Перейти к публикации

Вариации на тему "Создание амулетов"


Гость Старый друг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Старый друг

Когда-то давно, в закрытом разделе параллельного ресурса, Была примерно такая тема - "Создание амулетов", ну или вроде того... Основой темы была мысль о том, что приметы и суеверия работают только у тех, кто в них верит. Собственно, именно этот принцип и лежит в основе всего, что происходит с нами и вокруг нас. Мы сами не замечаем, как создаём многочисленные работающие установки. Создание амулета - совершенно несложная вещь для того, кто понимает суть данной фенечки.

И вот я подвожу к тому, зачем создана эта тема. В том же закрытом разделе шёл практикум. помимо всего прочего, сенсей учил обращать внимание на знаки и понимать что они значат. И вот, я стал замечать, что очень часто близко перед машиной пролетают птицы. Они могли лететь прямо над асфальтом и, казалось, я их вот-вот задавлю... Они могли лететь на уровне капота и проходить почти вплотную к лобовому стеклу... Они могли лететь чуть выше машины... Они могли лететь  слева направо... Они могли лететь справа налево... Их могло быть от одной до девяти... Но сколько я ни пытался понять, что они означают - эффекта не было никакого. Это были ПРОСТО ЛЕТЯЩИЕ ПТИЦЫ. Сенсей мне предложил один вариант, но мне он не подошёл...

С того момента прошло уже немало времени. Уже были и работающие амулеты и созданные под себя приметы... Но я до сих пор не могу придумать - какую примету можно создать из данного явления. Ну, типа, чёрная кошка дорогу перебежала - не видать удачи (а ведь работает у тех, кто верит)... Чтобы учитывались именно высота, направление и количество птиц.

Может, у кого будут мысли на эту тему? А то ведь пропадает огромный потенциал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у нас на форуме настоящие мастера по созданию амулетов поэтому знаете не занимайтесь не своим да и вообще тема не раскрыта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг
12 минут назад, александр вестник сказал:

есть у нас на форуме настоящие мастера...

Это имеет отношение к поставленному вопросу?

12 минут назад, александр вестник сказал:

...не занимайтесь не своим...

Улыбнуло... Без комментариев...

12 минут назад, александр вестник сказал:

...да и вообще тема не раскрыта

Приятно иметь дело с экспертом. Однако при внимательном прочтении поста, открывшего тему, можно обнаружить, что там раскрывать нечего... Там просто просьба к адекватным людям помочь в создании ИМЕННОЙ приметы.

А вообще-то тема была открыта в разделе, где автор является модератором, если я правильно понял. И жаль, что я не нашёл как удалить флуд...

И, напоследок. А почему "не своим"??? И почему "не занимайтесь"??? Забавно встретить очередного всевышнего там, где обращался к простым смертным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Старый друг сказал:

И вот, я стал замечать, что очень часто близко перед машиной пролетают птицы. Они могли лететь прямо над асфальтом и, казалось, я их вот-вот задавлю... Они могли лететь на уровне капота и проходить почти вплотную к лобовому стеклу... Они могли лететь чуть выше машины... Они могли лететь  слева направо... Они могли лететь справа налево... Их могло быть от одной до девяти... Но сколько я ни пытался понять, что они означают - эффекта не было никакого. Это были ПРОСТО ЛЕТЯЩИЕ ПТИЦЫ. Сенсей мне предложил один вариант, но мне он не подошёл...

С того момента прошло уже немало времени. Уже были и работающие амулеты и созданные под себя приметы... Но я до сих пор не могу придумать - какую примету можно создать из данного явления. Ну, типа, чёрная кошка дорогу перебежала - не видать удачи (а ведь работает у тех, кто верит)... Чтобы учитывались именно высота, направление и количество птиц.

Может, у кого будут мысли на эту тему? А то ведь пропадает огромный потенциал...

@Старый друг , ) Вам виднее что с чем "связывать". Могу сказать, что птицы всегда вестники. 

     В этом  году у нас в округе очень много сорок. Наверно слыхали выражение "сорока на хвосте принесла" .....так вот стала замечать как они себя ведут в моем и соседском дворах. Когда сороки,сидя на крышах, просто тихо сидят, то ощущается  некое напряжение, а когда кричат, то обязательно в домах возникают сложности в отношениях между домочадцами. ) Заметив такую связь стала спокойно прогонять прилетающих сорок. Ну типа возвращать их мысленно туда откуда прилетели. И вот однажды сижу в беседке и слышу топот лапок по крыше. Уже знаю, что сорока. Сижу спокойно и жду что птица будет дальше делать. Сорока протопала к краю крыши, заглянула ко мне и беззвучно улетела). Мне показался этот случай необычным. Будто кто-то проверял мою выдержку. В тот момент была спокойна и мыслей в голове, типа планов или воспоминаний, не было ).

    Возможно и в Ваших "случайных" )) наблюдениях имеют значения именно Ваши мысли и состояния? Тогда совершенно логично и количество птиц впишется и направления полетов, и уровни пролетов )........

Так рождаются приметы )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг
7 часов назад, гамма сказал:

...могу сказать, что птицы всегда вестники.

Мы сами создаём мир. Обычная цепочка приметы сокращённо выглядит так: нам сказали - мы приняли - у нас работает. А если не принять? Цепочка просто порвётся в этом месте. Повторяю, это работает для примет, но не для физики, где нам сказали, что если сунуть пальцы в розетку... ну и т. д. Там цепочка уже оформлена физически. Я же говорю о ментальном оформлении.

Да, мне говорили, "что птицы всегда вестники". Но я это не стал принимать. И получилась вакансия. Явление, на которое можно назначить событие. Возможно, это выглядит чудовищно, но на самом деле так и есть.

7 часов назад, гамма сказал:

стала замечать как они себя ведут в моем и соседском дворах. Когда сороки,сидя на крышах, просто тихо сидят, то ощущается  некое напряжение, а когда кричат, то обязательно в домах возникают сложности в отношениях между домочадцами. ) Заметив такую связь стала спокойно прогонять прилетающих сорок. Ну типа возвращать их мысленно туда откуда прилетели. И вот однажды сижу в беседке и слышу топот лапок по крыше. Уже знаю, что сорока. Сижу спокойно и жду что птица будет дальше делать. Сорока протопала к краю крыши, заглянула ко мне и беззвучно улетела).

А, может, не "заметив", а "создав такую связь"? Впрочем, это опять вопрос убеждений... Не верящий в возможность создания не в силах создать. Но ведь Вы же сумели создать - если Вы "спалили" прилетевшую сороку, она улетит... Сначала Вы их прогоняли, последний раз имело место только наблюдение... Осталось для себя оформить ЭТО в примету.. И если Вы эту примету примете, то она приживётся в Вашем мире. А с Вашим убеждением, что "Когда сороки,сидя на крышах, просто тихо сидят, то ощущается  некое напряжение, а когда кричат, то обязательно в домах возникают сложности в отношениях между домочадцами" - Вы, приняв созданную Вами новую примету, в итоге получите уменьшение проблем с "домочадцами". Хотя здесь и получается громоздкая конструкция, созданная из двух примет и её можно сократить...На самом деле всё просто...

7 часов назад, гамма сказал:

Так рождаются приметы

Приметы рождаются индивидуально их принятием либо непринятием. Примету можно назначить на любое событие. Очень яркий пример можно встретить у Хакеров Сновидений (ХС). Есть у них такая техника - Пасьянс Медичи (ПМ). С помощью колоды карт можно управлять событиями. Каждой масти и каждому номиналу карты при этом присваивается определённое значение. Причём в Цепочке Событий (ЦС) каждая конкретная карта может трактоваться с небольшими вариациями. То есть 36 карт могут описать любую ЦС. Однако это описание лишено некоторой гибкости. И вот ХС (не помню кто из них) при разработке данной техники оставили лазейку - они писали, что можно взять колоду из 54 карт и присвоить картам значения, удовлетворяющие лично тебя. И ЭТО тоже работает!

Поэтому любую примету можно "родить" самому. Вопрос только в одном - понимает человек или нет, что приметы рождаются внутри, а не снаружи.

7 часов назад, гамма сказал:

  Возможно и в Ваших "случайных" )) наблюдениях имеют значения именно Ваши мысли и состояния? Тогда совершенно логично и количество птиц впишется и направления полетов, и уровни пролетов )......

Нет, в моих наблюдениях я не усматриваю каких-то особенных мыслей, состояния или ожидания. Если Вы водите машину, то знаете, что за рулём состояние обычно одно - сосредоточенность и внимание. Поэтому все эти птичьи гонки для меня не более чем явление природы. Из которого можно сделать великолепную примету. Вот только событие, к которому она будет привязана, должно иметь сложную структуру с массой вариантов. Поэтому, собственно, данная примета у меня пока ещё вакантна. При этом - да, если бы я принял птиц как носителей каких-то новостей или вестей, это бы работало именно в этом направлении. И, возможно, я так всё-таки и поступлю.

Изменено пользователем Старый друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Старый друг сказал:

Поэтому любую примету можно "родить" самому. Вопрос только в одном - понимает человек или нет, что приметы рождаются внутри, а не снаружи.

Согласна ) рождение  понятия "знак"и ментальное оформление повторений в приметы, для меня от слова "метить"- назначать придавать смысл.......Ооооо!!!!!! еще собаки ))))... Лет 7 назад зимне весенний период водителястала обращать внимание на появление в поле видимости собак разной окраски .... ) и уже спустя какое-то время ))) провела паралель между встречами и изменениями в погоде ).... обычное наблюдение.

59 минут назад, Старый друг сказал:

Мы сами создаём мир. Обычная цепочка приметы сокращённо выглядит так: нам сказали - мы приняли - у нас работает. А если не принять? Цепочка просто порвётся в этом месте. Повторяю, это работает для примет, но не для физики, где нам сказали, что если сунуть пальцы в розетку... ну и т. д. Там цепочка уже оформлена физически. Я же говорю о ментальном оформлении.

Да, мне говорили, "что птицы всегда вестники". Но я это не стал принимать. И получилась вакансия. Явление, на которое можно назначить событие. Возможно, это выглядит чудовищно, но на самом деле так и есть.

) Предложу еще один вариант оформления ваших событий в приметы лично для Вас....Связь увиденного со своим состоянием и с дальнейшей фиксацией в моменте...... Я не водитель ), скорее штурман, а чаще пассажир . Состояния водителя авто легко "считываются".Так вот частенько замечала следующее- когда ощущаются изменения в состояниях водителя, то обязательно на дорогу кто-то неожиданно выскакивал. Наблюдения в поездках по дорогам проселочным, лесным ну еще пустая трасса.........Хочу сказать про изменения в ваших физических состояниях, энергетике, изменения частоты вибраций и как следствие создание (усиление) определённого  "кручения" Вашего пространства...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2020 в 10:11, Старый друг сказал:

И вот, я стал замечать, что очень часто близко перед машиной пролетают птицы. Они могли лететь прямо над асфальтом и, казалось, я их вот-вот задавлю... Они могли лететь на уровне капота и проходить почти вплотную к лобовому стеклу... Они могли лететь чуть выше машины... Они могли лететь  слева направо... Они могли лететь справа налево... Их могло быть от одной до девяти... Но сколько я ни пытался понять, что они означают - эффекта не было никакого.

Потому что лучшая стратегия за рулем - следить за дорогой. Вы видимо еще не знаете, не попадали в "другое измерение" при позволении себе сдвинуть внимание. Ведя машину, чел действует в основном автоматически, поэтому организму легко уйти вниманием в "другую степь". И только рассудок заставляет следить за ситуацией и оперативно принимать нестандартные решения.

В момент применения ритуала рассудок как раз и отключается. Точнее, работает на ритуал. Не поддерживаю.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Мурша сказал:

В момент применения ритуала рассудок как раз и отключается. Точнее, работает на ритуал. Не поддерживаю.

) о каком ритуале идет речь? Управление автомобилем и есть  ритуал  - порядок действий поддерживающих движение. В этот момент рассудок (здравый смысл) работает, и глаза видят и слух есть и память ), иначе автор сейчас не рассказывал бы о личном творчестве на предмет заполнения "вакансии" с названием "Личная примета". 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я к тому за рулем надо за дорогой следить а не болтать по телефону тем более не делать амулеты ехать надо а не врезаться во все подряд:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, александр вестник сказал:

за рулем надо за дорогой следить

Конечно. Своевременно читать знаки обязанность водителя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, гамма сказал:

о каком ритуале идет речь? Управление автомобилем и есть  ритуал  - порядок действий поддерживающих движение. В этот момент рассудок (здравый смысл) работает, и глаза видят и слух есть и память )

О каком ритуале речь? О другом, чем тот, что Вы описали касательно ведения автомобиля.

Ну-ка прикиньте ритуал исследования пролетающих мимо птиц и сопоставление их поведения со своими личными ситуациями в будущем? Куда побежит внимание? В какой ритуал оно перетянет рассудок?  Ну я-то с вождением автомобиля знакома, хоть и не полюбила это дело. Посторонние мысли ох как ни к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурша сказал:

В какой ритуал оно перетянет рассудок?

) просто сигнал. Знаки дорожного движения так же являются вестниками. Речь о примете, как знаке...сигнале.... Личное отношение....... К тому же автор темы не хило управляет ) как намерением, так и направлением внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, гамма сказал:

Знаки дорожного движения так же являются вестниками.

Все эти вестники работают на одну цель - безопасность движения. Вестники, отвлекающие на другие цели, как минимум нежелательны.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша , Ваше  вот это утверждение

Цитата

Вестники, отвлекающие на другие цели, как минимум нежелательны.

 соответствует просьбе автора темы?

В 11.07.2020 в 17:03, Старый друг сказал:

просто просьба к адекватным людям помочь в создании ИМЕННОЙ приметы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг
В 13.07.2020 в 14:52, Мурша сказал:

В момент применения ритуала рассудок как раз и отключается. Точнее, работает на ритуал. Не поддерживаю.

Несколько громоздко - "В момент применения ритуала рассудок... работает на ритуал". Если я правильно понял смысл слова "ритуал", применяемый в данном случае, то вернее было бы сказать - в момент отключения рассудка (вернее, внимания) ритуал может перевести *реальность на другие рельсы.

 

В 13.07.2020 в 14:52, Мурша сказал:

Вы видимо еще не знаете, не попадали в "другое измерение" при позволении себе сдвинуть внимание.

Я думаю, каждый попадал. Просто одни этого не замечали, другие просто не могли это принять Кстати, я не раз наблюдал реакцию людей, незнакомых с данным вопросом, было весьма забавно. УМ всегда вычёркивает из памяти то, что не прописано у человека в таблицах мироописания (термин ХС, кажется, взят у Кастанеды) или же пытается объяснить описанием, доступным для понимания. Очень много людей удивятся, если начнут записывать *невозможные события, произошедшие с ними, без попытки какой-либо интерпретации.

 

18 минут назад, Мурша сказал:

Вестники, отвлекающие на другие цели, как минимум нежелательны.

Так. Стоп. Еду, у меня перед глазами знак в виде стаи птиц. Мне что, глаза закрывать??? Зафиксировал, поехал дальше. В чём проблема???

 

5 минут назад, гамма сказал:

Ваше  вот это утверждение

 соответствует просьбе автора темы?

Мне интересны ваши мнения, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Так. Стоп. Еду, у меня перед глазами знак в виде стаи птиц. Мне что, глаза закрывать??? Зафиксировал, поехал дальше. В чём проблема???

нам с мамой недавно в задний бампер джип въехал тоже наверное сорок рассматривали  главное мы уже остановились а они взяли и злосно в нашу машину врезались тож наверное сорок каких летающих рассматривали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг
В 12.07.2020 в 02:40, гамма сказал:

Возможно и в Ваших "случайных" )) наблюдениях имеют значения именно Ваши мысли и состояния? Тогда совершенно логично и количество птиц впишется и направления полетов, и уровни пролетов )........

Вот это я и пытался отследить изначально. И... Никаких зацепок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2020 в 18:27, гамма сказал:

соответствует просьбе автора темы?

Это не тема помощи, а тема для разговора. Разговор не возможен без альтернативного мнения. И оно у меня есть. 

В 14.07.2020 в 18:33, Старый друг сказал:

Еду, у меня перед глазами знак в виде стаи птиц. Мне что, глаза закрывать???

С чего бы такой идее взяться? Не раздумывай над стаей птиц - смотри на дорогу. Точка)

Но непонимание, что при создании амулета из птиц будет автоматически производиться перевод внимания с одних параметров на другие весьма симптоматично.

Показывает непонимание сути амулетов и примет. Это по сути попытка получения информации от подсознания. Так сказать, налаживание контакта.

Но не будем забывать, что подсознание это не что-то конкретное и ограниченное, некий объект (хотя бы внутри чела, его конкретная часть) - нет! В процессе создания амулета устанавливается связь с некоторой частью, выделяемой в отдельную часть автоматическими программами человека.

То есть чел не знает, с чем или кем он общается через амулет. Он не знает также, какие вопросы уместны по протоколу. В одни инстанции мы обращаемся с одними вопросами, а в другие - с другими. По сути с вопроса и надо начинать поиск инстанции.

А в предлагаемом сюжете вопрос заключается в поиске корыстной (полезной личности, не душе!) информации, которую чел будет автоматически получать при взгляде на пролетающих перед машиной птиц. Чел по сути обращается с просьбой давать ему через птиц некоторые корыстные сведения.

На самом деле внешний мир действительно отражает самого чела в любой момент времени. То есть ничто, в том числе и пролетающие птицы, не случайны, а что-то про человека отражают. Но вместо того, чтобы искать, чел намеревается придумать ту информацию, которую он будет считать полученной от вестника-птицы. Создает шаблон, мем, матрицу, жесткую конструкцию. И впихивает этот "шкаф" в сознание. Типа из него мы будем что-то там доставать, пусть стоит.

Так поступают суеверные бабульки, когда свои старческие сны начинают сопоставлять с событиями дня. Рано или поздно они начинают предвидеть ... всякие неприятности. Знаете ли, для радостей нужны ресурсы) А горести как-то сами собой приходят. 

Представляю себе вопрос ученика: ответ задачи 5 или 6? Если влево летят, то 5, если вправо - то 6. А ответ-то 12!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг
3 часа назад, Мурша сказал:

Это не тема помощи, а тема для разговора. Разговор не возможен без альтернативного мнения. И оно у меня есть. 

Респект.

Хм... Хотел ответить подробно, на каждое слово, но - увы, не получится... У нас с Вами совершенно разные взгляды на строение нашего мира. Поэтому то, что для Вас естественно - для меня лишено смысла. И наоборот. Раньше я бы с Вами полностью согласился, но теперь всё моё мировоззрение (ну по крайней мере его большАя часть) основывается на моём опыте и практиках, которыми со мной поделились добрые люди. Ну и *учёные внесли сюда свой вклад.

Например, что для Вас Подсознание? Или вот ещё - а Вы самостоятельно принимаете *свои решения? Ну про стопроцентное РАЗНОчтение термина "душа" я уже и не говорю...

Поэтому Вы смотрите на мои взгляды (о которых, собственно, не знаете совершенно ничего) сквозь призму теории, я же отписываюсь исходя из момента, в котором нахожусь в данный момент.

В заключение - я не пытаюсь "придумать ту информацию", я пытаюсь создать информацию. А это, согласитесь, совершенно разные вещи.

Кстати, есть такое понятие как квантовое сознание. Если я неправ, это не значит, что Вы правы (действует и наоборот). Между нулём и единицей не пустота - там бесконечное множество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мурша сказал:

Это не тема помощи, а тема для разговора. Разговор не возможен без альтернативного мнения. И оно у меня есть.

надо понимать альтернатива разговора на заданную тему  -  отсутствие такового вообще. Таково ваше мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

@гамма Очень часто на форумах, отвечая даже на самые нелепые посты, я в процессе ответа приходил к самым лучшим выводам. А, учитывая факт, что написанное Муршей заставляет кое-что обдумывать заново - я с интересом читаю то, что она написала. Разве это не альтернатива альтернативе???

Собственно, я и пишу здесь только для того, чтобы вынести отсюда что-нибудь. Только для себя. А учить никого не собираюсь...

Впрочем, есть одна открытая тема, в которой я могу сгодиться... Но, судя по написанному, интереса к ней нет ни у кого... Так что только для себя...

Изменено пользователем Старый друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Старый друг сказал:

Разве это не альтернатива альтернативе???

 скорее акцент на взгляде, Вашем взгляде - это не выбор одного из двух )(альтернатива), а уточнение. 

@Старый друг,мне есть чему у Вас поучиться ). Взгляд...некий импульс.  Сейчас вышла на улицу, а там вместо стрекочущих сорок поет соловей. А про мысли в моменте и приметы это так. Второй день наблюдаю за воробьями во дворе. Ходят очень рядом ) и ..... кормятся всякой всячинкой ). Вотповедение воробьёв  станет знаком  для меня о искомых жемчужинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Старый друг сказал:

 

Кстати, есть такое понятие как квантовое сознание. Если я неправ, это не значит, что Вы правы (действует и наоборот). Между нулём и единицей не пустота - там бесконечное множество...

Немного прокомментирую. Последнее время часто попадаю на  информацию о квантовых процессах. Ужасно интересно и увлекательно. Например, как Вы справедливо выразились,  понятие "квантовое сознание"  допускает возможность, что правы оба. :) Сорри, что не совсем по теме. А насчет знаков...может птицы вас возвращают к какому-то незавершенному делу. Это как напоминание....что-то вы не сделали, куда-то не хотите идти...как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

@rainbow готов подписаться под каждым Вашим словом.

Вот только один вопрос: а что такое, по-Вашему, совпадение? Они есть вообще? Моё мнение по похожим событиям со временем трансформировалось следующим образом: "совпало - предвидел - создал". Возможно, если Вы начнете развивать эту тему для себя, вы повторите мой путь... Возможно найдёте свой... В любом случае - респект.

Ну и насчёт машин. Я имею обыкновение с некоторых пор записывать все *совпадения, глюки реальности и *невозможные события. Так вот, начало моего дневника в основном состоит из случаев, когда я был за рулём. Причём там были такие моменты, в которые ни один нормальный человек поверить будет просто не в состоянии.

И... эта Ваша птица... Ведь не было ощущения Знака? "Это было какое-то удивительное чувство момента... Единения с машиной, с птицей, с дорогой, со всем миром... " И при этом, ПРИ ЖЕЛАНИИ, из данного события можно было сделать прекрасный знак - тогда Ваша личная Цепочка Событий может пойти по сценарию, который подправили Вы. И тут уже по-другому стоит воспринимать то, что было написано выше: "Юнг считал, что это не случайности, а  процессы, тесно связанные с психикой, некие "дырки" в фактуре реальности". Реальность-то создаём сами, какие уж тут к чёрту *совпадения...

8 часов назад, Снежка сказал:

Сорри, что не совсем по теме.

Ничего страшного, тема уже давно вышла за рамки первого поста...

8 часов назад, Снежка сказал:

А насчет знаков...может птицы вас возвращают к какому-то незавершенному делу. Это как напоминание....что-то вы не сделали, куда-то не хотите идти...как-то так. 

Да, разумеется, это так и только так. С одной оговоркой - для тех, кто это принял и поверил. Я не принял. Поэтому у меня это не работает.

Кстати, ХС именно с помощью ПМ закрывают все незавершённые цепочки и у них это прекрасно работает. Я же со своими *хвостами разбираюсь по-своему.

8 часов назад, Снежка сказал:

Например, как Вы справедливо выразились,  понятие "квантовое сознание"  допускает возможность, что правы оба.

Это не я выразился, это, если не ошибаюсь, Стивен Волински. Очень много вокруг интересных людей и мудрых мыслей. Главное - не зацикливаться на себе, любимом, и тогда мир начнёт открывать свои законы. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Старый друг сказал:

Например, что для Вас Подсознание?

Не задала этот вопрос ни Вам, ни Гамме, поскольку знаю ответ. Определение через другие термины с таим же неясным смыслом.

Птиц-то заприметили Вы, Вы и строите контакт через амулет. А вот с чем? Я лишь обозначила ЭТО подсознанием. Само слово "подсознание" в моем тексте играет роль обозначателя Вашего ответчика, не более. А вот в Вашем? Полагаю, я правильно предвижу ответ (см предыдущий абзац). 

13 часов назад, Старый друг сказал:

Или вот ещё - а Вы самостоятельно принимаете *свои решения?

Хотите поговорить об устройстве мира? Начните со своей версии.

13 часов назад, Старый друг сказал:

Ну про стопроцентное РАЗНОчтение термина "душа" я уже и не говорю...

Уже сказали. Но в моем упоминании термин "душа" лишь пояснял термин "корыстные". Показывая, что цели личности и души не всегда совпадают. Так что Ваши проценты ... из пальца.

13 часов назад, Старый друг сказал:

В заключение - я не пытаюсь "придумать ту информацию", я пытаюсь создать информацию. А это, согласитесь, совершенно разные вещи.

Не соглашусь, пока Вы четко не разъясните разницу в контексте темы.

13 часов назад, Старый друг сказал:

Кстати, есть такое понятие как квантовое сознание.

Нет такого понятия. Если не считать бла-бла-бла без четкого определения через однозначно трактуемые термины, а не через новые бла-бла-бла.

13 часов назад, Старый друг сказал:

Если я неправ, это не значит, что Вы правы

Зачем гадать? Дайте определение, поясните на примере, дайте аналогию, создайте объяснение, а не придумайте отговорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг
3 часа назад, Мурша сказал:

Хотите поговорить об устройстве мира?

Вообще не имею такого желания.

3 часа назад, Мурша сказал:

...Начните со своей версии...

...Не соглашусь, пока Вы четко не разъясните разницу в контексте темы...

...Дайте определение, поясните на примере, дайте аналогию, создайте объяснение, а не придумайте отговорку...

Сначала попытайтесь меня убедить в том, что я Вам должен что-то доказывать, объяснять, давать, разъяснять и т. д. Какой смысл мне Вас в чём-то убеждать??? Изменить Вашу точку зрения? А мне оно надо? А самоутверждаться я не собираюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Старый друг сказал:

 

Кстати, ХС именно с помощью ПМ закрывают все незавершённые цепочки и у них это прекрасно работает. Я же со своими *хвостами разбираюсь по-своему.

Это не я выразился, это, если не ошибаюсь, Стивен Волински. Очень много вокруг интересных людей и мудрых мыслей. Главное - не зацикливаться на себе, любимом, и тогда мир начнёт открывать свои законы. Как-то так...

ПМ - это Перманентный Макияж или Пасьянс Медичи? :) О, выстраивание цепочек в сознательном состоянии...это что-то. Думаю, что ХС когда-то пошутили, а шутка прижилась.

А насчет "выразился", я и не имела ввиду, что вы изобрели это выражение или открыли явление, всего лишь озвучили в беседе.

А как вы разбираетесь со своими "хвостами". Я точно знаю, что они есть у меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности