Jump to content
IGOR DEMCHUK

Энергопоток

Recommended Posts

Что ты знаете про энергетический поток , в который помещают человека. Он идёт снизу вверх на сверхзвуковых скоростях. Тело перестаёшь чувствовать через пару минут, а в кончиках пальцев ...не иголки как в обычной энергии ... а целые кинжалы вогнаны . Сознание. При этом ясное и чистое . И сильный высокочастотный звук. Ты видишь эти потоки проносящейся энергии . И через некоторое время, начинаешь понимать , что этим потоком , вымывается твоё сознание из тела. И понимаешь если оно выйдет, то назад ты уже не вернёшься . Я еле выбрался из него примерно через пол часа. Но при этом все тело ещё долго генерировало и руки как плетки свисали вдоль тела.Комнату начал застилать некий дым и в далике были видны светлые силуэты людей . Подо мной дернулось что то темное и большое А потом все в комнате поплыло и размазалось .

Так прошло ещё какое-то время. После этого в моей 
голове генерируется высокочастотный звук, который слышен не ушами . Он ни на секунду не прекращался уже второй месяц . Тело само генерирует мелкие и частые вибрации что когда ложишься то чувствуешь как диван дрожит. А перед 
глазами постоянно клубы энергии видишь . Из меня вышла на следующую ночь сущность и ушла не выдержав звук и вибрации. Я до этого ничего не знал о сущностях и мне странно было видеть этот темный шар шерсти в диаметре 50 см. Как оно вышло и ушло от меня . Человеку которому это все не знакомо , странно это наблюдать . Мой сын 6 лет сказал что слышит этот звук который испускает голова . Я пробовал в нете узнать про этот поток но ничего подобного не нашёл И да, когда лёг спать у родителей дома, я ощутил как кто-то сверху прижал меня к кровати и держали руки и ноги , что я не мог пошевелиться . Открыв глаза я увидел как надо мной сгустки чёрных клубов которые двигались . Жуткое ощущение.

Но кто-то как бы сказал , что пока со мной этот мой звук. Мне бояться нечего . И после этого , 

клубы исчезли и отпустили конечности . Больше такого уже не было .Я и до потока не ел мясо , а после него я 

понимаю, что проглотить его просто физически не смогу. И я не могу обойтись без шоколада . Мне не страшно и спокойно. Но я просто не знаю , что происходит

вы во второе внимание оч сильно ушли для равновесия надо заняться перепросмотром по Кастанеде и в своей жизни ничего резко не менять тогда со временем все наладится.

8 часов назад, IGOR DEMCHUK сказал:

я ощутил как кто-то сверху прижал меня к кровати и держали руки и ноги , что я не мог пошевелиться .

Из всего Вами описанного вот это со мной было. Но к счастью я была к этому готова и имела освоенный способ, чтобы справиться.

Это был период сознательного отказа от склонности к магии. Я постепенно изживала суеверия и другие привычки стихийно интерпретировать события. В конце концов дело дошло до сущностей) 

У меня было несколько своих собственных придуманных практик плюс искреннее вера в молитвы как в мантры, составленные умными людьми и воздействующие с пользой для человека. Плюс понимание, что все феномены порождены моими качествами и только ими. 

Короче, Вам рекомендую задать миру вопрос (в тишине, одиночестве, закрыв глаза): "Какие мои качества приводят к неприятным для меня явлениям вибрации, ощущению клубов тумана, других зрительных образов и давления на тело?"

Далее Вы очень внимательно отнеситесь к желанию что-то прочесть или посмотреть какой-то фильм. Это надо сделать. В них будет дан ответ в аллегорической форме.

Кроме этого все, происходящее с Вами после постановки вопроса, тоже есть ответ.

Например, один мой вопрос привел меня к тексту о мести. Через некоторое время я вспомнила эпизод, в котором я проявляла именно мстительность. Вот с ней и надо было справляться.

То есть я предлагаю Вам использовать метод, который в целом освоила и могу попытаться прокомментировать Ваши события, чтобы найти Ваши психологические проблемы, требующие срочного изменения.

Может быть Вам будет полезным заявление, что описанным образом проявляется Ваш страх. Ощущение прикосновения, звук, вибрация, образы - порождены страхом и только им.

да тут понятно дело что все проблемы идут от прошлого подавленного опыта тут поможет недеяние и перепросмотр.Тогда система психики стабилизируется.