Перейти к публикации

Давление иллюминатов. СПАСИТЕ, ОНИ ДОВЕДУТ МЕНЯ ДО СУИЦИДА


Лиана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Прошу вашей помощи, рекомендаций и спасения. 

В глубоком детстве я видела тех, кого не видит никто. Это перешло мне от прабабули. Мне было очень страшно, и я в истерике попросила не видеть всё это, и оно исчезло. Затем я поняла, что это неплохо пригодилось бы мне сейчас. 

Сейчас мне 26 лет у меня высшее образование, полученое не за деньги, свой бизнес. Я была абсолютно счастливым человеком. Пока в моей жизни не произошло это:

В один момент ко мне во всех социальных сетях начали стучаться аккаунты иллюминатов. Писали они с аккаунтов с 10тыс подписчиков, и только на английском языке. Писали о том, что им нужен мой дар, что я такая как они, и они помогут мне снова открыть мой третий глаз, от которого я отказалась в детстве. После чего начались часовые переписки и распросы с моей стороны. Человек по ту сторону экрана заставил меня распечатать и заполнить договор, где были мои данные (адрес, телефон, почта, доход ". Затем на видео записать клятву верности, что я отдаю им свою жизнь, веру, судьбу, взамен на возвращение способностей. Я выполнила. Мне скинули перечень правил и сказали ждать инициации. Прошел месяц, мне написали, что меня приняли. И теперь мне остаётся лишь отправить благотворительный взнос на их храм поклонения Бафомету в размере не менее 220$. Я долго сомневалась, затем отказалась. Прошу не винить меня, не критиковать, не материть. Прошу понять и помочь, хотя бы словом поддержки или советом. 

Мне начали писать о том, что я поклялась в верности и буду наказана. Может совпадение, но бизнес начал рушиться.. Деньги уходить сквозь пальцы. Отношения с мужем пошли под откос. И я начала замечать, что всё больше лезу в петлю. Что каждый день кажется для меня невыносимым. Я мучаюсь в поисках смерти. За всю жизнь я ни разу не думала об этом, я была счастлива и видела во всем только хорошее. Мне кажется, что у меня отобрали эмоции. 

Может это психосоматика? Совпадение? Что делать и куда бежать? Может меня просто пытались развести на деньги? Могут ли эти общины писать сами, просить взносы, повлиять на мою жизнь дистанционно? Я пыталась написать им, но теперь я везде в блоке. Мне очень страшно, помогите ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиана можно первое сообщение, которое они вам прислали?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лиана сказал:

В один момент

Что случилось в вашей жизни в этот момент? Вернее - непосредственно перед ним.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лиана сказал:

Человек по ту сторону экрана заставил меня распечатать и заполнить договор, где были мои данные (адрес, телефон, почта, доход ". Затем на видео записать клятву верности, что я отдаю им свою жизнь, веру, судьбу, взамен на

Мне даже фантазии не хватает, каким образом может ЗАСТАВИТЬ человек по ту сторону экрана? Он руки оттуда к вам тянул, что ли?  "Жизнь, веру и судьбу" вы им отдали, а 220 баксов жалко стало? Это вообще у меня никак не складывается в картинку...

Видите ли, чтобы вам помочь - нужно вам поверить. А это как-то затруднительно с того, что вы написали...  

  • ДарюБлаго! 1
  • ...любопытно 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda я знаю людей, которые даже в полной грязи яме могут менять мнение и убеждать в свою пользу

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@outsky Hello daughter of light.  I know that you have lost your strength as a child.  The power to see what others do not see.  You should be with us.  Our society will help you to be who you are meant to be in life.  We will protect you and your family from enemies.  Give us 5 minutes of your time daughter and we will give you back what should be yours.

@Эдуард добрый день, на самом деле не произошло ничего страшного, всё в жизни шло отлично. Я очень фартовый человек, мне всегда везло. У меня блог в инстаграме автомобильный, и мне просто написали в директ, а я открыла сообщение..оно меня заинтересовало первой строчкой. Мне написали о том, что знают, что я потеряла свою стлу в дестве, что я видела то, что никто не видит. Может они случайно попали этим сообщением.. 

@Legenda здравствуйте, у меня автомобильный бизнес, 220 баксов мне не жаль стало. Я практичный человек по жизни. Я к деньгам отношусь серьёзно. Тем более, когда тебе говорят, что никаких взносов и платежей не будет, что мне не нужно будет ничего платить, что просто они заберут мою силу за это в конце моего пути. Как-то так... 

Не вините меня, пожалуйста, я в первый раз в жизни столкнулась с таким. Видимо по ту сторону экрана сидел человек, который очень хороший психолог. Мне позвонили в вотсап по видеосвязи. Дальше я уже обнаружила на фото этот договор и клятву, которую им дала. А затем начался шантаж тем, что я пообещала слушаться, что если я не буду делать, как они говорят, то они испортят мне жизнь и заберут ее, как я им сама позволила. 

Я очень серьёзный человек, и сейчас просто прошу мне поверить. Мне действительно очень страшно.. Я повелась на то, что моя прабабушка была целителем известным. И я подумала, что все корни ростут оттуда и люди действительно могут мне помочь. Хотя на самом деле не нуждалась в деньгах. А сколько людей отвечают им потому, что нужны деньги. Может это гипноз какой? Я правда увидела договор и клятву в отправленых и не помню, как печатала и заполняла его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиана кто вам сказал что они илюминаты? Они сами?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Эдуард спасибо за поддержку. Я обратилась сюда чтобы узнать у людей, которые в этом разбираются. Либо я нарвалась на мошенников, которые попытались просто выбить деньги с меня, но я вовремя съехала, а события это психосоматика и совпадение, или действительно я натворила херни, и влезла туда, куда не стоило.... 

@Legenda 

4 минуты назад, Legenda сказал:

@Лиана кто вам сказал что они илюминаты? Они сами?

@Legenda @Эдуард спасибо за поддержку. Я обратилась сюда чтобы узнать у людей, которые в этом разбираются. Либо я нарвалась на мошенников, которые попытались просто выбить деньги с меня, но я вовремя съехала, а события это психосоматика и совпадение, или действительно я натворила херни, и влезла туда, куда не стоило....

 

Они писали на почту письма каждый день, там был их указан их сайт https://www.illuminatiofficial.org/ и сайт и их почта имела одинаковое название 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Лиана сказал:

там был их указан их сайт 

:)

@Лиана вы получили - обыкновенное "письмо счастья" ( как я их называю ), которые гуляют в интернете с начала его существования. Лично мне чего только не присылали: и что мне оставили наследство где-то в Африке, и что я выиграла автомобиль, и что мне вернут то, что я потеряла, и что у меня объявился старый больной родственник в США, у которого куча бабла, и он перед смертью хочет всё оформить на меня, И даже письма от ....ангелов :D Человеческая природа устроена так, что если у вас есть за что вас зацепить - Вселенная обязательно устроит вам "экзамен", и подцепит вас на этот крючок.

Я тоже с детства вижу то, чего не видят другие. И тоже подростком отказалась от этой хрени, дабы быть "как все" и не выделяться из общей массы человечества. Но в отличии от вас у меня не было ни бабки, ни прабабки целительницы, и я совсем не горела желанием вернуть себе эти возможности.  И знаю совершенно точно, что если у вас такие способности были, вы от них отказались, и они вас "покинули" - вы ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ (!), что никто вам их не вернёт, кроме вас самой. Это просто "вшивается" в подсознание, перед тем, как они вас действительно "покинут", и оно абсолютно точно вам просигнализирует, что никто извне не откроет вам "закрытую" вами же дверь, когда вас будут манить этой конфеткой. Так что, "письма счастья" не могли никак спровоцировать вас, если вы, как вы утверждаете, серьезный человек и имеете свой бизнес. Они могли сработать либо на слабоумном человеке ( а такому не был бы доступен дар "видения" ), либо вы сами пожелали его вернуть для каких-то сугубо личных целей, но вам он не открылся, поскольку намерения у вас были не совсем ...ммм... чисты, скажем так.... и тогда вы решили действовать извне..... тут вас и подловили. Либо же у вас дара не было... :( 

Постарайтесь не злиться на меня, Лиана.... но у меня не получается верить вам. И не потому что, вы не убедительно рассказываете. а потому что вы, скорее всего, не договариваете. И это ваше право :)

Кому-то вы сильно задолжали... и не хотите возвращать долг... и этот кто-то просто очень желает вас наказать. Илюминаты, "письма счастья", ваши клятвы и договора, просто вовремя подвернулись и вы сложили всё в кучу. Ищите поближе... и не в интернете, а в своем окружении.

.....но я вам честно скажу.... картинка такая, что очень много лжи вокруг вас.... уж, не знаю вы её балуетесь, или вас оболгали, но разгребать это нужно ТОЛЬКО вам самой... И совсем не так, как вы это делаете: ищите на форумах козла отпущения. Потому что любой кто влезет в вашу "обратку" тоже получит свой кусок ...."пирога" ))))   Считайте эту ситуацию испытанием. Которое вы должны пройти самостоятельно, и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, поскольку это обязательное условие для возвращения вам того, что вы потеряли.

44 минуты назад, Лиана сказал:

там был их указан их сайт https://www.illuminatiofficial.org/ и сайт и их почта имела

...у меня, кстати, не открывается ссылка... 

Изменено пользователем Legenda
  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Legenda открывается по клику, просто нужно нажать "я не робот, отметить картинки, и войти" 

Спасибо вам и за эти слова. Может я реально себя накрутила так, но мою панику можно понять, я действительно испугалась, когда поняла, что не помню кусок своей жизни после их звонка по видеосвязи. Я не верила раньше в гипноз и прочее. Но мне правда страшно, я бы не писала просто так((

Врядли я кому-то должна, больше мне должны... Может просто аферисты, увидели дорогие машины на фото, и решили развести на деньги. А я связала это всё вместе. 

Спасибо большое вам за ответ, пусть у вас всё будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиана сказал:

Может я реально себя накрутила так, но мою панику можно понять, я действительно испугалась, когда поняла, что не помню кусок своей жизни после их звонка по видеосвязи.

Для чего вы согласились на видеосвязь?

Человек с врожденным даром "видения" очень легко умеет смещать вибрационные слои. Это значит, что бОльшинство таких людей весьма гипнабельны. 

Ну. представьте, что вы дерево и родились в лесу. Только у всех деревьев есть корень, и они совершенно четко зафиксированы в определённом месте, а у вас вместо корня - колёса. Даже если вы отказались пользоваться колёсами, а представляете себе, что у вас, как у всех, есть корень - колеса никуда не делись: вы их просто предпочли забыть и не замечать. Но любая попытка воздействовать на вас "сдвинет" вас в другую реальность. а если к этому времени вы не научили свой мозг "фиксировать" происходящее, и удерживать свой жизненный поток самостоятельно - даже начинающая цыганка разведёт вас, как ей вздумается.

Вы любите когда вам гадают? Предсказывают? Сами занимались гаданием?  

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
44 минуты назад, Legenda сказал:

Для чего вы согласились на видеосвязь?

Человек с врожденным даром "видения" очень легко умеет смещать вибрационные слои. Это значит, что бОльшинство таких людей весьма гипнабельны. 

Ну. представьте, что вы дерево и родились в лесу. Только у всех деревьев есть корень, и они совершенно четко зафиксированы в определённом месте, а у вас вместо корня - колёса. Даже если вы отказались пользоваться колёсами, а представляете себе, что у вас, как у всех, есть корень, и вы четко зафиксированы в одной реальности - колеса никуда не делись: вы их просто предпочли забыть и не замечать. Но любая попытка воздействовать на вас "сдвинет" вас в другую реальность. а если к этому времени вы не научили свой мозг "фиксировать" происходящее, и удерживать свой жизненный поток самостоятельно - даже начинающая цыганка разведёт вас, как ей вздумается.

Вы любите когда вам гадают? Предсказывают? Сами занимались гаданием?  

Ну я же не знала, что всё так плохо((( никогда с гипнозом не сталкивалась, и не умею управлять этим всем, что вы описали.. Может поэтому и пришла к вам. Может судьба пообщаться с просвященными людьми. 

Было много случаев, когда мне дают фото человека, например фото девушки по плечи, а мне в голову приходит вопрос "а не беременна ли она часом?", я его озвучиваю, а мне говорят, что сейчас действительно беременна, срок маленький, и никто об этом знать не мог, кроме парня этой девушки. А фото сделано еще до беременности. И таких случаев много было. Обычно сама хожу к астрологу, только ей доверяю. Я бы не Раскрутила так быстро бизнес, если бы не ее советы. Но сейчас она в Зимбабве уже два месяца, и связи с ней нет((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Legenda сказал:

 

Кому-то вы сильно задолжали... и не хотите возвращать долг... и этот кто-то просто очень желает вас наказать. Илюминаты, "письма счастья", ваши клятвы и договора, просто вовремя подвернулись и вы сложили всё в кучу. Ищите поближе... и не в интернете, а в своем окружении.

 

Точнее в себе самой:от прабабки вам досталось более-менее развитое Самосознание физтела с своими возможностями,именно оно дает неплохое видение в тонком мире,влияние на сознание через ум других людей и т.д.Оно (вы) попросили избавить вас от восприятия всего этого на уровне своего сознания,но не перестали пользоваться ими в своих целях и получили это от своего Фрагмента (части воплощенного в вас Духа--то есть душа работала на вас и защищала) на условиях или по договоренности: когда телу станет хорошо,оно обратит внимание и на свое душевно-духовное развитие,то есть перенаправит часть сил на духовные нужды.Ваше Самосознание физтела не выполнило свое обещание,обмануло и ваш Фрагмент толсто дает понять вам что физтело с таким хитроумным Самосознанием ему не нужно,а уж как он может довести вас до суицида вы уже и сами почувствовали.Так что иллюминаты тут не причем,Legenda правильно прочувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот была у вас сверхспособность а вы от нее отказались эт вы сделали плохо мне в классе 5 тож предлагал внутренний голос от сверхспособности отказаться чтоб от других не отличатся я отказываться не стал и она до сих пор со мной.Теперь свою природную сверхспособность в полном объеме все равно не вернете не стоит даж пытаться.ваш путь пролегает по боковым дорогам т.е надо взять какое то эзотерическое учение и стараться достичь в нем совершенства.Суваться к иллюминатам сразу же было для вас ошибкой туда либо с развитым даром приходят либо оказываются в положение дойной коровы если где то особенно там с вас потребовали деньги значит этот путь конкретно для вас закрыт.

Вообще путь пентаклей т.е денег вы наверное уже прошли поэтому ваши доходы будут только убывать в этом случае можно посоветовать тарологическое знание оно переведет вашу душу на следующую ступень вашей жизни следующая ступень вашей жизни точно не смерть и не дьявол сейчас вы пребываете в иллюзии в начале следующего этапа.

Что бы погрузится в любое знание не только тарологическое в начале в бесплатной эзо библиотеке почитайте книги по таро чтоб полным олухом в той среде не казаться потом колоду карт купите потом уже только после первых двух шагов ищите школу или учителя вот они уже скорее всего платные .Удачи😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина, интересная у вас тема.

Вопрос чего именно вы хотите на самом деле.

Особые возможности это прежде всего ответственность за них и любая попытка отказаться от них опасна тем что вы не только утратите часть себя но и окажитесь в глубоких долгах.

Далее нужно понять вашу функцию - проводником чего вы являетесь в этот мир. Так можно узнать что от вас хотят различные игроки тонкого мира, в т.ч. иллюминаты.

То что на вас воздействовали и добились согласия на передачу ваших ресурсов это неприятно, но некритично. На самом деле их можно послать так, что вы не только вернёте своё но и они вам останутся должны.

 

  • ДарюБлаго! 2

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у не просто судьба теперь боковым путем идти к той способности которую она отвергла эти иллюминаты просто мошенник тут урок сначала все узнай о боковом пути потом только вставай на него.

😋 где то тут вербовщик ллурианской каббалы мотался если не нравится идти в тарологическое знание можно в принципе и туда податься только по вышеприведенному методу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Лиана сказал:

Было много случаев, когда мне дают фото человека, например фото девушки по плечи, а мне в голову приходит вопрос "а не беременна ли она часом?", я его озвучиваю, а мне говорят, что сейчас действительно беременна, срок маленький, и никто об этом знать не мог, кроме парня этой девушки. А фото сделано еще до беременности. И таких случаев много было.

В этих эпизодах проявляется одна из Ваших негативных характеристик. Нечистоплотность души, то есть способность нарушить заповедь "не укради". Взять не свое, воспользоваться тем, на что не затрачен адекватный труд.

Это качество врожденное и проявляется неосознанно. На нем Вас и поймали, за счет этого качества Вы и пожелали вернуть некие способности.

Прекрасно понимаю, в какие штыки Вы воспримете мои слова. Я сама была в подобном положении. Но наблюдения за собой, выслеживание тонких проявлений этой склонности показало, что так оно и есть. И это при том, что неспособна к бизнесу и при любой возможности занимаюсь благотворительностью. Короче, там все очень тонко).

Рекомендую и Вам повнимательнее отнестись ко всем эпизодам получения или отдачи чего-либо. Для начала не контролировать с точки зрения "делай правильно", а скорее наблюдать "почему я хочу поступить именно так?"

Вы заметите, что получаете удовольствие от получения того, на что не затрачен труд. Или удовольствие дать кому-то то, на что не затрачен его труд. А когда увидите свою неосознанную тягу, потихоньку начните щепетильнее относиться к подобным ситуациям. 

А эти "письма счастья" для того и были Вам предоставлены, чтобы обратить внимание на эту черту. Про них теперь можно забыть, это не более, чем сигнал, звук горна. Для исполнения такого сигнала используются люди-боты. Бот сделал дело, его программа завершилась (или замкнулась в цикл). Больше он Вам не навредит.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Мурша Спасибо вам большое, я не зря написала сюда. Душевно мне действительно стало намного легче после общения со всеми вами! Вы мне многое дали понять!! Буду совершенствоваться. Значит этот опыт был мне нужен! ❤️ 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности