в определённом виде. Жуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, Челентано, и спасибо за помощь. 
А относительно того, что использовали, так это их суть, использовать. 
Делается это абсолютно просто. В основном когда человек спит. Идёт подключение через 1-ю чакру, практически копчик. Сущность (носителем которой является кощей), вгрызается в канал и начинает мощно откачивать энергетику. Душа в это время дрожит от ужаса. Она не может противостоять кощею. Насытившись энергией и страхом, идёт мощнейшее удовольствие от насилия, власти кощея над душой обворовываемого. Это доходит до состояния, очень похожего на  инсайд. Мощнейшее удовольствие, от власти и т.д.

И это лишь одна из граней того, что делают, как используют. 
Моя недоумковатость, связана с тем, что я считала такое существо не просто нормальным, а ещё и уважала. Но это всё магические воздействия.
Судя по всему, скоро мне придётся понемногу открывать имена деятеля, если он не отстанет от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не существует одной мудрости. Так же как не существует универсального рецепта счастья! Нет конкретно для тебя Арина-есть Твой рецепт счастья и мудрости, которым ты идёшь! И делиться им с другими нет смысла-равно как и спрашивать о нём у других))) (ИМХО))))

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2020 в 14:31, Гость Арина сказал:


Да, Челентано, и спасибо за помощь. 
А относительно того, что использовали, так это их суть, использовать. 
Делается это абсолютно просто. В основном когда человек спит. Идёт подключение через 1-ю чакру, практически копчик. Сущность (носителем которой является кощей), вгрызается в канал и начинает мощно откачивать энергетику. Душа в это время дрожит от ужаса. Она не может противостоять кощею. Насытившись энергией и страхом, идёт мощнейшее удовольствие от насилия, власти кощея над душой обворовываемого. Это доходит до состояния, очень похожего на  инсайд. Мощнейшее удовольствие, от власти и т.д.

И это лишь одна из граней того, что делают, как используют. 
Моя недоумковатость, связана с тем, что я считала такое существо не просто нормальным, а ещё и уважала. Но это всё магические воздействия.
Судя по всему, скоро мне придётся понемногу открывать имена деятеля, если он не отстанет от меня.

А... можно вопрос. Кого вы считаете кощеем? Меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
В 25.08.2020 в 21:33, Челентано сказал:

Сумбурно вы все таки подали вашего "адепта",так и не сказав чему он служит,раз вы назвали его адептом.Если он атаковал или пытался заместить чуть ли не весь спектр вашей души,то это больше похоже на действия падшего оккультиста или колдуна--то что вы называете "сознанием амебы" тогда может  быть сознанием корраловых полипов,так как ни в каких амеб даже отдельные части сознания людей воплощаться не могут,они слишком велики и энергоемки для этого,а это означает,что глубина его падения достигла третьей временной ветки под нами,так как только там условия таковы,что корралы могут своим вихрем зачатия захватить аспект сознания человека,так как имеют характер большого роя.Получается,что его душа в режиме падения распределилась по трем временным веткам,которые включают в себя 48 Тонких планов и 12 физических типа нашего.Понятно,что в попытках вновь подняться его падшие аспекты будут цепляться и наводиться на всех,кто еще здоров и в состоянии по их мнению их поднять снова в наше измерении.Так как наше Измерение сейчас является самым населенным среди этих трех временных веток,а также в целом потребительским и поэтому вампирящим по энергиям в Тонком мире,то периодически Земля скидывает ее,то есть Тонкую часть нашего Измерения со всеми существами и  душами ее населяющими (то есть нашими душами в том числе) в свое Прошлое как в нашу временную ветку,так и в соседние, более далекие для своеобразной "очистки и облегчения" и тогда они становятся доступными или подставляются атаке,наведению или подселению вплоть до замещения,со стороны тамошних сущностей или падших туда из нашего измерения душ или ее аспектов,которые в вцепляются в наши души  в надежде подняться вмести с нами потом наверх,когда Земля вновь восстанавливается или "приходит в себя".Сама по себе Земля таким образом как бы отряхивается,сепарирует и пытается избавиться от тяжелых вампирящих энергий,застрявших в нашем измерении и ей не соотвествующих,утежеляющих в силу разных причин,что порождает хаос во времени и пространстве в нашем Тонком мире и приводит к катаклизмам различного характера в физическом,причем Земля это делает все чаще и чаще.

Если бы Земля этого не делала,то и наши души были бы целее,конечно,так как меньше подвергались бы различным воздействиям со стороны тех,кто живет в наших нижних измерениях и мирах более отдаленных соседних временных веток,но мы живем сейчас в такое ее время,когда Земле самой нелегко и она тоже спасается как может.Поэтому и нам лучше научиться отстаивать целостность своей души чуть ли не каждый день в попытках сохранить все ее аспекты на своих местах и не позволить кому то из них совершить ошибку и провалиться вниз.А для этого надо хотя бы строже подходить к своим знакомствам и взаимоотношениям с другими людьми,кем бы они себя не выказывали,особенно в эзотерике -- бдительность,осторожность в отношениях и различные чистки  сейчас должны стоять на первом месте.

Конечно,это всего лишь мое мнение,не более.🙂

 

Простите что вмешиваюсь в ваш разговор, а как поподробнее узнать о тонкостях паралельных миров и других временных измерений? Розу Мира Д. Андреева изучена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности