Перейти к публикации
  • 0

Не могу понять, что за странная связь с человеком...


AsiaMih
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Здравствуйте. Не знаю, туда ли пишу, но надеюсь найти подсказку и ответы. Пересмотрела массу форумов по эзотерики, психологии и о решила задать свой вопрос на этом. Ситуация следующая: уже много лет(лет 6 минимум) знакома с мужчиной. Все эти годы у нас чисто деловые и дружеские отношения. И, собственно именно тогда и начались странности. Дело в том, что я практически всегда знаю как он и что с ним, где бы не была. В том смысле, что я чувствую или вижу во сне, что с ним происходит и как. До абсурда- у него заболит зуб и у меня, он палец порежет- а, у меня жгет, тот же палец. Он с кем-то поссорится, значит и у меня плохое настроение. При этом мы не видимся, никак не контактируем, я просто знаю и чувствую. Сначала я думала, что влюбилась и от этого все. Нг, ведь влюбленность не длитсч так долго. Обращалась к психологу, пила таблетки, все в пустую. От таблеток только аллергия началась. С другом по-совету психолога, прекратила общение, но это не особо помогает. Мы, как мне иногда кажется, сами не можем долго не общаться. Можем встретится случайно, причем в таком месте, где ни его ни меня и рядом быть не должно. С личной жизнью у нас все норм, друг друга мы не интерисуем, как мужчина и женщина. Просто вся эта чувствительность- очень странно. Причем, у него такое тоже есть, но в меньшей степени. Например, я хотела уехать из города, он об этом не знал, ему не говорили. Но, каким то образом почувствовал в итоге я пока так и не уехала, не могу. И, он не может. Не знаю, что все это значит и как бороться. Как разорвать эту странную связь? Или, ее и нет, просто это совпадения? Накручивание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 часов назад, AsiaMih сказал:

Здравствуйте. Не знаю, туда ли пишу, но надеюсь найти подсказку и ответы. Пересмотрела массу форумов по эзотерики, психологии и о решила задать свой вопрос на этом. Ситуация следующая: уже много лет(лет 6 минимум) знакома с мужчиной. Все эти годы у нас чисто деловые и дружеские отношения. И, собственно именно тогда и начались странности. Дело в том, что я практически всегда знаю как он и что с ним, где бы не была. В том смысле, что я чувствую или вижу во сне, что с ним происходит и как. До абсурда- у него заболит зуб и у меня, он палец порежет- а, у меня жгет, тот же палец. Он с кем-то поссорится, значит и у меня плохое настроение. При этом мы не видимся, никак не контактируем, я просто знаю и чувствую. Сначала я думала, что влюбилась и от этого все. Нг, ведь влюбленность не длитсч так долго. Обращалась к психологу, пила таблетки, все в пустую. От таблеток только аллергия началась. С другом по-совету психолога, прекратила общение, но это не особо помогает. Мы, как мне иногда кажется, сами не можем долго не общаться. Можем встретится случайно, причем в таком месте, где ни его ни меня и рядом быть не должно. С личной жизнью у нас все норм, друг друга мы не интерисуем, как мужчина и женщина. Просто вся эта чувствительность- очень странно. Причем, у него такое тоже есть, но в меньшей степени. Например, я хотела уехать из города, он об этом не знал, ему не говорили. Но, каким то образом почувствовал в итоге я пока так и не уехала, не могу. И, он не может. Не знаю, что все это значит и как бороться. Как разорвать эту странную связь? Или, ее и нет, просто это совпадения? Накручивание?

Достаточно стандартная ситуация при слиянии души либо наличии совместной адресации.

Обычно она кармическая, например через кровное братство или какие-то обряды между близнецами.

Возможен ещё вариант с переливание крови.

Разделение возможно даже если делать это самостоятельно с помощью практики ВИС и сопутствующих - самосборке и Обнуления.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Гость Старый друг
В 15.07.2020 в 15:11, AsiaMih сказал:

Не знаю, что все это значит и как бороться. Как разорвать эту странную связь? Или, ее и нет, просто это совпадения? Накручивание?

Посмотрите "Близнецы-драконы" с Джеки Чаном. Может, поймёте - а стоит ли её разрывать, такую связь? А, может, попробовать развить эту способность хотя бы на ближнее окружение? Многие бы полжизни отдали за то, чтобы вот так с лёгкостью считывать информацию... Поверьте, это должно развиваться...

Был когда-то фильм про девочку, которая пела всё, что хотела сказать. Она не умела говорить, она умела петь. С самого своего рождения. И весь фильм именно про то, как тяжело ей и как тяжело с ней. А потом она куда-то уехала... научилась разговаривать и перестала петь... И, когда снова вернулась домой, её никто не узнал. И ей рассказывали, какая здесь жила девочка и как все гордятся тем, что она жила среди них... Очень грустный финал...

И, знаете - врачи, таблетки, психологи, эзотерики, шаманы, священники Вам не помогут... Они не знают Причины.

Подумайте сто раз...

Изменено пользователем Старый друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

причина в договоре между душами так ли уж нужно разрывать эту связь.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
В 16.07.2020 в 20:23, александр вестник сказал:

причина в договоре между душами так ли уж нужно разрывать эту связь.

Эта связь мешает. Иногда начинает казаться, что не свою жизнь живу, а постороннего человека. 

В 16.07.2020 в 17:49, Старый друг сказал:

Посмотрите "Близнецы-драконы" с Джеки Чаном. Может, поймёте - а стоит ли её разрывать, такую связь? А, может, попробовать развить эту способность хотя бы на ближнее окружение? Многие бы полжизни отдали за то, чтобы вот так с лёгкостью считывать информацию... Поверьте, это должно развиваться...

Был когда-то фильм про девочку, которая пела всё, что хотела сказать. Она не умела говорить, она умела петь. С самого своего рождения. И весь фильм именно про то, как тяжело ей и как тяжело с ней. А потом она куда-то уехала... научилась разговаривать и перестала петь... И, когда снова вернулась домой, её никто не узнал. И ей рассказывали, какая здесь жила девочка и как все гордятся тем, что она жила среди них... Очень грустный финал...

И, знаете - врачи, таблетки, психологи, эзотерики, шаманы, священники Вам не помогут... Они не знают Причины.

Подумайте сто раз...

С одной стороны я это понимаю, а с другой... Ведь мы живем в социуме, где подобные вещи- это не нормально. Кино-это не жизнь. В кино и годзиллы с чупакабрами, и медиумы с ведьмами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 18.07.2020 в 10:37, AsiaMih сказал:

Эта связь мешает. Иногда начинает казаться, что не свою жизнь живу, а постороннего человека

Вы правильно рассуждаете. Связь нужно обязательно разорвать!

🙂 Но сделать это следует неожиданным для Вас образом))) Игнором совпадений.

Здесь техника примерно как в отказе от курения)) Организм "подсел" на некое порочное удовольствие. Вы рассудком понимаете необходимость изменений. Но животное, через которое Вы живете, человеческое существо, не собирается лишаться своей маленькой радости. Эта радость вставлена в программу животного-робота, программу инстинкта. Перепрограммирование требует сил, упорства, терпения и времени.

Некоторые мои "безобидные" программы "держались" по два года ежедневных действий в разрез. Но есть хорошая новость: очень жесткое сопротивление длится всего две недели. Ну если быть точнее, 42 акта сознательного преодоления позыва. Но подряд.

Если один раз из 42х позволите себе пуститься в эмоциональную поддержку связи, то начинай сначала))

Потом будет период "забывания" о принятом решении игнорировать. Тут может неожиданно оказаться алкоголь под рукой. Такой период следует преодолевать спокойным принятием своей ошибки. Забыла - вспомнила - иди дальше.

Ну и так два года))))))) Если повезет, "увидите" патологию в свей связи, "увидите" свою поганенькую выгоду от нее. Тогда легче будет справляться.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мурша вам бы в хлысты записаться чес слово почему вы прям любую эзотерическую способность вредной считаете так и обычную жизнь можно начать вредной считать а тут записался в хлысты носишь вервие:( перепоясываешься власяницей:blink:(че тако не знаю но звучит прикольно) ну и лупишь кнутом себя 42 раза в сутки и главно жизни никаких удовольствий:diablo: можно еще от идеи рая отказаться что б прям лупилово для лупилова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, александр вестник сказал:

Мурша вам бы

Непрошенные советы? Вам они нужны? Мне - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 18.07.2020 в 09:37, AsiaMih сказал:

Эта связь мешает. Иногда начинает казаться, что не свою жизнь живу, а постороннего человека. 

Вероятно Вы не хотите признать некое своё проявленное  чувство................. живете свою жизнь и связь эта будет до момента прекращения перетекания Вашего ресурса (внимание, интерес).  Ничего страшного ..Осознаете свой "промах".... научитесь распознавать и реагировать. Вам не нужно сливаться с партнером ни где ни каким способом. Просто научитесь выстраивать личные границы  в "игре" и не заходите без спроса за чужие. Решение за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
4 часа назад, гамма сказал:

Вероятно Вы не хотите признать некое своё проявленное  чувство................. живете свою жизнь и связь эта будет до момента прекращения перетекания Вашего ресурса (внимание, интерес).  Ничего страшного ..Осознаете свой "промах".... научитесь распознавать и реагировать. Вам не нужно сливаться с партнером ни где ни каким способом. Просто научитесь выстраивать личные границы  в "игре" и не заходите без спроса за чужие. Решение за Вами.

Личные грани, как мне кажется, у меня уже выстроены дальше некуда) Просто не получается по максимуму абстрагироватьсч от этого человека. Хоть и стараюсь. Я еле-еле избавилась от покойничков, приходивших во сне, и от чего-то вроде "осознанных снов". А, тут теперь это еще. Устала уже лечиться( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 часов назад, AsiaMih сказал:

Я еле-еле избавилась от покойничков, приходивших во сне, и от чего-то вроде "осознанных снов"

Во-во, это оно))) Аналог - навязшая в зубах мелодия, какой-то пошлый шлягер. Или еще аналог - когда хочешь вспомнить слово, тебе из пары звуков стряпают ДРУГОЕ, левое слово и им заполняют экран сознания, не оставляя места на работу в нужном направлении.  Или когда набираешь фразу для поиска в гугле, робот услужливо подсовывает всякий нелепый бред, отвлекая от твоей формулировки. И стоит только с ним согласиться, он забросает тебя рекламой проплаченных сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Наоборот это хорошо , что у Вас есть такой человек.Общайтесь и дальше с ним.У ВАс с ним любовь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности