Перейти к публикации
  • 0

Необьяснимые вещи перед смертью


Irina
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста....не знаю по теме ли я сюда. У меня на днях ночью умер близкий человек. В момент его смерти я была одна на даче. Долго не могла заснуть, смотрела телевизор . Потом все выключила, стала настраиваться на сон и вдруг слышу какие-то звуки похожие на стоны с улицы, вышла га улицу посмотрела никого не было . Да и не могло никого быть . Потом я заснула, а через час мне позвонили и сообщили о смерти человека. Я до сих пор прокручиваю в голове эти звуки и не могу понять что я слышала и может ли это быть как-то связанно со смертью родного человека. Смерть была внезапной. Ожидаемой так как человек был пожилой, но внезапной и неожиданной. Эти звуки конечно не дают мне покоя. Подскажите пожалуйста что это могло быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
12 минут назад, Irina сказал:

У меня очень обострена интуиция ....

Если у вас обостренная интуиция, то вы уже и сами ответили на свой вопрос. Ответ здесь:

12 минут назад, Irina сказал:

со мной очень часто происходят какие то необьяснимые вещи на которые я закрываю глаза, списываю на совпадения.

Люди связаны друг с другом невидимыми связями, интуитивно эти связи можно почти "пощупать". А при развитой и обостренной интуиции - даже "реализовать" . Тем паче, в ситуации смерти другого человека, когда идет довольно мощный выброс в энергетическое пространство. Вы ведь уже и сами знали этот ответ, так ведь?

Вопрос в другом: почему вы именно в этот раз не списываете на совпадение, а пришли на эзофорум с вопросом, на который уже сами себе ответили?

Изменено пользователем Legenda
  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
24 минуты назад, Irina сказал:

Подскажите пожалуйста что это могло быть ? 

Скажите, каким образом ответ на этот вопрос поможет вам пережить несчастье? 

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Ответ несчастье пережить наверное не поможет. На протяжении моей жизни со мной очень часто происходят какие то необьяснимые вещи на которые я закрываю глаза, списываю на совпадения. Я абсолютно адекватна и психически здорова.  У меня очень обострена интуиция .... миллион раз бывает я что то чувствую или какие то знаки вижу и потом это сбывается. Но я не могу обьяснить что это. Сбываются мои слова, мои желания, я чувствую смерти людей ....у меня это давно. Сейчас я чувствую что это был какой то знак .... это не просто так, а что это я не могу обьяснить. Но у меня была заранее какая то тревога хотя все было хорошо ни что не предвещало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Когда мне было 7 лет я очень хотела попугпя , волнистого синего попугая. Родители купили мне клетку, кормушку, все купили. Мы пошли в магазин за ним, но такой породы не было были парные неразлучники. И мы ушли. Через некоторое время . Мы стдим с семьей дома , убираемся в квпртире, было открыто окно . И на 10 этаж в открытое окно влетает синий волнистый попугай. Сказать что все были в шоке это ничего не сказать. Я до сих пор маму спрашиваю не подстроили ли они это тогда. Мама говорит чтт нет. Он влетел сам. Что это было я не знаю. Мне было 7 лет. И подобного очень много в моей жизни. И я не могу дать этому ответ 

Т.е ко мне в этот момент прилетела душа моего близкого человека я правильно почувствовала и поняла? 

И попугай? Это я его своей энергетикой в 7 лет сама призвала что ли? Как это может быть? Значит у меня есть какие то способности что ли? И что с этим делать? Я психически здорова , в эзотеоику и магию никогда не лезла 

Не лезла, но всегда привлекала . Была тяга но я как-то старалась списывать все на совпадения и переключаться на другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 минут назад, Irina сказал:

прилетела душа моего близкого человека я правильно почувствовала и поняла?

....не думаю, что это была именно душа этого человека.... в момент разрыва связей с физическим телом, душе, как правило, не до посещений даже любимых родственников. Но то, что вы почувствовали "уход" близкого человека - на это похоже. Представьте себя и его, как две отвесные скалы над пропастью, которых связывает только подвесной мост. Вы оба чувствуете связь друг с другом через него. А потом однажды скала с другой стороны обрушивается, веревочный мост теряет опору с той стороны, устремляется в вашу сторону, и сильно бьет вас оборванными канатами. Вот это вы и почувствовали... именно такой обрыв связи....   

Но если вам будет легче от мысли, что его душа прилетала к вам - я думаю, что никто не обидится на такую трактовку случившегося с вами события.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Большое спасибо Вам за ответ! Теперь поняла что это было. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 23.07.2020 в 14:35, Irina сказал:

Это я его своей энергетикой в 7 лет сама призвала что ли? Как это может быть? Значит у меня есть какие то способности что ли? И что с этим делать?

Не придумывать объяснения)

В 23.07.2020 в 14:20, Irina сказал:

я чувствую смерти людей ....у меня это давно.

А то превратитесь в предсказательницу мертвецов. А оно Вам надо? Или надо? Так называемый "дар" проявляется не так, как Вы хотите или пишут, или в фильмах показывают. Если будете данное направление поддерживать своим вниманием и стихийно интерпретировать необычные события, то получится "по сеньке шапка". Чаще всего это бесславные предсказательницы мертвецов). Их тут приходит немало с воплями "зачем мне это?"

Причиной света в лампочке является электрический ток, протекающий по спирали и вызывающий ее нагрев. А причиной электрического тока является наличие электрического поля и свободных электронов. Но не манипуляции с выключателем. Истинная причина электрического тока ВСЕГДА приводит к данному явлению. И у меня, и у Вас и кого угодно. Вот что такое причина.

В Ваших ситуациях причина Вам неизвестна. Точка. Вы нашли кнопку выключателя и играете с ней. Кто и зачем Вам ее подсунул, неизвестно (Вам неизвестно)). Ребенку родитель предоставляет возможность обжечься открытым огнем для отстрастки. Так что не исключайте такую цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 23.07.2020 в 13:35, Irina сказал:

Я психически здорова , в эзотеоику и магию никогда не лезла 

Не лезла, но всегда привлекала .

И правильно делали, что не лезли :)

Эзотерика, магия и тому подобное не стоят того, чтобы на них разменяли "реал". Обладая повышенной чувствительностью, достаточно научиться слышать себя верно, доверяя этой своей "теневой" стороне, как полезному инструменту. Пригодится в обычной жизни.

По моим наблюдениям, эзотерическое сообщество состоит из очень-очень одиноких людей с большим дефицитом любви, как таковой. Своего рода, Нетландия :)

Поможет ли этот путь найти ответы на вопросы? Маловероятно.

В 23.07.2020 в 13:35, Irina сказал:

Т.е ко мне в этот момент прилетела душа моего близкого человека я правильно почувствовала и поняла? 

Легенда вполне точно описала произошедшее. Добавлю только, что тонкие связи между людьми не обязательно "активные", то есть наполнены общением, общими интересами, родством душ и тому подобное. Часто они "технические", практически не ощущаемые. Родовые, кармические, случайные. Чувствительный человек частенько вылавливает в "эфире" разные ощущения, от важных и значимых до случайных помех. Разбираться во всём уловленном не очень оправданно, а важное и нужное мимо не пройдёт.

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По разному бывает. Ктото сразу в Свет уходит, ктото родных и близких навещает, а ктото застревает надолго на земном плане. В основном дарвинисты атеисты и особо накармившие , заигравшиеся в материальных благах, запутавшись в иллюзиях этой "реальности".

Есть техники и вы можете сами пообщаться с ушедшими. это не так сложно как кажется на первый взгляд

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 27.07.2020 в 20:06, SVG сказал:

И правильно делали, что не лезли :)

Эзотерика, магия и тому подобное не стоят того, чтобы на них разменяли "реал". Обладая повышенной чувствительностью, достаточно научиться слышать себя верно, доверяя этой своей "теневой" стороне, как полезному инструменту. Пригодится в обычной жизни.

По моим наблюдениям, эзотерическое сообщество состоит из очень-очень одиноких людей с большим дефицитом любви, как таковой. Своего рода, Нетландия :)

Поможет ли этот путь найти ответы на вопросы? Маловероятно.

 

Опасная тактика и никакая стратегия в написанном: душа человека в теле,как та куколка бабочки в домике--по мере взросления и в результате встреч с более развитыми душами,страданиями и несчастными случаями по дороге жизни и т .д в этом домике постоянно открываются маленькие и большие окошки и даже иногда целые двери в другой,Тонкий мир,в котором постоянно варится домик куколки и пробои-окошки в нем часто как раз и являются причинами этих встреч,страданий и т.д в обычной жизни.Энергия этого Тонкого мира повышает чувствительность,дает новые ощущения и информацию,расширяет кругозор и сознание,но если  смотреть на этот мир и прочувствовывать его только через образовавшиеся окошки и иногда вылазить через двери к куколкам в соседних домиках,видимых в окошках,то так и бестолковкой можно остаться.Надо становиться гусеницей под управлением своего воплощенного в тело Фрагмента Духа,развивать свое тело сновидений,расширять его диапазон и научиться управлять им в нужных целях.Правда страшно это делать,могут заклевать,ранить,взять в плен части тела сновидений,наслав через них болезни и страдания как телу так и сознанию-психике и т.д и т.п.Однако что толку ТОЛЬКО смотреть сны или участвовать в сновидениях с говорящими в них черными и белыми волками,лягушками и драконами,нечистью,ангелами и целым сонмом еще существ из сказок и преданий,если ты не научился и не можешь различить кто или что за ними  или их личинами скрывается и что они хотят сказать-передать-научить-помочь или просто совратить.Однако,если ты все таки решил эволюционировать и трансформировался в гусеницу,то во многом из перечисленного уже можешь разобраться напрямую,можешь видет причинно-следственные связи и перед тобой открыты ближайшие измерения Земли и ты можешь нырять повзрослевшим  телом сновидений в его Прошлое и Будущее,если ты исследователь и не против их изучить и через это понять некоторые тайны развития хотя бы этой планеты и увеличить энергоемкость и взлетность Души.Гусеница тоже может набрать опыта и знаний,вырасти и превратиться в бабочку,которой доступны уже звездные просторы и звездные цивилизации вплоть до воплощения на понравившихся:ведь наша Земля это всего лишь маленькая деревенька среди огромных городских звездных поселений.Конечно,на это может потребоваться не одна жизнь на Земле или других планетах,на которых вы окажетесь,но в этом смысл эволюции той части Духа на планете,которая зовется Душой и которая является частью его воплощенного Фрагмента.

Ну а что станет с душой,остановившейся в позиции "реал",что соотвествует всего лишь куколке в домике с окошками: рано или поздно Фрагмент осознает и отработает этим причину своего появления на Земле,освободится через это  и захочет покинуть планету,но если его отросток-душа развивался медленнее чем он или вообще только смотрел и чувствовал,но ничего в себе не развивал,то есть не считал нужным соответствовать своему Фрагменту,тогда Фрагмент избавляется от такого отростка-души,как та ящерица от хвоста в минуту опасности и уходит,оставляя ее на попечение Земли--то есть без Духа Душа становиться бесхозной,что является знаком ее отбраковки и за ней реально начинается охота,так как она становится хорошим товаром в межпланетном бизнесе Разумных созданий,что то вроде от готового планшета до компьютера в нетехнократических цивилизациях,у которых для подобных созданий изобретены соотвествующие приборы управления и питания,в которые их закладывают как чипы.Увы,не все планеты и системы обладают ресурсами,чтобы стать технократичными,многие просто состоят из воды (льда) и пыли или просто мало содержат железа и других металлов.Если Душа достается Земле,то она попадает в ее иерархическую цепочку для воплощения-оживления всего того,что на ней обитает:от людей землян и далее по инволюции до бактерий и вирусов.Многим сознания-душам это нравится и это в какой то степени их выбор,на земле они относительно свободны и участвуют лишь в выживании до той поры пока не приходит время сбора урожая.

Души и есть то,что выращивается на Земле,неважно человеческие,животные,растений и т.д. и хозяева незаинтересованы в том,чтобы они развивались до того состояния,чтобы могли покинуть ее.

Ну а насчет любви и одиночества:Любовь это сила  и она вся часто просто направляется на познание себя,отсюда и одиночество чаще всего возникает--дефицит любви тут в общем то ни при чем,разве что ее требуется все больше и больше при росте и развитии души и тут да,приходится задуматься откуда компенсировать ее дефицит,но это часто издержки роста,не более,хотя со стороны и может выглядеть наоборот.

 

2006122259122132.jpg

 

karmy.jpg

 

 

Изменено пользователем Челентано
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Челентано сказал:

Опасная тактика и никакая стратегия в написанном

Стоять прочно ногами на Земле это беспроигрышная тактика. И плацдарм для глобальной Стратегии.

Земля-матушка и обогреет, и защитит, и задачек подкинет таких, что ввек не разгадаешь. Звёздные дали, живущие там мудрые эльфы, всё это, конечно, прекрасно. Только показатель ли это развития Души и Духа?

По поводу эволюции-инволюции так же есть базисная неточность в ваших рассуждениях. Описаны горизонтальные срезы мироздания. Это нельзя назвать эволюцией, скорее приспособление к сущностным нишам. Парадигма распределения ресурсов и выживания тут главенствует, вне зависимости от форм и назначений, что указывает на статичность вертикальных качественных перемещений. А, как в народе мудро говорят: хрен на хрен менять, только время терять.

Проще говоря, замануха обычная вся эта ваша "эволюция" с "развитием" :) 

Пример простой. Рассуждения о "любви". На данном срезе это энергия и ресурс, которого нужно "больше и больше". В вертикальном же подъёме это общность, единение, раскрытие, естественное и полноценное состояние любого индивида, . С чем в наших мирах совсем плохо дело обстоит.

2 часа назад, Челентано сказал:

в этом домике постоянно открываются маленькие и большие окошки и даже иногда целые двери в другой,Тонкий мир,в котором постоянно варится домик куколки и пробои-окошки в нем часто как раз и являются причинами этих встреч,страданий и т.д в обычной жизни.Энергия этого Тонкого мира повышает чувствительность,дает новые ощущения и информацию,расширяет кругозор и сознание,но если  смотреть на этот мир и прочувствовывать его только через образовавшиеся окошки и иногда вылазить через двери к куколкам в соседних домиках,видимых в окошках,то так и бестолковкой можно остаться.

Картинка хорошая. Только неполная. Тонкий мир почти всегда представляют как "настоящий мир", в отличии от внутреннего домика, устроенного значительно проще и "неправильнее". Отсюда и постоянное подчёркивание его временности и ущербности, ограниченности, вторичности. Домик по своему убранству и внутреннему совершенству может быть значительно искуснее и самобытнее чем "большой мир". Именно это и определяет ценность жемчужины, спрятанной внутри раковины.

2 часа назад, Челентано сказал:

Душа становиться бесхозной,что является знаком ее отбраковки и за ней реально начинается охота,так как она становится хорошим товаром в межпланетном бизнесе Разумных созданий,что то вроде от готового планшета до компьютера в нетехнократических цивилизациях,у которых для подобных созданий изобретены соотвествующие приборы управления и питания,в которые их закладывают как чипы.

Поинтересуйтесь, чем так важна и ценна Душа для "Разумных созданий" и каковы критерии этой ценности. Поверьте, её светимость и мощность тут однозначно не на первом месте :)  А, то, что многие из "развитых и разумных" используют Души как чипы и батарейки, может вызывать только чувство досады и сожаления, с лёгким привкусом отвращения. Топить камины картинами и колоть орехи микроскопами тоже, конечно, вариант, только явно не от хорошей жизни и глубинной полноценности.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
20 часов назад, Дмитрий73 сказал:

Есть техники и вы можете сами пообщаться с ушедшими. это не так сложно как кажется на первый взгляд

Например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пока исследования показывают, что в теле нет никаких фрагментов Духа и 7 чакр. Если изучать различные земные реальности, то выясняется, что тело с 7 чакрами находится на энергетических планах Земли, когда как тело физическое - на самом плотном и редко обитаемом уровне, основанном на атомах и молекулах. Просто они наслаиваются друг на друга, так как воплощение происходит сразу во всех доступных телах. Но полноценно функционирует только физическое. Остальные спят.

В теле же воплощается не фрагмент, а само конечное существо. Ну или его часть, если оно оказалось предусмотрительным и подстраховалось (такое встречается редко).

Само тело состоит из 3 уровней - непосредственно то тело, что мы видим, некая более тонкая составляющая и совершенно отдельное тонкое тело, с уровня которого происходит управление физикой. То есть, если физическое тело резко вырубиться, то человек осознает себя стоящим в тонком теле. Об этом говорят те, кто пережил клиническую смерть.

Важная характеристика вот этого тонкого тела состоит в том, что у разных рас оно ощущается по-разному. Если вы видите некое тонкое тело, которое считаете человеческим и у всех рас оно ощущается одинаково - вы ошиблись.

 

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Ятут сказал:

Например.

пагугли

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, SVG сказал:

 

По поводу эволюции-инволюции так же есть базисная неточность в ваших рассуждениях. Описаны горизонтальные срезы мироздания.

 

Ну это врядли: я описываю всего лишь свой опыт и тут даже тело сновидений включает в себя несколько Я центров структуры Души по вертикали.Если сновидения относительно четко визуализированы,то это означает,что оно включило в себя или смотрит еще и через центр от Самосознания физтела,обычно это центр или Я между коленками,кстати как чакра его даже редко обозначают,но именно его часто называют  Тонким телом,так как он является внешней "матрешкой" тела сновидений.Уже при первом инсайте меня познакомили с моими параллельными ипостасями,воплощенными в Измерениях Земли выше и ниже нашего,такими же физическими как наша--так что у моего Духа в теле Земли в разных измерениях жило три человека с своими Фрагментами-управляющими и совершенно разными судьбами.Думаю для вертикали вполне достаточно,и я с ними общался,как и с друзьями с других планет.Просто надо разработать тело сновидений настолько,чтобы адекватно управлять им:останавливать сновидения,чтобы определить с кем имеешь дело и с какими целями,кто скрывается за личиной,если это не человек,а допустим волк,дракон там или змея и т.д. и т.п.

4 часа назад, SVG сказал:

 

Проще говоря, замануха обычная вся эта ваша "эволюция" с "развитием" :) 

Пример простой. Рассуждения о "любви". На данном срезе это энергия и ресурс, которого нужно "больше и больше". В вертикальном же подъёме это общность, единение, раскрытие, естественное и полноценное состояние любого индивида, . С чем в наших мирах совсем плохо дело обстоит.

Картинка хорошая. Только неполная. Тонкий мир почти всегда представляют как "настоящий мир", в отличии от внутреннего домика, устроенного значительно проще и "неправильнее". Отсюда и постоянное подчёркивание его временности и ущербности, ограниченности, вторичности. Домик по своему убранству и внутреннему совершенству может быть значительно искуснее и самобытнее чем "большой мир". Именно это и определяет ценность жемчужины, спрятанной внутри раковины.

 

 Увы,никакой "заманухи" нет.После смерти человека из Нижнего измерения,то есть одного из нас трех, его Фрагмент с душой настолько хорошо отработали причину по которой их там воплотили,что он пролез вверх по моей Сушумне,далее через Анахату поднялся в верхнее и оттуда по распоряжению Духа через некоторое время пошел на воплощение на Зеленую звезду,то есть как бы из деревни вернулся в город--так это для себя я тогда обозначил,хотя мой Фрагмент просто сказал,что мой Дух  послал его на звезду отдохнуть от Земли.

Любовь на всех срезах является энергией и ресурсом, резонансной подпиткой,которая расширяет  приятие при правильных взаимоотношениях как с самим собой,так и с другими людьми,что и придает им повышенную взлетность.

Все миры настоящие,просто Тонкий мир входит в стоячую волну,представленную  физическим,как радуга в белый свет--отсутствие или ослабление в ней,как  в той душе с телом какой либо частоты или цвета делает ее более ущербной.Именно поэтому без раковины не было бы и жемчужины,а жемчужина ущербна по определению,так как не включает в себя весь спектр большого мира,а только его часть.

Ну а насчет поинтересоваться относительно Душ: я просто часто вижу,что с ними и их  опущенными частями делают и мне тоже это неприятно,но и миры эти не настолько развиты и разумны.Поэтому и надо эволюционировать--чтобы не оказаться среди них в будущем. 🙂

 

  • ...любопытно 1
  • ОК! Ясно. 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
 15 часов назад, Челентано сказал:

Ну а насчет поинтересоваться относительно Душ: я просто часто вижу,что с ними и их  опущенными частями делают и мне тоже это неприятно,но и миры эти не настолько развиты и разумны.Поэтому и надо эволюционировать--чтобы не оказаться среди них в будущем. 🙂

Самое главное, что вы против этого "инопланетного" беспредела, правда же? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, SVG сказал:

Самое главное, что вы против этого "инопланетного" беспредела, правда же? :)

Конечно,я же адекватный человек.Просто в Тонких мирах очень часто свои законы и  правила общежития,совсем не такие идеальные как я когда думал и они совсем по другому относятся к таким вещам,под которыми мы подразумеваем душу или ее части--в основном чисто потребительски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
36 минут назад, Челентано сказал:

под которыми мы подразумеваем душу

https://www.youtube.com/watch?v=pnQfaUjePxI

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 29.07.2020 в 13:04, Челентано сказал:

Душа достается Земле,то она попадает в ее иерархическую цепочку для воплощения-оживления всего того,что на ней обитает

...это многое объясняет...

9 часов назад, Челентано сказал:

они совсем по другому относятся к таким вещам,под которыми мы подразумеваем душу или ее части--в основном чисто потребительски

Льву все равно, кого съесть - зебру или заслуженного профессора-исследователя саванн.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 31.07.2020 в 08:14, Эдуард сказал:

...это многое объясняет...

Я вообще то об этом талдычу с самого появления на этом форуме,думал вы в теме.🙂

В 31.07.2020 в 08:14, Эдуард сказал:

Льву все равно, кого съесть - зебру или заслуженного профессора-исследователя саванн.

А вот тут относительно жизни в Тонких мирах не все так просто: на физплане тело человека можно заставить выживать и соответственно работать в любом ключе для этого от грубо физического до творчески интеллектуального, ну или от криминального до элементарного попрошайничества:физтело вроде одно и отвечает вроде только за себя.В Тонком мире,во всяком случае нашей планеты и более нижних по статусу и развитию,все гораздо изощреннее,так как может использоваться по отдельности и в любой форме каждое из Я центров сознания человека,как в нашем измерении,так и устремленных выше (5-6 и 7 если оно там проявлено),и выпавших ниже,то есть минусовые части и при этом все это очень редко отражается на уровне сознания физтела,в которое по идее эта вся начинка входит или которому принадлежит.Разве что появляется хроника по болезням и измы по состоянию здоровья и психики.

Почему? А потому что все эти Я от Муладхары и выше,составляющие нашу,так называемую Душу всего лишь являются соединительными частотными мостиками,протянутыми от воплощенного Фрагмента Духа в физтело человека,используемое им просто как аватара для отработки причины своего  воплощения на Земле.Дух через Фрагмент их одухотворяет,наделяя Сознанием и питает по Нити,поэтому они не вечны,если он отбраковывает и избавляется от них в силу разных причин--если же по жизни все было ок,то после смерти они втягиваются в него и становятся частью,отражающими и хранящими опыт этого воплощения.А как же,допустим,отвергнутая Душа или ее части--без подпитки и использования они потихоньку гаснут,поэтому они в какой то мере даже вынуждены искать пользователя,чтобы продлить свое существование.Земля их присоединяет или включает обычно в различные свои эгрегоры,начиная от животных и так далее,в зависимости от энергоемкости Сознания,чтобы соответствовала подпитка--поэтому они все благодарны ей за продолжение своего существования и именно поэтому почти со всеми представителями более-менее развитых царств природы мы вообщем то и можем общаться,каким бы субьективным это общение не казалось кому то:ведь все эти Сознания когда то были частью вполне Разумных существ,причем не только человеческих.

У физтела тоже есть свое Сознание наработок,передаваемое свои склонности через ДНК родителей при воплощении телу ребенка и делающими его умным животным,если оно воспитывается в разумной,человеческой среде.Если среда воспитания неразумна,то программа такой аватары загружается неполностью,то есть Сознание человеческих наработок так и остается невостребованным и не проявляется или проявляется слабо в силу загруженности какой либо ее части.

Но если все это нами еще может восприниматься как то более-менее естественно,так как мы с рождения всем этим окружены,видим,осязаем и сознаем,то использование или эксплуатация Души или ее частей еще ЖИВОГО  человека всякими другими "разумными",(хотя и некоторых людей к ним можно отнести) без ведома его физического сознания выглядит довольно ...  вообщем очень нехорошо это выглядит,но об этом немного попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Итак,получается что физтело с своим Самосознанием является вполне самодостаточным и умным,если воспитывалось в разумной социальной среде,где его воспитывают,образовывают,лечат и т. д.и т.п.Может ли оно в такой среде жить без Души-да,и довольно успешно,так как в режиме выживания оно может выполнять почти все свои желания, пользуясь  структурами социума,через ДЕНЬГИ.Более того, Душа  от Фрагментов хороших Духов даже становится обузой и помехой,так как своей моралью,этикой,гуманизмом и т.д и т.п сильно мешает зарабатывать эти самые деньги любой ценой и жить эгоистически,то есть так,как желает только тело своими не только человеческими,но и животными желаниями (или же только желаниями плохого Духа,если телом управляет он,а не Самосознание физтела) .И тогда физтела избавляются от хоть как то более разумных структур хороших,Разумных  Душ любыми средствами,чаще всего лишая их подпитки своей энергией,пуская ее всю,допустим только на добывание денег или же делают Ведущей по жизни центр между коленками,который по структуре похож на 4 центр или Анахату и может оперировать Умом в своих целях,а недовольные части Души опускать через себя вниз,в Тонкий мир более нижнего Измерения Земли,в режим подсознания.Этим же методом тело нередко склоняет части Души в свою пользу,подпитывая только центры,которые помогают ей выполнять только ее желания и они фактически начинают работать против Фрагмента,своего хозяина,который является воплощенной в тело частью Духа.

Именно поэтому землянам достаточно воплотить в себя  Дух животного--до Умного животного,то есть  человека-землянина его доводит социум.

Вот мы и добрались опять до Фрагмента:кто не в теме,то я в самом начале появления здесь описывал как в поисках того,что люди называют Сердцем в себе я не без помощи ведуньи,имеющей очень древнего подселенца нашел того,кого под этим имеют ввиду и назвал его Фрагментом Духа в теле--с тех пор я предпочитаю общаться чаще всего с Фрагментами людей в режиме Сердце с Сердцем говорит,что  оправдано для меня,так как я получаю информацию о человеке почти из "первых рук",но не всегда ее можно и нужно донести до Сознания этого самого человека в силу разных причин.

При воплощение Фрагмент отращивает свой ПРОВОДНИК в физтело человека соответствуя структуре Земли,ее Тонких и материальных миров.Часть,которая как тот мостик через частоты Тонкого мира опускается в тело в нашем Измерении составляют центры Сознания или Я от Анахаты до  Муладхары,одновременно через люк в Анахате прорастают части в верхнее Измерение Земли,формируя 5,6 и 7 центры,которые при развитии могут предоставлять информацию из Тонкого мира верхнего Измерения,как из ближайшего Будущего,которым также руководствуется Фрагмент,выполняя роль Совести (соотвествия вести из будущего) в теле.При ошибках и наказаниях Сознаний или Я центров они  могут опускаться под тяжестью содеянного в нижние Измерения Земли через подобный Анахате тоже двойной центр между коленками.

В Тонком мире,точно также как в физическом при взрослении у сознаний или Я центров может сформироваться своя жизнь,так как им достаются нередко наработки и способности  Фрагмента из прошлых его воплощений и даже необязательно на Земле,которые и формируют часто их характер.

Теперь о обещанных неприятностях,подстерегающих их там,как нас в физическом мире.Их много и они тоже разные как  у нас,но я перечислю только из своего опыта,хотя они во многом типичны для развитых,но неприкаянных из-за неиспользования телом частей или Я,составляющих наши Души.

Девушка с мешками под глазами и довольно  грустным видом,считалась контактером,так как слышала голоса в голове:пожаловалась и просила помочь,так как очень устала физически от всего этого.Выяснилось,что в свое время от неприкаянности и скуки ее Я от Свадхистаны послало Зов,на который откликнулись инопланетяне,которые обещали более интересную жизнь,если она согласится поселиться на их станции в Тонком мире.Она там поселилась,но оказалась как бы в плену в установке улиткообразной формы.Через нее инопланетяне подсматривали за землянами и их жизнью на планете,используя ее функцию ПРОВОДНИКА от ее родного Фрагмента в физтело,потребляя при этом ресурсы этого самого тела и Фрагмента,что и приводило к потере энергии и сильной усталости.Помочь ей отвязаться от инопланетян оказалось невозможно на тот момент,так как сотрудничать с ними она согласилась добровольно,типа в режиме договора.Кстати,поговаривали,что ведунья анастасиевцев,которая в свое время невольно помогла мне,тоже была простой женщиной,которая ходила по дольменам и просила их наделить ее хоть какими то способностями и вроде возле одного из них как то потеряла сознание,а когда очнулась,то вскоре и начали проявляться ее способности--у нее появился подселенец тоже в Свадхистане,но он был,похоже, получше инопланетян.Точно также у другой молоденькой девушки в Тонком мире ее недовольные жизнью  в теле из-за разногласий с матерью ,еще маленькие Я от Муладхары и Свадхистаны согласились на предложение незнакомца переселиться в Тонкий мир  другой планеты.Конечно в теле девушки начали накапливаться проблемы  в местах дислокации этих центров,так как через них энергия утекала в другой мир.Душа ее отца,как более ответственная пошла на поиски этих частей Души дочери в теле Сновидений,включив в нее и часть Самосознания физтела в лице центра между коленками,нашла их и потребовала вернуть их в свое тело.Но в ответ инопланетяне его тело Сновидений просто пленили и держали до тех пор,пока его тело на Земле не заболело лимфосаркомой и не умерло:то есть они знали структуру людей и то что длительное отсутствие части Самосознания физтела,напрямую питающее ее костный мозг и лимфатическую систему ,сильно ослабит его иммунитет и этим воспользовались,чтобы убить его.Тут удалось помочь девушке и вернуть ее части души в тело,так как убийцы не думали,что придет еще кто то знающий их правила и потребует ответа.Ну и так далее,в том же духе.

Отдельно стоит,пожалуй, история,когда на одном из форумов я как то прочитал тему типа отзовитесь те,кто тоже с планеты К......  ,кажется,--давно это было.Отозвалось там человек 200 вроде,так как им всем снился один и тот же или похожий сон--стояли рядами одноэтажные бараки с кучей антен на крыше,обитателями которых они себя и чувствовали,а земля или планета на которой все это было и называлась К....  .Вот они и думали,что они родом с этой планеты,а фактически в этих бараках находились их Я от Свадхистаны и Манипуры,которые фурыкали в каких то установках в этих бараках,решая какие то задачи тех,кто их там поместил,уж не знаю под каким соусом или договором.Среди этих "иноплпнетян" основу вроде составляли  профессиональные программисты,то есть их было больше всего.

И наконец более массовые случаи,которые стали происходить в последние годы:ко мне стали обращаться знакомые,которые говорили что их не самые лучшие части Душ,выпавшие в Нижнее измерение Земли периодически стали куда то уводить буквально толпами,то есть были не только они--они видели большие длинные очереди в распределители,которые их как бы сортировали и куда то направляли.Оказалось,что таким образом их как бы сдавали в "аренду" на воплощение в различные миры,которые арендовали их для своих потребностей--кому то нужны были рабочие животные,кому то слуги и рабочие,а кому то надо было увеличить поголовье исчезающих представителей флоры и фауны.Вообщем это были Миры,где время течет совсем не так,как у нас:за наши 1-3 суток они там успевали воплотиться, вырасти,состариться и умереть.После чего их снова засасывало обратно на Землю,так как они были частью живой нити воплощенных на Земле Духов,ведь именно из-за этого их и можно было воплощать в других,более Низших мирах,используя эти еще живые "хвостики" в своих потребительских целях.Без Духов такое их многократное употребление было бы невозможным,так как оторванные от него эти Сознания или Я бывшие частями Души  со временем гаснут от обесточивания и отсутствия смысла существования.

Вообщем,обьяснил как мог,трудно все это адекватно сформулировать пока ,так как не все еще до конца понятно и я в основном наблюдаю многое из этого,но вмешаться в основном  не дают--видно работают законы,правила и договоры,в которые таким как я лучше не вмешиваться,то есть срабатывает личная техника безопасности в Тонком мире.

Ну а в целом все это мною описанное заставляет меня выбрать эволюцию,расширение сознания,рост всего и вся и повышение энергоемкости--здравый смысл Самосознания моего физтела,коим являюсь Я под своим ником полностью солидарен в этом смысле Душой во главе с своим Фрагментом и мы всячески помогаем друг другу радоваться жизни в своих мирах под эгидой устремленности в миры еще более высшие,чистые и справедливые.🙂

 

Изменено пользователем Челентано
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

😔 скучно вы живете только и делаете что фрагменты по разным мирам собираете.Для меня душа неуязвима и бессмертна она неделима .Я за эволюциями душ наблюдаю ни одна не пропадает не теряется во вселенной все учтено даж будущее .Вот его я и проектирую для разных миров и ситуаций души разные подбираю иногда новые из других накопителей для разных ситуаций призываю в большом количестве.Если бы у вас было больше доступа к истинно эзотерической информации вы бы свое безнадежное дело давно бросили каждая душа сама выбирает где свои фрагменты посеить  а потом после смерти все равно их собирает ваш труд эт борьба с ветряными мельницами все всегда на том свете приходит к балансу остальное ваше воображение и манера считать себя нужным в общем много практики и очень маленький доступ к высшим знаниям.

Когда будующее проектируешь то видишь вселенную без иллюзий а люди в том будущем (сейчас как раз там 12 тысячный год идет по нашему летоисчислению)видят свой иллюзорный мир т.е находятся в своем полном сознании и воспринимают с иллюзиями.Я там медицину прописываю образование магию и коллективные научные достижения и в общем течение жизни как оно есть шаг равен 30 годам то есть шагнул все прописал дальше идешь но словами тут описать трудно это уже высшее програмирование реальности можно по своему желанию шаг уменьшить или увеличить но при увеличение растет нагрузка информации на мозги поэтому я оставляю шаг в 30 лет.

Ни с кем ничем в реале не занимаюсь никого ничему не обучаю

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 06.08.2020 в 17:02, александр вестник сказал:

скучно вы живете

:D Уверяю Вас: он совершенно точно живёт НЕ СКУЧНО ))))

В 06.08.2020 в 17:02, александр вестник сказал:

остальное ваше воображение и манера считать себя нужным в общем много практики и очень маленький доступ к высшим знаниям.

Это вы ооооочень опрометчиво сказали о человеке, которого совсем не знаете.

Я думаю, что уж кого-кого, а его защищать не нужно, да, я и не защищаю, собственно... Просто улыбаюсь: насколько же люди зацикливаются только на своем "пути", что готовы просто с ходу давать характеристику другому?  Все равно, что врач оценивает работу программиста, или наоборот)))) Вы же понимаете, Александр, что у каждого своя "специализация" и свои "задачи" в этом воплощении? :)

Мне нравится читать и Челентано, и александра вестника :) это как каждый раз смотреть в разные калейдоскопы:) очень красиво, загадочно и непонятно :)  Но очень притягательно.

 

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
36 минут назад, Legenda сказал:

Но очень притягательно.

Некоторые и пользуются вот этим эффектом. Уверенно несут всякую чушь, а народ к ним тянется, так как голоден до тайного и мистического. А если еще и эзотерическую помощь предложить - то тебя вскоре начнут считать важным и значимым человеком. И не важно, что все это в итоге окажется фуфлом.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности