Jump to content

Recommended Posts

15 часов назад, Владимир Гуру сказал:

Я весь внимание.

Тема ВИС.Основы на этом форуме в разделе "авторские вселенные".

Позволяет напрямую работать со своей душой, исцеляя её, делая себя цельным и сильным, необратимо в отличии от других практик где поддержание уровня требует постоянных усилий.

После восстановления себя энергии будет предостаточно, так как восходящие и нисходящие потоки будут под твоим контролем.

Взаимодействие с другими также станет осознанным и контролируемым.

В 05.07.2020 в 22:39, Владимир Гуру сказал:

В теории я достаточно хорошо разбираюсь, а вот энергетику на работать не получается - одну причину уже озвучивал

Могу обучить боксу, две книжки прочитал, видеокурс просмотрел. В спортзал не ходил, ибо некогда, да и не к чему - теорию я знаю. 

7 часов назад, qwerty1974 сказал:

Большое спасибо.

4 часа назад, Гость сказал:

Могу обучить боксу,

Юмор - это хорошо, ценю юмор. Только я успешно практиковал удаленные энергосеансы. Чего ты похоже не заметил.

8 часов назад, qwerty1974 сказал:

Вынужден просить о помощи: 

Авторские вселенные нашёл, а тему ВИС в ней нет. Что это такое? И как её найти? Поисковик тему не нашёл. Заранее спасибо.

В 05.07.2020 в 05:49, Владимир Гуру сказал:

Даже в собственных энергопрактиках не сильно тягу. Причин несколько, и все они банально просты. К примеру, я по жизни работяга, сейчас пашу с утра и до вечера без выходных,  иначе с нашей долбаной экономикой просто не выжить, и наработкой собственной энергетики мне заниматься просто некогда.

В 06.07.2020 в 21:14, Владимир Гуру сказал:

А из свинца золото тут уже научились делать? Так может поделитесь методикой - мне бы пригодилась..

Я заметил расставленные приоритеты, а вот успешных практик... увы, пока не видно. 

Сейчас много желающих раскинуть широкие сети мега- супер- очень действенных практик на просторах интернета, дабы поправить своё шаткое финансовое положение "с нашей долбанной экономикой")))) 

2 минуты назад, Гость сказал:

Я заметил расставленные приоритеты, а вот успешных практик... увы, пока не видно. 

Сейчас много желающих раскинуть широкие сети мега- супер- очень действенных практик на просторах интернета, дабы поправить своё шаткое финансовое положение "с нашей долбанной экономикой")))) 

Врать не буду - с финансами напряг. Тем не менее, я писал, что:

1. Обучение бесплатное.

2. У меня была партнерша, с которой я проводил успешные удаленные энергосеансы.

3. Когда сидел на карантине, времени было с избытком. Тогда занимался своим комплексом, нарабатывал энергетику. Сейчас вынужден пахать в режиме без выходных и : встал - на работу - с работы - в люлю. 

Тем не менее, я и в таком режиме обучаю учеников.

3 минуты назад, Владимир Гуру сказал:

Тем не менее, я и в таком режиме обучаю учеников.

Кстати, там выше есть пара писем от моей ученицы

Благодарю душевно. Беру тайм - аут прочитать и осмыслить. Вообще признаюсь, что уже начал читать - это реально сила!

Поэтому хочу попросить тебя стать моим учителем. Но я привык общаться почтой. Если напишешь мне личное письмо - буду очень признателен. Я знаю, что такое конфиденциальность и твой емейл никому не дам. Не буду и задалбывать не по теме, а, если я тебе надоем, просто напиши об этом, и я отстану.

С уважением, Владимир.

17 часов назад, Владимир Гуру сказал:

Благодарю душевно. Беру тайм - аут прочитать и осмыслить. Вообще признаюсь, что уже начал читать - это реально сила!

Поэтому хочу попросить тебя стать моим учителем. Но я привык общаться почтой. Если напишешь мне личное письмо - буду очень признателен. Я знаю, что такое конфиденциальность и твой емейл никому не дам. Не буду и задалбывать не по теме, а, если я тебе надоем, просто напиши об этом, и я отстану.

С уважением, Владимир.

Пиши в личке форума, я сюда часто захожу.

18 часов назад, qwerty1974 сказал:

Пиши в личке форума, я сюда часто захожу.

Что отказал - не хочешь меня учить?

2 часа назад, Владимир Гуру сказал:

Что отказал - не хочешь меня учить?

А где отказ?

Личка форума - та же почта, но будет быстрее. На почте я редко.

• Одобряю! 1

Posted (edited)

А где отказ?

Личка форума - та же почта, но будет быстрее. На почте я редко.

Тогда я не понял - извини. Но, честно кажучи, тут движок форума такой... оригинальный, что лички юзеров я в нем не вижу. Как и не смог найти тему ВИС. Покажи дорогу пожалуйста. И не удивляйся - в ай - ти я чайник.

Edited by Владимир Гуру

В 09.07.2020 в 13:36, qwerty1974 сказал:

.

Прочитал про технику сфера. Прошу мне её выслать. Да - с!  Можешь мне сказать своё имя? Так намного удобнее общаться! А за сферу заранее благодарю.

Сфера это энерго информационный инструмент, который можно мысленно взять прямо с текста поста про него.

Представляет из себя программную оболочку которая помогает в поиске эпизодов и проработке следствий. Перевыбор нужно делать самому, это базовое условие.

Сфера подстроится под твою личность, возможности и запросы в проработке себя, поэтому сам определишься как именно будет происходить мысленный контакт с ней.

Чтобы зайти в личку нужно посмотреть значки справа наверху форума - третий с края это личные сообщения, в компьютерной версии.

Если андроид то наверху крайний справа значок и там наверху личные сообщения.