Перейти к публикации

Краткий прогноз на будущее


VladimirM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слишком недружелюбно в последнее время ведет себя природа по отношению к человечеству. Впрочем, так бывает всегда на переходе  циклов. Любой переход, будь то пешеходный через перекресток или планетный через границы созвездий, требует повышенной осторожности и сопряжен с напряженностью.

К транзитной планете, особенно медленной, в предыдущем знаке Зодиака человек привыкает . А переход в другую стихию знака, вынуждает перенастраивать себя на новую волну взаимоотношений с привычным миром.  Вхождение (ингрессии) медленных планет призывают к переосмыслению пережитого, пересмотру моральных ценностей, убеждений, социальных предпочтений, нравственных ориентаций. А расставание с чем-то, воспринимается как трагедия личной жизни. Из-за потери или временного недополучения привычных благ люди «сгущают краски», воспаляют бунтарские настроения. 

Сейчас транзитный Плутон входит в созвездие Козерога, впервые в истории возвращения на свое место в гороскопе США, что спряжено с массовыми потрясениями в стране.

Для сравнения отметим, что на момент прошлого вхождения Плутона в созвездие Козерога в 1775 году начался крупномасштабный мятеж североамериканских колоний против диктатуры Великобритании, что в дальнейшем переросло в войну за независимость.  Английский король Георг III даже просил Екатерину II отправить в Америку  20-тысячный корпус русских солдат для помощи в подавлении мятежа.  Но императрица отказала, ведь к 1775 году еще не оклемалась от крестьянской войны Емельяна Пугачёва. Таким образом, мир тех смутных времен был крайне беспокойным.

 Теперь в созвездие Козерога вошел и Сатурн – планета скорби, который в прошлый раз стоял там же в кризисные 1991 по 1994 годы. (карабахская, чеченская войны, НАТО бомбило сербов в Боснии).

Транзит по Козерогу Сатурн завершит лишь в 2023 году, что согласуется с неутешительным прогнозом аналитиков о затяжном кризисе до 2023. https://www.banki.ru/news/bankpress/?id=10921848

 Присутствие Сатурна с Плутоном в созвездии Козерога, наверняка не будет способствовать росту экономики, а скорее её сокрушительному обновлению. Напомню, что речь идет не о традиционной, а сидерической, научной астрологии.

Кто не доверяет астрологическим прогнозам сидерической системы, обращаю внимание на тему от 20 марта 2018 «Краткий прогноз на 2018 астрологический год» где предвещалась мировая эпидемия.  http://esotericnews.ru/kratkiy-prognoz-na-2018-astrologicheskiy-god.html

«Мы враги необоснованных фантазий, но приветствуем целесообразный прогноз. В Общине существуют беседы о будущем, при этом разрешается приводить самые широкие построения, подтверждая их фактами и аналогиями. Такая игра в прогнозы является лучшим отдыхом и пробуждает спящие центры» (А.Й.§128)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности