Перейти к публикации

Удаленные энергопрактики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Доброго времени суток всем юзерам этого форума. Я являюсь автором методики по удаленным энергопрактикам. Могу обучить всех желающих. Информацию обычно пересылаю на почту.

С уважением, Владимир Гуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаленные, в смысле удаленно?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Да, Эдуард, удаленно. Партнёры ( обычно мужчина и женщина) обмениваются энергией на расстоянии. Практика опробована на себе. Тема достаточно обширная как для форума, поэтому можно писать мне на почту: 

vladimir1996guru@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир Гуру а если нет энергочувствительности, человек-бревно, как все люди, есть смысл?

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Есть. Комплекс и начинается не с удалённых энергопрактик, а с повышения чувствительности и личной энергетики. На работать это может каждый, но поработать придётся. Попробуйте выполнить такое упражнение: глаза закрыты, вы сидите. Поставьте ладони перед своей грудью друг напротив друга на расстоянии около 10 см. Микро движениями сводите и разводите ладони. Вскоре вы почувствует между ладонями нечто упругое, вязкое, сопротивляющееся сведению - разведению. Теперь правую ладонь отведите от себя, а левую на себя, что бы ладони уже не были друг напротив друга. Вы почувствуете, что это " нечто" исчезло - поздравляю, вы выполнили сеанс энергопрактики и почувствовали свою личную энергию.

Здравствуйте, Nightmare!

Вас, так я понял, Мария зовут и вы женщина? А есть ли у вас любимый мужчина? И насколько доверительные ваши отношения? Можете ему предложить совместное обучение и практику? Гарантируют, что опыт вы получите незабываемый, и ваши отношения выйдут на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг
6 часов назад, Владимир Гуру сказал:

...сводите и разводите ладони. Вскоре вы почувствует между ладонями нечто упругое, вязкое...

Слово в слово... Гуру, ты уверен, что это твои слова, а не цитата (причём из закрытой темы) с другого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир Гуру мое имя Алексей. Я вообще нечем не хочу заниматься,  хотел узнать что это такое.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
9 часов назад, Старый друг сказал:

... Гуру, ты уверен, что это твои слова, а не цитата 

Мои, друже, мои! Ты ещё скажи, что я удаленные энергопрактики откуда то слямзил.

7 часов назад, Nightmare сказал:

@Владимир Гуру мое имя Алексей. Я вообще нечем не хочу заниматься,  хотел узнать что это такое.

Здравствуй, Алексей! Я же уже сказал: есть комплекс практик для повышения личной энергетики. Далее её можно использовать по всякому: можно для целительства, можно для управления людьми и повышения личной эффективности - руководителям пригодится. Но изначально практики разрабатывались для эмоциональной, духовной, любовной и сексуальной связи между партнёрами ( в основном между мужчиной и женщиной) на расстоянии.

9 часов назад, Старый друг сказал:

Слово в слово...

А вообще, друже, я и не утверждал, что я разрабатывал свои практики с чистого листа - много чего прочитал и у кого учился. Да и тебе следует знать, что с нуля вообще нигде и ничего не разрабатывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир Гуру а зачем вам делиться с нами своими практиками, да еще в личке? Наверняка у вас есть свой интерес. Хотелось бы узнать, какой именно.

 

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
16 минут назад, outsky сказал:

@Владимир Гуру а зачем вам делиться с нами своими практиками, да еще в личке? Наверняка у вас есть свой интерес. Хотелось бы узнать, какой именно.

 

Если вы намекаете на деньги, то обучение бесплатное. А свои резоны я на всеобщее обсуждение выкладывать не буду. И вам не советую этого делать. Возможно, но не факт, я и обьясню это своим ученикам и ученицами. Но скорее всего нет.

Касаемо почты - объём информации довольно большой - это не формат форума. И нужна корректная и личная обратная связь, а не бла - бла в толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир Гуру сказал:

Возможно, но не факт, я и обьясню это своим ученикам и ученицами. Но скорее всего нет.

Просто так редко чем-то делятся и помогают. Есть, конечно, альтруисты, но они не бегают по форумам и не предлагают свои услуги.
Расписывать не стану, что может нечистый на руку гуру сделать с новичком, так как, возможно, вы не из таких. Но все же ваши мотивы сомнительны, раз даже ученикам вы о них рассказывать не хотите.

Это так, чтоб народ прежде чем обращаться к непонятным личностям немного подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky ты по прежнему веришь в магию?

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг
7 часов назад, Владимир Гуру сказал:

...с нуля вообще нигде и ничего не разрабатывается

Ой ли??? Тогда откуда на Земле ВСЕ знания??? Только не надо про Атлантиду и Пятые Лучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
4 часа назад, outsky сказал:

 

Это так, чтоб народ прежде чем обращаться к непонятным личностям немного подумал.

Сомневаться - твоё право. Хотя честно тебе скажу - в магии я чайник. Даже в собственных энергопрактиках не сильно тягу. Причин несколько, и все они банально просты. К примеру, я по жизни работяга, сейчас пашу с утра и до вечера без выходных,  иначе с нашей долбаной экономикой просто не выжить, и наработкой собственной энергетики мне заниматься просто некогда. Было " окно" месяца в четыре в связи с короной - тогда попрактиковался от души. К тому же повезло с партнёром ( женщиной). Сейчас и времени нет, и партнёра потерял.

1 час назад, Nightmare сказал:

@outsky ты по прежнему веришь в магию?

Алексей, а ты не веришь? Напрасно. Я могу и примеры из жизни своей семьи привести. К примеру, моя младшая сестра в детстве в детсада здорово испугалась. Да так, что ночами спать не могла, а что бы пойти в сад - и речи не было. Испугалась вот как: был вечер, тёмно и зима, первый этаж, стекло в изморози. Она выглянула в окно, а с той стороны мужик шёл и в окно глянул. Ну видимо лицо от снежных разводов исказилось, и сестра испугалась. Матери делать нечего - пошла к бабушке. Та не только рассказала, чего сестра испугалась ( мы то не знали, что мужика, сестра этого не могла сказать), но и сняла испуг. Что это, если не магия?

37 минут назад, Старый друг сказал:

Тогда откуда на Земле ВСЕ знания???

Любой новатор - изобретатель опирается на знания предшественников. Просветись, как Д. М. Менделеев таблицу создавал. А касаемо энергетики в ладонях, техники её повышения и пробуждения - этим знаниям вообще сто лет в обед - это из комплекса практик для целителей - мануалов, моего приоритета тут и в электронный микроскоп не просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
5 часов назад, outsky сказал:

. Но все же ваши мотивы сомнительны, раз даже ученикам вы о них рассказывать не хотите.

 

Не хочу. Это не потому, что у меня камень за пазухой, и я своим ученикам хочу навредить. Просто, если о своих целях, желаниях и мотивах начинаешь всем болтать - они гарантировано пойдут прахом. Ещё раз - моим ученикам ничего плохого с моей стороны не грозит. И я уже так обучал и обычаю людей. Разумеется их адрес я не дам - это некорректно. Кто меня боится -не обучайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Владимир Гуру сказал:

И я уже так обучал и обычаю людей.

8 часов назад, Владимир Гуру сказал:

Даже в собственных энергопрактиках не сильно тягу.

Короче ясно, вы просто хотите найти себе очередную партнершу из  числа обратившихся, чтоб развлечься. А практики вы где-то стырили и выдали за свои.

PS. Сперва человек становится мастером в какой-то сфере, а уже потом обучает. Вы же "не тянете" даже в своих практиках, следовательно, они не ваши.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

@outsky Тот ничего не знает, кто говорит, что знает всё. Владимир Гуру это не позиционирует (радует)...Я сам когда-то был на уровне гуру; теперь же я дорос до уровня начинающего... У Владимира Гуру есть хороший шанс... Когда он сам начнёт постигать то, что обозначил выше, он начнёт понимать многие вещи... Ну а если нет - хоть самоутвердится через почту. А ведь это тоже результат, верно?

Изменено пользователем Старый друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Владимир Гуру сказал:

Не хочу. Это не потому, что у меня камень за пазухой, и я своим ученикам хочу навредить. 

Владимир, это старый форум, тут видели многих гуру и научились их оценивать сразу.

В том что вы пишете есть противоречия, например:

1. Ник "Гуру" с признанием что сами в своей практике не мастер - значит абсолютно нет гарантии её безопасности.

2. То что практика фактически компиляция из разных источников это нормально, а то что нет указания именно вашего вклада в неё это уже диагноз.

3. Опасения насчёт разрушения планов говорит о неуверенности в себе, а значит отсутствия контроля над ситуацией и полем событий.

Отсюда следует что вы не учитель а лишь дистрибьютор, тем более занятый выживанием... когда вам учить?

4. Если вам требуется именно партнёр (ша) для занятия практикой... тогда фактически вы сюда зашли ловить людей на интерес, иначе бы выложили основы практики и её цели для осознанного выбора.

5. Если вы не разбираетесь в отличиях магии, экстрасенсорики и энергопрактики то называть себя Гуру минимум предрассудительно.

 

В целом картинка ясна, каждый может добавить к ней свои выводы.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
7 часов назад, outsky сказал:

Короче ясно, вы просто хотите найти себе очередную партнершу из  числа обратившихся, чтоб развлечься. А практики вы где-то стырили и выдали за свои.

PS. Сперва человек становится мастером в какой-то сфере, а уже потом обучает. Вы же "не тянете" даже в своих практиках, следовательно, они не ваши.

Имеешь право так думать. Но что б ты знал: сейчас я имею одну(!) ученицу. И до этого было трое. Ни одну из них я не стал склонять к энергопрактикам со мной. Выдал информацию и до свиданья.

7 часов назад, outsky сказал:

. А практики вы где-то стырили и выдали за свои.

 

Попробуй найти где. Я сильно удивлюсь, если найдешь, ибо разработал я их сам. Нет, не с нуля - там компиляция многих практик. Да и вообще, сейчас в эзотерических техниках шось с нуля разработать нереально.

8 часов назад, outsky сказал:

.

PS. Сперва человек становится мастером в какой-то сфере, а уже потом обучает.

Далеко не всегда это получается. Я уже являюсь великим мастером в своём деле. Нет, не в эзотерике, а в своей рабочей специальности.  Желающих обучаться нет. Желающих услуг такого мастера тоже нет. Хотя в своё время... нет, очередей из клиентов и тогда не было, но 2,5 - 3 тыс. долл./ мес имел.

3 часа назад, qwerty1974 сказал:

Владимир, это старый форум, тут видели многих гуру и научились их оценивать сразу.

Я это заметил. И тоже сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
3 часа назад, qwerty1974 сказал:

:

1. Ник "Гуру" с признанием что сами в своей практике не мастер - значит абсолютно нет гарантии её безопасности.

Практика достаточно безопасна - моей теоретической подготовки хватает, что бы отличить опасное от не опасного. А абсолютно безопасного в природе не существует. Можно на крыльце подскользнуться и шею свернуть. Как там в песне пелось:

" я у твоих ног - спасибо не говори.

Шмякнулась об порог - его и благодари..."

В теории я достаточно хорошо разбираюсь, а вот энергетику на работать не получается - одну причину уже озвучивал

3 часа назад, qwerty1974 сказал:

 

2. То что практика фактически компиляция из разных источников это нормально, а то что нет указания именно вашего вклада в неё это уже диагноз.

3. Опасения насчёт разрушения планов говорит о неуверенности в себе, а значит отсутствия контроля над ситуацией и полем событий.

Отсюда следует что вы не учитель а лишь дистрибьютор, тем более занятый выживанием... когда вам учить?

4. Если вам требуется именно партнёр (ша) для занятия практикой... тогда фактически вы сюда зашли ловить людей на интерес, иначе бы выложили основы практики и её цели для осознанного выбора.

5. Если вы не разбираетесь в отличиях магии, экстрасенсорики и энергопрактики то называть себя Гуру минимум предрассудительно.

 

В целом картинка ясна, каждый может добавить к ней свои выводы.

2. А сложно понять, что я не могу в комменте выложить практику - она сюда просто не влезет? Я своим ученикам пишу от 20 писем на почту.

3. Ага, очень многие гуру, коучи, учителя... советуют не раскрывать своих планов. Причина банальная: вы сами то в своих планах и намерениях сомневаетесь, ну, а уж " доброе" окружение вас будет всячески убеждать " быть реалистом" и не " прыгать выше головы". Александр Клинг для вас авторитет? Елизавета Волкова?

Когда мне учить? Ну учу ведь? Скинуть письма от моих учениц? Не скажете, что я их сам написал?

4. Основы практики выложить не могу. Цели... да какие угодно.

Изначально комплекс разрабатывался для повышения потенции и сексуальной привлекательности для мужчин. Но я уже тогда закладывал:

Целительство, повышение личной харизмы, наработка магического взгляда и проч. В принципе, ничего моего тут нет - чистая компиляция в удобной форме давным - давно известного. А потом так случилось, что я встретил свою первую и единственную партнершу на просторах инета. В реале мы ни разу не виделись. Результат я запомню на всю оставшуюся жизнь. Эти впечатления меня просто распирают - я хочу, что бы и другие люди могли приобщиться к этой фантастике. Это не так просто, это как чистая, возвышенная любовь: можно заниматься сексом с первым встречным - поперечным, но любовью это не будет точно. Поэтому я предупреждаю своих учениц: эти практики не для того, что бы ими заниматься с кем попало.

5. Может и не разбираюсь, а как мне называться - то моё дело. Тем более, что по факту я являюсь учителем.

Кто хочет дополнить картинку - да милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Юзеру outsky:

"
Re: Техника удаленных энергопрактик

2 июля 2020, 01:00:54
Ева:
Конечно,интересно,только у меня нет такого партнера.

ср, 1 июл. 2020 г., 21:20 Владимир Гуру <vladimir1996guru@ukr.net>:
Первое, что вам следует понять - этими практиками нельзя заниматься с первым встречным. Это как в постель с мужчиной лечь. Надо, что бы  это был самый близкий человек. Не обязательно, что это будет сексуальный партнёр, но духовный партнёр которому вы доверяете - точно. Идеально конечно, что бы это был любимый человек. Ну и у него тоже должна быть развитая энергетика.

(...)
Это начальный этап, отрабатывать до устойчивого энергообмена.
Интересно? Дальше ещё интереснее будет.
"

 

Юзеру outsky:

"

Ответить
 
 Re: Серебряная нить
Ева
2 июля 2020, 01:03:01
Большое-пребольшое Вам спасибо,Я очень благодарна Вам за ценные знания🙏🙏.
 
ср, 1 июл. 2020 г., 21:35 Владимир Гуру <vladimir1996guru@ukr.net>:
Как же найти себе энергопартнера?
( далее идёт практика для привлечения партнёра, нужного человека " Серебряная нить")
Удачных и приятных практик."
 
Отметь, я не сказал Еве:
- да что за вопрос? Давай со мной займись!
 
Нет, я ей даю технику для привлечения любовного и энергопартнера ( сейчас она одинока).
 
PS: Ева - условное женское имя. Использую, когда не хочу называть реальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
13 часов назад, qwerty1974 сказал:

Владимир, это старый форум, тут видели многих гуру и научились их оценивать сразу. 

Мне вот интересно: а что вы тут ещё умеете делать, господа эзотерики, кроме как говорить гадости новичкам и их, кхм... " оценивать", причём с завидной регулярностью попадая " пальцем в небо"?

Изменено пользователем Владимир Гуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Владимир Гуру сказал:

Мне вот интересно: а что вы тут ещё умеете делать, господа эзотерики, кроме как говорить гадости новичкам и их, кхм... " оценивать", причём с завидной регулярностью попадая " пальцем в небо"?

Владимир, тут умеют делать всё))

Прочитайте старые темы и поймёте. И с тантрой тут тоже знакомы и с разными практиками развития и наполнения.

Просто вам пока нечем заинтересовать тех старожилов форума кто уже прошёл всё то что вы только начинаете познавать.

Для тех кто умеет работать напрямую с уровня души и с другими душами практики астрала это детский сад.

Тут скорее вопрос к вам - готовы ли вы реально развиваться?

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
19 минут назад, qwerty1974 сказал:

Владимир, тут умеют делать всё))

Исключительно смелое заявление. И самоуверенное. А из свинца золото тут уже научились делать? Так может поделитесь методикой - мне бы пригодилась...

20 минут назад, qwerty1974 сказал:
21 минуту назад, qwerty1974 сказал:

.

Просто вам пока нечем заинтересовать тех старожилов форума кто уже прошёл всё то что вы только начинаете познавать.

 

Это повод " наехать" на новичка?

23 минуты назад, qwerty1974 сказал:

.

Тут скорее вопрос к вам - готовы ли вы реально развиваться?

Издеваетесь? Мне свои практики отработать некогда.

Изменено пользователем Владимир Гуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир Гуру сказал:

Это повод " наехать" на новичка?

Это повод предложить тебе стать более цельным и сильным.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
2 минуты назад, qwerty1974 сказал:

Это повод предложить тебе стать более цельным и сильным.

Я весь внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Владимир Гуру сказал:

Я весь внимание.

Значит время все-таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности